Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Что сегодня происходило со мной???” Текстовая версия этой страницы  
Guest  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Цитата (Лань @ 28.01.2012 - 17:31)
Ну, так он же там к вере прибивается)))))

Ааа, ну тогда ладно. А то у меня есть знакомый индус - так мы когда туда собрались - он нам такой инструктаж устроил - на улицах ничего не покупать - подсыпят; в магазин не ходить - подложат. Зато некоторые товарищи с работы - прямо с завидной регулярностью на недельку отправляются туда без семей - в гости так сказать к знакомому индусу.



Спустя 9 минут, 33 секунды (28.01.2012 - 21:48) Лань написал(а):
Anna_78
Зачем так далеко ехать? biggrin.gif

Спустя 5 минут, 27 секунд (28.01.2012 - 21:53) Anna_78 написал(а):
Цитата (Лань @ 28.01.2012 - 17:48)

Зачем так далеко ехать? biggrin.gif

Я уж тебе написала. а потом подумала - может тоже к вере прибиваются? А то думала не самое достойное про парней. В понедельник извинюсь laugh.gif

Спустя 9 минут, 56 секунд (28.01.2012 - 22:03) Лань написал(а):
Anna_78
ну...это не только вера...Это и вера, и жизнь, и слезы, и любовь))

Спустя 9 минут, 15 секунд (28.01.2012 - 22:12) Оксана81 написал(а):
Здравствуйте! Я пока была в гостях меня с детьми сегодня муж выкинул из квартиры и вещи не дает забрать. Я настолько парализована, что даже плакать не могу.

Спустя 18 минут, 26 секунд (28.01.2012 - 22:31) нати написал(а):
Цитата (Anna_78 @ 28.01.2012 - 17:28)
Цитата (нати @ 28.01.2012 - 17:18)
старшего хочу порвать

Поможет?
Пусть может спать ложится? а мы чего-нибудь пообсуждаем лучше

мечется он. орет. матерится. и тд. я пока медитирую у компа. но очень хочу покрошить его на мелкие кусочки.

Спустя 2 минуты, 2 секунды (28.01.2012 - 22:33) нати написал(а):
Цитата (Оксана81 @ 28.01.2012 - 18:12)
Здравствуйте! Я пока была в гостях меня с детьми сегодня муж выкинул из квартиры и вещи не дает забрать. Я настолько парализована, что даже плакать не могу.

т.е. ты с детьми на улице? а как он объяснил свой поступок? он пьяный или что?
ты кажется из Москвы? а пойти-то есть куда?

Спустя 7 минут, 42 секунды (28.01.2012 - 22:41) Лань написал(а):
нати
блин....вот как я понимаю женщин, которые коцают своих пьяных супругов. Я в бешенстве, когда вижу пьяных. Как любая собака я не выношу пьяный неадекват...Буэ просто.

Спустя 7 минут, 13 секунд (28.01.2012 - 22:48) Lorien написал(а):
Лань

Я своему однажды нос разбила. Правда сама была тоже... unsure.gif

Спустя 2 минуты, 14 секунд (28.01.2012 - 22:50) Светик-семицветик. написал(а):
Девчонки, УЖЖООСС!!!! Сегодня получила результат онкомаркера. СА 125. У меня 70. (норма вроде то ли до 16-ти то ли до 35). Я в шоке. Правда у меня месячные заканчивались в день сдачи и эндометриоз. Но все-равно. Крайне неприятно, да и что греха таить - просто страшно. Завтра хочу пойти пересдать, а потом к гинекологу запишусь. Читаю форумы, разное пишут. Вроде успокаиваешься, но как скажет Елена Ясная, гоняю порожняка. Блин, плохие мысли уходите. А я по психотипу - тревожная личность. Всякое в голове рисуется. Ладно, время покажет. Ни у кого не было опыта сдачи такого анализа? Может кто поделится?

Спустя 1 минуту, 58 секунд (28.01.2012 - 22:52) нати написал(а):
Цитата (Лань @ 28.01.2012 - 18:41)
нати
блин....вот как я понимаю женщин, которые коцают своих пьяных супругов. Я в бешенстве, когда вижу пьяных. Как любая собака я не выношу пьяный неадекват...Буэ просто.

буэ и мне. счас ползает у меня в ногах. ага. "я в театре" одного актера...

Спустя 10 секунд (28.01.2012 - 22:52) Лань написал(а):
Постарайся, пожалуйста, не накручивать себя до беседы с врачом.

