Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> нужна помощь Текстовая версия этой страницы  
sima  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1416
Пользователь №: 181604
На форуме: 12 лет, 10 месяцев, 21 день

Трезвая:
10 лет, 11 месяцев, 5 дней



Цитата
Особую Благодарность, хочу выразить drumlinks!
Привет тебе от АА г. Благовещенска.

Это от меня была тебе благодарность. Просто пароль свой забыла и не смогла под своим именем зайти ohmy.gif
У нас не было группы, т.е. было, но разбежалась, но все наладилось и группа снова работает. Вот ребята с Хабаровска и Владивостока приедут на помощь.
Письмо на e-mail пользователю
1/1473          
гошан  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 812
Пользователь №: 181702
На форуме: 12 лет, 9 месяцев, 25 дней

Не пью:
12 лет, 3 месяца, 4 дня



Sima

Душевного покоя и трезвости!!! Ходить будешь на группу АА- обязательно попросись послужить группе,что умеешь ,-это архи полезно для тебя же , просто так слушателем не ходи,надоест.И не идеализируй анонимных алкоголиков,твоя задача -не забывать зачем к ним пошла .За трезвостью!!!! на твоем пути выздоровления пусть даже в А А попадутся всякие люди и хорошие и плохие,в большинстве с надломленной психикой-имей ввиду ни один алкоголик пусть анонимный не бывает добрым.Алкоголизм из любого добряка "какашку" сделает .Научись понимать о чем аноимные алк.говорят .....Удачи и добра !
Письмо на e-mail пользователю
2/1378          
sima  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1416
Пользователь №: 181604
На форуме: 12 лет, 10 месяцев, 21 день

Трезвая:
10 лет, 11 месяцев, 5 дней



гошан
Наша группа из 2 человек состоит, я и Еще один человек. Так, что мы и слушатели и служители smile.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
tasha22  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 6
Пользователь №: 181791
На форуме: 12 лет, 9 месяцев, 2 дня




Помогите мне, пожалуйста!!! Мне некуда обратиться. Мне 28 лет, доче 6 лет, сыну 5 месяцев. не могу себя сдержать. Я худенькая, красивая, муж любит. Помогите, умоляю!!!!!!!!!!!!
Письмо на e-mail пользователю
1/1          
tasha22  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 6
Пользователь №: 181791
На форуме: 12 лет, 9 месяцев, 2 дня




Пожалуйста, ответьте хоть кто-нибудь! Нет поддержки вообще ниоткуда! Я жить хочу! У нас в Нижнем Тагиле все сплошное г..., а не поддержка! Поговорите кто-нибудь со мной об этом! Жить не хочу
Письмо на e-mail пользователю
1/1          
Lorien  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1093
Пользователь №: 24211
На форуме: 14 лет, 11 месяцев, 8 дней




tasha22

Что случилось?
Письмо на e-mail пользователю
      
Бустер  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1307
Пользователь №: 56346
На форуме: 14 лет, 6 дней

Трезвый:
17 лет, 3 месяца, 2 дня



tasha22
Как же тебе можно помочь, ежли ты напишешь сообщение и пропадаешь?
      
drumlinks  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Администраторы

Сообщений: 5596
Пользователь №: 9380
На форуме: 16 лет, 5 месяцев, 28 дней

Не пью:
20 лет, 15 дней



Цитата (tasha22 @ 7.12.2011 - 20:56)
Пожалуйста, ответьте хоть кто-нибудь! Нет поддержки вообще ниоткуда! Я жить хочу! У нас в Нижнем Тагиле все сплошное г..., а не поддержка! Поговорите кто-нибудь со мной об этом! Жить не хочу

Собирайся на Гору.
Телефон там сейчас барахлит...но есть резервный 89313444307


--------------------
Моя жизнь-не моё дело.
Письмо на e-mail пользователю
1/7907          
Гость_надежда  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








[color=green][/color]
:rolleyes: если бы вы знали как с такой бедой жить тетке в годах и перед детьми стфыдоба .хоть 1раз в 2года ,но нажрусь до запоя .и в сапмый момент ,чтобы вся страна знала ,какая я молодца позорище!
1/          
Сара37  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 4
Пользователь №: 181945
На форуме: 12 лет, 7 месяцев, 10 дней




