Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> нужна помощь Текстовая версия этой страницы  
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 8 месяцев, 6 дней

Трезвая:
12 лет, 9 месяцев, 25 дней



Цитата (Гость_надежда @ 14.01.2012 - 18:45)
[color=green][/color]
rolleyes.gif если бы вы знали как с такой бедой жить тетке в годах и перед детьми стфыдоба .хоть 1раз в 2года ,но нажрусь до запоя .и в сапмый момент ,чтобы вся страна знала ,какая я молодца позорище!

Ага, вся страна и меня знала! А еще участковый по имени-отчеству, все пОдростки дворовые - тетя пьяница сама, но еще и псих - в подъезде не ссать, и лучше не заходить вообще. Продавщицы ближайших маркетов... Так что "минутой славы" особо пьющую публику не удивишь... Говорила уже здесь на форуме - я страуса душила в зоопарке. Поймала его за шею и настучала по клюву. Полгода с опаской жду - ой, вылезет "кино" в передаче типа "сам себе режиссер" ph34r.gif А мне тоже не 17 лет. И такая известность на фиг не нужна! Сейчас не пью. И не собираюсь. Возникает мысль употребить - откладываю на завтра. Редко такое бывает. Мне трезвой в кайф быть. Хотя бы дурость под котролем! biggrin.gif


--------------------
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
Ekaterina_II  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 451
Пользователь №: 159233
На форуме: 13 лет, 6 месяцев, 24 дня




Вот-вот! И я про то же: 5 лет назад перелом, гипс как у Витасана - от пальцев до паха на месяц, но я ходила... Посидела я дома недельку, да и пошла на работу, а там, никто "спасибо" не сказала и, вообще, негатив ph34r.gif . Пришлось через пару месяцев уволиться. А теперь только осенило: ВС дала возможность остановится и подумать над своей жизнью, все ли в ней правильно и справедливо (для меня). А сейчас директор мужа (как раз там где я работала) сам в больнице с переломом шейки бедра (я писала месяц назад, что было лобовое с грузовиком)... Человек, у которого 5 детей, и он никогда не пристегивался... Так не представляете, девочки и мальчики, муж вчера аванс принес ВОВРЕМЯ выплаченный... Сам удивился... А мне кажется, человек заДУМАЛСЯ biggrin.gif


--------------------
Третий раз за три года пытаюсь перестать быть созависимой
Письмо на e-mail пользователю
      
Сара37  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 4
Пользователь №: 181945
На форуме: 12 лет, 7 месяцев, 10 дней




Витасана,спасибо.что ответили...Только отпала-то не шушера,нормальные люди.А собутыльников у меня нет и не было никогда,всегда пила одна и преимущественно по ночам,-от себя и от проблем все бегаю...История в общем-то не оригинальная,-кодируюсь,срываюсь...И знаю,что мое одиночество заключено в самой себе,ведь я сама ни с кем не хочу общаться,просто потому,что не чувствую себя нормальным человеком...
Письмо на e-mail пользователю
      
Жанна  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 694
Пользователь №: 181554
На форуме: 12 лет, 11 месяцев, 12 дней




витасана
Я всегда смеюсь, когда ты про страуса пишешь. Я тоже если выпью, такие дела могла делать, на след день голову прятала в песок, как страус laugh.gif от стыда


--------------------
Созависимая, взрослая дочь алкоголика,жена алкоголика.
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
Письмо на e-mail пользователю
      
drumlinks  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Администраторы

Сообщений: 5596
Пользователь №: 9380
На форуме: 16 лет, 5 месяцев, 28 дней

Не пью:
20 лет, 15 дней



Объявление в зоопарке:
СТРАУСОВ НЕ ПУГАТЬ! ПОЛ БЕТОННЫЙ!
wink.gif


--------------------
Моя жизнь-не моё дело.
Письмо на e-mail пользователю
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 8 месяцев, 6 дней

Трезвая:
12 лет, 9 месяцев, 25 дней



Цитата (Жанна @ 25.01.2012 - 12:20)
витасана
Я всегда смеюсь, когда ты про страуса пишешь. Я тоже если выпью, такие дела могла делать, на след день голову прятала в песок, как страус laugh.gif от стыда

