Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> алкоголик ли я Текстовая версия этой страницы  
чукча  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 2
Пользователь №: 136504
На форуме: 13 лет, 6 месяцев, 2 дня




всем привет!хочу рассказать свою историю и спросить что со мной может произойти дальше.мне 43 года .я пил водку где то лет шесть почти каждый день,по бутылке в день.четыре года назад сказал себе хватит,и вот четыре года крепче кофе ничего не пью.я не кодировался ,сейчас выпить не тянет вообще.



Спустя 2 часа, 22 минуты, 32 секунды (18.01.2011 - 00:10) drumlinks написал(а):
И что? cool.gif

Спустя 15 часов, 37 минут, 51 секунду (18.01.2011 - 15:48) чукча написал(а):
да просто хотелось узнать возможен ли срыв в моем случае.

Спустя 1 час, 38 минут, 19 секунд (18.01.2011 - 17:26) drumlinks написал(а):
Срыв-это после года трезвости. При условии постоянной работы по долговременной программе выздоровления.
Если до года-считай, продолжение банкета.

Выздоровление от алкоголизма не заканчивается с прекращением употребления.
Прекращение употребления-это начало и обязательное условие выздоровления.

Что ты делаешь ежедневно для своего выздоровления от алкоголизма?
У тебя есть план выздоровления на 1 день, на 3 месяца, на год?
У тебя есть рядом люди , которые поддержат в трудную минуту ( а они обязательно будут) , люди имеющие успешный опыт избавления от алкоголизма?

Ну и еще десятки вопросов...

И ответ на твой вопрос лично мне очевиден. Тебе , я думаю, тоже....

Спустя 5 дней, 21 час, 13 минут, 25 секунд (24.01.2011 - 14:40) илья27 написал(а):
всем привет!!!! подскажите я только зарегестрировался пью пиво 2 года почти каждый день последнее время становлюсь агресивным и пью до тех пор пока стою на ногах сегодня второй день не пью !!!!!!!!

Спустя 22 минуты, 46 секунд (24.01.2011 - 15:02) drumlinks написал(а):
Замечательно.А что подсказать? Мне непонятно, ЧТО именно тебе не понятно.

Спустя 1 день, 1 час, 34 минуты, 1 секунду (25.01.2011 - 16:36) Жасмин написал(а):
Здравствуйте. Мне хотелось бы тут Вам ответить. 5 лет назад я познакомилась с мужчиной, он не пил совсем. Кодировался на 2 года и 3 года не пил сам. Ему 40 лет сейчас. Я тоже не была любительницей алкоголя, но он раз за разом покупал мне вина или коньяка, рюмка за рюмкой, бокал за бокалом. Теперь я пытаюсь вырваться из этого порочного круга, т.к. вижу что крепко подсела на пиво...Вино и коньяк мне не по карману. Так вот. Мы жили вместе какое-то время, потом волею судеб разошлись (не по причине алкоголя), я встретила его этой зимой. Зрелище страшное. Все что он нажил за эти 5 лет-пропил, пьет по 1-2 , а то и 3 бутылки водки в день, потом "выхаживается" неделю, неделю работает, а потом снова пьет.Тощий,грязный,старый стал...в свои то 40 лет... Добавлю, от меня он ушел не пьющим. Встретил молодую деваху и сорвался. Смотреть на него сейчас страшно. Вот тебе и 5 лет без алкоголя. Мы периодически созваниваемся, с праздниками там поздравить...Но он звонит только пьяным. А я сама пью около 2,5 литров пива в день...ну о своей истории я напишу отдельно. Просто я так понимаю, что если уж бросил, ни 1 рюмки, ни бокала вина себе позволять уже нельзя.... Мне так кажется.
П.С. Кстати, его тоже не тянуло совсем, за то он очень полюбил сладкое и каждый день кушал тортики или пироженые, в какой момент он сорвался я не знаю, он мне так и не сказал. Друзья говорят в новый год шампанского попил...Вот так вот.

Спустя 14 дней, 21 час, 34 минуты, 28 секунд (10.02.2011 - 14:11) Сергей написал(а):
Здравствуй, Жасмин! Он поплатился за то, что споил тебя.
Сергей, анонимный алкоголик. mad.gif

Спустя 6 дней, 21 час, 56 минут, 50 секунд (17.02.2011 - 12:08) Гость_Артур написал(а):
Здравствуйте!Мне 26 лет. Как и все начал выпивать с лет 17. К 20 если выпил, потом не мог остановится, пил по три четыре дня. Мог по пол года не пить без проблем но стоило только пригубить и начиналось.Терял всё что имел. Кодировался различными способами но бесполезно, так как не верил в это и мог употребить при любой кодировке.Думал что такова моя судьба. После всего когда остался у розбитого карыта поехал к какой то бабуле, после неё даже нюбхать не могу. Сам удивился?!

Спустя 17 минут, 40 секунд (17.02.2011 - 12:25) drumlinks написал(а):
Бывают внушаемые люди. cool.gif
Браток рассказывал-одного вот такого "бабуля" (психотерапевт, мля) от пьянки заговорила. "Выпьешь-сдохнешь.Не смей пить!"
Так он умер от обезвоживания!

Бабули-страшная сила. Страшнее Кузнеца biggrin.gif .

Вся сила -в бабках! biggrin.gif

Спустя 28 минут, 53 секунды (17.02.2011 - 12:54) Лань написал(а):
drumlinks
biggrin.gif

Спустя 2 дня, 7 минут, 42 секунды (19.02.2011 - 13:02) Гость написал(а):
Цитата (drumlinks @ 17.02.2011 - 14:25)
Вся сила -в бабках! biggrin.gif

За "бабки" я пробовал лечиться - бесполезно. Одни козлы и овцы, а не психотерапевты и гипнотизеры. А про этих психотерапевтов... Они просто по жизни потрепаться любят. А тут их осенило, что за это еще и "бабки" получать можно. Вот они все и дернули в психотерапевты.

Спустя 7 месяцев, 7 дней, 16 часов, 41 минуту, 9 секунд (27.09.2011 - 04:43) гоша написал(а):
Не понятна тема разговора..просто тут треп,похоже..когда будут действительно проблемы с алкоголизмом,когда от бессилия завоешь,когда и пить не сможешь. и не пить неможешь, когда дойдешь до Ада на Земле,тогда сюда заходи... а так..общайся на сайте знакомств ..

Спустя 25 дней, 14 часов, 45 минут, 29 секунд (22.10.2011 - 19:28) elena1407 написал(а):
Алкоголики могут не пить годами, но если выпить хоть не много спиртного начинаеться запой. Самое главное для алкоголиков не пить вообще!!!!

Спустя 18 часов, 32 минуты, 32 секунды (23.10.2011 - 14:01) Арсанна написал(а):
что делать,чтобы не пить сегодня,ведь таким вопросом будет начинаться каждый мой день.Что вы делаете?

Спустя 1 час, 10 минут, 51 секунду (23.10.2011 - 15:12) Бустер написал(а):
Арсанна
Продублирую еще и здесь wink.gif тык мышом

Спустя 8 часов, 3 минуты, 9 секунд (23.10.2011 - 23:15) FatCat написал(а):
Арсанна
Делал 12 шагов АА до тех пор, пока не перестал возникать этот дурацкий вопрос.
Письмо на e-mail пользователю
2/3          
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Информация о нашем форуме | Следующая тема »

Опции темы  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0509 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ Использовано памяти: 4,57 Мб. ]   [ GZIP включён ]