Страницы: (26) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Хроники дня (или день хроника), ну, что там ? - на моей стороне улицы... Текстовая версия этой страницы  
ivsxp  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 7706
Пользователь №: 182749
На форуме: 11 лет, 4 месяца, 12 дней




Доброго трезвого дня нам всем!

Шагай спокойно среди шума и суеты.
Помни о том, какая благодать бывает в тишине. Иди так далеко, как только сможешь.
Не отрекайся от себя. Будь добр с другими. Правду свою говори спокойно и ясно. Слушай, что говорят тебе люди - даже дуракам и невеждам есть, что сказать. Но остерегайся крикливых и агрессивных: они травмируют твою душу. А будешь сравнивать себя с другими - можешь стать озлобленным или тщеславным, поскольку всегда найдется тот, кто или лучше, или хуже тебя.
Радуйся своим успехам и планам. Вкладывай душу в свою работу, какой бы скромной она не казалась - она является вечной ценностью в изменчивых перипетиях судьбы.
Будь осторожен в своих намерениях - мир полон обмана. Но пусть тебя это не тревожит: ведь многие стремятся и к возвышенным идеалам, и всюду жизнь полна героизма.
Оставайся самим собой. Не борись со своими чувствами. Не будь циничным с любовью - только она перед лицом всеобщей черствости и горечи остается вечной, как жизнь.
Отнесись спокойно к тому, что несут тебе годы. Без сожаления отказывайся от утех молодости. Развивай силу духа, чтобы в беде и в горе она стала твоей опорой. Но не терзай себя муками воображения - много страхов родится от усталости и одиночества.
Будь добр к себе. Ведь Ты - дитя Космоса и потому имеешь не меньше прав, чем деревья и звёзды, находиться Здесь. Ясно тебе или нет, но не сомневайся в том, что мир таков, каков он есть. Оставайся в мире с Богом, что бы ты не думал о Его существовании, чем бы ни занимался и к чему ни стремился бы.
В шуме улиц и хаосе жизни сохраняй душевный покой. Несмотря на обманчивость и рухнувшие надежды, все же этот мир прекрасен.
Будь внимательным и постарайся быть счастливым.

Текст найден в 1692 году в Балтиморе, в здании старой церкви.


Здесь можно поделиться результатами прожитого дня. Да и вообще - всякими нашими насущными проблемами, ошибками и достижениями.



_______________
Архив темы: * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Письмо на e-mail пользователю
      



Гость_vitasana  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Борис
мне жаль очень, но хорошо, что трезвый 4 дня.
      
Борис  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1886
Пользователь №: 185220
На форуме: 7 лет, 10 месяцев, 25 дней

Трезвый:
4 года, 2 месяца, 20 дней



Привет! Рад тебя видеть!😃 Иду на поправку. А почему ты гость?


--------------------
С уважением. Борис. С-Пб.
Письмо на e-mail пользователю
      
Алкозасимый  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Всем привет. Я зависим. Употреблял раз два в неделю на протяжении лет 10ти, с 19го года начал чаще, пиво обычно, но где то с августа начал каждый день, то 1.5 л то 3.5л как то так. Отказаться на 1 день даже стало сложно, до вчера два дня не пил, вчера опять, вина бутылку и 3пива....
      
Гость_Олег  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Привет
Переход из первой стадии во вторую, дело житейское, рассказывай дальше
      
безумный кролик  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 541
Пользователь №: 185248
На форуме: 7 лет, 10 месяцев, 16 дней




тут весь алкоголизм не лицо )))
Письмо на e-mail пользователю
      
безумный кролик  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 541
Пользователь №: 185248
На форуме: 7 лет, 10 месяцев, 16 дней




я почему то захожу сюда, все читаю и выхожу, не знаю что сказать....Щас че то настроение такое бешеное, скорее уставшее, я рывками нахожу в себе силы что то делать, потом заканчиваюсь. Когда заканчиваюсь, если есть возможность отдыхаю, когда нет - ною, что я устала, на всех злюсь, раздражаюсь. Этот период кажется бесконечным. Это я про маленького ребенка, которому 9 месяцев и который весит 10 кг, который ночью просыпается по 5 раз, его надо поднимать с кроватки, кормить и опять ложить. И второго, которому почти 3, у которого энергии на несколько энергостанций. Как то так. Аа-шники стали моей второй семьей. Моя тайна от мужа и почти моя личная жизнь. Или моя личная жизнь семья - хз... Наверное, выздоровление, стало моим личным, святым и неприкосновенным. Я служу, шагаю, выздоравливаю. Мне счетчик говорит, что я 3 года в сообществе. Так вот, только сейчас , как мне кажется, переживаю то состояние, когда трезвым оставляет Бог. Мне приходилось много работать над тем, чтобы оставаться трезвой, постоянно группы, живые, скайп, служение, спонсор, подспонсорные и все равно, я часто чувствовала себя несчастной. Мне нужна была постоянная подпитка, вдохновение для более ли меннее стабильного психологического состояния. Фоном постоянно было напряжение, контроль, неудовлетворенность, просто кошмар, и бухлом нельзя сняться ((( Сейчас я полностью расслабилась и отпустила поводья своего выздоровления. Я перестала так тужится, стараться, Я ОНЯЛА, ЧТО ТРЕЗВЫМ ОСТАВЛЯЕТ БОГ. И ОН МЕНЯ РЕАЛЬНО, ПО НАСТОЯЩЕМУ И ИМЕННО ОН ОСТАВЛЯЕТ ТРЕЗВОЙ) Вот такие переживания у меня сейчас )
Письмо на e-mail пользователю
      
