Страницы: (2) 1 [2]  (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Вопрос о группах АЭ в Москве, подскажите адрес, нигде не могу найти Текстовая версия этой страницы  
da.group  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 115
Пользователь №: 186255
На форуме: 6 лет, 4 месяца, 17 дней

Не пью:
6 лет, 4 месяца, 17 дней



Москва

м. Первомайская, 16-ая парковая 13, комн 11 по средам в 19.00
т. 8-919-993-44-51

м. Новокузнецкая, Раушской Набережной, дом 4/5 группа 12 шагов ЭА по понедельникам в 19.00
контакты 8-499-154-66-05, 8-903-972-62-44, 8-926-572-24-31.


--------------------
Живая группа ДА (Анонимные Депрессивные)

https://vk.com/depressed.group
Письмо на e-mail пользователю
      
alexey_fox  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 498
Пользователь №: 186382
На форуме: 6 лет, 2 месяца, 2 дня

Трезвый:
6 лет, 4 месяца, 17 дней



Корректировка местонахождения группы АЭ на Первомайской, собрания на сегодня проводятся в комнате № 10 по такому же адресу: г. Москва, м. Первомайская, 16-ая парковая, д. 13, комн 10 по средам в 19.00

Добро пожаловать!


--------------------
"Сухая трезвость - это когда ты совершенно один и без программы" (с)

Анонимные Депрессивные (Д.А.)
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
Гость_Дарья  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Привет! Где актуальные группы АЭ?Адреса?
      
alexey_fox  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 498
Пользователь №: 186382
На форуме: 6 лет, 2 месяца, 2 дня

Трезвый:
6 лет, 4 месяца, 17 дней



Актуальные адреса, выложены выше


--------------------
"Сухая трезвость - это когда ты совершенно один и без программы" (с)

Анонимные Депрессивные (Д.А.)
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
Гость_Мария  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Так и проходят на Раушской набережной, каждый пн, кроме праздников в 19
      
Гость_Анна  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Группа АЭ на 16-й Парковой закрылась, т.к. в здании начался ремонт. Имущество этой группы пока перешло в ведение родственной московской группы АЭ на Раушской Набережной. Встречи проходят по понедельникам в 19:00. Вчера там была - обзор и работа по 1-му шагу в первом месяце года, как всегда. Информация, данная 25.09.17. гостем Надежда, и контактные телефоны подтверждаются. У них есть свой Чат для общения и поддержки, развито спонсорство и есть (продается) вся литература по АЭ. Можно приходить и выздоравливать по Программе 12 шагов от эмоциональной зависимости.
      
Гость_Анна  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








От м. Новокузнецкая пешком 10-12 минут, Раушская Набережная, дом 4/5, подъезд без вывески - двери стеклянные. 2-й этаж, комната № 244. Группа 12 шагов ЭА по понедельникам в 19.00 (кроме праздничных дней).
Контакты 8-499-154-66-05, 8-903-972-62-44, 8-926-572-24-31.
      
Лилу  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 1
Пользователь №: 186713
На форуме: 5 лет, 2 месяца, 25 дней




Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Посоветуйте. Нужен взгляд знающих людей. Мне мой молодой человек вчера выдал, что я эмоционально зависимая и мне надо пройти программу 12 шагов, мол я его донимаю, я неприспособленность к жизни и он устал от моей инфантильности. Мы видимся 2 раза в месяц, мне этого мало и в плане секса и вообще за ним скучаю. Я ему это говорю. Могу написать, что соскучилась или что хочу его или возмутиться по какой-то причине. В общем как любая обычная женщина. Могу написать ему комплимент или слова поддержки или веры в него. Проводим время в моей квартире, за которую плачу я. Обещал помочь с оплатой, но не помог. Теперь сказал, пока не пройдешь 12 шагов, я видеться с тобой не могу. Я думаю что я нормальная, он от меня избавиться решил. Буда рада комментариям. Спасибо!
Письмо на e-mail пользователю
      
Гость_veronika  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








ПРИВЕТ ВСЕМ! ГРУППА АНОНИМНЫХ ЭМОЦИОНАЛОВ "ЖИВЫЕ ЧУВСТВА" СОБИРАЕТСЯ В НОВОМ МЕСТЕ: ОБЩЕДОСТУПНЫЙ ПРАВОСЛАВНЫЙ ИНСТИТУТ ИМ. о. А. МЕНЯ, по адресу: Раушская наб., дом 4/5, комн. 244, м. Новокузнецкая, 12 минут от метро. Когда вы доходите до дома 4/5 Проходите арку, и сразу будет полностью стеклянные двери,
Каждый понедельник с 19-00 до 21-00. Поднимаетесь на 2-й этаж, дверь налево, прямо по коридору и по левую руку будет комната 244.

