Страницы: (49) « Первая ... 47 48 [49]  (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> запой, запой 5 дней Текстовая версия этой страницы  
Гость_Иван  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Всем привет, хочу не много про себя. Выхожу из 5 дневного штопора, пил все эти дни все что под руку попадется, напивался по 2-3 раза в сутки. Сам ходил в магазин иди друзей просил чтоб принесли без палева. Кстати мне 30, есть престижная работа, имею два образования, есть семья 2 детей, жена и еще с моей мамой живём. На работе являюсь самым молодым, но за 2 года работы повысили до зама. Ходят слухи что меня начальником хотят поставить, это я себя не хвалю просто так и есть.живем в небольшом поселке, все друг друга знают. Есть хорошая машина, машина моей мечты, жена красавица умница во всем мне помогает, ноги мне целует, на руках меня носит, в общем очень сильно любит, мать тоже помогает, на пенсии огород большой держим ни у кого в поселке нет таких урожаев. В последнее время часто начал уходить в запой, за этот год уже 4 раз, 3 дня отхожу, ночь толком не спал боюсь белку поймать, вчера кое-чтокак до города съездил за рулем купил в аптеке угля эссенциале фуросемид отвар для печени, вчера так же в баню негорячую 2 раза сходил. В рот чуть попадет и все, понеслось, хочу вообще не пить, отец умер от пьянки, кстати работал он там же где и я. Помогите ребята
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 8 месяцев, 8 дней

Трезвая:
12 лет, 9 месяцев, 27 дней



Гость_Иван
Приходи на скайп группы, если поблизости нет живых. И помни, что "болеть (алкоголизмом) не стыдно,стыдно не лечиться". Машина, работа престижная и прочие атрибуты успешности не вылечат заболевание (а оно генетически передается). Признать тяжелее, что алкоголик, когда пропито не всё - это на моем опыте.
А сейчас тебе и мне установка - не пить только сегодня 24 этих часа, и не пить только первый стакан (с него начинается процесс без-остановки). Пробуй. Бог в помощь!


--------------------
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
Александр из Риги  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4316
Пользователь №: 184977
На форуме: 8 лет, 7 месяцев, 5 дней

Трезвый:
8 лет, 7 месяцев, 18 дней



Гость_Иван
Из всего написанного тобой, важны только две вещи. Первая что когда алкоголь попадает тебе в организм, остановится ты больше не можешь. Вторая что осознал потерю контроля и просишь помощи.

Все остальное, какой ты там начальник, какая у тебя машина, какие пьешь напитки и как выходишь из запоя абсолютно не важно. Алкоголизм не различает социального положения и предпочтения в напитках. На группы АА, народ приезжает на крутых джипах и на трамвае - у всех одна проблема. Вот там и ищи помощь.
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Анонимные Алкоголики | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (49) « Первая ... 47 48 [49]   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0483 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ Использовано памяти: 4,616 Мб. ]   [ GZIP включён ]