Я это кино в комп внесла. как есть мысль употребить - смотрю. Была дрессировщица Наталья Дурова. А у меня кино "Наталья Дуркина". Я там еще и тигра из бассейна выгнала. ....
В Сан-Марино на Рождество два музыканта в национальной одежде ходили по улицам. Волынили. Самые длинные дудочки у них прям за спину "вытарчивались". Я БЫЛА ТРЕЗВАЯ!!! НО подкралась к ним такой же раскачивающейся походочкой. как и они шли, и пальцами им дудочки заткнула...не плотно, но народ вокруг был в веселом шоке. biggrin.gif Мы потом сфоткались. А если б пьяная была? blink.gif unsure.gif


--------------------
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 8 месяцев, 6 дней

Трезвая:
12 лет, 9 месяцев, 25 дней



Сара37,
есть чудесные слова "Со МНОЮ что-то происходит, ко мне мой старый друг не ходит...". Вот и с этой стороны повезло, что гипс. Опять - есть смысл задуматься. Я давно заметила, что забивала непорядок в душе/в отношениях/ со здоровьем и т.п. СУЕТОЙ и алкоголем... Господи, да, Я - индивидуальна, единственна и неповторима, но ТО,что происходит со МНОЙ, уже тысячи раз БЫЛО с другими! Общаться не хотите? У меня такая же фигня, потому что на лалы-лалы (кто что сказал, кто с кем о чем что делал ... ) мне жаль тратить время и скучно. А поговорить нормально - ведь это РАСКРЫТЬСЯ надо. Страшно! Предавали, в душу плевали, на бабки подставляли, стреляли (надеюсь. что все же в шутку), т.е.лучше уж одной попивать винцо и читать книги... Зачем винцо? Потому что душа болит от плохих отношений с матерью. Это хроническая проблема. С обострениями. Еще от усталости. И опять же от того самого одиночества, которое я имею от моего страха раскрыться.. Замкнутый круг. Потом какое-то переживание - и я нажираюсь. ("Выбило пробки" - я в отключке). У меня такая история. Причем, со стороны - все ОК. В голове тараканы, в душе говно и сама дура. Знаю, что порядок в жизни начинается с порядка в доме. А порядок в доме с порядка в голове. А пытаюсь наоборот... Сейчас лечу голову - разгребаю прошлое. Знаете, будто рану очищаю от гноя - воняет, больно, щиплет, даже слезы выступают, но уже легче... Чуток меньше "очаг поражения". Спасибо ребятам с форума, программе АА, и группе. Не пью 2,5 месяца. Мы вместе справимся. Будьте с нами!
DRAMLINKS, я страуса не пугала, я его воспитывала (профессионально) - потом даже травки ему нащипала... Он сам первый начал. Объяснила, что так нельзя. Понял - накормила. Дуркина!!! А еще меня журналисты снимали на видео в собачнике. Как я с немцем играю и на русском. и на итальянском - аппорт, молодец, браво! среди какашек, которые по идее должна заметать
ph34r.gif Могут и по центральному ТВ показать,если смонтируют. Слава Запашных покоя не давала! biggrin.gif Ну и потом - ваша подпись про сумашедшего - мой вариант!


--------------------
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 8 месяцев, 6 дней

Трезвая:
12 лет, 9 месяцев, 25 дней



Цитата (Сара37 @ 25.01.2012 - 12:12)
Витасана,спасибо.что ответили...Только отпала-то не шушера,нормальные люди.А собутыльников у меня нет и не было никогда,всегда пила одна и преимущественно по ночам,-от себя и от проблем все бегаю...История в общем-то не оригинальная,-кодируюсь,срываюсь...И знаю,что мое одиночество заключено в самой себе,ведь я сама ни с кем не хочу общаться,просто потому,что не чувствую себя нормальным человеком...