Пишите, если есть вопросы, я туда хожу, могу рассказать подробнее. 8-926-572-24-31 или пишите в вацап по этому номеру.


      
verasi  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 2
Пользователь №: 186743
На форуме: 5 лет, 1 месяц, 21 день




На Раушской Набережной, дом 4/5 группа 12 шагов АЭ. Собираются регулярно по понедельникам в 19:00 в ЦНОВ Фонда о. А. Меня, на втором этаже здания, комнате №244 (кроме праздничных дней). Контактным телефонам: 8 (499)154 66 05, 8 903 972 62 44, 8 926 572 24 31.




Спустя 2 минуты, 33 секунды verasi написал(а):
Привет всем! у группы АЭ "Живые чувства" есть чат, где мы делимся чувствами, приглашаем всех, кто выздоравливает по программе АЭ по ссылке: https://chat.whatsapp.com/LQXb8X7lDpc0F3rpcL0zZQ
Письмо на e-mail пользователю
      
veronika01  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 2
Пользователь №: 186744
На форуме: 5 лет, 1 месяц, 21 день




Привет всем! у группы АЭ "Живые чувства" есть чат, где мы делимся чувствами, приглашаем всех, кто выздоравливает по программе АЭ по ссылке: https://chat.whatsapp.com/LQXb8X7lDpc0F3rpcL0zZQ
Письмо на e-mail пользователю
      
verasi  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 2
Пользователь №: 186743
На форуме: 5 лет, 1 месяц, 21 день




Адрес живой группы:
Москва, м. Новокузнецкая, Раушской Набережной, дом 4/5 группа 12 шагов ЭА по понедельникам в 19.00
Если у вас возникли вопросы перед первым посещением группы, смело можете позвонить или написать по тел.:
8 (903) 972-62-44 - Надежда

Москва, м. Первомайская, 16-ая парковая 13, комн 11 по средам в 19.00
т. 8-919-993-44-51 - в данный момент группа находится на ремонте и НЕ функционирует

Вы не одни! Приходите на группу, будем рады!
Новичок самый важный участник в группе wink.gif

Так же собрания проходят по скайпу, присоединяйтесь:
https://join.skype.com/a7PMbgN98ysS
Среда в 21:00 и воскресенье в 18:00 по Московскому времени
Письмо на e-mail пользователю
      
Гость_алексей  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Группа на Раушской по понедельникам в 19:00 работает регулярно - см. мнф. от гостя Надежды 25.09.17. в 10:10 - все верно. У них есть важное объявление : весь апрель они проводят СПИКЕРСКИЙ МАРАФОН по АЭ. Он будет идти вечерами по четвергам в той же комнате, что и группа. Приглашают всех желающих - будут делиться опытом. По их ТФ можно все уточнить.



Спустя 5 минут, 46 секунд Guest написал(а):
И у verasi тоже все верно!
      
Гость_Надежда  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Группа АЭ на Раушской наб, д 4/5 уже отметила свой 14-й день рождения. Работает стабильно. Сейчас, в феврале 2020г. в Центре Непрерывного Образования, где эта группа арендует помещение происходят изменения расписания занятий. Поэтому день встречи и номер комнаты могут измениться. Пока все не утряслось, звоните и уточняйте по тф: 8 903 972 62 44; 8 926 572 24 31.
      
leshka_fox  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 169
Пользователь №: 187318
На форуме: 3 года, 4 месяца, 12 дней

Трезвый:
6 лет, 4 месяца, 17 дней



Друзья,
14.12.20. в понедельник на реальной группе АЭ "Живые чувства" состоится спикерское собрание.
Тема: "Как группа самопомощи помогла мне слезть с эмоциональных качелей, преодолеть депрессию и научиться жить." Спикер - ветеран АЭ - Надежда поделится опытом, ответит на вопросы. Адрес: Раушская Набережная, 4/5, 2 этаж, комн. 244. Проезд: м. Новокузнецкая, далее пешком 15 минут.
Приходите. Будем говорить о контакте с чувствами и о многом другом.
Начало - в 19 часов.


--------------------
"Сухая трезвость - это когда ты совершенно один без Бога и программы" (с)

Анонимные Депрессивные / Anonymous Depressed
https://depressed12.ucoz.net/
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Анонимные Эмоционалы | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (2) 1 [2]   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0948 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ Использовано памяти: 4,847 Мб. ]   [ GZIP включён ]