Страницы: (17) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя » (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Хроники дня (или день хроника), ну, что там ? - на моей стороне улицы... Текстовая версия этой страницы  
ivsxp  
Цитировать сообщение

.......

Журнал

На форуме: 5 лет, 10 месяцев, 16 дней

Доброго трезвого дня нам всем!

Шагай спокойно среди шума и суеты.
Помни о том, какая благодать бывает в тишине. Иди так далеко, как только сможешь.
Не отрекайся от себя. Будь добр с другими. Правду свою говори спокойно и ясно. Слушай, что говорят тебе люди - даже дуракам и невеждам есть, что сказать. Но остерегайся крикливых и агрессивных: они травмируют твою душу. А будешь сравнивать себя с другими - можешь стать озлобленным или тщеславным, поскольку всегда найдется тот, кто или лучше, или хуже тебя.
Радуйся своим успехам и планам. Вкладывай душу в свою работу, какой бы скромной она не казалась - она является вечной ценностью в изменчивых перипетиях судьбы.
Будь осторожен в своих намерениях - мир полон обмана. Но пусть тебя это не тревожит: ведь многие стремятся и к возвышенным идеалам, и всюду жизнь полна героизма.
Оставайся самим собой. Не борись со своими чувствами. Не будь циничным с любовью - только она перед лицом всеобщей черствости и горечи остается вечной, как жизнь.
Отнесись спокойно к тому, что несут тебе годы. Без сожаления отказывайся от утех молодости. Развивай силу духа, чтобы в беде и в горе она стала твоей опорой. Но не терзай себя муками воображения - много страхов родится от усталости и одиночества.
Будь добр к себе. Ведь Ты - дитя Космоса и потому имеешь не меньше прав, чем деревья и звёзды, находиться Здесь. Ясно тебе или нет, но не сомневайся в том, что мир таков, каков он есть. Оставайся в мире с Богом, что бы ты не думал о Его существовании, чем бы ни занимался и к чему ни стремился бы.
В шуме улиц и хаосе жизни сохраняй душевный покой. Несмотря на обманчивость и рухнувшие надежды, все же этот мир прекрасен.
Будь внимательным и постарайся быть счастливым.

Текст найден в 1692 году в Балтиморе, в здании старой церкви.

Здесь можно поделиться результатами прожитого дня. Да и вообще - всякими нашими насущными проблемами, ошибками и достижениями.

Kelli  
Цитировать сообщение

......

На форуме: 9 месяцев, 18 дней

Трезвая:
1 год, 8 месяцев, 15 дней

LadySun
Медленные люди!!! Это катастрофа!!! Это трындец какой-то!!! Это меня выбешивает!!! У меня всегда вопрос: как они сами себя выносят? Как они свои нервы тренируют???

--------------------
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
Письмо на e-mail пользователю

egan.fryazino  
Цитировать сообщение

......

На форуме: 1 год, 1 месяц, 24 дня

Kelli
У меня всегда вопрос: как они сами себя выносят? - привыкли.

Kelli  
Цитировать сообщение

......

Трезвая:

egan.fryazino
Как??? Как можно такими быть? Такими жить??? Как???

--------------------

Дима Н  
Цитировать сообщение

.......

На форуме: 6 лет, 1 месяц, 16 дней

Трезвый:
8 лет, 8 месяцев, 19 дней

Предать всех анафеме!
А потом на кол посадить, пущай подумают над своим поведением.

--------------------
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"

Kelli  
Цитировать сообщение

......

Трезвая:

Дима Н
Анафема мало кого пугает. Мне хочется таких уничтожить! Они мне кажутся тупыми и мешают жить.

Спустя 46 секунд Kelli написал(а):
Вот что это со мной? Вот такая агрессия просто плещет из меня!!!

--------------------

Carinka  
Цитировать сообщение

.....

На форуме: 7 месяцев, 3 дня

Трезвая:
1 год, 6 месяцев, 11 дней

Цитата
Когда с самого утра препоручаю себя ВС, то какой бы не был результат моего плана на день - я его принимаю спокойно, как должное

Аналогично. Если планы резко меняются принимаю спокойно. Значит моей ВС так угодно. Кстати пару раз просила остановить мои действия если я что то неправильно делаю...один раз были сомнения идти на одну встречу или нет. Решила идти но в последний момент один звонок на час раньше резко поменял мое решения. Да и других случаев много было

Дима Н  
Цитировать сообщение

.......

Трезвый:

Kelli, вспомни, когда тебя последний раз в чем либо упрекнули?

Цитата (Kelli @ 18.10.2018 - 20:38 )
Вот что это со мной? Вот такая агрессия просто плещет из меня!!!
Может, головой стоит заняться? Своей.
Грубо?
Основано на личном опыте.

--------------------

витасана  
Цитировать сообщение

.......

Журнал

На форуме: 6 лет, 9 месяцев, 25 дней

Трезвая:
6 лет, 11 месяцев, 14 дней

Сергей Южный
Carinka
У меня первый "всплеск"- инстинктивный. Страх, злость, радостный шок - это неконтролируемо. Потом включается голова - чего это я возбухнула-то? Потом - от меня что зависит, что не зависит. И дальше- если от меня- что делать мне? Если не от меня- Боже, у тебя тут дела появились. И с тем,кстати,что делать мне, тоже разбираться надо, чтобы корысть не вылезла или еще какая гадость, что совесть пачкает.

