Страницы: (20) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> А что у вас сегодня случилось ХОРОШЕГО? Текстовая версия этой страницы  
admin  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 242
Пользователь №: 2
На форуме: 19 лет, 2 месяца, 2 дня




Давайте учиться искать в каждом дне - позитив! :multi:




________________
Архив темы: * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
      



витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 4 месяца, 20 дней

Трезвая:
12 лет, 6 месяцев, 9 дней



По теме.
Утром не работаю, сплю, и кто-то кровать мою закачал - сквозь сон мысль - опять землетрясение... biggrin.gif Никакого испуга, паники.
Бывшая жена Паскуаля предложила помощь в страховке моей машины. В нашей области стоит дорого, потому что фальсифицированных много, а по ним в случае инцендента никто не платит. Поэтому настоящие страховки в 4 раза выше - "за себя и того парня", короче...Жена же Паскуаля живет в соседней области, более законопослушной, отсюда и цены другие - 600 евро на полгода. (Тут мне посчитали 1500 на полгода). Сотрудничаем! wink.gif


--------------------
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
Ёжик трезвый  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4198
Пользователь №: 19875
На форуме: 15 лет, 14 дней

Не пью:
9 лет, 8 месяцев, 29 дней



витасана, smile.gif


--------------------
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
      
Александр76  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 576
Пользователь №: 183628
На форуме: 10 лет, 4 месяца, 10 дней




По теме: Жена меня поцеловала. Вроде отношения выравниваются. smile.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
AHtИЛОП_А  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 5906
Пользователь №: 183085
На форуме: 11 лет, 27 дней

Не пью:
11 лет, 29 дней



Александр76
да-да-да! Всё будет хорошо rolleyes.gif Главное - не пить biggrin.gif Ну, в смысле - алкоголь ph34r.gif


--------------------
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Письмо на e-mail пользователю
      
Александр76  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 576
Пользователь №: 183628
На форуме: 10 лет, 4 месяца, 10 дней




biggrin.gif
AHtИЛОП_А
Отбиваться от предложений приходится постоянно. Придумал себе болезнь, не знаю, можно ли так лукавить. Хотя действительно здоровье пошатнулось, но серьезного ничего нет вроде. Я не обследуюсь и не лечусь, а говорю, что мне нельзя так как болен. Вот думаю, хорошо ли так говорить. Так просто на банкете сказать: я не пью, так как считаю себя алкашом, не готов пока biggrin.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
AHtИЛОП_А  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 5906
Пользователь №: 183085
На форуме: 11 лет, 27 дней

Не пью:
11 лет, 29 дней



Александр76
Это абсолютно нормально! Многие придумывают правдоподобные отмазки - лишь бы отстали скорее biggrin.gif Почему бы не сказать, например, "мне очень плохо после любой дозы алкоголя"? Тем более, что это правда unsure.gif


--------------------
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Письмо на e-mail пользователю
      
Александр76  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 576
Пользователь №: 183628
На форуме: 10 лет, 4 месяца, 10 дней




biggrin.gif но некоторые знают, что плохо мне станет после большого количества доз. так что лучше придумать болячку, пока она сама от выпивки не придумалась smile.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
lenok  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2522
Пользователь №: 182430
На форуме: 11 лет, 10 месяцев, 6 дней

Трезвая:
12 лет, 4 месяца, 16 дней



Александр76
тут еще кроме телесной болезни есть болезнь Духа,как в книге АА "мы больны не только физически но и духовно".А проще говоря та прореха без алкоголя просит заполнения...заполнение может быть только духовность,мы голодные люди и напитать может нас только Бог.
Цитата
Вроде отношения выравниваются.

