Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> я как бы не алкоголик Текстовая версия этой страницы  
Елена232323  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 1
Пользователь №: 181891
На форуме: 12 лет, 8 месяцев, 27 дней




Я пью постоянно...то пиво, то вино, то водку, то текилу.... и тд....мне 32, я работаю, а после работы-обязательно.....или не усну...пробовала все снотворные...только с пивом засыпаю под утро!!!!! это стало проблемой, у меня дочь 10 лет...всё понимает, что делать? готова на платные услуги, только не всем врачам верю....кодироваться боюсь....
Письмо на e-mail пользователю
      
FatCat  
Цитировать сообщение


Технический администратор
******

Профиль
Журнал
Группа: Администраторы

Сообщений: 527
Пользователь №: 9322
На форуме: 16 лет, 7 месяцев, 4 дня

Трезвый:
30 лет, 29 дней



Хорошо, если твоя решимость не пить столь велика, что ты готова даже заплатить.
Но тут у нас маленькая особенность: здесь нет тех, кто готов брать деньги за помощь. Есть алкоголики, остающиеся трезвыми вместе.
Можно сходить посмотреть вживую. http://aarus.ru/index.php/groups-aa-russia...urmanskaya.html и http://aa-murmansk.narod.ru/


--------------------
user posted image
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
1/399          
Guest  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








FatCat верно говорит, только вместе мы сможем быть трезвыми, брать пример друг с друга, делиться переживаниями и черпать в этом силу. Если бы все было так просто многие бы уже заплатили, в стократном размере
      
Павел02  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 2
Пользователь №: 181909
На форуме: 12 лет, 8 месяцев, 22 дня




Однозначно не кодируйся т.к. это все х..... Приведу пример из жизни (немного не по теме , но важен смысл !!!)У одного мужчины обнаружали предпоследнюю стадию рака (по сути не излечимую сегодняшними лекарствами ) к кому он только не обращался , и вышел на бабку которая сказала ,что поможет ему ,сделает лекарство,но надо его готовить (якобы )7 дней ! Через 7 дней он к ней пришел и забрал лекарство и начал им лечиться ! Через какое время он пошел на поправку врать не буду , но он излечился ! ЛЕКАРСТВОМ оказалась вода дождевая(тупо из лужи ) !!! Смысл : нет не какой тяги , это все твое самовнушение,что ты уснуть не можешь
,, ,к проблеме каждого ЧЕЛОВЕКА надо подходить индивидуально , но мораль той басни такова : если ты себе внушила , что заснуть не можешь , так внуши себе , что сможешь , например после выпитова литра молока с кукурузными палочками и т.д. и т. п . УДАЧИ !!! все в твоей башке и В ТВОИХ РУКАХ !!!
Письмо на e-mail пользователю
      
Alex913  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Привет всем опять сорвался пропил неделю. Болею сил нет особенно душа. Пол года не пил. Не могу не как бросить. Блин три года сидел на героине. БРОСИЛ сам не знаю как одиннадцать лет не употребляю. А вот с алкоголем не как пол года максимум. Дома опять скандал. ТАК ВСЁ ЭТО НАДОЕЛА.
      
Alex913  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








По поводу кодировки поддержу товарища. Три раза кодировался всё это бред. Только башню пото сильнея сносит. Тоже не могу найти выход из это дыры.
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 9 месяцев, 8 дней

Трезвая:
12 лет, 10 месяцев, 26 дней



Цитата (Павел02 @ 14.01.2012 - 03:52)
Смысл : нет не какой тяги , это все твое самовнушение,что ты уснуть не можешь
,, ,к проблеме каждого ЧЕЛОВЕКА надо подходить индивидуально , но мораль той басни такова : если ты себе внушила , что заснуть не можешь , так внуши себе , что сможешь , например после выпитова литра молока с кукурузными палочками и т.д. и т. п . УДАЧИ !!! все в твоей башке и В ТВОИХ РУКАХ !!!

Вы это Всемирной Организации Здравоохранения скажите. А то там идиоты алкоголизм в болезни записали.
В моих руках не пить первую стопку/стакан/фужер/бокал. Даже пробочку не лизать. Даже бутылку открытую в доме не иметь. Тогда могу жить. Хоть капля попадет - сдохну. Не сейчас же, но все равно. И сдохну стыдно, как все пьющие алкаши. Вот это в моей башке твердо-натвердо. Трезвая третий месяц.


