Страницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя » (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Пью 23 года устал.., Хочу бросить пить Текстовая версия этой страницы  
Питон43  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 13
Пользователь №: 182261
На форуме: 12 лет, 10 дней




Здравствуйте!Меня зовут Андрей мне 38 лет,пью с 15 лет,то есть уже 23 года,сколько раз пытался бросить-никак и кодировался и уколы и таблетки,все что есть в медицине все перепробовал.....Решил завязать сам и чтоб НАВСЕГДА!!!Надоела уже такая жизнь-вечные проблемы в семье,на работе и по-жизни не все гладко...Пил обычно последние лет 7 так-неделю запой,причем первые дня 3-4 еще и работать умудрялся,дальше дома.Потом отдых неделя-другая и по-новой.Суточная доза от литра водки до полутора,от настроения.Последний раз выпил 250 грамм вчера и зашнл на форум,понравилось,проблемы общие,мысли умные,до некоторых бы сам не дошел.Спасибо,буду с вами лечится...
Письмо на e-mail пользователю
2/14          
Жаждущий  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 8
Пользователь №: 181736
На форуме: 12 лет, 5 месяцев, 29 дней




Ситуация один в один.
Письмо на e-mail пользователю
      
drumlinks  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Администраторы

Сообщений: 5596
Пользователь №: 9380
На форуме: 16 лет, 2 месяца, 10 дней

Не пью:
19 лет, 8 месяцев, 27 дней



И у меня ...была...8 лет назад cool.gif


--------------------
Моя жизнь-не моё дело.
Письмо на e-mail пользователю
      
liza  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 599
Пользователь №: 181762
На форуме: 12 лет, 5 месяцев, 22 дня

Не пью:
12 лет, 5 месяцев, 26 дней



Питон43
Жаждущий
привет ребята!я liza,алкоголик.ситуации тут схожие,вывод-один.Надо выздоравливать.Очень рада,что вы с нами,а я с вами!
Андрей,почитай,может зацепишься с нами выздоравливать!
Жаждущий
смотрю,не первый день на форуме,значит в курсе дела. tongue.gif выздоравливаем вместе?


--------------------
Письмо на e-mail пользователю
1/1083          
Бустер  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1307
Пользователь №: 56346
На форуме: 13 лет, 8 месяцев, 18 дней

Трезвый:
16 лет, 11 месяцев, 14 дней



Питон43
Привет! Это хорошо что сюда зашел. Знакомься, осваивайся. Будут вопросы - спрашивай. Захочется выпить - сразу сюда, до выпивки. А там и желание пройдет. Это проверено.
10/591          
гошан  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 812
Пользователь №: 181702
На форуме: 12 лет, 6 месяцев, 8 дней

Не пью:
11 лет, 11 месяцев, 16 дней




Андрей

Сюда зашел,значит еще не все потеряно.Самое главное ---признать себя алкоголиком,признать --что бессилен перед алкоголем,признать --что потерян контроль над собой . Если это честно сделаешь,все получится .Это начало большого НОВОГО пути .Сам удивишься в дальнейшем,как это легко .если трезветь и жить по программе Анонимных Алкоголиков .
"...я раб алкоголя,а он мой хозяин.Я никуда не могу убежать от своего алкоголизма,который стал частью меня самого и сидит у меня внутри.Взбунтоваться против него означает взбунтоваться против себя.Но это и делает такой бунт возможным.От алкоголизма избавиться нельзя,но можно от рабства.Это почти хирургический процесс:выдавить из себя раба по капле.Любой вид наркоза или жалости к себе делает его изначально невозможным.."
Письмо на e-mail пользователю
1/1378          
гошан  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 812
Пользователь №: 181702
На форуме: 12 лет, 6 месяцев, 8 дней

Не пью:
11 лет, 11 месяцев, 16 дней




Андрей

Не так страшен черт,как его малюют . ищи людей,попавших в такую же беду.желающих трезвой жизни!Не откладывай на понедельник,на потом .сегодня же надо начинать.Успехов тебе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Письмо на e-mail пользователю
1/1378          
Питон43  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 13
Пользователь №: 182261
На форуме: 12 лет, 10 дней




Спасибо за поддержку!!!!!Вчера провожал жену в Одессу к родителям и было желание взять и выпить дома немного,но вспомнил что тут читал,подумал и поборол тягу,даже удивительно быстро!Все-таки хорошо,что я с вами!!!
Письмо на e-mail пользователю
10/14          
гошан  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 812
Пользователь №: 181702
На форуме: 12 лет, 6 месяцев, 8 дней