Во вторник сделала маммографию. Сегодня позвонили и срочно пригласили придти и сделать еще снимки. Начали успокаивать,типа, не волнуйтесь. Наверное, надо волноваться,а у меня какое-то девиантное поведение - любопытно, но не волнительно. Может, завтра затрушу. wink.gif

--------------------
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM

Kelli  
Цитировать сообщение

......

Трезвая:

Дима Н
В последний раз упрекнули? Сегодня. Каждый день почти. А для чего ты спросил? И что это означает?

Головой заняться? Да нет, не грубо. Это как раз так и есть. Только вот как заняться то?

--------------------

galka  
Цитировать сообщение

.....

На форуме: 2 года, 23 дня

Не пью:
1 месяц, 8 дней

Доброго вечера всем, сегодня возила дочь к репетитору по английскому. В тот именно район, откуда съехали 3 года назад. О, ужас. Шла между площадок детских с алкаша ми. На 2этаже подъезда хрущевских пяти этаже пьют пиво. Как хорошо, что мои дети не будут расти в этом окружении.

Спустя 2 минуты, 41 секунду galka написал(а):
На обратном пути менты выгоняли алкашей с детских площадок. Шли две бабушки, не трезвые совсем, гуляли с собаками. Да, это мой район, где я выросла. У зон жас, дай Бог эта болезнь милует моих детей.

--------------------
Нельзя напоить лошадь, которая не хочет пить.
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя

Carinka  
Цитировать сообщение

.....

На форуме: 7 месяцев, 3 дня

Трезвая:
1 год, 6 месяцев, 11 дней

витасана
Мне год назад операцию делали. Нервничал весь медперсонал еше и вены нащупать не могли чтоб подключить капельницы. Я была спокойная как никогда. Да...перепоручила все ВС и понимала что я НИЧЕГО изменить не могла. Медсестры даже удивились моему спокойствию

Дима Н  
Цитировать сообщение

.......

Трезвый:

Цитата (Kelli @ 18.10.2018 - 22:33 )
Каждый день почти ... И что это означает?
Те люди, которые тебя упрекают, тоже хотят тебя уничтожить? Может те люди тебя тоже считают ... не такой как они, не все понимающей?
Я вот об этом. Поставь себя на их место, чтобы ты с собой сделала?

--------------------

Chimi4ka  
Цитировать сообщение

.....

На форуме: 6 месяцев, 3 дня

Трезвая:
1 месяц, 26 дней

Цитата (Carinka @ 18.10.2018 - 21:44 )
Цитата
Когда с самого утра препоручаю себя ВС, то какой бы не был результат моего плана на день - я его принимаю спокойно, как должное

Аналогично. Если планы резко меняются принимаю спокойно. Значит моей ВС так угодно. Кстати пару раз просила остановить мои действия если я что то неправильно делаю...один раз были сомнения идти на одну встречу или нет. Решила идти но в последний момент один звонок на час раньше резко поменял мое решения. Да и других случаев много было

Блин, спасибо, ребятушки за то, что напомнили! У меня сейчас как-раз такой период, когда необходимо каждое утро перепоручать свою волю ВС.
Беру на вооружение!

Спустя 5 минут, 44 секунды Chimi4ka написал(а):
galka, привет! Сколько лет, сколько зим wink.gif
Прочитала тебя, тоже вспомнила свой район детства....Примерно тоже самое, у нас ещё за двором был детский сад, так по ночам на веранде постоянные посиделки с алкашкой были, зимой только не сидели там- холодно. Я девчонкой была, не понимала- зачем люди каждый день пьют? Но видела это ежедневно...

Спустя 1 минуту, 31 секунду Chimi4ka написал(а):
Kelli, по-моему у тебя это нервное....Связано с переездом и всеми остальными накладками.
Дима правильно подметил, для кого-то и мы не айс, что ж теперь?

витасана  
Цитировать сообщение

.......

Журнал

На форуме: 6 лет, 9 месяцев, 25 дней

Трезвая:
6 лет, 11 месяцев, 14 дней

Carinka
smile.gif Такая же ситуация - врачи со мной так ласково,так предупредительно, будто я уже при смерти. И вот-вот упаду в обморок. biggrin.gif
Все в пределах нормы. Сегодня сделала два других снимка, называются как-то по-хитрому, я с таким еще не сталковалась. Потом подождала результат - и распростилась на год. Ни страха, ни волнения.

--------------------
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM

Kelli  
Цитировать сообщение

......

Трезвая:

Дима Н
Chimi4ka
Да, я согласна. Я считаю их странными, а они меня. Просто я же их ненавижу и хочу, чтобы их не было. В этом проблема. Моя проблема. Ненавижу то из я! Проявляю эмоцию, трачу энергию. А если бы я об этом не задумывалась, они бы каким-то образом исчезли бы из моей жизни. А я вот пока этого не могу. Казалось бы всё просто: не нравятся люди- уйди, иди к тем, кто нравится. Но нет же! Я вот в этой ситуации как мазохист- мне неприятно, плохо, но буду дальше оставаться здесь и нервничать.

--------------------

Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 

Показать всё

Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Хочешь перестать пить? | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (17) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

[ Время генерации скрипта: 0,5501 ]   [ Использовано запросов: 18 ]   [ Использовано памяти: 4,963 Мб. ]   [ GZIP включён ]