Страницы: (11) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> чем я занимаюсь на трезвую глолову, мои видео об аквариумах Текстовая версия этой страницы  
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8469
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 3 месяца, 21 день

Трезвая:
12 лет, 5 месяцев, 9 дней



Интернет - вор времени с одной стороны, а с другой - полезная вещь. Залезла читать почту, получила несколько уведомлений с фейсбука, пошла смотреть и зависла на страничке одного нААшего парнишки в Неаполе. У нас с ним очень сильная взаимная симпатия и ровно полгода разница в непитии. Полезла смотреть его фотки и спустилась до последних месяцев его употребления. Нда, лицо,которое я не знаю. (Я тоже красивая была - одутловатая и зачморенная). Но меня убили комменты под фотками - "нормальные" смеялись (хи-хи-хи) над взглядом парня(серьезный такой взгляд -так кроме кока-колы не пил ничего,вот и серьезный,а точнее, злой), прикалывались над мимикой (а какая у пьяного мимика - дурим специально,людей веселим - шуты гороховые sad.gif ). Короче, нормальные отрывались. sad.gif
Грустно. Но это у меня накладка получилась. Есть необходимость провести честную ревизию отношений с людьми. По-моему, я трачу время на тех, кому не нужна, но зато не нахожу его на тех,кому я интересна. Пару дней назад мне позвонила после пары месяцев тишины (а я и не заметила как-то,что мы не общаемся) одна девочка и сказала,что у нее на меня была сильная обида - она хотела дружить со мной,а я ею не интерсовалась. Это правда. ph34r.gif И она от меня "спряталась",чтобы переболеть отверженность. Сейчас она меня уже "отмолила" и обиду. Потому и позвонила-сказать. А я задумалась.
Скольких я поздравила с ДР за год,и сколько из них меня? Сколько мне звонят не за чем-нибудь,а поболатть,потому что не слышались давно,и скольким я?
Что-то навскидку выходит перекос у меня в отношениях. Невзаимные какие-то. unsure.gif
А скоро НГ и Рождество. Не хочу навязываться тем, кто на меня хрен забил за год,а я как бы и не замечаю или делаювид,что это нормально, что со мной так и надо. Нет. Хватит.
И не хочу кинуть на внимание внимательных ко мне. Хочу в этот праздник по-честному.


--------------------
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
iliya  
Цитировать сообщение


...
***

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 74
Пользователь №: 185141
На форуме: 8 лет




С Новым Годом!Моё свежее видео снятое дома!!!
https://youtu.be/Ff1dqT-5trs
Письмо на e-mail пользователю
      
Дима Н  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4244
Пользователь №: 182549
На форуме: 11 лет, 7 месяцев, 12 дней

Трезвый:
14 лет, 2 месяца, 14 дней



Велосипед "Украина" ХВЗ, модернизирован. По внешнему виду максимально близок к оригиналу. Руль заменю, только теперь нашел оригинальный в отличном состоянии. Осталось найти защиту цепи.

user posted image


--------------------
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Письмо на e-mail пользователю
      
Дима Н  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4244
Пользователь №: 182549
На форуме: 11 лет, 7 месяцев, 12 дней

Трезвый:
14 лет, 2 месяца, 14 дней



ХВЗ "Старт-шоссе", 52 рама. Модернизирован. Подарок отцу. Доволен, катается на трассах и по городу.

<a href='https://radikal.ru'>user posted image</a>


--------------------
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Письмо на e-mail пользователю
      
Дима Н  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4244
Пользователь №: 182549
На форуме: 11 лет, 7 месяцев, 12 дней

Трезвый:
14 лет, 2 месяца, 14 дней



Салют, подрастковый, 24 колеса.. Агитский машиностроительный завод. Год выпуска 1962-1971, точно не знаю.
Покрашен заново, трафареты вырезал сам, почти все оригинал, только грипсы новые (родные в руках рассыпались) и сидушку не родная (оригинал превратился в труху).

user posted image


--------------------
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Письмо на e-mail пользователю
      
drumlinks  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Администраторы

Сообщений: 5596
Пользователь №: 9380
На форуме: 16 лет, 1 месяц, 12 дней

Не пью:
19 лет, 7 месяцев, 29 дней



Дима Н

Старт -шоссе моя любовь. Был у меня такой. Лет 30 назад.