Спустя 1 минуту, 55 секунд (28.01.2012 - 22:54) нати написал(а):
Цитата (Светик-семицветик. @ 28.01.2012 - 18:50)
Девчонки, УЖЖООСС!!!! Сегодня получила результат онкомаркера. СА 125. У меня 70. (норма вроде то ли до 16-ти то ли до 35). Я в шоке. Правда у меня месячные заканчивались в день сдачи и эндометриоз. Но все-равно. Крайне неприятно, да и что греха таить - просто страшно. Завтра хочу пойти пересдать, а потом к гинекологу запишусь. Читаю форумы, разное пишут. Вроде успокаиваешься, но как скажет Елена Ясная, гоняю порожняка. Блин, плохие мысли уходите. А я по психотипу - тревожная личность. Всякое в голове рисуется. Ладно, время покажет. Ни у кого не было опыта сдачи такого анализа? Может кто поделится?

ну всегда же бывают ошибки, давай будем после повторной сдачи начнем паниковать, а?
да, там кажись 35 норма, но ты ж в неправильные дни сдавала, они ж предупреждают, его нельзя сдавать до и после месячных..надо подождать и сдать еще.
все будет ок!))

Спустя 2 минуты, 7 секунд (28.01.2012 - 22:56) Anna_78 написал(а):
Цитата (нати @ 28.01.2012 - 18:31)
мечется он. орет. матерится. и тд.

У них сегодня обострение что-ли у всех?

Как хорошо, сижу - ноги на батарею положила, дети спят. Надо попросить чтобы моего подольше в рц подержали что-ли?

Спустя 13 минут, 55 секунд (28.01.2012 - 23:10) Конфетти написал(а):
Да уж...я вот читаю сегодняшние темы, и невольно вспоминаю последний загул мужа - если срыв повторится, а без этого, наверное, не обойтись - убегу, роняя тапки, как минимум на время запоя (просто раньше линия его и моего поведения была иной, последний запой во многом был сюрпризным) а пока все тихо, и почти счастливо)

Спустя 25 минут, 39 секунд (28.01.2012 - 23:36) tanusha написал(а):
Оксана81
Ужас какой!
А в милицию?

Спустя 22 минуты, 37 секунд (28.01.2012 - 23:58) нати написал(а):
Цитата (tanusha @ 28.01.2012 - 19:36)
Оксана81
Ужас какой!
А в милицию?

отдыхает милиция.


Спустя 30 минут, 30 секунд (29.01.2012 - 00:29) tanusha написал(а):
нати
Но если дети прописаны там - отец не имеет права их не пускать.
У меня положительный опыт общения с милицией. Когда кредитор начал на нас давить: звонки, письма - то муж пошел к участковому и написал заявление. Ему сразу сказали, что нет оснований для возбуждения дела - нет доказательств.
Но участковый вызвал кредитора писать ПИСЬМЕННУЮ объяснительную.
После этого переговоры между ними вошли в деловую колею.
А я пока живу спокойно. rolleyes.gif

Спустя 3 минуты, 42 секунды (29.01.2012 - 00:33) Лань написал(а):
tanusha
у меня ощущение, что завтра все изменится.

Спустя 4 минуты, 18 секунд (29.01.2012 - 00:37) нати написал(а):
tanusha
мы не знаем что там на самом деле...
и получается -вода в ступе...

мой муж один раз дрался со мной, двери ломал и выносил, дебоширил..звоню в милицию, мол дерется всё такое, муж услышал и убежал в ночь со страху, а милиция так и не приехала...

Спустя 7 минут, 2 секунды (29.01.2012 - 00:44) tanusha написал(а):
Лань
Прочитала про "синие носы". Улыбнуло. Маму вспомнила - вот человек, который меня мог довести до белого каления и быстро. Никогда не понимала, почему она это делает. Теперь вот осознаю.
И, кстати, может вот корни моего запрета на агрессию - на маму же злиться нельзя?

Спустя 5 минут, 3 секунды (29.01.2012 - 00:49) tanusha написал(а):
Тьфу-тьфу
Кажется начинает получаться справляться с пьяным мужем.
Сегодня у меня тоже "хорош" - как обычно по выходным. Начал опять требовать, чтоб его слушали. Не могу больше, не хочу mad.gif
Так ему и сказала (и даже сердце не екнуло)
Обиделся, возмущался, но как-то вяло.
А потом подлег к нам (мы с детьми кино смотрели) и спокойно, даже с удовольствием досмотрели фильм до конца.
Первый раз было страшнее и кричал он громче и дольше.

