Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Как пережить, если муж ушел к другой., моя проблема - созависимого человека. Текстовая версия этой страницы  
Неназванная  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 233
Пользователь №: 181863
На форуме: 12 лет, 4 месяца, 17 дней




Здравствуйте! Я новенькая. Вот решилась написать. Это мое первое сообщение в форуме ( вообще ). Я "читатель". Нашла я этот форум недельки эдак две назад. Я узнала, что я со зависимая. Искала помощи, потому что у него (гражданский брак),ЗАПОЙ.
У нас все по классическому сценарию. Только вот он был идеальным. Я четыре года прожила СЧАСТЛИВОЙ женщиной. Да что тут говорить, я с ним только и жила.
Но я в третий раз попала на карусель алкоголизма. Это грустно безумно. У меня отец и первый муж тоже алкоголики.
НА ВАШЕМ ФОРУМЕ ПОНЯЛА, ЧТО БОЛЬНА! Я честно говоря верю в карму и всякие там "кармические долги". Понимала еще после первого развода, что нужно что-то понять, но смирилась (видимо пойму, когда время придет, чему этот опыт должен меня научить).
И вот опять. Только я призналась себе, что он алкоголик. Со всеми сопутствующими переживаниями (моими), только решила посмотреть внутрь себя, как он меня бросил.
Я отказалась поехать вместе в гости на новый год. Ну нет у меня сил делать вид, что все хорошо. На работе каждый день нужно "лицо держать".
Долго решалась произнести это в слух. Знала чем кончится, но я приняла для себя решение не делать того, чего не хочу. ( это для начала, чтоб потом делать то чего хочу, так как чего хочу я не знаю я соз.)
И вот сейчас он позвонил из тех "гостей" и сказал что уезжает насовсем. Что он не счастлив ( точнее не помнит когда был счастлив), что я дура. Ему надоело, что его презирают, ему нужно, чтоб его любили.
Да я не хотела его потерять, начала пытаться донести до него, что мне тоже больно и плохо. Но там, на другом конце провода был равнодушный и чужой человек! Сказал что любит, и что надоело. А слышать про мои переживания в связи с его поведением он не хочет, это я уже поняла. Он просто не разговаривает со мной. Когда я пыталась выяснить что происходит.
Я благодарна ему за прожитые годы они были лучшими в моей жизни, и если бы он не бросил меня, я возможно, свела бы его в могилу своей созависимостью. Я благодарна, что этот шаг сделал он. Но боже мой, как хочется "цепляться". Знаю что бессмысленно, его дивиз " будь последовательным". Знаю, что пойду вперед и выстою, уже "проходили". Но как же горько, что МЫ НЕ ПОНЯЛИ ДРУГ ДРУГА.
Письмо на e-mail пользователю
      
Настёна  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4244
Пользователь №: 34448
На форуме: 14 лет, 19 дней




Неназванная ! Я очень тебя понимаю-сама вот праздную-вроде и с мужем, но уже одна (то тело в другой комнате-нельзя назвать-семейный праздник). Я долго шла к созреванию мысли, что мне нужно уходить. Я молила Бога, чтобы муж меня сам бросил, но...я удобна ему, хотя и не хочется этого признавать. Мне очень , так сказать в тему, пришёлся сегодняшний отрывок из Мелоди Битти. Я нашла в нём и утешение, и смирение и надежду на себя, на лучшее, на то, что смогу сделать этот шаг!

Постигайте искусство принятия. Это великий дар.
Менее созависимые.

