Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Здравствуйте, пришла "сдаваться"... Текстовая версия этой страницы  
ivsxp  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 7706
Пользователь №: 182749
На форуме: 11 лет, 4 месяца, 17 дней

Трезвый:
10 лет, 3 месяца, 12 дней



Да, в сухой трезвости мне не хватало честности.
А на группах - или честно, или страшно. Или я - "свой", или - "что-то не так, я чужой... я опять один..."
И избавиться от страха на группе можно только честным путём. Не всегда получается. Слабоват я пока - и если группа тоже "слабовата", страх оценки меня заставляет закрываться...
Вот и сижу иногда - как пень с глазами... Мочу, злюсь - совесть-то свербит...


--------------------
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Письмо на e-mail пользователю
      
Fortunata  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4659
Пользователь №: 183326
На форуме: 10 лет, 8 месяцев, 17 дней

Трезвая:
11 лет, 9 месяцев, 9 дней



Сковородка
Цитата
Главное, когда полегчает, не забыть.

Это, конечно, не главное, но забывать точно не стоит.


--------------------
А вы умеете светиться от счастья?
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователяAOLYahooMSN
      
Гость_Лека  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Здравствуйте все! Вот уже третий год трезвости пошел, даже не верится rolleyes.gif должна признать, что организм все еще восстанавливается. Последняя ПА была месяцев 6 назад и не уверена, что больше не повторится.
За последний год, много чего изменилось: мы с мужем переехали в большую квартиру, мы взяли собаку, я поменяла машину, родители мужа переехали в нашу старую квартиру к нам поближе, чтобы помогать и в январе родилась моя вторая дочка!!!
Чистая беременность (не пила больше года до этого), здоровый, спокойный ребенок и через полтора месяца - коклюш.... месяц в больнице, долгие недели без улучшений, малышка кожа да кости, задыхается, бесконечная рвота, глазки залитые кровью из лопнувших сосудов... Все глаза выплакала, в подушку по ночам выла, врачи только руками разводили : с нас только поддерживающая терапия, а там, как ребенок справится, слишком маленькая она у вас...
Справилась, и пусть еще зараза не отцепилась полностью, но отступила.
В общем жизнь идет своим чередом и, понятное дело, не все всегда гладко. Сказываются и бессонные ночи и необходимость заниматься домашними делами с висящим на тебе ребенком ( после больницы совсем ручная), плитка в детской вздыбилась, нужно перекладывать всю заново. У мужа на работе перестановки, нервный и мне нервы мотает. Я это к чему, ни разу не потянуло выпить ни с радости ни с горя. Просто поняла, что больная я и мне нельзя, вот как аллергия. Не нужен мне короткий кайф ценой здоровья. Знаю, что многие алкоголики осознают проблему и все равно не в силах остановиться, видимо мне просто повезло. Мне было нетрудно, меня не ломало зверски, я не стояла у магазинной полки с вечным вопросом купить иль не купить? Мои хронические мигрени мне не дают забыть ужасов похмелья. Вот, честное слово, тоже самое- голова раскалывается, тошнит, на стены лезешь. Каждый приход думаю, а вот, когда пила, так хреново почти каждое утро было, стимулирует.
На днях случайно глотнула алкогольного коктейля из бутылочки. Муж пил, а мы обычно безалкогольный такой всегда покупаем, не отличить по виду. А тут, он закупался и купил упаковку алкогольную. Я так хорошо глотнула, первая реакция шок, потом ужас ohmy.gif допить не захотелось biggrin.gif
В общем поживем-увидим, не зарекаюсь, дело такое, но надеюсь biggrin.gif
      
Гость_leka  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Ребята, привет! Опять пишу как гость, залогиниться, походу без вариантов. Не то, что пароль, но и мыло утеряны. Столько времени прошло уже с первого поста, и, главное, как быстро это время пролетело... перечитала еще раз, мне очень помогло написанное тогда и до сих пор помогает освежить память. Спасибо еще раз всем, кто тогда откликнулся, все получилось😊. Наверное уже можно говорить о стойкой ремиссии в моем случае. Лично мне помогло осознание, что любое одноразовое, даже незначительное возлияние прорвет плотину и я вернусь в употребление с вероятностью 100%. Потом удерживал растущий срок трезвости. А потом я втянулась в нормальную жизнь 😆. Со временем устаканилось все и перепады настроения и плохое самочувствие. Что осталось на память, так это панические атаки, эти, к сожалению, никуда не делись. Гадость еще та.. особенно когда за рулем. Но я так натренировалась, что справляюсь на раз. А так все ок, семья, дети, любимая работа, кручусь как хомяк в колесе : с утра запрыгнул, к вечеру вывалился наружу без сил. Вечный цейтнот. Зато, раньше могла пол дня пробухать на диване и день проваляться в похмелье...6 лет просто выпали из жизни. И все это может однажды повториться, достаточно одной рюмки, одного бокала...
      
Kelli  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1063
Пользователь №: 186305
На форуме: 6 лет, 3 месяца, 18 дней

Трезвая:
7 лет, 2 месяца, 15 дней



Гость_leka
А сколько у тебя уже трезвости?


--------------------
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
Письмо на e-mail пользователю
      
Гость_leka  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








4.8 вроде как выходит с момента регистрации. ..
      
Kelli  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1063
Пользователь №: 186305
На форуме: 6 лет, 3 месяца, 18 дней

Трезвая:
7 лет, 2 месяца, 15 дней



Ого! Уже к 5-им годам движешься! Молодец какая!!! Это очень круто!!!


--------------------
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
Письмо на e-mail пользователю
      
Гость_leka  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Спасибо😊 форум мне помог нереально. Пока не пришло понимание, что приговор пожизненный, максимум дотягивала до 7 месяцев трезвости, аккурат до очередного Нового года или дня рождения😩
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Хочешь перестать пить? | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0551 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ Использовано памяти: 4,679 Мб. ]   [ GZIP включён ]