Читаю и вижу свою жизнь почти в каждом рассказе...Много лет пыталась бороться одна-ничего не получилось.Теперь одинока настолько,что второй месяц лежу дома с переломом и мне никто ни разу не позвонил...Даже не хватает смелости позвонить на работу и узнать-есть ли она у меня...Хотя,сейчас больничный,но что будет,когда выпишусь,не знаю...Дочь,12 лет,пытается со мной говорить,а мне стыдно разговаривать с ней...Месяц в пивном запое...Даже пыталась отравиться,но домашние все лекарства попрятали,того что было-не хватило,только кишки болели...
Сейчас мне трудно поверить в свою трезвую жизнь,-через полгода срываюсь и запой...Вся надежда на группу и на форум,т.к. наркологи не помогли.
Письмо на e-mail пользователю
1/1          
Бустер  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1307
Пользователь №: 56346
На форуме: 14 лет, 6 дней

Трезвый:
17 лет, 3 месяца, 2 дня



Сара37
Привет! У наркологов своя работа. Во всяком случае у меня к ним претензий нет, только благодарность.
А насчет поверить в "трезвую жизнь" - а в возможность продолжения "пьяной" веришь?
      
Сара37  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 4
Пользователь №: 181945
На форуме: 12 лет, 7 месяцев, 10 дней




Привет! В пьяной жизни смысла нет! Этот вечный страх срыва...
По поводу наркологов я,может быть,не совсем правильно сказала,они,конешно,помогают,но удержать от срыва не в силах....


Это сообщение отредактировал Сара37 - 24.01.2012 - 19:50
Письмо на e-mail пользователю
1/1          
Бустер  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1307
Пользователь №: 56346
На форуме: 14 лет, 6 дней

Трезвый:
17 лет, 3 месяца, 2 дня



Сара37
Ну, тогда почаще сюда заходи. Здесь много интересного. Намного интересней чем в срыв сползать smile.gif
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 8 месяцев, 6 дней

Трезвая:
12 лет, 9 месяцев, 25 дней



Цитата (Сара37 @ 24.01.2012 - 16:30)
Теперь одинока настолько,что второй месяц лежу дома с переломом и мне никто ни разу не позвонил...

Сара37, это ж вам повезло!!! Вся шушера сама собой отпала! biggrin.gif ; года 4 назад я, находясь в чужой стране нелегально, работая тоже нелегально и так же снимая квартиру, улетаю со скутера и ломаю колено. Гипс от паха до пальцев! Неприподъемный! Из местных подружаек, с кем пили, пришла за 2 месяца ОДНА ОДИН раз!!! Чему я очень рада. Собутыльницы - не друзья - раз. Я допилась так, что нормальным со мной не интересно (а то и опасно) - два; мне настрать на жизнь (слетела-то в подпитии) - три. И началось мотание - пью, завязываю по кругу. Точнее по спирали вниз, потому как годы идут вперед, здоровье ни к черту, ну сами знаете...А кодировок - вшиваний и прочей "помощи" здесь нет!!! Есть гипнозом, и уже было собралась, но сама себя на год "загипнотизировала". Болезнь еще в башке сидит. И в привычке - понервничала - хлоп стаканчик! А ну все в баню! Потом еще стаканчик-стаканчик - и сама в зюзю. Теперь третий месяц не пью. Мысли бывают - не скрою. Но я отстраняюсь от ЧУЖИХ проблем, даже если это мои близкие люди. Моя мать - моя вечная головная боль. Всю жизнь. По программе буду эту "мигрень" лечить. Кстати, была на "кружке" - у КАЖДОГО!!! проблемы с кем-то из родителей. Меня это порадовало ph34r.gif Я уверена в том, что справлюсь. Хочу быть трезвой. И вам желаю! вы не одиноки! вы с другими выздоравливающими алкашами и алкашками! biggrin.gif


--------------------
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
1/1138          
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 8 месяцев, 6 дней

Трезвая:
12 лет, 9 месяцев, 25 дней



Не, повезло не то.что ногу сломала... хотя, может и это на пользу - время тормознуть. biggrin.gif


--------------------
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
1/1138          
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Информация о нашем форуме | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0605 ]   [ Использовано запросов: 18 ]   [ Использовано памяти: 4,901 Мб. ]   [ GZIP включён ]