Иногда приходит время, когда частью заботы о себе является прекращение определённых взаимоотношений. Иногда приходит момент, когда нужно изменить глубину конкретных взаимоотношений.Это относится к любовным взаимоотношениям, к взаимоотношениям в семье и на работе.
Прекращение и внесение изменений во взаимоотношения не является простым действием. Но часто это необходимое действие.
Иногда мы медлим прекращать взаимоотношения, которые уже являются мёртвыми. Мы делаем это из–за страха остаться в одиночестве, или, желая отложить процесс горя, который сопутствует прекращению взаимоотношений. Иногда нам нужно какое – то время помедлить, чтобы окрепнуть и подготовить себя к тому, чтобы пройти через эти изменения.
Если мы медлим из–за этого, то мы должны быть мягки по отношению к себе. Лучше подождать того момента, когда всё становится ясно, и мы становимся достаточно уверенными, чтобы действовать.
Мы будем знать. Мы поймём. Мы можем доверять себе.
Момент, когда приходит понимание, что взаимоотношения меняются или подходят к концу, является тяжёлым. Особенно, когда не пришло ещё время действовать, но мы понимаем, что оно близко. Мы можем чувствовать тревогу и неудобство по мере того, как приближается время, когда нам нужно пройти этот урок. Мы можем стать нетерпеливыми, желая быстрее с этим покончить, не имея, однако, достаточно сил, чтобы это сделать. Всё это нормально. Еще не пришло время. Ещё происходит что – то важное. Мы можем доверять, что когда придёт время, то это произойдёт. Мы получим силу, в которой нуждаемся и будем способны это сделать.
Прекращение взаимоотношений или изменение границ в конкретных взаимоотношениях не является простым. Это требует храбрости и веры. Это требует стремления с нашей стороны позаботиться о себе, иногда требуется на какое – то время остаться одним.
Отпустите страх. Поймите, что изменения являются важной частью выздоровления. Любите себя настолько, чтобы сделать то, что Вам нужно сделать, чтобы позаботиться о себе, и будьте достаточно уверены, что Вы полюбите снова.
Никогда не поздно начать всё сначала. В выздоровлении мы двигаемся вперёд в безупречно спланированной череде уроков. Мы обнаруживаем, что находимся с теми людьми – в любовных взаимоотношениях, дружеских, во взаимоотношениях на работе, — с которыми мы хотим быть. Если урок усвоен, то мы продолжаем двигаться вперёд. Мы видим, что находимся в другом месте, с новыми людьми, учим новые уроки.
Нет, не все уроки являются болезненными. Мы достигнем того места, где нашими учителями будет не боль, а радость и любовь.
На наши нужды мы получим отклик.
Сегодня я приму то, где я нахожусь в своих взаимоотношениях, даже если это место является тревожным и неудобным. Если я в середине процесса завершения взаимоотношений, то я приму своё горе. Господи, помоги мне верить, что тот путь, по которому я иду, безупречно и любовно спланирован для меня. Помоги мне верить, что мои взаимоотношения преподают мне важные уроки. Помоги мне принять и быть благодарной за расцвет, завершение и начало новых взаимоотношений.
Цитата
Я благодарна ему за прожитые годы они были лучшими в моей жизни, и если бы он не бросил меня, я возможно, свела бы его в могилу своей созависимостью

Я чуть себя в могилу не свела своей созависимостью-это да, а муж...даже, когда я перестала "бороться" с его зависимостью-он продолжил ещё с большим азартом.


--------------------

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Письмо на e-mail пользователю
      
Неназванная  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 233
Пользователь №: 181863
На форуме: 12 лет, 4 месяца, 17 дней




Настёна милая! Когда увидела твой ответ, я разрыдалась. Ты ответила мне на мою боль, а я боялась написать, боялась поделиться. Я всегда "сильная", всегда на "позитиве", всегда всем помогаю. Хотя я осознала это некоторое время назад и сейчас все чаще говорю нет ПОСТОРОННИМ людям, без чувства вины. Я поняла, насколько я закрыта в скорлупки, когда моя мама Очень удивилась ( я в разговоре упомянула, что ну и у меня тоже бывают проблемы и, типа, ничего). Она смотрела на меня в изумлении ( какие у тебя могут быть ПРОБЛЕМЫ). Я к этому времени была уже вполне взрослой, разведенной женщиной с ребенком.
Решилась написать еще и потому, что только вы, такие же круги ада прошли, или проходите. Только тем кто прошел, дано понять и сопереживать.
Цитата
Сегодня я приму то, где я нахожусь в своих взаимоотношениях, даже если это место является тревожным и неудобным. Если я в середине процесса завершения взаимоотношений, то я приму своё горе. Господи, помоги мне верить, что тот путь, по которому я иду, безупречно и любовно спланирован для меня. Помоги мне верить, что мои взаимоотношения преподают мне важные уроки. Помоги мне принять и быть благодарной за расцвет, завершение и начало новых взаимоотношений.