--------------------
Моя жизнь-не моё дело.
Письмо на e-mail пользователю
      
Александр из Риги  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4316
Пользователь №: 184977
На форуме: 8 лет, 2 месяца, 17 дней

Трезвый:
8 лет, 3 месяца



Дима Н
Класс! Очень стильно biggrin.gif
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
Дима Н  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4244
Пользователь №: 182549
На форуме: 11 лет, 7 месяцев, 12 дней

Трезвый:
14 лет, 2 месяца, 14 дней



Благодарю!
Теперь занимаюсь "Спутником" 1962 г.в. С ним придется помучиться.


--------------------
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Письмо на e-mail пользователю
      
Дима Н  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4244
Пользователь №: 182549
На форуме: 11 лет, 7 месяцев, 12 дней

Трезвый:
14 лет, 2 месяца, 14 дней



Детали велосипедов имеют право на собственную жизнь.

user posted image


--------------------
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Письмо на e-mail пользователю
      
Александр из Риги  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4316
Пользователь №: 184977
На форуме: 8 лет, 2 месяца, 17 дней

Трезвый:
8 лет, 3 месяца



Дима Н
Здорово biggrin.gif
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
iliya  
Цитировать сообщение


...
***

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 74
Пользователь №: 185141
На форуме: 8 лет




ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ И ГОСТИ!!! ПРЕДЛАГАЮ ВАМ КАК ЛЕКАРСТВО ОТ СКУКИ (И ПРОДЛЕНИЕ МОЛОДОСТИ ПРИ ПОМОЩИ ЮМОРА) ГЛЯНУТЬ РАЗОК И ПОСЛУШАТЬ ОТ МЕНЯ СВЕЖИЙ АНЕКДОТ про золотую рыбку ПЛАВНО ВСТРОЕННЫЙ В МОЕ ДОМАШНЕЕ ВИДЕО ПРО КОРМЛЕНИЕ ЦИХЛИД ДЫНЕЙ.ПОКАЗАНЫ АКВАРИУМЫ У МЕНЯ ДОМА. НОВИНКА. ЕСТЬ И ПРО ПЕНСИОННУЮ РЕФОРМУ РЕМАРКА.

https://youtu.be/lrj6hZovFIM
Письмо на e-mail пользователю
      
Дима Н  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4244
Пользователь №: 182549
На форуме: 11 лет, 7 месяцев, 12 дней

Трезвый:
14 лет, 2 месяца, 14 дней



Посмотрел.
В топку!
Ни юмора, ни пользы, дурь и пошлость.


--------------------
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Письмо на e-mail пользователю
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8469
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 3 месяца, 21 день

Трезвая:
12 лет, 5 месяцев, 9 дней



На небе тучи. В городке за 50 км праздник шоколада, от него за 30 км праздник каштанов, который будут регистрировать для рекорда Гиннесса - тонну орехов за раз на огромной жаровне будут жарить! Но тучи на небе...


--------------------
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
iliya  
Цитировать сообщение


...
***

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 74
Пользователь №: 185141
На форуме: 8 лет




Мое перводекабрьское видео отснятое дома -дегустация аквариумными рыбками различных кормов с анекдотами в конце.
https://youtu.be/bmcfTe5fVAE
Письмо на e-mail пользователю
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8469
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 3 месяца, 21 день

Трезвая:
12 лет, 5 месяцев, 9 дней



11 правил, как обрести душевное равновесие

Внутренняя гармония, спокойствие и порядок, общее душевное равновесие – это желанные состояния каждого человека. Наша жизнь в основном проходит как на качелях – из отрицательных эмоций в состояние радости, эйфории, и обратно.
Как же найти и удержать точку равновесия, чтобы мир воспринимался позитивно-спокойно, ничего не раздражало, не пугало, а настоящий момент приносил вдохновение и радость? И возможно ли это – найти длительное душевное равновесие? Да, возможно! Более того, вместе со спокойствием приходит настоящая свобода и простое счастье жить.

