Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Обмен ОПЫТОМ. Что помогает выйти из депрессии Текстовая версия этой страницы  
Кама  
Цитировать сообщение

Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered

Я долго мучалась от депрессии,ходила по клиникам,жить не хотела !обследовалась ,ничего не находили! Зато другие люди нашли порчу подклад ,вытащили !И я начала приходить в себя ! Советую найти хорошего профессионала чтобы определить есть ли на вас порча или нет !Кстати я сейчас очень хорошо себя чувствую,и настроение хорошее!Желаю всем здоровья!

Спустя 5 минут, 10 секунд Guest написал(а):
У меня порчу сняли,и я постепенно вышла из депресии! Сейчас отлично все!

da.group  
Цитировать сообщение

...

На форуме: 2 месяца, 14 дней

Не пью:
2 месяца, 13 дней

Лечить депрессию можно как медикаментозно стационарно или амбулаторно, так и посещать собрания группы ДА. Но помните группа поддержки, не заменяет вашего лечащего врача.

--------------------
Живая группа ДА (Анонимные Депрессивные)

https://vk.com/depressed.group
Письмо на e-mail пользователю

da.group  
Цитировать сообщение

...

Не пью:
2 месяца, 13 дней

Как это видит Лёха. Грустить нельзя Бодрится

Дорогие друзья!

Знаете, я вот задумался, а как я попал в программу и почему я остался в ней?
Помню в самом начале, я был как слепой котенок, мокрым, озябшим, голодным. И попросил руки помощи. Чуть позже я почувствовал руку Папы (Высшая сила, Бог) и он показал что у меня есть семья, братья и сестры. Две сестры чуть старше меня (Депрессия и Эмоция) и 2 брата, с одим мы были какое время дружны, он очень мудрый, властный и сильный, но у нас с ним пути разошлись - это Алкоголь, второй брат мой самый нелюбимый, очень вспыльчивый и неуправляемый, которого я совершенно знать не желаю, но он мой брат - это Наркотик.

И я регулярно общаюсь с сестрами, что спрашиваю у них, они охотно отвечают. Но когда они пытаются мне что то навязать, я спрашиваю совета у Папы. Пап что мне делать? Он мне с улыбкой отвечает - Сынок, открой свое сердце, что ты чувствуешь, поразмышляй что происходит? В той или иной ситуаций, с теми или иными людьми. Ты сам найдешь ответы. А я буду рядом, держать тебя за руку!

Программа очень помогает не только находится среди Анонимной семьи, но и быть во внешнем мире, в котором не так все просто, и меня ждут впереди все новые и новые испытания.

Всем здоровья и душевного покоя!
С любовью, Лешка Фокс.

--------------------

da.group  
Цитировать сообщение

...

Не пью:
2 месяца, 13 дней

Как это видит Лёха. Причина моей депрессии

14 февраля

На последнем собрании ДА была интересная и важная тема для мена: Причина моей депресии. На собрании я что то сумбурно сказал, точно не помню даже что. Но потом начал размышлять. Действительно когда все началось? И я понял что этот недуг у меня появился намного раньше чем я думал. Сначала я думал что просто грущу, но это было не так. Уже тогда я чувствовал эти страдания и понимал что что-то не так. Но я нашел себя очень хороший антидепрессант – алкоголь. Я не стал искать причину моей болезни, а просто давал отсрочку ей новой болезнью. Я употреблял ни когда мне грустно, а употреблял чтобы не грустить. Это было достаточно эффективно. Благодаря этому я чувствовал себя вполне нормальным здоровым человеком, заводил новые знакомства, появились девушки, таким способом находил работу. И я искренне верил Ему, я считал, что все будет хорошо и этот путь к благополучию. Несмотря на то, сколько бед он мне принес. Но я думал, что кому то еще хуже, чем мне, а у меня всё прекрасно. И я начал проповедовать и навязывать употребление другим людям, не понимая, что я себя и их тащу на дно. Когда на втором рецидиве я попал в больницу, я очень скучал по Нему. Но меня начали обкалывать и давать «пилюли радости» от которых я испытывал хороший кайф, так я еще себя не ощущал. И я нашел для себя неплохую замену, еще одно оправдание моей зависимости. Воздвигая новые замки иллюзии счастья. Но мне обломали мой кайф, я негодовал по этому поводу, считая, что мне необходимо это. Но через некоторое время, мне поменяли схему лечения и снижая дозу, я начал чувствовать что иду на поправку. И я начал понимать, что могу справиться сам без помощи врачей и колес, и я с нетерпением ждал выписки. После выписки я понял что мой путь ДА – АН – АА бел неспроста. Папа меня вел к Самому себе но предо подавая уроки. Отправная точка это ДА, пересадочный пункт – АН и конечная остановка – АА. Я благодарен людям из разных сообществ за опыт, за поддержку, за то, что тыкали носом как котенка в лужу, который нашкодил. Люблю Вас мой дорогие!