Сара37, где Вы пропали?
Я сейчас приехала с группы. Там полячка одна сказала почти Вашими словами - пила одна, потому что себя стыдилась. Не считала себя нормальной, правильной. Потом пришла сюда и увидела, что таких же много!!! Так что, если хотите пообщаться с ненормальными - я к Вашим услугам. Только не пропадайте. Мне три месяца назад сказали здесь - алкоголь любит одиночек! ph34r.gif


--------------------
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
liza  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 599
Пользователь №: 181762
На форуме: 12 лет, 9 месяцев, 10 дней

Не пью:
12 лет, 9 месяцев, 14 дней



витасана привет!я тебя лю!!!!это за то что интересно пишешь,абсолютно согласна во всем(пока,а там видно будет)))))и вообще мы молодцы!


--------------------
user posted image
Письмо на e-mail пользователю
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 8 месяцев, 6 дней

Трезвая:
12 лет, 9 месяцев, 25 дней



Цитата (liza @ 30.01.2012 - 10:07)
витасана привет!я тебя лю!!!!и вообще мы молодцы!

Liza,
привет! Я тебя тоже лю! Мы молодцы, конечно! Мы ж все алкашки-ромашки на одном поле! Выздоравливающие!!!
И еще я странно рада за все, что со мной произошло. Сейчас будто луковицу чищу - СЕБЯ ищу - эта шелуха - не моя, эта шелуха не нужна, эта - выкинуть...Где-то там внутри буду потом я-сама-настоящая... Интересно, и чегой-то я себя с луковицей сравнила? ph34r.gif


--------------------
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
sima  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1416
Пользователь №: 181604
На форуме: 12 лет, 10 месяцев, 22 дня

Трезвая:
10 лет, 11 месяцев, 5 дней



Выздоравливаю бесплатно, а свою смерть я за деньги должна купить?!!!!!!!!!!!! Не предложение не выгодное.
Письмо на e-mail пользователю
      
sima  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1416
Пользователь №: 181604
На форуме: 12 лет, 10 месяцев, 22 дня

Трезвая:
10 лет, 11 месяцев, 5 дней



[quote] ночью с доставкой на дом!!![quote]
Умрешь со смеху!!!!!!!!!!!!
Письмо на e-mail пользователю
      
Гость_Елена  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Добрый день , господа.Хотелось бы присоедениться к вам.Проблема огромная, сын 23 года. пьет более пяти лет.На сегодняшний день является инвалидом 1 гр, операция была серьезная.( пересадка сердца), принимает , и будет принимать препараты поддерживающие его сердце до конца жизни.И в месте с препаратами принимает алкоголь.Стал агрессивен, несет всякую чушь.Обращалась к наркологам за помощью, они отказались его лечить.(ходила сама, он не хочет)т.к лечение несовместимо его заболеванием.Что мне делать? помогите !Уже несколько раз вытаскивала его из петли.
      
Дима Н  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4245
Пользователь №: 182549
На форуме: 11 лет, 11 месяцев, 28 дней

Трезвый:
14 лет, 7 месяцев



Цитата (Гость_Елена @ 31.01.2013 - 13:31 )
Что мне делать?

Смириться, как бы цинично это ни звучало. Ничего Вы не сделаете, если сын не хочет.
Много лет назад моему однокласснику, наркоману, сделали трепанацию и врачи предупредили, что если будет вести себя хорошо, то поживет еще лет 5, может больше. Думаете образумился? Нет, продолжил ширяться. Через три месяца отнесли.
Молитесь. Молитесь о спасении его души.


--------------------
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Письмо на e-mail пользователю
      
drumlinks  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Администраторы

Сообщений: 5596
Пользователь №: 9380
На форуме: 16 лет, 5 месяцев, 28 дней

Не пью:
20 лет, 15 дней



Гость_Елена
Я не знаю , как помочь в этом случае...Позвоните в АА. Расскажите ситуацию.Может , кто захочет прийти, поговорить...Хотя не факт, конечно.
Екатеринбург +7 (952) 732-19-63


--------------------
Моя жизнь-не моё дело.
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Информация о нашем форуме | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0561 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ Использовано памяти: 4,906 Мб. ]   [ GZIP включён ]