Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Что ты чувствуешь сейчас? Текстовая версия этой страницы  
Ангелина  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1140
Пользователь №: 10782
На форуме: 15 лет, 11 месяцев, 12 дней




Приподнятость
благодарность
удовлетворение
интерес



===================
Архив темы: * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Письмо на e-mail пользователю
      



Natali Ната  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 7
Пользователь №: 184485
На форуме: 9 лет, 8 дней




Не знаю, честно сказать, болезнь ли у меня. Странно как-то звучит. Пьет он, а болезнь у меня. А чем я собственно больна? типа созависимостью от него? я только через скайп, я из Карелии, город провинциальный, "живых групп" нет
Письмо на e-mail пользователю
      
clever  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 166
Пользователь №: 184030
На форуме: 9 лет, 8 месяцев, 3 дня




[QUOTE=Гость_Макбет,3.05.2015 - 20:22,256675]Мадлен просто я вернулась на группы, хожу в храм, читаю литературу. Возвращаться было тяжело, нужно было решить проблемы, по просить помощь у свекров. Еще
Письмо на e-mail пользователю
      
lv2003  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1059
Пользователь №: 183904
На форуме: 9 лет, 10 месяцев, 18 дней




Цитата (Natali Ната @ 3.05.2015 - 19:39 )
Пьет он, а болезнь у меня. А чем я собственно больна?

через это большинство из нас проходило smile.gif я ж не пью, у меня все нормально, только муж пьет. Или бывший муж. Ему и лечиться надо. Да, ему точно надо. Но как выяснилось, у жен, хоть и бывших, тоже имеется болезнь. Духовная. Поэтому развод как правило не сильно изменяет жизнь к лучшему. Даже если алк исчез с горизонта, будут сложности в других отношениях, с детьми, родителями и т.д. Я тоже всегда считала, что я сильная, достаточно уверенная в себе, образованная, могу себя прокормить и мозгов хватает. Только придя в Программу, смогла увидеть, что не все так гладко в Датском королевстве, как я думала smile.gif Если коротко - проблемы наши духовные и лечатся они только духовными средствами. Тому подтверждение - тысячи людей. которые смогли изменить свою жизнь к лучшему. это трудно на уровне слов объяснить - приходи на скайп-группы, на форуме есть расписание.


--------------------
Людмила
Письмо на e-mail пользователю
      
Гость_Макбет  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








clever мы с тобой практически одновременно пришли на форум и стали искать поддержку, поэтому хочу написать на каком этапе сейчас. Я где-то с ноября по январь ходила на группы. Но потом об этих группах узнал муж и просто выдернул меня от туда. Сразу у меня начались срывы, пыталась сама, но не получилось. сейчас снова вернулась и у меня словно выросли крылья. Я нашла людей, которые мне помогут. Да что там говорить, теперь я не одна и есть кому рассказать о своих проблемах, поговорить о духовной жизни.
      
clever  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 166
Пользователь №: 184030
На форуме: 9 лет, 8 месяцев, 3 дня




Макбет , привет! Рада тебе и за тебя! А у меня что то не пошли группа. Но чувствую, что всё равно надо. Ил скайп группы сейчас возобновлю.
Письмо на e-mail пользователю
      
Гость_Макбет  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Пришла только со встречи, так было душевно. Меня было не остановить, мне хотелось говорить много и делится. Радость от общения, понимания это потрясающе. Выросли крылья, захотелось себя познавать, обогащаться все больше и больше. Мужа нет, видимо снова сорвался, но его состояние меня сейчас не волнует. Спасибо, Богу за это.
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Ал-Анон, Нар-Анон | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0413 ]   [ Использовано запросов: 20 ]   [ Использовано памяти: 4,727 Мб. ]   [ GZIP включён ]