Страницы: (3) [1] 2 3  (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> помощь нужна!!!, пью очень много, опротивело уже! Текстовая версия этой страницы  
tata  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 1
Пользователь №: 14852
На форуме: 15 лет, 6 месяцев, 17 дней




не знаю как это со мной могло произойти, но все мои друзья постоянно выпивают! если знаю что в какой то день встречаемся, то заранее обеспокоена, что обязательно напьюсь! так и выходит! понимаю что уже не могу встретиться с ними без этого, хотя и так весёлый человек! ребят, подскажите, нужно побыть одной, разобраться во всём - реально попасть в дом надежды на горе? или туда только по блату берут? может ещё кто присоединиться съездить? только ответьте, плизззз, очень хренова от себя самой, а справиться никак не могу! короче, алкаш я!!!
Письмо на e-mail пользователю
2/2          
-Chka-  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 669
Пользователь №: 1048
На форуме: 18 лет, 1 месяц, 9 дней




Привет, tata.
Может, для начала попробовать сходить на группы АА? Посмотри, на форуме есть адреса, выбери то, что ближе всего к твоему месту жительства придется, да посекорее постарайся хотя бы разок посетить. А там уже можно начинать по программе работать, трезветь.

Если вопросы возникнут - спрашивай. Трезвости и здравомыслия тебе!


--------------------
У некоторых главные полушария защищены черепом, у некоторых - штанами
Сайт пользователяMSN
      
FatCat  
Цитировать сообщение


Технический администратор
******

Профиль
Журнал
Группа: Администраторы

Сообщений: 525
Пользователь №: 9322
На форуме: 16 лет, 4 месяца, 17 дней

Трезвый:
29 лет, 10 месяцев, 13 дней



Эх, Серега...
Первый запой у меня был в 81-м, мне тогда было 18. Студент-медик, сам себе и поставил диагноз алкоголизма 2"Б" стадии...
8 лет спустя уже знал эту болезнь досконально по учебникам и по личной практике; узнал про "12 шагов", и решил, что уж мне-то они точно не помогут. Тогда как раз успешно выходил из запоев морфием, а переламывался от морфы уходом в запой; стимуляторы и транквилизаторы просто не считал, ел как картошку.
К 94-му потерял все, что мог потерять; как врач понимал, что до 95-го просто не доживу. Вот тут дополз до "анонимных", начал ходить регулярно, уперся в работу по шагам. Вроде и дожил до 95-го, и пережил...


--------------------
user posted image
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
1/399          
Князь  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 15
Пользователь №: 14196
На форуме: 15 лет, 7 месяцев, 13 дней




Я согласен. Тут надо идти на собрание Анонимных Алкоголиков и решить только для себя, а не для друзей, насколько важен для тебя алкоголь. Я долгое время был уверен, что алкоголь помогает мне быть своим в любой компании. Но когда обнаружил, что я потерял друзей, а приобрел собутыльников, то я обнаружил ещё и то, что я один на один со своей проблемой. Но не было ни сил, ни средств поменять свою жизнь. Я пошел в АА. Я научился здесь не пить, когда пьют вокруг. Я научился говорить "нет", когда дружбу мерят литрами, бутылками. Я не хочу дружить с людьми, которые не замечают, что их друг погибает. Я обрел друзей не только в АА. В моей жизни есть друзья, которые с пониманием относятся к тому, что я не пью.
Письмо на e-mail пользователю
2/10          
Гость_Виталий  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Признав,что вы алкаш,вы начали проходить первый шаг.Это очень хороший шанс найти правильный путь.Не бойтесь людей,групп и веры в Высшую Силу.Идите в АА,просто ходите и слушайте людей,лопатьте информацию о болезни,и верьте!
      
Guest  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Никто тебе не поможет,если сама не примешь решения жить трезвой.Возьми насебя,, ответственность за свою жизнь,иди на группу держи свою душу открытой и найдешь там помощь,После 8 месячного запоя 4 года трезвая спасибо АА и моей Высшей Силе
      
Аминазин  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 1
Пользователь №: 22970
На форуме: 14 лет, 11 месяцев