Прочитав вот это я опять зарыдала. Тронуло в самое сердце. СПАСИБО тебе. Сегодня это будет моим спасением, моей опорой. А опереться мне не на что. Сейчас я банкрот.
Я всю ночь с ним говорила в голове. Диалог прекращался на два часа,заснула. Проснулась и продолжила. Я проговариваю мысленно все свои переживания, говорю чего мне не хватало. Как я старалась заслужить его любовь. естественно это были соз. методы. Я перешагивала через себя, делала то, чего не хочу и пр. и тп. Это моя любовь. Теперь я знаю, это деструктивная модель. Нам еще предстоит встреча в "реале", до его отъезда. И я боюсь сорваться, в тщетной попытке все прояснить. Поэтому говорю сейчас.
К утру мой диалог стал смахивать на обвинения, и захотелось обзываться "козлом". rolleyes.gif
Человек сделал СВОЙ выбор, (я на это не способна была сейчас) верю в высшую силу, это так надо, именно теперь. ЧЕГОЖ меня так колбасит?
Кстати о "достучаться" он сказал, что я "достучалась", видимо хорошо умею стучать. С иронией и сарказмом (это чисто моя фишка). Обидно было. Но вот теперь, я думаю, что если это и правда так. Он возможно спасется(первый мой муж быстро погиб от алко после развода).
Знаю надо обратится внутрь в себя. Я специально не включаю телевизор уже 2 дня, чтоб был шанс начать мое движение к себе. НО я понимаю, что я ДУМАТЬ толком не могу. Мысли скачут и обрываются. Спасать других и жертвовать МНЕ ЛЕГЧЕ,чем спасать себя! unsure.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Неназванная  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 233
Пользователь №: 181863
На форуме: 12 лет, 4 месяца, 17 дней




Пошла посмотрела на себя в зеркало и ужаснулась, оттуда смотрит несчастный МОНСТР. А завтра на работу, на такое лицо маску не надеть.
Вот еще подумалось: прошлый год был очень тяжелым для "НАС". Январь начался с неприятностей у НЕГО на работе (действительно серьезных), я старалась поддержать, мы же вместе, мы справимся. Потом у меня начался аврал на работе. С мая и все лето. Он от расстройства, стал на работу "забивать" , рулить пораньше"к отцу". Отец болел раком. Для опытных, думаю понятны и мотивы и действия. Потом у НЕГО умерла бабушка, спустя месяц у НЕГО умер отец. Во время похорон я уже знала, что у меня проблемная беременность, и будет операция, старалась "плавно двигаться", чтоб не спровоцировать разрыв. Я ведь обязана помочь. На следующий день после похорон, операция экстренная. Перед операцией мне сказали, что кровь на вич и гепатит, положительная. В наркозе еще, написала ему, чтоб шел на анализ. А сама думала ЭТОГО не может быть. Одно, за другим! А потом поняла - воля божия. Может быть и так. Смирилась я сразу. Легко. Слезы не пролила. Возможность иметь детей,я потеряла (естественным путем). Но ведь если мы ВМЕСТЕ и плюс современный уровень медицины. Он будет хорошим отцом, я в этом уверена даже сейчас. А мне хотелось, чтоб он был счастлив. Результат анализов оказался отрицательным, он оказалось был экспресс. Доктор сообщил через 5 дней.
Через неделю я в "строю", на работе. Он в графике свободного посещения. Страдает, я из кожи вон лезу чтоб из депрессии его поднять. Решил переехать, со съемного жилья. Месяц пакуемся на старом, распаковываемся на новом месте.
Все это происходит, под аккомпанемент моего УЖАСА (именно с большой буквы), что любимый пьет а я бессильна.
И что же получается? Моя боязнь одиночества сильнее страха смерти, до которой рукой подать?!!! И я даже понимая, что меня могут просто "не успеть" довезти до больницы, исполняла свои ритуальные танцы?
Теперь я понимаю что я НЕНАВИЖУ себя лютой ненавистью, вот только сейчас понимаю, печатая этот текст.
Думалось, смогу сама, по шагам, читая форум( теперь уже и мой). Плачу.... Я же еще совсем вот недавно была по другую сторону баррикад. Все так дружно и хорошо.
А теперь мне хочется написать, что мол, простите за слив негатива и ваше потраченное время. Но я понимаю, это от лукавого! biggrin.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Елена Ясная  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Администраторы