много стала читать старцев православных и вообще взглянула на веру с другой строны....
"Найди в ближнем хотя бы одну добрую черту, качество, которого у тебя нет, и по этой положительной черте цени, люби, восхищайся, радуйся и воспринимай его. На остальное не обращай особенного внимания".
Старец эгинский Иероним


Есть два золотых дня. И об этих днях совершенно надо не беспокоиться. Они свободны от страха и ожиданий.
Один из этих дней – вчера, со всеми его тревогами, страданиями, болью, ошибками, недостатками. Этот день ушел навсегда. В нем ничего нельзя уже изменить, исправить или предупредить. Этот день – в руках Божьих. Второй день, о котором надо учиться не тревожиться – это завтра, с его бременами, опасностями, даже бедами. Этот день в Божьих руках. Оставьте его Богу. Он заботится о завтрашнем дне.
Таким образом, для людей остается только один день – сегодня. Проходя этот день, надо прилежно и молитвенно совершать свой труд. Это долг каждого человека. Надо начинать этот день с молитвой и верой, что могучая десница Господа будет вести нас в этот день, как она вела нас вчера.
Где тревоги, там конец веры! Господь, умножь нашу веру!


где глаза мои были и почему я такие вещи раньше не видела.Ну ведь вот оно все передо мной на ладони а я ищу все....
тебе стоит делать дела с верой и любовью смирением и добротой не ожидая ни чего в замен,а результат отдавать на верх,делиться и с тобой ОН обязательно поделиться еще большими дарами.


--------------------
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Письмо на e-mail пользователю
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 4 месяца, 20 дней

Трезвая:
12 лет, 6 месяцев, 9 дней



lenok
спасибо! "Оазис спокойствия" другими словами. smile.gif
С верой и впрямь легче как-то жить, спокойнее.
Смотри, какая ж я падлюка - каждого человека рассматривала, как на весах - если плохого больше - исключала из списка возможных близких - в ад, типа отправляла. Если плохих качеств было меньше, чем хороших - снисходила до общения, а если МЕНЯ почти всё устраивало, тогда и до дружбы снисходила. Бога из себя мнила, людей судила - стыдно сейчас очень. ph34r.gif
"Найди в ближнем хотя бы одну добрую черту, качество, которого у тебя нет, и по этой положительной черте цени, люби, восхищайся, радуйся и воспринимай его. На остальное не обращай особенного внимания".
Старец эгинский Иероним
- СПАСИБО!


--------------------
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
lenok  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2522
Пользователь №: 182430
На форуме: 11 лет, 10 месяцев, 6 дней

Трезвая:
12 лет, 4 месяца, 16 дней



у меня теперь книга АА Макс еще на юбилее совсем большую купил с историями и библия и жития святых все вместе лежит.Откровения за откровениями открытия за открытиями иногда слезы прям льются только они другие,какие то говорят же чистые что ли...
вот про черту я вообще задумалась...
С Максом у нас теперь не скончаемые разговоры,вот и скажи....бесконечна Богу благодарна,делимся мы с ним делимся и понимаем друг друга с полуслова он мне еще такие вещи говорит,даже в чем то меня учит...Вчера бурчу про работу мою посуду и злюсь надоела работа и т.д
он мне:
-ты что такая не довольная,рано вставать?-так что долго за компом сидишь,брось посуду и иди спи,работа плохая смени,нет возможности не бубни ты ж не голодная одета хорошо мы покушали,что надо то."У меня чуть тарелки с рук не попадали.Ксю говорит о помощи проси а не приказывай...ЁЁЁЁ думаю вот загнул...Ему на пути стали встречаться очень духовные люди он познакомился мало того что в Сочах анонимных нашел,еще познакомился с молодой парой муж и жена,такие путешевственники духовные,с прежней работы,вот теперь связь и поддерживают вчера на хоккей вместе и на каток,потом в кафе чай пить...я удивляюсь,а то что он мусульманин муж возмущался так ведь у Бога нет национальности...вот так ВС работает внутри нашей семьи....


