Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Бросить пить в Москве. Юг, Путеводитель по группам АА Москвы Текстовая версия этой страницы  
Sergey  
Цитировать сообщение


....
****

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 88
Пользователь №: 796
На форуме: 18 лет, 1 месяц, 17 дней




группа "Алые Паруса"
ул. Грина д.3, кор. 2 средний подъезд
м. "Бульвар Дмитрия Донского" (из метро сразу налево и по ходу еще пять минут .....)
Самая южная группа Москвы (уже за МКАДом)
Молодая группа (всего 2 года) и находится в помещение "неотложной наркологии".... Открыл я ее для себя в прошлом году и привлекла она меня некоторой "камерностью" обстановки - небольшая комната, стулья расставленые вдоль стен, свеча посередине комнаты на полу.... Еще камина не хватает rolleyes.gif ..... Но зато есть прекрасное панно во всю стену.....
Группа работает в четверг, субботу и воскресенье в 19-00


user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image



Спустя 1 месяц, 27 дней, 14 часов, 24 минуты, 51 секунду (9.09.2008 - 01:00) Sergey написал(а):
группа "Вешняки"
м. "Рязанский проспект"
Тоже молодая группа. Находится на территории "Храма в Вешняках" (при входе в ворота сразу налево). Я первый раз на нее пришел, и к своему удивлению встретил множество знакомых. Очень хорошая, домашняя обстановка на группе. После собрания все дружно остались "поговорить за жизнь". Еще отмечу: После всех один остается и убирает помещение. Ему за это платят из шляпы. Я первый раз с таким столкнулся.

Путь на фотографиях указан от станции метро (около 10-15 минут ходьбы в сторону платформы "Вешняки"). Но можно (а кому то возможно и удобней) ехать на электричке от Казанского вокзала (Осторожней! Не все электрички на этой платформе останавливаются!). Храм рядом с платформой.
Работает группа в понедельник и четверг с 19 часов

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image


Спустя 8 месяцев, 26 дней, 14 часов, 52 минуты, 34 секунды (5.06.2009 - 15:53) Guest написал(а):
Привет!
Но Вешняки вроде на востоке находятся.
А на юге еще есть Черемушки. Метро Академическая. Наркодиспансер.
1/77          
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Группы АА и параллельных Содружеств | Следующая тема »

Опции темы  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0372 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ Использовано памяти: 4,551 Мб. ]   [ GZIP включён ]