Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Страх, сметение и усталость., я хочу спасти себя и свою семью. Текстовая версия этой страницы  
ingris  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 10
Пользователь №: 150430
На форуме: 13 лет, 8 месяцев, 5 дней




Я очень хотела бы посещать АА, но до очередного срыва очень загорелась пойти в школу по вождению. И даже имела неосторожность оплатить первый взнос (сумма впечатлительная). Скоро должны начаться занятия, поэтому боюсь не успеть туда и туда, а про пословицу про двух зайцев наверное все знают...
Водить собственную машину -- моя заветная мечта. Как думаете сможет ли обучение в школе по вождению хотя бы временно удержать меня от срывов и продлить мою трезвость? Или бросить все к чертовой матери, пока на бабки не попала (ведь скоро нужно оплатить второй взнос за обучение)?
Письмо на e-mail пользователю
      
drumlinks  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Администраторы

Сообщений: 5596
Пользователь №: 9380
На форуме: 16 лет, 6 месяцев, 29 дней

Не пью:
20 лет, 1 месяц, 16 дней



4 подшивки...максимум -на первой -4 месяца.
Насчет автошколы-советов не даем. Это твоя трезвость-тебе решать.
Хотя считается, что " первым-главное". Что для тебя главное?


--------------------
Моя жизнь-не моё дело.
Письмо на e-mail пользователю
      
Зайчишка  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Цитата
Я очень хотела бы посещать АА, но до очередного срыва очень загорелась пойти в школу по вождению. И даже имела неосторожность оплатить первый взнос (сумма впечатлительная). Скоро должны начаться занятия, поэтому боюсь не успеть туда и туда, а про пословицу про двух зайцев наверное все знают... Водить собственную машину -- моя заветная мечта. Как думаете сможет ли обучение в школе по вождению хотя бы временно удержать меня от срывов и продлить мою трезвость? Или бросить все к чертовой матери, пока на бабки не попала (ведь скоро нужно оплатить второй взнос за обучение)?


На счет учебы в автошколе могу сказать одно- срывы будут. Автошкола не сможет удержать от алкоголя, вы как пили так и будете пить- только вот перед тем как сесть за руль(на практику) вы не будете пить...а в остальном вусе как было так и будет. Хотя отучиться вы может и сможете-только вот потом как вы сядете за руль.. поэтому сначала бросьте-а потом идите учиться....
Не рискуйте прежде всего своей жизнью за рулем...
      
wjuhin  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 1
Пользователь №: 181884
На форуме: 12 лет, 8 месяцев, 29 дней




Здравствуйте мои дорогие согрупники.Моя жизнь довольно-таки запутанная.И всю ее в нашем форуме не расскажеш.Вроде бы всю свою сознательною жизнь работаю, с работы притензий нет. в семье вроде бы все нормально.но согласен полностью с Еленой Ясной на счет атама!......Пока не пью ,не надо только попала как говорят возжа сами знаете куда.Пока смертельную дозу не приму не успокоюсь Алкоголик -скажет,что он пьяница,а пьница скажет,что просто так......А может НАША С ВАМИ ЖИЗНЬ потеряла всякий смысл? У каждого свое :А может люди разучились общаться с людьми ?
Письмо на e-mail пользователю
      
Guest  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Всем привет а я знаю где можноу заказать крепкий алкоголь ночью с доставкой на дом!!!На сайте вся продукция и цены умереные,если сравнивать с сервисом!!! http://alcoslon.ru
 
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
3 Пользователей читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Информация о нашем форуме | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0438 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ Использовано памяти: 4,636 Мб. ]   [ GZIP включён ]