Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]  (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> впервые бросил пить. Что дальше? Текстовая версия этой страницы  
liza  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 599
Пользователь №: 181762
На форуме: 12 лет, 9 месяцев, 11 дней

Не пью:
12 лет, 9 месяцев, 15 дней



submir
на сегодняшний день трезвая-4 месяца 11дней.бывают моменты апатии,грусти,раздражения,злобы,обиды.раньше эти чувства были отличным поводом для бухла.сейчас,все что меня тревожит пытаюсь анализировать с помощью программы.читаю БК,ежедневные размышления и конечно не сразу,но успокаиваюсь,а потом еще и вспоминаю самые "яркие"запойные моменты,действует очень отрезвляюще.тебе-силы,душевного покоя,здравомыслия!держись.


--------------------
user posted image
Письмо на e-mail пользователю
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 8 месяцев, 7 дней

Трезвая:
12 лет, 9 месяцев, 26 дней



Цитата (liza @ 1.04.2012 - 18:42)
бывают моменты апатии,грусти,раздражения,злобы,обиды.раньше эти чувства были отличным поводом для бухла.сейчас,все что меня тревожит пытаюсь анализировать с помощью программы.читаю БК,ежедневные размышления и конечно не сразу,но успокаиваюсь,а потом еще и вспоминаю самые "яркие"запойные моменты,действует очень отрезвляюще.

Моменты бывают, и теперь мне даже странно, что я тогда сразу заливалась вином.
А я и из себя особо не выхожу. biggrin.gif Это правило - "живи и давай жить другим" я знала давно (я вас не трогаю, и меня трогать не надо), сейчас просто в мозг вбила. И сразу стало меньше обид, злости, раздражения. И на себя не злюсь. Ну не делаю что-то - и не делаю. (Раньше - "ленища, тупица, расфиздяйка" и прочие нежности). Хотя, что надо - делаю, только раскачиваюсь медленно. А кто сказал, что так плохо? Сегодня на море не попали - застряли на рынке. Зато купили то, что надо (по списку - еще не все), вкусно пообедали, и я пару часов занималась собой (сейчас еще вся в масле лежу). Колымчик на вечер отложила - надо пошить малость. Настроение благодушное, была б кошкой - помурчала б... А полгода назад была б в измененном сознании...


--------------------
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
Анастасия  
Цитировать сообщение


...
***

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 64
Пользователь №: 182089
На форуме: 12 лет, 5 месяцев, 22 дня




Всем привет! У меня все нормально, я никуда не исчезла. Лечу в Москву 11-го. У нас еще снег не весь растаял... Хочу на море... rolleyes.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Guest  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Всем привет а я знаю где можноу заказать крепкий алкоголь ночью с доставкой на дом!!!На сайте вся продукция и цены умереные,если сравнивать с сервисом!!! http://alcoslon.ru
 
      
preale106  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Привет! Я тоже алкаш с 3-летним стажем



Спустя 5 минут, 19 секунд preale106 написал(а):
я допился до того что сделал себе пирсинг языка что бы не пить купил сережку и иглу в <a href='…'>магазин пирсинга Евпатория</a> но что то не сработало стал еще больше закладывать за воротник, помогите скажите что делать что бы бросить пить


 ! 

М
Реклама удалена вместе с автором.
FatCat
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Информация о нашем форуме | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0410 ]   [ Использовано запросов: 18 ]   [ Использовано памяти: 4,644 Мб. ]   [ GZIP включён ]