Сообщений: 4029
Пользователь №: 25048
На форуме: 14 лет, 6 месяцев, 21 день




Неназванная ломку переживешь - и все начнет налаживаться. Для нас наши мужья - как наркотик, мы употребляем ИХ. И когда нас лишают наркотика - нас кумарит. Все ок, это естественно, дальше будет лучше.
Пусть новый год принесет тебе то, за что, оглянувшись назад на пороге 2013 года, скажешь своей ВС огромное спасибо))


--------------------
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
Настёна  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4244
Пользователь №: 34448
На форуме: 14 лет, 19 дней




Неназванная
Цитата
Я всю ночь с ним говорила в голове. Диалог прекращался на два часа,заснула. Проснулась и продолжила. Я проговариваю мысленно все свои переживания, говорю чего мне не хватало. Как я старалась заслужить его любовь. естественно это были соз. методы. Я перешагивала через себя, делала то, чего не хочу и пр. и тп. Это моя любовь. Теперь я знаю, это деструктивная модель. Нам еще предстоит встреча в "реале", до его отъезда. И я боюсь сорваться, в тщетной попытке все прояснить. Поэтому говорю сейчас.

Мне очень помогает именно прописывать свои мысли, чувства-во-первых на бумагу, когда изливаю, то легче на душе становится,а во-вторых-потом нагляднее анализировать! Главное-помни, всё проходит, раны залечиваются, елси их не расковыривать smile.gif


--------------------

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Письмо на e-mail пользователю
      
Неназванная  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 233
Пользователь №: 181863
На форуме: 12 лет, 4 месяца, 17 дней




Цитата
Мне очень помогает именно прописывать свои мысли,

Да. Спасибо! Я уже это поняла и тоже хочу начать писать. Вот только завершу начатые мелкие дела которые "для СЕБЯ".
Но девочки, а что же с любовью? Разве можно, вот так, не попытавшись, бросить живого и любимого человека? Просто так, потому, что устал?
Наверное, вопрос риторический, потому что я осознаю ( вот с тобой так и поступили уже. И ведь, живая?).
А чувствую себя я как путая обертка, которую вылущили с удовольствием и выбросили, чтоб вид не портила.
Но я пытаюсь сосредоточиться на себе,(плохо пока получается, тянет позвонить, написать, "образумить"). Знаю что эго это прет из меня. Какой от меня ему прок, если я уже дать то, что у меня раньше было не в состоянии. И перспективы продолжения рода со мной,сомнительные.
Хочется схватить и удержать в надежде, что все вернется как в первые годы нашей жизни. Самое страшное это мысль "у него нет недостатков, он идеальный".
Опять же понимаю и то, что вот вернется а менять ничего не захочет? И что?
Ведь, чего лукавить, мне с ним рядом тошно в последнее время. И люблю и надеюсь. ФУ КАКОЙ ИДИОТИЗМ!

Письмо на e-mail пользователю
      
Настёна  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4244
Пользователь №: 34448
На форуме: 14 лет, 19 дней




Цитата
Самое страшное это мысль "у него нет недостатков, он идеальный".

Ну-ну!!!И поступил он тоже идеально ph34r.gif Тогда уж лучше с ущербным отношения строить, чем с такими идеалами. ИМХО biggrin.gif Наверное, у меня посленовогодний юмор мрачный tongue.gif
Цитата
А чувствую себя я как путая обертка, которую вылущили с удовольствием и выбросили, чтоб вид не портила.