Борис  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1886
Пользователь №: 185220
На форуме: 7 лет, 10 месяцев, 25 дней

Трезвый:
4 года, 2 месяца, 20 дней



Оказывается, 12 шагов можно применить и в других тяжелых жизненных ситуациях.


--------------------
С уважением. Борис. С-Пб.
Письмо на e-mail пользователю
      
Гость_vitasana  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Борис
гость - потому что поменяла телефон и поменяла комп, все пароли-явки потеряла. захожу редко, восстановить все собираюсь и все на потом откладываю. а так - 8 лет пролетело, служу на региональном уровне в аа, рассталась после 6 лет с партнером (тоже аа-шка, 15 лет трезвости, но срывник по игровой зависимости - вот после очередного срыва я и свалила из отношений), такая вот жизнь интересная. Не спокойная и не как болото, а разная. но чувства все живые и честные - грустно - плачу, злюсь - ору, радуюсь - смеюсь...
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8469
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 3 месяца, 20 дней

Трезвая:
12 лет, 5 месяцев, 9 дней



Борис
спасибо тебе, Борис, восстановилась я тут как витасана прежняя. с твоего волшебного пенделя мне - "почему ты гость?" - biggrin.gif


--------------------
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
Борис  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1886
Пользователь №: 185220
На форуме: 7 лет, 10 месяцев, 25 дней

Трезвый:
4 года, 2 месяца, 20 дней




витасана
smile.gif


--------------------
С уважением. Борис. С-Пб.
Письмо на e-mail пользователю
      
drumlinks  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Администраторы

Сообщений: 5596
Пользователь №: 9380
На форуме: 16 лет, 1 месяц, 12 дней

Не пью:
19 лет, 7 месяцев, 29 дней



Борис

Поздравляю с неделей! smile.gif


--------------------
Моя жизнь-не моё дело.
Письмо на e-mail пользователю
      
:-)  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 11
Пользователь №: 186761
На форуме: 5 лет, 24 дня




витасана
Борис
поздравления smile.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Борис  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1886
Пользователь №: 185220
На форуме: 7 лет, 10 месяцев, 25 дней

Трезвый:
4 года, 2 месяца, 20 дней



Спасибо, но.. лишнее. Сегодня, остальное тлен.
Выношу из кв. "ценности", ради которых горбатились мои родители.. Что могу, сохраню,к конечно... Ковры,хрусталь, "стенка"(уже выкинул),что бы купить которую родители два года, работали в командировках, пока я защищал их покой на передовых рубежах...мои письма из армии,к которые мама зачем то сохранила. Награды деда..
Посуда, книги..,фотографии...


--------------------
С уважением. Борис. С-Пб.
Письмо на e-mail пользователю
      
Аут  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1154
Пользователь №: 184869
На форуме: 8 лет, 4 месяца, 4 дня

Трезвый:
4 года, 2 месяца, 25 дней



извини, финансовые романсы или были такие планы?
Письмо на e-mail пользователю
      
Борис  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1886
Пользователь №: 185220
На форуме: 7 лет, 10 месяцев, 25 дней

Трезвый:
4 года, 2 месяца, 20 дней



В основном планы. Были совместные, теперь мои. Ну и ",всем сестрам по серьгам".. :)но это то же прогнозировалось
Ни о чем не жалею. Я счастливый человек. Судьба свела меня с двумя, лучшими в мире женщинами.
Планов громадье. Наполеон нервно курит в сторонке.biggrin.gif
.


--------------------
С уважением. Борис. С-Пб.
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
3 Пользователей читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Хочешь перестать пить? | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (26) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,8318 ]   [ Использовано запросов: 18 ]   [ Использовано памяти: 4,916 Мб. ]   [ GZIP включён ]