Страницы: (49) « Первая ... 41 42 [43] 44 45 ... Последняя » (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> запой, запой 5 дней Текстовая версия этой страницы  
elisheba  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1729
Пользователь №: 41038
На форуме: 13 лет, 10 месяцев, 18 дней




Лань

можно с сыном или нет - зависит от группы. у нас можно, только еще никто не пришел... женщины потому что, женщине легче умереть чем придти на группу... я у капельников спрашивала, говорят что 50 на 50 вызовы, м/ж. а на группе в основном м...

мне в этом смысле здорово повезло, я против насилия в семье протестовала асоциальном поведением. и то закурила когда первый раз пришла на собрание laugh.gif

своего сына на собрания в городе я не брала ни разу, только на юбилеи, и возила с собой по форумам. он нормально воспринимал, на собрании представлялся "имя - созависимый" laugh.gif




--------------------
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
      
Flora  
Цитировать сообщение


...
***

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 53
Пользователь №: 182496
На форуме: 11 лет, 8 месяцев, 27 дней




бедные наши близкие. Смотрю на сына и хочется так прожить жизнь, чтоб ему не было стыдно з мать.
Письмо на e-mail пользователю
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 4 месяца, 11 дней

Трезвая:
12 лет, 6 месяцев



Flora
Ага, бедные! Я свою дочь всяко разно пыталась направить на форум детки в сетке, типа, ты ж из алкогольной семьи, у тебя куча черт характера специфических, которые тебе по идее должны мешать жить. Через пару-тройку месяцев ребенок на очередной мой посыл послала меня совсем по другому адресу со словами , ну какой *удак тебе внушил, что дети алкашей несчастные? На меня посмотри? И вообще, как ты меня вырастила, я довольна. И тебе спасибо. (Я посопела, чтоб не заплакать).
Алкаш - это не значит мешок говна и позора. Могу привести кучу примеров, где намного стыднее за неупотребляющих. wink.gif


--------------------
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
Flora  
Цитировать сообщение


...
***

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 53
Пользователь №: 182496
На форуме: 11 лет, 8 месяцев, 27 дней




Всем доброе утро. Как же хорошо проснуться трезвой !



Спустя 2 минуты, 34 секунды Flora написал(а):
витасана
Ну я в принципе с тобой согласна. У меня мои знакомые ( они не знают что я алкоголичка) вообще считают меня супермамой. Это у меня чувство вины постоянное и ощущение, что я чего-то своему ребенку не додаю.



Спустя 2 минуты, 18 секунд Flora написал(а):
Бустер, спасибо. Лиза отозвалась и написала мне.Дальше не знаю, что и написать... Сейчас пытаюсь не съедать себя за то, что случилось.
Письмо на e-mail пользователю
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 4 месяца, 11 дней

Трезвая:
12 лет, 6 месяцев



Цитата (Flora @ 31.10.2012 - 08:00 )
Сейчас пытаюсь не съедать себя за то, что случилось.

Ты что? не ешь, отравишься!!! ты ж проспиртована!!!! biggrin.gif
И вообще, кусать надо столько, сколько можешь проглотить.
Подруга еврейка называла меня еврейской мамой - ребенок был за мной как за каменной стеной. А я просто давала дочке все то, что сама хотела получить, но не имела. Писала уже, что дочь я научила многим вещам, которым училась самостоятельно. И она хвалится. И еще я очень четко в ее личной жизни соблюдала границы - прайвази есть прайвази для любого человека. А вот за вранье физдила лет до 12, пока не получила: "Если ты меня еще раз стукнешь, я тебе лам сдачи" - а она уже лет 6 тогда занималась ушу и таэквондо. (тоже моя мечта детская, неосуществленная на сегодня, но из мечт не вычеркнутая wink.gif ). Я обрадовалась очень - ребенок стал "частично" взрослым - появилось чувство собственного достоинства, которое не позволяет физического насилия ни в какой форме. С того времени уровень общения стал другим. Взрослый, но неопытный, со взрослым-пожившим. Подруги! Сейчас тоже дружим.