Это ложное созависимое чувство, но вполне логичное, когда с тобой так поступают! Просто не забывай, что ты тоже божье создание и ты достойна лучшего!!!!Ты всегда имеешь выбор, чем наполнить эту обёртку! Вот мне сперва ещё нужно от всякого гавнеца избавиться,а потом уже хорошее культивировать..хотя можно и одновременно-принцип сообщающихся сосудов! biggrin.gif
Цитата
Хочется схватить и удержать в надежде, что все вернется как в первые годы нашей жизни.

Ага! Есть похожее, но понимаю, что это-проявление болезни, поэтому эти мысли всерьёз не воспринимаю-это иллюзии атакуют!!!!Мне очень понравилось, как Танюша написала отрывок из Хроники Нарнии-прям наглядно всё описано!!!
smile.gif


--------------------

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Письмо на e-mail пользователю
      
Неназванная  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 233
Пользователь №: 181863
На форуме: 12 лет, 4 месяца, 17 дней




Настёна я думаю, что не в праве судить его решение "поступок". Он мне кажется даже уважения достоин. Человек взял и облегчил свои страдания. Имеет право. И я тоже имею, только я пожизни "ведомая", а он- лидер.Я сто пудов, тянула бы до последнего, пока не возненавидела. (было такое в первом браке, правда в два года уложилась).
А пока вот даже БЛАГОДАРНОСТЬ испытываю, в трезвой жизни он идеальный муж. это факт! Он умный и заботливый, кружил вокруг и пестовал меня. И я все это видела и понимала- вот это счастье!
Кто знает как я ему нагадила своей созависимостью?Может хоть и в угаре, но тоже "терпел".
Кстати, я ну просто очень ЛОЯЛЬНАЯ. Если не в меру прошу, бить по голове.
Письмо на e-mail пользователю
      
Настёна  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4244
Пользователь №: 34448
На форуме: 14 лет, 19 дней




Неназванная
Цитата
Настёна я думаю, что не в праве судить его решение "поступок".

Ты права-я очень стараюсь не судить, но моё мнение...хм, хм cool.gif Да, это его выбор, также выбор моего мужа-быть наркоманом и не лечиться, а мой выбор пока что был быть рядом с ним и страдать. Сперва неосознанно, потом уже понимая что к чему-теперь другой этап. Я, кстати, очень часто и Бога молила и мужа просила, чтобы он ушёл от меня, так как сама не могла-пока ещё тоже не ушла, но...уже можно сказать нога занесена для этого шага. rolleyes.gif Судить-это очень плохо-я борюсь с этим моим недостатком. Но, всё равно-по моим моральным рамкам он поступил, как минимум не по джентельменски-не то, что ушёл, а как ушёл! Хотя...млин, речь теперь должна быть о тебе, а не о нём!!!!Я вот тоже только жить начинаю...своей жизнью!!! biggrin.gif


--------------------

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Письмо на e-mail пользователю
      
Неназванная  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 233
Пользователь №: 181863
На форуме: 12 лет, 4 месяца, 17 дней




Настёна А вот я думаю, а разница то какая? Как ушел, так или этак, а может вообще колесом. А я бы как уходила? С истерикой? Без истерики? Ну и всякие там вариации. Главное сухой остаток! А его окрасить можно эмоционально в любые цвета.
У меня вот прощальная встреча третьего числа. А во мне дерьмо с соплями перекипает. И мне трудно даже предположить ЧТО я скажу при расставании!
Любое МОЕ поведение и любые слова, последнее время его раздражали. Ему казалось, что это я презрение выражаю.
И я думаю вот: нагрубить и обк...ать, или сказать что люблю и сожалею, что мы общей дороги не нашли?
А я оба варианта приемлю сейчас. А сухой остаток один ЛЮБОВЬ(к нему) и ЖАЛОСТЬ( к себе). Хотя это два остатка.
Думаю еслиб он встал на одно колено и чековую книжку, в порядке компенсации мне преподнес, во мне бы все равно кипело бы.
Я благодарна тебе, за то что говоришь со мной. Ваши опыт и поддержка - это мой шанс встать на землю.
Глядишь и я приду, к моменту полного осознания. А пока оно только посещает меня периодически и ускользает.
Письмо на e-mail пользователю
      
Настёна  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4244
Пользователь №: 34448
На форуме: 14 лет, 19 дней




Неназванная
Цитата
И мне трудно даже предположить ЧТО я скажу при расставании!

