Страницы: (55) « Первая ... 45 46 [47] 48 49 ... Последняя » (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Перекличка трезвых после 21:00., Вы в строю или да? Текстовая версия этой страницы  
Inew  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1897
Пользователь №: 182374
На форуме: 11 лет, 10 месяцев, 3 дня




Будем трезвы сегодня!

Слушаем спикерские, читаем литературу АА>>>
user posted image
________________________
Архив темы: * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
33/210          



Сергей Южный  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2015
Пользователь №: 185509
На форуме: 7 лет, 5 месяцев, 25 дней

Трезвый:
2 месяца, 18 дней



Не пил. Серьёзно взялся за ремонт здоровья, слишком много всего накопилось. Вчера невролог посмотрев МРТ головы
намекнул - не бросишь пить и курить, жди в скором времени инсульт.
Так что со вчерашнего дня не курю сигареты. В Аптеке предложили курс вспомогательной терапии, мне помогает.
Рекламировать не буду, кому интересно пишите в личку.
Письмо на e-mail пользователю
      
махровая жидкость  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 203
Пользователь №: 186591
На форуме: 5 лет, 7 месяцев, 18 дней




Трезвый.
Письмо на e-mail пользователю
      
Сергей Южный  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2015
Пользователь №: 185509
На форуме: 7 лет, 5 месяцев, 25 дней

Трезвый:
2 месяца, 18 дней



Не пил, не курил, но вчера вечером пряников переел)
Письмо на e-mail пользователю
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8469
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 3 месяца, 21 день

Трезвая:
12 лет, 5 месяцев, 10 дней



Дима Н прЮвет! Как я тебя понимаю с чувствами от волонтерства. Быть полезным обществу просто так - это не за деньги работать. В Италии очень многие волонтерят, я первое время раздражалась - вот придурки, заняться нечем, лучше б книги почитали невежды. А потом пошла в собачий приют и словила кайф от «безоплатной работы». Энергия другая. Душа наедается вкусными чувствами.




Спустя 7 минут, 22 секунды витасана написал(а):
Слетала в Стамбул, встретилась с дочерью там -7 лет не виделись. Встретились, будто б и не расставались на эти годы, а простились так, будто б не по разным странам разъехались, а на минутку по делам разбежались. Поездка была спонтанная - у дочки там международный семинар айкидо проходил, она мне и предложила прилететь. Турция никогда не интересовала раньше. Вообще. Полетела только из-за политической ситуации, кто его знает, когда и где сможем увидеться потом. От Стамбула офигела. И еще необходимо восстановить Английский. Без него очень неудобно.


--------------------
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
spasop  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 170
Пользователь №: 185658
На форуме: 7 лет, 3 месяца, 10 дней

Трезвый:
1 год, 26 дней



Не пил.

Дима Н спасибо за опыт! Бог позаботился о том, чтобы последние несколько дней некогда было скучать. В четверг должен был начать первое служение - собирающим на онлайн-группе, волновался, и ещё думал про себя, вот если бы был ведущим, то точно не справился бы. В итоге ведущего на этот день не находится, я прошу "Господи, помоги!", чуть ли не кричу это, и с его помощью провожу собрание! И всё было здорово, море позитивных эмоций и непередаваемая благодарность Богу за помощь, всем, кто пришёл и высказывался, девушке, которая помогла мне - взяла на себя служение собирающего, и тем, кто благодарил меня за проведение группы. Это было круто!

Замечаю, что часто так - чего я сильнее боюсь или не хочу, то жизнь мне и посылает, и оказывается, что ничего страшного и не было unsure.gif

На выходных сходили со знакомым посмотреть его грибное место. Хоть и была жара, но несколько грибов я помог ему найти smile.gif

Сергей Южный крепкого тебе здоровья!

Я, напротив, стал снова много курить в программе, хотя боюсь и тромбов, рака лёгких и других заболеваний, сопутствующих. К тому же, дед на моих глазах умер от рака лёгких, это была мучительная и долгая смерть.
Письмо на e-mail пользователю
      
Сергей Южный  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2015
Пользователь №: 185509
На форуме: 7 лет, 5 месяцев, 25 дней

Трезвый:
2 месяца, 18 дней



Не пил, не курил.

