Страницы: (26) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Хроники дня (или день хроника), ну, что там ? - на моей стороне улицы... Текстовая версия этой страницы  
ivsxp  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 7706
Пользователь №: 182749
На форуме: 11 лет, 4 месяца, 13 дней




Доброго трезвого дня нам всем!

Шагай спокойно среди шума и суеты.
Помни о том, какая благодать бывает в тишине. Иди так далеко, как только сможешь.
Не отрекайся от себя. Будь добр с другими. Правду свою говори спокойно и ясно. Слушай, что говорят тебе люди - даже дуракам и невеждам есть, что сказать. Но остерегайся крикливых и агрессивных: они травмируют твою душу. А будешь сравнивать себя с другими - можешь стать озлобленным или тщеславным, поскольку всегда найдется тот, кто или лучше, или хуже тебя.
Радуйся своим успехам и планам. Вкладывай душу в свою работу, какой бы скромной она не казалась - она является вечной ценностью в изменчивых перипетиях судьбы.
Будь осторожен в своих намерениях - мир полон обмана. Но пусть тебя это не тревожит: ведь многие стремятся и к возвышенным идеалам, и всюду жизнь полна героизма.
Оставайся самим собой. Не борись со своими чувствами. Не будь циничным с любовью - только она перед лицом всеобщей черствости и горечи остается вечной, как жизнь.
Отнесись спокойно к тому, что несут тебе годы. Без сожаления отказывайся от утех молодости. Развивай силу духа, чтобы в беде и в горе она стала твоей опорой. Но не терзай себя муками воображения - много страхов родится от усталости и одиночества.
Будь добр к себе. Ведь Ты - дитя Космоса и потому имеешь не меньше прав, чем деревья и звёзды, находиться Здесь. Ясно тебе или нет, но не сомневайся в том, что мир таков, каков он есть. Оставайся в мире с Богом, что бы ты не думал о Его существовании, чем бы ни занимался и к чему ни стремился бы.
В шуме улиц и хаосе жизни сохраняй душевный покой. Несмотря на обманчивость и рухнувшие надежды, все же этот мир прекрасен.
Будь внимательным и постарайся быть счастливым.

Текст найден в 1692 году в Балтиморе, в здании старой церкви.


Здесь можно поделиться результатами прожитого дня. Да и вообще - всякими нашими насущными проблемами, ошибками и достижениями.



_______________
Архив темы: * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Письмо на e-mail пользователю
      



просверлить голову  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 185
Пользователь №: 187060
На форуме: 4 года, 1 месяц, 11 дней




Барон Мюнхгаузен
мусора не прикапывались - сотрудники милиции.
Письмо на e-mail пользователю
      
Барон Мюнхгаузен  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 508
Пользователь №: 186999
На форуме: 4 года, 3 месяца, 8 дней




Цитата (просверлить голову @ 21.04.2020 - 12:33 )
сотрудники милиции

Милиции нет (милых лиц нет), есть полиция (поганые лица)... tongue.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Александр из Риги  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4316
Пользователь №: 184977
На форуме: 8 лет, 2 месяца, 18 дней

Трезвый:
8 лет, 3 месяца, 1 день



Барон Мюнхгаузен
Ничего... Вему своё время. Один наш брААт рассказывал что на 6-м году трезвости, полицейские вдруг становятся людьми! smile.gif По правде говоря, у меня, они даже раньше приобрели человеческий облик. Раньше всё какие-то злобные животные были, а тут бац, смотрю - люди! biggrin.gif
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
Барон Мюнхгаузен  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 508
Пользователь №: 186999
На форуме: 4 года, 3 месяца, 8 дней




Цитата (Александр из Риги @ 21.04.2020 - 16:33 )
Раньше всё какие-то злобные животные были, а тут бац, смотрю - люди!

Нет, александр из риги, в этой структуре нормальные люди работать не могу, может у Вас, но только не в этой поганой России.
Письмо на e-mail пользователю
      
БорисМ  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 376
Пользователь №: 187059
На форуме: 4 года, 1 месяц, 11 дней

Трезвый:
3 года, 6 месяцев, 11 дней



Цитата (Барон Мюнхгаузен @ 21.04.2020 - 18:31 )
Цитата (Александр из Риги @ 21.04.2020 - 16:33 )
Раньше всё какие-то злобные животные были, а тут бац, смотрю - люди!

Нет, александр из риги, в этой структуре нормальные люди работать не могу, может у Вас, но только не в этой поганой России.

Что-то Вы не в духе. Мне и Россия нравится и полиция не раздражает.
Письмо на e-mail пользователю
      
Александр из Риги  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4316
Пользователь №: 184977
На форуме: 8 лет, 2 месяца, 18 дней

Трезвый:
8 лет, 3 месяца, 1 день



Барон Мюнхгаузен
А ты задай себе вопрос: "Достаточно ли я сам хорош, чтобы судить полицейских?" Может всё начнёт становиться на свои места?
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
Барон Мюнхгаузен  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 508
Пользователь №: 186999
На форуме: 4 года, 3 месяца, 8 дней




Цитата (Александр из Риги @ 21.04.2020 - 19:00 )
А ты задай себе вопрос: "Достаточно ли я сам хорош, чтобы судить полицейских?" Может всё начнёт становиться на свои места?