Я за честность, правда иногда бывает очень непросто понять, что же именно у меня внутри творится rolleyes.gif Я последнее время очень стараюсь обрывать себя даже на полуслове, если чувствую, что начинаю манипулировать-это когда говорю что-нибудь, ожидая определённой реакции. Хорошо, что благодаря программе начала видеть это за собой, а то ведь жила и считала, что так и нужно добиваться своего biggrin.gif Я, когда не знаю совсем, что делать или говорить-не делаю ничего-молюсь про себя, прошу Бога (Высшую силу) вложить в мои уста правильные слова и направить меня. А ещё постоянно повторяю:"Не верь наркоману! Не верь ему! Доверяй своим чувствам, думай о себе!!!Уважай себя! ". Это не мешает мужу меня абсолютно каждый день обманывать, но я уже не ведусь на это-он врёт,а я не верю, а раньше это была совсем другая игра-жутко чувствовать себя постоянно обманутой ph34r.gif Мне очень понравился фильм-Ешь, молись, люби-там здорово про любовь сказано-если любишь человека, то просто, где бы ты ни была-пошли ему лучик света. Любовь и стремление обладать-совсем разные вещи. Я была уверена, что обожаю мужа, люблю-просто не могу! А как стала копаться в себе-там и своеволие, гордыня, страхи, контроль, зависимость-в общем такое ассорти, что мама не горюй...и где-то под всей этой кучей теплится любовь...как тлеющий уголёк. Я ухожу от мужа (точнее переезжаю в другую страну, но даю ему полгода на реабилитацию-хотя, мне лично это кажется формальностью-я не верю, что что-то поменяется-но я не Бог и не могу знать rolleyes.gif ). Я не могу тебе ничего советовать, но знаю точно-ломки после расставания страшные (у меня были)-но это проходит, а особенно с программой-так это ж как нарыв вырезать! smile.gif В общем-читай, пиши, на ус мотай wink.gif


--------------------

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Письмо на e-mail пользователю
      
Неназванная  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 233
Пользователь №: 181863
На форуме: 12 лет, 4 месяца, 17 дней




Спасибо! У меня именно она-ломка. Только сегодня ночью, я поняла, что мне еще и медицинская помощь нужна. Я почти не сплю. И отвращение к еде. Я просто не в силах заставить себя поесть. Взвесилась - 42 ! килограмма!!! Ночью был припадок какой-то. Меня неконтролируемо трясло, и в голове бред и по моему даже галлюцинации были. Я испугалась очень и ЗВОНИЛА ЕМУ!
Мне больше некому. Я ОДНА физически. Мама и сын в другом городе, а я боюсь уже за СВОЮ жизнь.
Я признаю его право не помогать мне.
Я уверенна - когда тебе плохо- СКРЫВАЙ. Близкие не поймут и осудят! И стыдно!
Боже мой! мне так стыдно!
Знаю- это не так, но в данный момент-я чувствую именно это.
Это этап и я его переживу!
Письмо на e-mail пользователю
      
tanusha  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1890
Пользователь №: 181842
На форуме: 12 лет, 4 месяца, 26 дней




Настёна
Цитата
Мне очень понравилось, как Танюша написала отрывок из Хроники Нарнии-прям наглядно всё описано!!!

Вот-вот, меня тоже поразило такое совпадение- ну очень наглядно.


--------------------
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
Письмо на e-mail пользователю
      
tanusha  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1890
Пользователь №: 181842
На форуме: 12 лет, 4 месяца, 26 дней




Неназванная
Цитата
Только сегодня ночью, я поняла, что мне еще и медицинская помощь нужна. Я почти не сплю. И отвращение к еде

За помощью обращаться не стыдно - это нормально. Есть у тебя в городе группы, психолог, близкий человек (кроме мужа)?
Звонок мужу - это манипуляция, пусть даже неосознанная ИМХО


--------------------
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Ал-Анон, Нар-Анон | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0381 ]   [ Использовано запросов: 18 ]   [ Использовано памяти: 4,822 Мб. ]   [ GZIP включён ]