Не пью:
11 лет, 11 месяцев, 16 дней




Питон 43

У меня в жизни не все шоколадно,брат! Что только не бывает,и огорчения,и горести,и просто бывает хреново,хоть волком вой.Но если выпью,будет намного хуже ситуация ..Я в таких переделках был,мама не горюй .Знаешь,брат,скажу как пацан пацану:понравилась мне эта трезвая жизнь.И мне по херу что обо мне другие пацаны базлают.Я трезвый,значит я живой,жизнь один раз мне дана .............И я не хочу подыхать где то в наркологии,или в подвале,или на шконке в "в командировке".Первые дни только грустно без спиртного,дальше лучше.Не слушай,что тяга,что тяжко привыкнуть к трезвой жизни,что друзья бросят,да фигня это все.Будешь трезвый,будет все.Я говорю,понравится трезвая жизнь,так же кайфово.Чтоб я ни говорил,выбор за тобой.Верить или верить моим словам --дело твое.У меня вопрос остро встал--выпью,сдохну.Я выбрал ЖИЗНЬ.Удачи.
Письмо на e-mail пользователю
2/1378          
Бустер  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1307
Пользователь №: 56346
На форуме: 13 лет, 8 месяцев, 18 дней

Трезвый:
16 лет, 11 месяцев, 14 дней



Цитата (Питон43 @ 8.05.2012 - 14:31)
было желание взять и выпить дома немного,но вспомнил что тут читал,подумал и поборол тягу

Это не тяга. Это желание выпить. Успешно гасится посещением форума, общением с себе подобными в реале, знакомством с литературой и основами программы. Паралельно можно использовать другие методы, как то шоколадки, чай, соки, плотный обед/ужин etc.
Кстати, БК и Желтая книги очень легко и интересно читаются. Наподобие детектива, только про самого себя wink.gifл
11/591          
liza  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 599
Пользователь №: 181762
На форуме: 12 лет, 5 месяцев, 22 дня

Не пью:
12 лет, 5 месяцев, 26 дней



Это не тяга. Это желание выпить.


Бустер
а что тогда тяга?


--------------------
Письмо на e-mail пользователю
10/1083          
Бустер  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1307
Пользователь №: 56346
На форуме: 13 лет, 8 месяцев, 18 дней

Трезвый:
16 лет, 11 месяцев, 14 дней



Цитата (liza @ 8.05.2012 - 18:54)
Бустер
а что тогда тяга?

"Рюмка коньяка и ломтик лимона - замечательная вещь. Проблема в том, что не все могут на этом остановиться" (с).
Сначала возникант желание выпить. Вот когда выпиваешь и не можешь остановиться, это уже тяга.
Я остановиться не могу. Да и ты тоже. Иначе нас на этом форуме и не было бы smile.gif
11/591          
гошан  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 812
Пользователь №: 181702
На форуме: 12 лет, 6 месяцев, 8 дней

Не пью:
11 лет, 11 месяцев, 16 дней




У меня сначала -желание.После употребления ,начинается тяга.Никогда тяга не бывает сильней,чем желание выпить.В моем случае,я благодаря анонимным могу удержать себя от желания,но если пошла тяга,это все.Это крах мой.Моя задача,чтоб не допускать чего бы то ни стоило желание выпить.Чтоб не разбудить зверя в себе.Против желания можно устоять . Против тяги ---- нет..
Письмо на e-mail пользователю
11/1378          
liza  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 599
Пользователь №: 181762
На форуме: 12 лет, 5 месяцев, 22 дня

Не пью:
12 лет, 5 месяцев, 26 дней



Всем доброго утра!!!!!С праздником!

Бустер
гошан
спасибо,что пояснили.


--------------------
Письмо на e-mail пользователю
      
гошан  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 812
Пользователь №: 181702
На форуме: 12 лет, 6 месяцев, 8 дней

Не пью:
11 лет, 11 месяцев, 16 дней




Праздники-тест на качественную трезвость ! После праздников хорошо пишутся 1,2,3,4 шаги.Все бурление чувств,гамма эмоций.Успевай прописывать.
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Хочешь перестать пить? | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0440 ]   [ Использовано запросов: 18 ]   [ Использовано памяти: 4,844 Мб. ]   [ GZIP включён ]