Это простые правила, и они работают неукоснительно. Нужно только перестать думать, КАК измениться, и начать ПРИМЕНЯТЬ их.
1. Перестаньте спрашивать: «Почему это произошло со мной?» Задайте себе другой вопрос: «Что произошло замечательного? Чем хорошим это может обернуться для меня?» Добро есть наверняка, просто его нужно увидеть. Любая проблема может обернуться настоящим даром свыше, если рассматривать ее как шанс, а не как наказание или несправедливость.
2. Вырабатывайте благодарность. Каждый вечер подводите итоги: за что можно сказать «спасибо» прожитому дню. Если теряется душевное спокойствие – вспоминайте о тех хороших вещах, которые у вас есть, и о том, за что можно поблагодарить жизнь.
3. Нагружайте тело физическими упражнениями. Помните, что мозг наиболее активно вырабатывает «гормоны счастья» (эндорфины и энкефалины) именно во время физических тренировок. Поэтому если вас одолели проблемы, беспокойство, бессонница – идите на улицу и гуляйте несколько часов. Быстрый шаг или бег отвлекут от печальных мыслей, насытят мозг кислородом и поднимут уровень позитивных гормонов
4. Выработайте «бодрую осанку» и придумайте себе счастливую позу. Тело умеет замечательно помогать, когда нужно вернуть душевное равновесие. Оно «вспомнит» ощущение радости, если вы просто выпрямите спину, расправите плечи, счастливо потянетесь и улыбнетесь. Сознательно подержите себя некоторое время в такой позе, и увидите, что мысли в голове становятся более спокойными, уверенными и счастливыми.
5. Возвращайте себя в состояние «здесь и сейчас». Избавиться от тревоги помогает простое упражнение: оглянитесь вокруг, сосредоточьтесь на том, что вы видите. Начните мысленно «озвучивать» картинку, вставляя как можно больше слов «сейчас» и «здесь». Например: «Я сейчас иду по улице, здесь светит солнце. Сейчас я вижу человека, он несет желтые цветы…» и т.д. Жизнь состоит только из мгновений «сейчас», не забывайте об этом.
6. Не преувеличивайте свои проблемы. Ведь если даже муху поднести близко к глазам, то она приобретет размеры слона! Если какое-то переживание кажется вам непреодолимым, подумайте, как будто уже прошло десять лет… Сколько уже было проблем раньше – вы их все решили. Поэтому пройдет и эта беда, не ныряйте в нее с головой!
7. Больше смейтесь. Постарайтесь найти что-то забавное в текущем положении дел. Не получается – тогда просто найдите повод для искреннего смеха. Посмотрите смешной фильм, вспомните забавный случай. Сила смеха просто поразительна! Душевное равновесие часто возвращается после хорошей дозы юмора.
8. Больше прощайте. Обиды похожи на тяжелые, дурно пахнущие камни, которые вы повсюду таскаете с собой. Какое душевное спокойствие может быть с таким грузом? Поэтому не держите зла. Люди – это всего лишь люди, они не могут быть совершенны и всегда нести только добро. Так что простите обидчиков и простите себя.
9. Давайте и дарите. Всегда есть то, чем можно поделиться с другими – внимание, время, деньги, добрые дела. Истинное душевное равновесие не может наступить у человека, который живет только для себя. Посмотрите вокруг – жизнь всегда дает возможность позаботиться о других людях. Это приносит внутренний мир и радость.
10. Больше общайтесь. Любая боль, скрытая внутри, умножается и приносит новые печальные плоды. Поэтому делитесь своими переживаниями, обсуждайте их с близкими людьми, ищите у них поддержку. Не забывайте, что человек не предназначен для одиночества. Душевное равновесие можно найти только в близких отношениях – дружеских, любовных, родственных.
11. Молитесь и медитируйте. Не позволяйте плохим злым мыслям контролировать вас, сеять панику, боль и раздражение. Меняйте их на короткие молитвы - обращение к богу или на медитацию - состояние не-думания. Останавливайте неуправляемый поток внутреннего разговора. Это - основа доброго и стабильного душевного состояния.


--------------------
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Наша новая жизнь | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (11) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0477 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ Использовано памяти: 4,84 Мб. ]   [ GZIP включён ]