У меня знакомый работал в этой структуре, у него выбор, не смог, он сам сказал, либо сойду с ума, либо сопьюсь, еще сказал, там работают нЕ ЛЮДИ, между нами девочками, там заставляют бить подозреваемых, чтобы "повязать". Он с юр. образованиеием, фуру возит, 40000 руб. Правда грыжу нажил. надо грузчиком еще работать... А говорит, с дури женился в 26 лет... Да еще говорит, повезло, что в армии служил, там получил права С



Спустя 9 минут, 29 секунд Барон Мюнхгаузен написал(а):
Посмотрел фотки, душой отдохнул.
Спасибо, Александр из Риги! smile.gif



Спустя 5 минут, 33 секунды Барон Мюнхгаузен написал(а):
Цитата (Александр из Риги @ 21.04.2020 - 19:00 )
А ты задай себе вопрос: "Достаточно ли я сам хорош, чтобы судить полицейских?" Может всё начнёт становиться на свои места?

Насчет наших полицейских - хочешь узнать испорченность человека, дай ему немного власти tongue.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8469
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 3 месяца, 21 день

Трезвая:
12 лет, 5 месяцев, 10 дней



у нас на спад пошла болезнь. столько социальных проблем выявил вирус - пипец. мы с подружкой уже шашлыки сегодня запланировали в первые майские вылазной выходной в моем месте - т.е. я это место знаю, а она еще нет.


--------------------
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
Александр из Риги  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4316
Пользователь №: 184977
На форуме: 8 лет, 2 месяца, 18 дней

Трезвый:
8 лет, 3 месяца, 1 день



витасана
Похоже в Европе везде Covid-1 на спад пошел.

Барон Мюнхгаузен
Полиция - отражение общества. Не с Юпитера же вам этих полицейских присылают? Из народа они.
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
просверлить голову  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 185
Пользователь №: 187060
На форуме: 4 года, 1 месяц, 11 дней




Александр из Риги
В РФ довольно обычные миллиционеры. Они в целом адекватно исполняют свои обязанности и в случае мелких правонарушений местные с ними очень часто могут договориться.

Барон Мюнхгаузен
там работают нЕ ЛЮДИ - там работают люди с характерным набором профессиональных деформаций.
не смог, он сам сказал, либо сойду с ума, либо сопьюсь - а чего он хотел от работы в силовых структурах? Чего ожидал?
там заставляют бить подозреваемых, чтобы "повязать" - я совершал мелкие правонарушения и меня не били, однако каждому известно, что если начать изводить сотрудника милиции он начнет бить.
Письмо на e-mail пользователю
      
Дима Н  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4244
Пользователь №: 182549
На форуме: 11 лет, 7 месяцев, 12 дней

Трезвый:
14 лет, 2 месяца, 15 дней



Цитата (Барон Мюнхгаузен @ 21.04.2020 - 18:31 )
только не в этой поганой России.
А какого хрена ты здесь делаешь? Вали за бугор, ищи лучшей жизни.
Цитата (Александр из Риги @ 22.04.2020 - 08:10 )
Полиция - отражение общества. Не с Юпитера же вам этих полицейских присылают? Из народа они.
Еще один умник! Часто в патрульные берут людей приезжих, из ближнего зарубежья. Насилием над гражданами они пытаются поправить свою униженную самооценку.

В полиции много умных, порядочных, добрых людей. Нельзя судить по нескольким отморозкам. Безбашенных людей много в любых слоях общества, не только в полиции.

У меня нет ненависти, жажды мести к людям в погонах, несмотря на то, что в прошлом они меня не забывали и часто контролировали. Работа у людей такая. Один убегает, другой догоняет - по мне это не повод для ненависти.
Было, конечно, и меня прессовали, но тогда я сознательно шел на провокацию.

ЗЫ Не могу молчать, когда хамят.


--------------------
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Письмо на e-mail пользователю
      
просверлить голову  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 185
Пользователь №: 187060
На форуме: 4 года, 1 месяц, 11 дней




Дима Н
Часто в патрульные берут людей приезжих, из ближнего зарубежья. - я наверное с таким даже не сталкивался. 29км от МКАД.
Письмо на e-mail пользователю
      
drumlinks  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Администраторы

Сообщений: 5596
Пользователь №: 9380
На форуме: 16 лет, 1 месяц, 13 дней

Не пью:
19 лет, 8 месяцев



Какие мы , такая у нас и полиция. Откуда ж другой то взяться. cool.gif


--------------------
Моя жизнь-не моё дело.
Письмо на e-mail пользователю
      
Александр из Риги  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4316
Пользователь №: 184977
На форуме: 8 лет, 2 месяца, 18 дней

Трезвый:
8 лет, 3 месяца, 1 день



Дима Н
Цитата
Еще один умник! Часто в патрульные берут людей приезжих, из ближнего зарубежья. Насилием над гражданами они пытаются поправить свою униженную самооценку.


Я чего-то не очень понял, твоего наезда... Из ближнего зарубежья значит "униженные", с низкой самооценкой, а не из ближнего "нормальные"? Ты за своими оценками, последи сначала, прежде чем других в хамстве упрекать. mad.gif Тем более никакого хамства, с моей стороны небыло.



Спустя 3 минуты, 45 секунд Александр из Риги написал(а):
Из какого "ближнего зарубежья" кстати? Это всё что за пределами Московской области? Или в полиции РФ уже могут служить лица не являющиеся гражданами РФ?
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
просверлить голову  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 185
Пользователь №: 187060
На форуме: 4 года, 1 месяц, 11 дней




Александр из Риги
Или в полиции РФ уже могут служить лица не являющиеся гражданами РФ? - в милиционеры берут только граждан РФ, у которых нет какого-либо еще гражданства и у которых среди родственников нет преступников.

Я часто вижу сударя, с которым в детстве был знаком - он пошел работать в милицию. Почему идут работать в миллицию? - загадка. Может из-за перспективы получить квартиру от государства или влияние мультфильма про дядю Степу.
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Хочешь перестать пить? | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (26) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,7976 ]   [ Использовано запросов: 19 ]   [ Использовано памяти: 4,962 Мб. ]   [ GZIP включён ]