spasop
Спасибо, брат! Я тоже по началу не обращал внимания на курево и обжорство. Для меня главное было - не пить алкоголь!
Но сейчас состояние моего здоровья не позволяет продолжать курить и питаться как попало. Я всегда (завидовал) тем у кого получилось перестать пить и курить одновременно, и таких не мало. К сожалению у меня не получалось. Может сейчас я (созрел) для этого. Мне пока что нельзя болеть и тем более мечтать о смерти и покое). Мне надо ещё детям помогать, и долги мои возвращать.
Письмо на e-mail пользователю
      
Сергей Южный  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2015
Пользователь №: 185509
На форуме: 7 лет, 5 месяцев, 25 дней

Трезвый:
2 месяца, 18 дней



Не пил.
Письмо на e-mail пользователю
      
махровая жидкость  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 203
Пользователь №: 186591
На форуме: 5 лет, 7 месяцев, 18 дней




Трезвый.
Письмо на e-mail пользователю
      
Сергей Южный  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2015
Пользователь №: 185509
На форуме: 7 лет, 5 месяцев, 25 дней

Трезвый:
2 месяца, 18 дней



И я не пил.
Письмо на e-mail пользователю
      
Дима Н  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4244
Пользователь №: 182549
На форуме: 11 лет, 7 месяцев, 13 дней

Трезвый:
14 лет, 2 месяца, 15 дней



Трезвый.
Три дня отдыха.
Отдыхаю так:
- привожу в порядок земельные угодья;
- слежу за чистотой и благообразием последних пристанищ предков;
- прививаю различные навыки наследникам (сопротивляются, ссылаются друг на друга и т.п.).


--------------------
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Письмо на e-mail пользователю
      
махровая жидкость  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 203
Пользователь №: 186591
На форуме: 5 лет, 7 месяцев, 18 дней




Трезвый.
Поехал с женой, другом и подругой смотреть заброшенное: первый заброшенный детский лагерь - забор очень как-то сменили бетонным, поверху протянули паутинку - не стали лезть. Из интересных моментов - ямы на дороге по пути в этот лагерь местные умельцы отремонтировали коровьими костями. Какой-то принципиально новый уровень ремонта - как будто то, что это чинило имело очень обобщенное понимание того, что такое дорога.
Поехали в другой - название "Звездный" недалеко от Сергиева Посада. Не законсервирован, в мягко говоря каком-то состоянии после многих лет запустения - последние упоминания смен в лагере - 2008. Что характерно - если надписи в шкафах писали дети СССР - то стихи и что-то внятное. Участники конкурса поэтов детского лагеря после 2000 - грязь и стыд. Потом решили заехать в какое-то околоитальянское кафе - Говядинов: cтейки, макароны с мясом, всё прилично, но ребята без фантазии. Сергиев Посад ночью вымирает как-будто. Вернулись обратно к себе в Яму - пошли в караоке орать на пару часов и разошлись по домам.
Письмо на e-mail пользователю
      
Сергей Южный  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2015
Пользователь №: 185509
На форуме: 7 лет, 5 месяцев, 25 дней

Трезвый:
2 месяца, 18 дней



Не пил. Никакого захватывающего и волнительного события не произошло. Побыстрее бы июль, и в отпуск на море)
Письмо на e-mail пользователю
      
Дима Н  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4244
Пользователь №: 182549
На форуме: 11 лет, 7 месяцев, 13 дней

Трезвый:
14 лет, 2 месяца, 15 дней



Трезв, спокоен, настроен к труду.


--------------------
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Письмо на e-mail пользователю
      
махровая жидкость  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 203
Пользователь №: 186591
На форуме: 5 лет, 7 месяцев, 18 дней




Трезвый.
Письмо на e-mail пользователю
      
spasop  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 170
Пользователь №: 185658
На форуме: 7 лет, 3 месяца, 10 дней

Трезвый:
1 год, 26 дней



Не пил.

Нарушил утреннюю часть 11-го шага - не планировал быть на группе, но из-за страха, будто подумают, что я бездельник, согласился подменить отсутствующего на служении. Внезапно полезли злость и контроль - то ведущий ведёт, не как я хочу, то в подъезде натолкнулся на парочку, которая ведёт себя, не так как я хочу (нетрезвые жамкались и целовались rolleyes.gif ) Однако маленькие добрые дела в течение дня с Божьей помощью нейтрализовали это неприятное состояние.
Письмо на e-mail пользователю
      
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Хочешь перестать пить? | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (55) « Первая ... 45 46 [47] 48 49 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,1394 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ Использовано памяти: 4,898 Мб. ]   [ GZIP включён ]