Пью запоями..потерял всё(солидную работу,любимых женщин,верных друзей,доверие близких).много раз прокапывали..торпедировался..кодировался..всё бестолку.Взял себя в руки когда на горизонте замаячила работа о которой мечтал..делал противовоспалительные маски на лицо..пил антидеприсанты..постепенно стал возращаться к текучей жизни.случайно узнал о СУ-джок терапии.прошел 10 сеансов.реально помогло
Письмо на e-mail пользователю
2/2          
Гость_юлия  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Здравствуйте!, меня зовут Юлия, у нас в семье страшная беда, моя младшая сестра,ей 30 лет, каждый день пьет, стали появлятся провалы в памяти, каждый день истерика,неоднократно хотела свести счета с жизнью, постоянно думает о смерти и треплет нервы всем окружающим, особенно жалко её сына, все концерты закатывает при нем, ребенок уже не хочет идти домой, поговорить на тему, что она спивается нельзя, начинаюся концерты, а когда она трезвая не хочет ни о чем слышать, иногда бывают просветления, говорит чтобы мы ей помогли, но это бывает когда она пьяная, когда протрезвеет обо всем забывает, на работу правда ходит, но постоянно с больной головой, она очень добрый человек,очень её жалко,но чем и как ей помочь не знаю, может быть вы подскажите. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!
      
lexa  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 147
Пользователь №: 12895
На форуме: 15 лет, 9 месяцев, 29 дней




предложите ей, в мягкой форме, подумать об АА
Письмо на e-mail пользователю
      
львица  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 1
Пользователь №: 24357
На форуме: 14 лет, 9 месяцев, 15 дней




А я считаю что те, кто заставляет с ними выпить, это не друзья, а собутыльники.У меня тоже были такие «друзья», с которыми мне казалось весело. Если бы не поддержка мужа (он не пьет только чуть-чуть по-праздникам)и семьи, не знаю что бы со мной было. Город у нас маленький, АА нет. Есть только нарколог и сила воли. Не пью второй год и ненавижу себя за свою прошлую жизнь, где «друзья» и выпивка были дороже семьи и работы. Дай бог мне, и всем, кто решил жить трезвой жизнью, устоять перед первой рюмкой, т.к.второй и т.д.уже не будет.
3/3          
Лань  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Администраторы

Сообщений: 12659
Пользователь №: 17224
На форуме: 15 лет, 4 месяца, 17 дней




Юлия, я согласна с Лехой...Когда я предложила мужу просто сходить и посмотреть, без давления и нравоучений, он согласился...Я сказала: "Не понравится - уйдешь, никто там держать не будет"...Он пошел... То, что она спивается, она знает лучше вашего, но знать - это одно, а признаться себе в этом - другое...Еще трудней признаться вам...Любое действие рождает противодействие, когда вы давите и пытаетесь промыть мозги, она сопротивляется...Это нормально.


--------------------
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Письмо на e-mail пользователю
      
Enotik  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 24
Пользователь №: 24135
На форуме: 14 лет, 9 месяцев, 27 дней




А непьющие друзья вообще редкость. Такие у девушек нарасхват. И давно уже все захомутаны, стреножены и порабощены. Вот и остается общаться с алкаголиками.


--------------------
Я знаю точно наперед,
Сегодня кто-нибудь умрет.
Я знаю где и знаю как.
Я не гадалка, я - маньяк!
Письмо на e-mail пользователю
2/8          
Лань  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Администраторы

Сообщений: 12659
Пользователь №: 17224
На форуме: 15 лет, 4 месяца, 17 дней




Enotik
Фигня)) Всегда найдутся завязавшие и разведенные:) А еще лучше - найти хАроШШую девуШШку и дружить семьями:)


--------------------
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Письмо на e-mail пользователю
      
Ангелина  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1140
Пользователь №: 10782
На форуме: 16 лет, 1 месяц, 20 дней




Я так рада, что теперь все наши друзья анонимные - праздники без алкоголя и весело biggrin.gif . Конечно у меня есть и такие друзья которые выпивают, но я не встречаюсь с ними именно в такие моменты когда бы я это лицезрела, да и они знают, что я не пью (это у меня добровольный отказ, не принудительный, мой организм очень плохо и тяжело вопринимает алгоколь - это Гена (хи т.е. гены родства) постарался.
Письмо на e-mail пользователю
2/1821          
Лань  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Администраторы

Сообщений: 12659
Пользователь №: 17224
На форуме: 15 лет, 4 месяца, 17 дней




А меня пьющие и курящие люди не напрягают...Я считаю, что каждый отдыхает так, как считает нужным)) Ну, как-то не градирую я по "пьет-не пьет"...В нашей компании вообще обычно в меру выпивают и это особо не парит. Да и не навязывают желания - не хочешь, не пей. Тем более, что половина обычно за рулем.


--------------------
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Письмо на e-mail пользователю
2/6267          
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Информация о нашем форуме | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (3) [1] 2 3   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0447 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ Использовано памяти: 4,934 Мб. ]   [ GZIP включён ]