Страницы: (3) [1] 2 3  (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Я новенькая,немного о себе., моя история,ваши комментарии(хотелось-бы Текстовая версия этой страницы  
птица-говорун  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 14
Пользователь №: 181469
На форуме: 13 лет, 14 дней




Я алкоголичка,поняла это 5 лет назад.Пить начала с 18 лет,понемногу.Выходила замуж по любви,расходилась,снова выходила замуж и расходилась,между делом занималась своей работой. С мужем были терки и я постепенно начала снимать стресс(на работе очень уставала физически и морально)алкоголем,а именно пивом.Приходила домой и пила одна пиво,потом у меня пошли трагедии в жизни:умерли родители(тоже из-за пьянки)Я постоянно ругалась с мужем,не могу иметь детей,неудачные беременности и операции,чуть не умерла.Очень было мне плохо,я запила очень сильно.Совсем одна (не могла с людьми пить,я пьяная совсем дурная стала и могла убить человека или себя)пила одна в своей квартире пока деньги были.Потом встретила мужчину с деньгами и стала его любовницей,это длилось 3,5 года,я с его помощью очень подняла свое благосостояние,при этом постоянно пила и издевалась над ним(ненавидела его за то,что не могу отказаться от денежной поддержки и заставляла себя быть с ним из-за денег(строила квартиру)Когда напивалась,теряла контроль и ему это говорила,но он все терпел и делал вид утром,что все нормально.Потом дошло до того,что я его чуть не зарезала пьяная,я очень испугалась и решила не пить,его выгнала совсем,стала много работать,познакомилась с мужчиной,который оказался альфонсом,снова внематочная,попытка суицида.Но сама позвонила в АА в моем городе,они мне не помогли,я сама потом зашилась и продолжаю зашиваться,щас живу нормально,но зашивка кончилась,начала пиво пить немного,что делать,может снова зашиться?
1/5          
Бустер  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1307
Пользователь №: 56346
На форуме: 14 лет, 7 дней

Трезвый:
17 лет, 3 месяца, 3 дня



птица-говорун
А чем тебе АА не помогло? Может, просто не разобралась? Зашиться - не знаю, у меня ни подшивок, ни кодировок не было.
В АА я уже 4 года с лишком. Не жалею.
И еще. Не обратил внимание сразу. Ты только звонила? А на собрание ходила хоть немного?
1/591          
drumlinks  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Администраторы

Сообщений: 5596
Пользователь №: 9380
На форуме: 16 лет, 5 месяцев, 29 дней

Не пью:
20 лет, 16 дней



В АА работать приходится над трезвостью...
Сначала немного-просто ходить на собрания.
Иначе не помогает.


--------------------
Моя жизнь-не моё дело.
Письмо на e-mail пользователю
1/7907          
птица-говорун  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 14
Пользователь №: 181469
На форуме: 13 лет, 14 дней




Ходила на собрания 5 месяцев,сначала как на крыльях летала,у меня был спонсором(учителем или как там у вас называется)мужчина с трезвостью 10 лет,я его воспринимала как друга,потом он начал на меня немного давить в плане,что такой женьщине как я нужен обязательно секс и мужчина и т.д. и т.п. ну я по привычке и сдалась,переспала с ним,он начал набиваться в постоянные отношения я запуталась и ушла в запой,на группе мне намекнули,что он всех тут поимел,я ушла оттуда и с ним тоже не стала общаться,он настаивал,но я его обвинила в использовании меня ,через какое-то время он познакомился с девушкой,тоже из АА в другом городе, ушел с группы и уехал в этот город,бросив жену и ребенка.Я на группу не хожу,немного поддерживаю отношения с девченками,они зовут,но я не могу после всей этой фигни туда идти.Проблема в том,что аксакалки(старые члены группы женского пола)обвиняют меня в том,что я повлияла на этого товарища и он сбился с правильного пути.
1/5          
drumlinks  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Администраторы

Сообщений: 5596
Пользователь №: 9380
На форуме: 16 лет, 5 месяцев, 29 дней

Не пью:
20 лет, 16 дней



Ну , это совсем другое дело...
Не в АА тут дело , а в блудняках.


--------------------
Моя жизнь-не моё дело.
Письмо на e-mail пользователю
1/7907          
птица-говорун  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 14
Пользователь №: 181469
На форуме: 13 лет, 14 дней




В блудняках,это мне сейчас понятно,а тогда я как в розовых очках была,думала здесь другие люди и они все понимают и все про себя рассказала а потом очень пожалела за это.Щас я уже не была-бы такой дурой,но в нашем городе(1млн.населения)только одна группа АА и очень своеобразная,если так можно выразиться.
1/5          
птица-говорун  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 14
Пользователь №: 181469
На форуме: 13 лет, 14 дней




Вот еще что интересно,курить я бросила 2 года назад и не начинаю,даже щас уже сорвавшись через год трезвости,не курю,а пиво пью.Зашла на этот форум просто пообщаться,от одиночества тянет на выпивку.
      