С праздником! Всем здоровья и душевного покоя!

С любовью, Лёшка Фокс. wub.gif

--------------------

da.group  
Цитировать сообщение

...

Не пью:
2 месяца, 13 дней

Как это видит Лёха. Программа или вылет?

18 февраля

Недавно я усомнился в Папе и спросил "В программе ли я?". Он мне ответил, что когда ты вылетишь из Неё, ты узнаешь об этом. А пока делай что подсказывает тебе Сердце, подключая свой разум и мозг. Порой, как мне кажется или казалось, что что то идет не по плану. Но мои перемены - смены работы или смены среды обитания, это медленно и верно ведет к цели. Делая маленький шажок, я приближаются к маленькой цели, а приближаясь к маленькой - я двигаюсь к большой, более значимой для моего выздоровления и благополучия. Папа бережно прокладывает мне дорогу, порой уступает мне идти самостоятельно, но идет позади и подсказывает куда идти. Когда я оступаюсь, я принимаю Бессилие и передаю ему Руль. Порой планы меняются ежеминутно, но Он мне подсказывает, запасные планы, инструменты для решения той или иной задачи, цели. Частенько есть план А, Б, В, Г и так далее для решение одной задачи и нужно реагировать быстро, я принимаю это и действию с максимальным спокойствием, понимая что Папа не оставит меня если что то пойдет не так.

Так что Программа в действии, порой даже не осознавая это. Папа меня ведет. Папа лучший, люблю его, обожаю!

С любовью к Папе и моим братья и сестрам,
Лешка Фокс

--------------------

da.group  
Цитировать сообщение

...

Не пью:
2 месяца, 13 дней

Как это видит Леха. Лидерство

22 февраля

Спасибо за опыт отца—основателя АА

Отозвалось, терзался в сомнениях, меня сбивали. Зачем это мне нужно? Куда я бегу? И я понял. Я не бегу, а быстро иду к своей цели. А моя цель - выздоровление. Для меня важна моя трезвость как алкогольная, так и эмоциональная трезвость. Поэтому я взялся за сообщество без которого я не смогу сохранить одну из этих трезвостей. Это молодое анонимное сообщество, мало опыта, почти нет литературы. Но это меня не пугает. А наоборот толкает на действия. Занимаюсь всем на что хватает времени и сил. Развиваю интер группу, литературный комитет, провожу скайп и живые группы, веду переговоры об открытии группы на своей местности. И да, чувствую Лидерство. Да, это мне нравится, это нужно для Моего выздоровления. Советов много от других, а действий нет. Предполагаю, что со мной пойдут из ста человек, например трое. Но я буду стараться для этих троих, любить их, уважать и поддерживать их трезвость, как свою.

Друзья, впереди Нас ждет выздоровление

С любовью к Богу и анонимным, Лешка Фокс

--------------------

Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 

Показать всё

Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Анонимные Депрессивные | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

[ Время генерации скрипта: 0,0448 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ Использовано памяти: 4,624 Мб. ]   [ GZIP включён ]