Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Нет единства на группе, не работает Первая традиция А А Текстовая версия этой страницы  
гоша  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 23
Пользователь №: 181471
На форуме: 13 лет, 1 месяц, 14 дней




В нашем провинциальном городке одна единственная группа А А ..хотя попытки создания других групп имели место,но кончилось тем ,что осталась одна...есть подгруппы какие то ,квартирные АА,то есть люди получив трезвость через АА сами же дробят группу "на своих и не на своих",устраивают закулисные игры с выяснением отношений,сплетни,ссоры...Это болезни роста или группа погибает ?



Спустя 1 час, 34 минуты, 16 секунд (8.10.2011 - 22:18) Бустер написал(а):
гоша
Это болезни роста. ИМХО. Группа это люди, единомышленники. Нет единомышленников - нет и группы. Хотя собрание, как мероприятие может сохраниться.

Спустя 6 часов, 52 минуты, 18 секунд (9.10.2011 - 05:10) гоша написал(а):
Братки,поделитесь опытом релаксации группы ! Что делать,чтоб группа выжила и развивалас ь? на мой взгляд,приход людей из подвалов,чердаков,и мест заключения в группу привнесла "феню" и атмосферу злости,ненависти...собрания идут,да регулярно...но кроме собраний друг с другом больше ничо не связывает...получилось как в плохом кине:мы с 12-ым шагом носились по вокзалам,наркодиспансерам,трезвакам,по рюмочным.по бомжарникам и т.д. потом,эти люди пришли,отрезвели с нашей помощью,трудоустроились(не без нас),отмылись,оделись и стали нашей главной проблемой...

Спустя 5 часов, 1 минуту, 46 секунд (9.10.2011 - 10:12) Бустер написал(а):
Цитата (гоша @ 9.10.2011 - 07:10)
.но кроме собраний друг с другом больше ничо не связывает...

ИМХО. Значит, есть председателствующий и мероприятие. А группы нет, или сильно болеет. Вот ты пишешь - "мы носились" - а мы это кто? Вам, тем, кто носился, тоже друг другу сказать нечего после собрания?

Спустя 5 часов, 54 минуты, 1 секунду (9.10.2011 - 16:06) drumlinks написал(а):
Не работает Традиция-это значит , что я не соблюдаю Традиции. unsure.gif

Спустя 4 дня, 21 час, 44 минуты, 34 секунды (14.10.2011 - 13:51) sima написал(а):
я сегодня тоже искала группу у себя, а там католический приход. Говорят тоже разбежалась. А я так надеялсь на нее, что теперь делать, какие еще методы искать?

Спустя 1 час, 28 минут, 21 секунду (14.10.2011 - 15:19) Бустер написал(а):
sima
Я ведь давал тебе ссылку. Продублирую заходи сюда
Пока освоишься, а там и о группу в реале можно подумать. Нет группы - значит есть поле для ее создания. Не унывай smile.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Информация о нашем форуме | Следующая тема »

Опции темы  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0330 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ Использовано памяти: 4,549 Мб. ]   [ GZIP включён ]