Страницы: (3) 1 [2] 3  (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Я новенькая,немного о себе., моя история,ваши комментарии(хотелось-бы Текстовая версия этой страницы  
solnechnaya  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 4
Пользователь №: 181485
На форуме: 13 лет, 10 дней




ааа
      
solnechnaya  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 4
Пользователь №: 181485
На форуме: 13 лет, 10 дней




привет!
твой алкоголизм - урок любви к себе.
ты все время в своей жизни не на первом месте, вот и результат.
казалось бы такие проблемы перечислила, столько всегов жизни было но когда речь зашла например о реабилитц центре - для тебя тут же мнение муж, коттедж и прочая фигня важнее! хотя с тем что ты описала - это по меньшей мере странно.

также ты очень небрежно относишься к поиску того что тебе могло бы помочь. не выделяешь для этого ни времени, ни внимания- вот и не находишь ничего! а все потому что если нет немедленного результата то тут же снова забываешь о том что у тебя ПРОБЛЕМА которую надо решать и окунаешься во всякую фигню. пойми пока ты не отставишь все на второй план и не начнешь думать только об этом (на ПЕРВОМ месте_ не получится найти решение.

а время и внимание ты не выделяешь потому что опять же не любишь себя.
      
solnechnaya  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 4
Пользователь №: 181485
На форуме: 13 лет, 10 дней




а еще про того чувака с аа- ну подумаешь господи переспала сним. если на 1м месте выздоровление и ТЫ САМА то насрать на ту историю. что было то было. ты же взрослый человек, понимаешь что он сам больной, ну и забила бы, тем более что Бог тебе помог ведь он уехал! да и девченки есть которые тебя зовут. концентрироваться надо на том что выгодно для тебя а не на том что плохо и заставляет тебя например отказаться от поддержки.

да может быть аа для тебя не ответ но тем не менее это поддержка какаяникакая. так как можно в здравом уме отказываться от нее? тебе же она необходима судя по твоей истории.

и на тетечек тех которые чето там говорят ПЛЕВАТЬ. какая разница что они говорят? все равно НА собрании они тебе сказать ничего не могут ( и это показатель) так что ДУМАЙ О СЕБЕ. и вообще всегда думай только о себе.

да это непривычно, да странно но оно того стоит, поверь!
      
птица-говорун  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 14
Пользователь №: 181469
На форуме: 13 лет, 14 дней




Ну я примерно такого ответа и ждала.Не пью,слава Богу 4 дня на группу не пойду конечно,это меня выведет из себя,я не могу находиться в таком месте,где мне морально противно,где все,кому не лень лезут со своими поучениями и подье-ками,и ушла я оттуда не из-за этого мужика и бабских сплетен,а просто небыло уже сил слушать от них про духовный рост и видеть их поступки,которые совершенно не соответствуют словам.Им и группа- то нужна была для того,чтобы было перед кем речи толкать.Вот зачем я залезла на этот форум?Уж извините.Но можно попросить модераторов убрать мою тему.
      
drumlinks  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Администраторы

Сообщений: 5596
Пользователь №: 9380
На форуме: 16 лет, 5 месяцев, 29 дней

Не пью:
20 лет, 16 дней



Попросить -можно. Но убирать не буду . Анонимность -соблюдена. А история- обычная.
Если ты пришла в АА за сексуальными приключениями-их и получила + запой.
Я пришел в АА за трезвостью-и получил трезвость.



--------------------
Моя жизнь-не моё дело.
Письмо на e-mail пользователю
4/7907          
птица-говорун  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 14
Пользователь №: 181469
На форуме: 13 лет, 14 дней




Ну не убирайте,мне безразницы.Конечно,вот только за сексом в АА я и пришла,вот только непонятно тогда почему я ушла оттуда.Ездила-бы по праздникам и по городам,сэкса было-бы у меня немеряно.Только как-раз вся эта хрень мне не нужна была.У меня и без АА-шников мужиков хватало.
      
drumlinks  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Администраторы

Сообщений: 5596
Пользователь №: 9380
На форуме: 16 лет, 5 месяцев, 29 дней

Не пью:
20 лет, 16 дней



Этот блудняк распространенный... Много народу от этого пострадало.
Пусть читают. Всем урок.
"Первым-главное"


--------------------
Моя жизнь-не моё дело.
Письмо на e-mail пользователю
      
solnechnaya  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 4
Пользователь №: 181485
На форуме: 13 лет, 10 дней




ок хорошо мне показалось что изза него вы туда перестали ходить, если вам там некомофортно то и не надо (ИМХО).
я просто говорю о том чтобы свои интересы (покой, трезвость и счастье) были на первом месте. разве это чтото плохое?
еще вот что мне кажеся- вы както враждебно настроены, я права?
даже если вам не нравятся какието слова или вы не чувствуете понимания - это не значит что мы прям плохие просто всегда очень трудно понять что человеку нужно и поэтому в программе говорят- бери то что тебе подходит а другое отбрасывай.
наверное вам захотелось поговорить, поэтому и пришли. все будет нормально если вы немного мягче отнесетесь когда вас не поняли или еще чтото.
      
