Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Мать наркомана, прошу совета для матерей наркоманов Текстовая версия этой страницы  
ТАЙ  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 35
Пользователь №: 185905
На форуме: 6 лет, 10 месяцев, 25 дней




Елена М.

Вы напишите поточнее, какой опыт будет полезен для Вас и какой помощи ожидаете?
Письмо на e-mail пользователю
      
AlVrb  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 1
Пользователь №: 186133
На форуме: 6 лет, 6 месяцев, 24 дня




https://www.youtube.com/watch?v=B4s6l2g7sVA
https://www.youtube.com/watch?v=hPsmY8y3xuI
https://www.youtube.com/watch?v=l_fXrAStYoI
Наркологическая клиника "Чистый Путь" Томск - надо просто верить и тогда все получиться.
Ве́ра — признание чего-либо истинным независимо от фактического или логического обоснования, преимущественно в силу самого характера отношения субъекта к предмету веры. Отличительной особенностью познания, реализующегося в вере, является приверженность принципам диалогичности, согласно которым субъект веры активно соотносит самораскрывающийся объект веры с собой.
Письмо на e-mail пользователю
      
Ultimate  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








месяц назад сам признался что так жить больше не могу .Провел месяц на ребе и не хотел изолироваться от общества . сейчас 3е сутки дома и тяга жесть .Но точно уже решил лучше здохну но говно жрать не буду
      
Гость_Станислав  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








у меня сын 8 месяцев в завязке по методике,без изоляции,лечился.Но он употреблял не химию а натур продукт.Не знаю поможет вам эта методика или нет.
      
Гость_Марина  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Муж - наркоман, но не знаю, что употребляет. Видела пакетик с порошком бледно-зеленого цвета, хапал через бульбулятор. У нас 2 деток и я беременна сейчас. У меня шок. Я не знаю как дальше с ним жить. Все отрицает. Это уже давно, если смотреть по поведению, лет 5 уже. Как первый сын родился. Не хочу, что бы сыновья росли рядом с таким отцом. И его жалко. Думаю, что употребляет что-то и потяжелее. Что мне делать?
      
egan.fryazino  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1345
Пользователь №: 186074
На форуме: 6 лет, 7 месяцев, 20 дней




Гость_Марина
порошком бледно-зеленого цвета - порошок конечно странно, но зеленый цвет характерен прежде всего для марихуаны. и ее как раз лупят через бульбулятор.

Все отрицает. - для наркоманов и алкоголиков часто характерна ложь. могут соврать.

Думаю, что употребляет что-то и потяжелее. - так и это неизвестно что, по сути-то. мне известны случаи когда люди на раз сходили с ума от курения составов. наркоман часто лупит то, что вообще даже не понимает что - что отрыл в закладке.

Что мне делать? - у меня нет опыта по Вашему вопросу, тем не менее здесь есть люди, которые смогли превозмочь свои проблемы с употреблением родни.
Наверняка с Вами в ближайшее время поделятся своим опытом впереди идущие.

Удачи Вам в разрешении непростой ситуации.
Письмо на e-mail пользователю
      
lv20031  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 380
Пользователь №: 185586
На форуме: 7 лет, 4 месяца, 14 дней




Цитата (Гость_Марина @ 8.11.2018 - 12:33 )
Что мне делать?

Привет, Марина! Мужа ты не изменишь и не заставишь, пока он сам этого не захочет. А ему скорее всего "и так хорошо". Поэтому думай о себе и о детях, иди на группы Нар-Анон, потому что тебе нужен не только опыт тех, кто нашел для себя выход в подобной ситуации, но и их поддержка, особенно в первое время. Очень трудно, практически невозможно, оставаться в эмоциональной трезвости рядом с употребляющим, да еще и дети страдают вдвойне. Еще на группе можно найти на спонсора, т.е. человека который имеет опыт работы по Шагам и может помочь тебе в этом
Письмо на e-mail пользователю
      