гоша  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 23
Пользователь №: 181471
На форуме: 13 лет, 14 дней




привет!я -Игорь алкоголик!я сегодня тут зарегистрировался,увидел твое сообщение и вопрос,что дальше делать и решил тебе написать.Советы трудно давать ,дело неблагодарное ,просто скажу,как я поступаю в таких ситуациях.Хожу на группы АА,уже седьмой год,не без срывов,просто я знаю,мне ничо другое так душевно не поможет,Я пробовал,в том числе и зашивания,кому то помогает,не спорю,зашейся,попробуй,но на группу не забывай ходить,лучше 90 дней-90 групп !полюби себя!да храни тебя Господь.
Письмо на e-mail пользователю
1/31          
гоша  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 23
Пользователь №: 181471
На форуме: 13 лет, 14 дней




Покатайся по другим городам на группы сходи,бывает проблема что своим некоторые вещи опасно рассказывать,городов много
Письмо на e-mail пользователю
      
drumlinks  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Администраторы

Сообщений: 5596
Пользователь №: 9380
На форуме: 16 лет, 5 месяцев, 29 дней

Не пью:
20 лет, 16 дней



птица-говорун

Тогда
http://houseofhope.ru/


--------------------
Моя жизнь-не моё дело.
Письмо на e-mail пользователю
      
птица-говорун  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 14
Пользователь №: 181469
На форуме: 13 лет, 14 дней




Спасибо за советы.Срыв у меня 2 недели,но я не в запое,не опохмеляюсь,а так пока балуюсь,знаю,что если буду дальше это делать,закончу запоем. Представляю,что скажет мой нынешний муж,если я укачу в реабилитационный центр или поеду по городам.Мы сейчас достраиваем котэдж и держим живность,да и на работе я не смогу взять отпуск.Думаю,я просто устала и от этого сорвалась(год назад было то-же самое) Блин,повторяю ситуацию,как запрограмированная.Мне очень жаль,что в моем городе только одна группа АА и я туда не пойду по многим причинам,главная причина в несоблюдении анонимности и разговорах,сплетнях Я на них не обижаюсь,просто мне неприятно там находиться,я даже заставляла себя ходить на группу,но от этого еще хуже,чувствовала сильное раздражение и мне надоело полгода слушать,как одно и то-же люди про себя рассказывают и выливают этот негатив,приходила с группы злая и хотелось выпить. Даже подруга сказала: ты как с похорон оттуда приходишь .Думаю выход один:опять зашиться.Пыталась самостоятельно работать над шагами и читать литературу АА,ничего не выходит,мозг думает о другом и хочется заняться чем угодно(хоть картошку копать),но только не работой над собой. :(Когда я не пью,становлюсь трудоголиком,мне надо постоянно что-то делать физически,когда есть свободное время,я начинаю думать о выпивке и это меня просто бесит.
1/5          
птица-говорун  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 14
Пользователь №: 181469
На форуме: 13 лет, 14 дней




Хорошо,что я сюда зашла,почитала сегодня,что люди пишут,которые сейчас или были в запое и сразу вспомнила себя в этом состоянии. Пила 5-7 дней,щас уже не помню,всю трясло и выворачивало,даже галюны были,совсем одна,продукты закончились,бухло тоже,звонить некому,стыдно.Весь запой не мылась и не расчесывалась и не могу,сердце заходится и трясет,даже до туалета еле ползу.Вот так проболела 2 дня питаясь солеными огурцами и водопроводной водой.На 3 день смогла привести себя в порядок и выйти из квартиры,похудела на 5кг.Поняла,что жить мне хочется и надо что-то делать,тогда и позвонила в АА.В принципе-это помогло все-таки,хоть я и ушла с группы. Все вспомнила и поняла,что я от хорошей жизни сейчас дурью маюсь,непонятно с чего.Все у меня отлично,физической зависимости нет еше,а морально это понятно,раз зашивка кончилась,так и потянуло.Пока решила не зашиваться снова,а просто не пить сама,буду читать форум и не забывать про свои запои и как я чуть с ума не сошла. А жизнь прекрасна сейчас,зачем мне все портить.Всем желаю удачи и оптимизма.
1/5          
Бустер  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1307
Пользователь №: 56346
На форуме: 14 лет, 7 дней

Трезвый:
17 лет, 3 месяца, 3 дня



птица-говорун
Привет еще раз!
Загляни еще сюда Тут тоже кой-чего интересного может найдешь smile.gif
      
drumlinks  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Администраторы

Сообщений: 5596
Пользователь №: 9380
На форуме: 16 лет, 5 месяцев, 29 дней

Не пью:
20 лет, 16 дней



Самый целеустремлённый человек — это тот, который очень хочет в туалет. Все преграды кажутся несущественными. Согласитесь, смешно слышать фразы типа:
Я описался, потому что:
— не было времени сходить в туалет.
— я был слишком уставший.
— потерял надежду. Я не верил, что смогу добежать.
— ну конечно. Он-то добежал. У него ноги вон какие длинные.
— я слишком глуп, чтобы это сделать.
— я уже 5 раз описывался. У меня никогда не получится добежать.
— это явно не для меня.
— я постучался в туалет — но мне не открыли.
— мне не хватило мотивации.
— у меня была депрессия.
— у меня нет денег, я не могу себе этого позволить!
— решил сходить завтра


--------------------
Моя жизнь-не моё дело.
Письмо на e-mail пользователю
      
lexa  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 147
Пользователь №: 12895
На форуме: 15 лет, 11 месяцев, 15 дней




группа не бывает неправой или плохой, это я ими бываю.
Письмо на e-mail пользователю
1/112          
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Информация о нашем форуме | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (3) [1] 2 3   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0421 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ Использовано памяти: 4,815 Мб. ]   [ GZIP включён ]