--------------------
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Письмо на e-mail пользователю
      
Александр76  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 576
Пользователь №: 183628
На форуме: 10 лет, 4 месяца, 10 дней




lenok Все верно, а главное по теме ветки. С верой в ВС, научаешься видеть хорошее в каждом дне и ценить простые радости. Зачем мне заоблачные успехи, чтобы потом рухнуть с этих облаков. Вполне достаточного теплого семейного ужина. Вот помню ребенком, мне ничего ненужно было. я хотел только, чтобы отец пришел домой трезвый и вовремя.
Письмо на e-mail пользователю
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 4 месяца, 20 дней

Трезвая:
12 лет, 6 месяцев, 9 дней



Александр76
но некоторые знают, что плохо мне станет после большого количества доз.. у меня по-другому было - некоторые и не догадывались, что плохо ИМ станет после моего большого количества доз. biggrin.gif Предупреждала. "Драку заказывали?..." biggrin.gif


--------------------
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 4 месяца, 20 дней

Трезвая:
12 лет, 6 месяцев, 9 дней



Сегодня после работы проехала в другой городок, где уже вторую неделю идет группа АИ - игроманы выздоравливать пытаются. Я сидела в коридоре, активной игоманкой не была, может, денег всегда жалко было, может, потому что неазартна вообще. Не важно сейчас, потому что начинать играть не собираюсь. И я ждала Паскуаля и еще одного нашего братишку поли-зависимого в коридоре. Через некоторое время вошли две итальянки и итальянец - члены семьи (одна точно сестра) какого-то игрока. Мамадарагая! Я знала, что соза - очень тяжелая болезнь. Сегодня я это видела. unsure.gif
А еще по теме - мама сообщила, что свидетельство Татьяны Белоус, которое меня торкнуло сильно, посмотрела. Комментов не оставила. Да мне и не надо. Это ее дело и ее совесть с ответственностью.
И еще я аванс за квартиру проплатила. И сварила сегодня щи как бы - на индюхиной ноге из брюссельской капусты. Но как щи. wink.gif Вкусные! rolleyes.gif


--------------------
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
lenok  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2522
Пользователь №: 182430
На форуме: 11 лет, 10 месяцев, 6 дней

Трезвая:
12 лет, 4 месяца, 16 дней



Цитата
что соза - очень тяжелая болезнь.

витасана вообще соза-жопа!простите пожалуйста что я так....Все ни как не могу посмотреть видео о котором ты говоришь,вчера даже на группу не пошла у нас морозы -25,и еле чет притащилась домой вырубилась в 10 вечера,собаку отвезли в новый дом к новым хозяевам,Ксю успокоилась.Макс помог.Мы же к созам на той неделе ходили с дочей,видела отозвалось,да и мне группа понравилась,у них не много порядок собрания другой зачитыват каждый по абзацу и высказываются по желанию,я тоже говорила,дочка шёпотом только мне....
соза у дочки очень сильная сейчас,но блин еще путаю манипуляции и истинное лицо,малеха обманывать уже начала,и постоянно плохо ей,я то вижу проявления,но сказать могу только что есть решение проблемы,препятствие в том что так же как у еще употреб.алка отрицание есть,поэтому с решением пролетаем,но что делать сегодня так.
С сыном все нормально,греет то что у меня в 40 лет пришло осознание,у сына в 22,кто следующий Бог покажет....хуже уже всяко не будет я ведь не одна с Вами,Богом,программой и группой,........и какими бы не были мои проблемы найдуться те............


--------------------
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Письмо на e-mail пользователю
      
Ёжик трезвый  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4198
Пользователь №: 19875
На форуме: 15 лет, 14 дней

Не пью:
9 лет, 8 месяцев, 29 дней



Цитата (lenok @ 22.01.2014 - 09:14 )
...хуже уже всяко не будет я ведь не одна с Вами,Богом,программой и группой,........и какими бы не были мои проблемы найдуться те............

Так держать! (В смысле: "думать и помнить об этом") rolleyes.gif


--------------------
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Наша новая жизнь | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (20) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,1308 ]   [ Использовано запросов: 19 ]   [ Использовано памяти: 4,892 Мб. ]   [ GZIP включён ]