Гость_Марина  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Спасибо за советы, зашла на сайт нар анон. Можно было бы, но физически не могу, так как детей не на кого оставить
Есть еще много вопросов и фактов, но сюда писать боюсь, вдруг кто узнает меня. Я просто в отчаянии
      
Дима Н  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4244
Пользователь №: 182549
На форуме: 11 лет, 7 месяцев, 12 дней

Трезвый:
14 лет, 2 месяца, 15 дней



Цитата (Гость_Марина @ 9.11.2018 - 12:03 )
сюда писать боюсь, вдруг кто узнает меня
Так мы и собрались здесь, чтобы решать вопросы.
Тот, который может узнать, сам здесь за этим, так что не беспокойся, все будет путем.


--------------------
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Письмо на e-mail пользователю
      
lv20031  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 380
Пользователь №: 185586
На форуме: 7 лет, 4 месяца, 14 дней




Цитата (Гость_Марина @ 9.11.2018 - 09:03 )
но физически не могу, так как детей не на кого оставить

Есть группы в скайпе
Цитата (Гость_Марина @ 9.11.2018 - 09:03 )
Можно было бы
на мой взгляд, это скорее необходимость, чем просто одна из возможностей..
Письмо на e-mail пользователю
      
Гость_татьяна  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








"Спасибо за советы, зашла на сайт нар анон. Можно было бы, но физически не могу, так как детей не на кого "оставить.

Марина, вы просто живете в страхе, что кто-то вас узнает. Пока вы одна вам не с ем детей оставить. Вы зашли на сайт и что? Нашли ли вы сообщество в вашем городе? Пока вы не скажете о проблеме и не попросите конкретной помощи, например, посидеть с детьми, пока вы на занятии. Ничего не сдвинется. Пожалуйста - двигаетесь к решениям.
      
pietari  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 5
Пользователь №: 186849
На форуме: 4 года, 8 месяцев, 17 дней




Есть сайт матерей бывших наркоманов, который ведет женщина, вытащившая своего сына из наркотического омута через центр реабилитации. Активная, контактная, очень много взаимодействует с центрами в Ленинградской области. У них есть сайтик вот здесь: Вдруг кому пригодится в этой ветке.
Письмо на e-mail пользователю
      
drumlinks  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Администраторы

Сообщений: 5596
Пользователь №: 9380
На форуме: 16 лет, 1 месяц, 13 дней

Не пью:
19 лет, 8 месяцев



Отредактировал. По ссылке сайт , продвигающий рабцентр .


--------------------
Моя жизнь-не моё дело.
Письмо на e-mail пользователю
      
jojo1910  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 6
Пользователь №: 187314
На форуме: 3 года, 4 месяца, 17 дней




Всем привет, меня зовут Дмитрий, я прошёл курс реабилитации и на данный момент остаюсь чистым 1 год и 8 месяцев, если ваш родственник срывается или продолжает употреблять, напишите мне я могу попробовать вам помочь!Можете позвонить мне по номеру +79006092037



Спустя 2 минуты, 22 секунды jojo1910 написал(а):
Всем привет, меня зовут Дмитрий, я прошёл курс реабилитации и на данный момент остаюсь чистым 1 год и 8 месяцев, если ваш родственник срывается или продолжает употреблять, напишите мне я могу попробовать вам помочь!
Письмо на e-mail пользователю
      
Vespa  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 4
Пользователь №: 187337
На форуме: 3 года, 3 месяца, 10 дней




Для начала вам самой нужно стать сча6, чтобы сын приходил домой, и чувствовал себя хорошо, и не хотел наркоты....вы представляете, как это возвращаться домой, где все несчастны, в связи с событиями в вашей семье? Домой идти не хотелось. Вот он и употребляет. Предложите ему сходить погулять в кино, на улицу, куда угодно
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Ал-Анон, Нар-Анон | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0731 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ Использовано памяти: 4,93 Мб. ]   [ GZIP включён ]