птица-говорун  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 14
Пользователь №: 181469
На форуме: 13 лет, 14 дней




Не настроена я враждебно,просто я не терплю,когда меня начинают обвинять в том,чего у меня и в мыслях небыло.Я когда на группу пришла мне вобще на противоположный пол смотреть не хотелось(месяц назад была неудачная беременность и операция,рассталась с сожителем(сволочь и альфонс)Мне жить не хотелось,какие уж тут мужики.А этот из группы начал возить меня с работы домой и на группу и все говорил,что это так надо,чтоб я не сорвалась.Ну я конечно была ему благодарна,что он мне столько времени уделяет.Потом когда начал приставать,я как-то сама не поняла,да и я постоянно была на нервах и хотела выпить,а он начал мне говорить,что надо привыкать заниматься сэксом на трезвую голову.Даже смешно это вспоминать.Поэтому я уж точно не за сэксом в АА приходила.У меня тогда в голове совсем туман был и я адекватно не воспринимала действительность(хоть и трезвая была)Да плевать на это все.Сейчас я даже удивляюсь,что вела себя как овощ.А сюда я действительно зашла поговорить,глупо понадеялась,что может в онлайн можно еще раз попробовать,но думаю-это АА не для меня.У вас есть право выбора,вы сами решили не пить.А я видимо другой человек,мне в этом вопросе нельзя давать право выбора,я начинаю об этом думать постоянно.Видимо подшиваться-это для меня.Сегодня трезвая 5 день,тяга очень сильная,оставила на работе все деньги,чтобы не на что было купить,если не справлюсь.А еще не пойму зачем все анонимные,как попугаи, постоянно талдычат одни и те-же цитаты из 12 шагов и преамбулы.Вот спросишь что-нибудь,а они тебе:главное-трезвость.И че?Мне-то от этого не легче.
4/5          
Бустер  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1307
Пользователь №: 56346
На форуме: 14 лет, 7 дней

Трезвый:
17 лет, 3 месяца, 3 дня



птица-говорун
Убрать уведомления на е-майл: раздел Мой профиль - настройки е-майл - убрать галочку в окошке "уведомлять на емайл о приходе личных сообщений" smile.gif
      
птица-говорун  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 14
Пользователь №: 181469
На форуме: 13 лет, 14 дней




Спасибо Бустер,все так и сделала,я в интернэте недавно и туплю по полной.Ссылку твою нормально не читала,надо настроится.(морально)Пока идет негатив и противостояние.(или даже неприятие всего)Не умею красиво писать.Чукча-не писатель,чукча-читатель,однако.
      
drumlinks  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Администраторы

Сообщений: 5596
Пользователь №: 9380
На форуме: 16 лет, 5 месяцев, 29 дней

Не пью:
20 лет, 16 дней



Цитата (птица-говорун @ 26.08.2011 - 12:49)
.А еще не пойму зачем все анонимные,как попугаи, постоянно талдычат одни и те-же цитаты из 12 шагов и преамбулы.Вот спросишь что-нибудь,а они тебе:главное-трезвость.И че?Мне-то от этого не легче.

"А может, не так уж они и неправы, эти Анонимные Алкоголики?"(С) БК
А кто обещал , что будет легко? Или что будут жалеть? Жалость -лучшая закуска к выпивке...
Попробуй услышать-мы тебя любим. Но говорим не то, что хочет твоя больная половинка (алкогольная субличность), а то, что полезно для здоровой.
Такая вот жесткая любовь.
Российское содружество АА -очень далеко от совершенства. Но лучше у нас пока ничего нет.
К тому же ты увидела не лучший вариант АА.
Возвращайся.
Будет трудно-посмотри здесь
http://houseofhope.ru/
Это несколько другой взгляд на Программу. И тоже не мягкий. Но более честный (ИМХО, ессно)
Возвращайся.


--------------------
Моя жизнь-не моё дело.
Письмо на e-mail пользователю
4/7907          
птица-говорун  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 14
Пользователь №: 181469
На форуме: 13 лет, 14 дней




Конечно я все понимаю и наверное для меня было-бы лучше сьездить в реабилитационный центр.Вы скажете,что я ищу причины не ехать.Может вы правы,но я сейчас содержу себя,мужа,собак своих,живность и достраиваю дом.Мне нужны деньги,я не могу все бросить,денег просто нет,вроде зарабатываю,но не хватает катастрофически.На питании экономим.
      
Бустер  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1307
Пользователь №: 56346
На форуме: 14 лет, 7 дней

Трезвый:
17 лет, 3 месяца, 3 дня



птица-говорун
Решение в любом случае остается за тобой. Заглядывай сюда почаще, заглядывай по ссылке. Общение с себе подобными (в смысле трезвыми) только на пользу. Даже при условии только чтения. А уж когда плохо бывает, то к нам просто обязательно smile.gif
      
птица-говорун  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 14
Пользователь №: 181469
На форуме: 13 лет, 14 дней




Буду заглядывать,сижу на форумах,читаю.Настроение вроде поспокойней стало,правда перепады есть:то раздражение,то вся такая добрая.Кажется это называется-КАЧЕЛИ.
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Информация о нашем форуме | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (3) 1 [2] 3   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0424 ]   [ Использовано запросов: 18 ]   [ Использовано памяти: 4,779 Мб. ]   [ GZIP включён ]