--------------------
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
Flora  
Цитировать сообщение


...
***

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 53
Пользователь №: 182496
На форуме: 11 лет, 8 месяцев, 27 дней




вчера муж нашел дома распечатанную БСкнигу и застукал как по скайпу общлась с девочкой из наших рядов алкогольных. Книгу выбросил, программку скайпа вытер. Говорит не вздумай в секты всякие вступать-объяснения не слышал и не слушал. Сказал собирать вещи уезжать к родителям в город другой он с нми жить не будет ,но помогать будет. Я в слезы.. а потом стоп.. думаю и ладно. Кому повезло.. Мне! Сегодня утром спрашивал сказала ли я родителям, что еду к ним. А в обед приехал с работы,а я кушать готовлю сыну и свекру больному. Муж сразу пошел в спальню и звонит мне по телу. Я прихожу, а он выдает , ну тут кое-что поменялось...так что ты пок не увольняйсь и не уезжай. Моей злости не было предела. И я все-таки уеду от раздражителя,, найду работу и буду жить одна с сыном возле родителей. Депрессия валит, но я надеюсь на лучшее. Я знаю нельзя принимать такие решения в период отучения от алко, но меня он см заставил. А я не окурок, чтоб меня бросили, а потом подняли и сказали "Извени, я не докурил"" простите что не в тему
Письмо на e-mail пользователю
      
elisheba  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1729
Пользователь №: 41038
На форуме: 13 лет, 10 месяцев, 18 дней




Flora

есть рекомендация временно пожить отдельно) БК гл обр к женам


--------------------
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
      
Flora  
Цитировать сообщение


...
***

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 53
Пользователь №: 182496
На форуме: 11 лет, 8 месяцев, 27 дней




сорри, не могу прочитать пока что эту главу. Но обязательно это сделаю. Посоветуйте фильм посмотреть со смыслом и хорошей постановкой
Письмо на e-mail пользователю
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 4 месяца, 11 дней

Трезвая:
12 лет, 6 месяцев



Хм, выбросил, стер...сказал-приказал...
"принеси-подай-иди нах-не мешай - ?" Грустно. unsure.gif


--------------------
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
drumlinks  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Администраторы

Сообщений: 5596
Пользователь №: 9380
На форуме: 16 лет, 2 месяца, 3 дня

Не пью:
19 лет, 8 месяцев, 20 дней



Цитата (Flora @ 3.11.2012 - 20:21 )
сорри, не могу прочитать пока что эту главу. Но обязательно это сделаю. Посоветуйте фильм посмотреть со смыслом и хорошей постановкой


--------------------
Моя жизнь-не моё дело.
Письмо на e-mail пользователю
      
Flora  
Цитировать сообщение


...
***

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 53
Пользователь №: 182496
На форуме: 11 лет, 8 месяцев, 27 дней




витасанане то слово грустно, как обслуживающий персонал себя ощущаю. За два дня так выплакалась, что чувствую себя опустошенной, сил душевных вообще нет.




Спустя 59 секунд Flora написал(а):
drumlinks
пасиб за ссылку у меня этот фильм уже в закладках 2 месяца.
Письмо на e-mail пользователю
      
lenok  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2522
Пользователь №: 182430
На форуме: 11 лет, 9 месяцев, 27 дней

Трезвая:
12 лет, 4 месяца, 7 дней



Привет всем!
FloraНа счет фильма мы с дочкой смотрели "Плата вперед" про мальчика у него мама алкоголичка была.Тоже себя узнала и ты узнаешь,глянь потом напиши-выходные же вечерком под теплым пледом-классно.


--------------------
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Письмо на e-mail пользователю
      
Flora  
Цитировать сообщение


...
***

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 53
Пользователь №: 182496
На форуме: 11 лет, 8 месяцев, 27 дней




всем привет. У меня все нормально,кроме семейных проблем, но то все решаемо. Главное, что с алкоголем пока никаких отношений. Читаю книжки, жалко, что сейчас нет возможности общаться. Но в скором я думаю, что пойду на АА, потому что переезжаю в город и там как раз есть. Какая-то сейчас временная растерянность жизненная. Но я знаю, что мне никто с этим не поможет, если не взять и не собрать себя в одну кучу. [b]Бустер, Liza, привет. Спасибо вам за поддержку, оказанную вовремя. Все побежала на работу. Никуда не пропадаю.
Письмо на e-mail пользователю
      
lenok  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2522
Пользователь №: 182430
На форуме: 11 лет, 9 месяцев, 27 дней

Трезвая:
12 лет, 4 месяца, 7 дней



Цитата
Главное, что с алкоголем пока никаких отношений.
ты молодец Flora .


--------------------
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Письмо на e-mail пользователю
      
drumlinks  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Администраторы

Сообщений: 5596
Пользователь №: 9380
На форуме: 16 лет, 2 месяца, 3 дня

Не пью:
19 лет, 8 месяцев, 20 дней



Ага, привет!


--------------------
Моя жизнь-не моё дело.
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Анонимные Алкоголики | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (49) « Первая ... 41 42 [43] 44 45 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,1680 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ Использовано памяти: 4,837 Мб. ]   [ GZIP включён ]