--------------------
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
2/1138          
Евгений 31  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 738
Пользователь №: 787
На форуме: 18 лет, 6 месяцев, 24 дня

Трезвый:
19 лет, 2 месяца, 8 дней



Алкоголь убивает нервные клетки. Спокойные остаются.
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
      
ю.ю.  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 27
Пользователь №: 182028
На форуме: 12 лет, 7 месяцев, 13 дней




Привет! Все, что написано тобой , Елена - это все про меня sad.gif. Уснуть без алкоголя не могу ни дня ... Понимаю все прекрасно, что мозги уже не в порядке и что остановиться нужно , но ничего не получается . Пробовала бросить - на четвертый день депрессуха , тревога ... спать страшно ложиться . Ну и все по новой ...... sad.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Бустер  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1307
Пользователь №: 56346
На форуме: 14 лет, 1 месяц, 7 дней

Трезвый:
17 лет, 4 месяца, 3 дня



ю.ю.
Для начала сюда заходи регулярно. Общение с себе подобными очень даже помогает. И для заснуть - вместо алкоголя сюда заходи, общайся, пока не уснешь.
      
гошан  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 812
Пользователь №: 181702
На форуме: 12 лет, 10 месяцев, 27 дней

Не пью:
12 лет, 4 месяца, 5 дней



ю.ю

Одной тежеловасто будет бросить пить ..Скорее всего и не получится ,уже..Алкоголизм цепанул тебя,крепко..попробуй ,сходи к анонимным алкоголикам ..Я вот так и сделал,когда мой алкоголизм стал больше меня...ищи людей с подобным опытом трезвости .
Письмо на e-mail пользователю
1/1378          
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 9 месяцев, 8 дней

Трезвая:
12 лет, 10 месяцев, 26 дней



Цитата (ю.ю. @ 21.02.2012 - 21:23)
Привет! Все, что написано тобой , Елена - это все про меня sad.gif. Уснуть без алкоголя не могу ни дня ... Понимаю все прекрасно, что мозги уже не в порядке и что остановиться нужно , но ничего не получается . Пробовала бросить - на четвертый день депрессуха , тревога ... спать страшно ложиться . Ну и все по новой ...... sad.gif

И про меня. На ночь сонная доза в зависимости от усталости - или стаканчик, или полторашка вина до отключки (если есть какая-нибудь сволочная проблема, которая "грызет"). Чтоб успокоиться и не гонять мысли по кругу. Когда бросала - перетерпевАла - ничего, сегодня обойдусь... Депрессняк был, состояние как после тяжелого гриппа было - все болело, что в желудке и кишках творилось - не вспоминаю. Голова была горячей и чугунной. Настроение - "русские горки". Девочки, это не самое страшное. Мы же сильные!
Физически крутило дней 10, наверно. Устроила себе щадящий режим. В мозгах выпить хотелось с месяц, приблизительно. Не пью на сегодня 3,5 месяца. После 18 лет более-менее постоянного употребления. Не капалась, не кодировалась, не лечилась, правда. Но алкоголичка точно - провалы в памяти с первой большой попойки в молодости. Надо перетерпеть этот критический 4-ый день. Ну пусть завтра выпьешь, а сегодня - сок, бульон,чай что ли. Я так "заливала" себе. Удачи!
На четвертый день депрессуха, потом будет на второй, потом "ни дня без алкоголя!", потом следующая стадия. Алкоголизм - болезнь прогрессирующая. Оно надо?


--------------------
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
гошан  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 812
Пользователь №: 181702
На форуме: 12 лет, 10 месяцев, 27 дней

Не пью:
12 лет, 4 месяца, 5 дней



Ю.Ю.

Дальше лучше не будет..будет хуже с каждым днем..алкоголизм каждый день растет..а потом задушит...................................................................................................и все.............. ph34r.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
sima  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1416
Пользователь №: 181604
На форуме: 12 лет, 11 месяцев, 23 дня

Трезвая:
11 лет, 6 дней



гошан
Цитата
а потом задушит...................................................................................................и все.............. 

Аж, самой страшно стало blink.gif Все эти страхи в памяти, всплыли. У меня в шкафчике бутылка водки Китайской стоит, заглянула туда недавно. плохо стало. А у китайской еще вкус такой противный, бэ. Больше всего угнетало с похмелья, не физическая, а психологическая ломка. Так было страшно!
Письмо на e-mail пользователю
      
liza  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 599
Пользователь №: 181762
На форуме: 12 лет, 10 месяцев, 11 дней

Не пью:
12 лет, 10 месяцев, 15 дней



ужасы....фу.для меня самое страшное было ночь пережить,сон ведь короткий,а ночь длинная.еще страшней когда не чем было ночью похмелиться.не хочу туда возращаться!кстати вчера было 3 месяца трезвости.чему безумно рада!


--------------------
user posted image
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Информация о нашем форуме | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0446 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ Использовано памяти: 4,943 Мб. ]   [ GZIP включён ]