Спустя 5 часов, 27 минут, 30 секунд (29.01.2012 - 06:16) Xiao Mao написал(а):
Цитата (Лань @ 28.01.2012 - 18:28)
Xiao Mao
Ань, ты в очередной раз пытаешься перевернуть мою мысль)))).
Я не вижу смысла уходить от зависимого, если я к этому не готова и этого не хочу. Гораздо эффективней уходить, когда жить с ним уже не хочешь и не можешь. Ненавидя расставаться легче, чем любя. Не? А еще легче уходить от чужих людей.
Для чего я выздоравливаю?
Вот для того и выздоравливаю, чтобы перестать верить в чудеса и перемены по щелку, чтобы признать полное бессилие и понять, что пока я не начну что-то менять, никто за меня это не сделает.
Ань, я уже уходила. Я меняла кардинально свою жизнь, но неизменно возвращалась на круг. Зачем мне повторять то, что я уже делала и ждать другой результат?

Я всё к своим баранам. Но успокоиться не могу. Возможно - меня клинит и у меня больное воображение, я крайне эгоцентрична - думаю только о себе, переношу, зеркалю и фиг знает, чем ещё занимаюсь.

Просто в подобных постах (твоих или ещё чьих-то) я вижу одно - рекомендацию МНЕ позвать мужа обратно. И убеждение, что без него я не выздоровею. Но я вот хоть убей - не понимаю, почему. С ним мне жить плохо, по большей части. Без него - тоже бывает плохо, но нормально, спокойно или хорошо гораздо чаще. Но, по вашей логике - получается, что это ваще не айс. И мне надо вернуть мужа и снова залезть на карусельку, с которой я с таким трудом слезала. Зачем???? Вот, чего я никак не могу понять. Это что - чем мне будет хуже, тем лучше? Не мазохизм ли это?

Спустя 3 часа, 49 минут, 53 секунды (29.01.2012 - 10:06) нати написал(а):
чето мне трудно сдерживаться тут...
он очень меня оскорбляет и пытается лезть в драку со мной..
какое-то на грани белочки...или психоз такой алкогольный.. хотя он немного бухал, только вчера и сегодня ночью...дебоширит...страшно:( надо уходить из дома..

Спустя 7 минут, 54 секунды (29.01.2012 - 10:14) tanusha написал(а):
нати
Нафик мужество - беги скорей. Удачи ph34r.gif

Спустя 8 минут, 19 секунд (29.01.2012 - 10:23) нати написал(а):
tanusha
пасиб. мне бы сегодня день где-то перекантоваться.
ща. я спокойна.
1.оденусь потеплей, пойду погуляю. мне это полезно, я на воздухе бываю редко.2. чуть позже пойду к подруге, посижу подольше.
блин, жалко себя:(

Спустя 7 минут, 54 секунды (29.01.2012 - 10:30) tanusha написал(а):
нати
Ага
Я тоже так себя жалею, когда детей собираю гулять или еще куда-нибудь, чтоб дома не находиться. Но лучше уйти, чем мучиться.

Спустя 31 минуту, 40 секунд (29.01.2012 - 11:02) Лань написал(а):
Xiao Mao
по моей логике мы говорим о разных ситуациях. Я еще ни разу не ушла, а ты уже одна. И в моем случае тянуть из колодца, а в твоем снимать с дерева. Если пользоваться одним и тем же способом, то либо утонуть, либо разбиться. Если тебе нужен опыт, как пережить разрыв, их есть у меня и я не раз с тобой этим опытом делилась. На сегодняшний день для меня важно отделиться от болезни мужа, чтобы она перестала диктовать мне мою жизнь, так как решение уйти лично я для себя не принимала.Приму - буду искать средства чтобы уйти. Пока у меня только причины, чтобы остаться и средства со стороны мужа, чтобы я не уходила. Если ты примеряешь ситуацию на себя, то почему ты этого не видишь, Ань? Возьми главное - делай то, что хочешь ты и как тебе лучше. Лучше тебе без мужа - стремись отделиться от него. Лучше тебе с мужем - стремись с ним соединиться. Лучше тебе метаться между умными и красивыми - продолжай зависать в выборе. Лично для меня мазохизм - болтаться в неопределенности. Мне важно принять решение, определить цель и двигаться в выбранном направлении. Я практически всегда знаю, чего я хочу. На сегодняшний день для меня самостоятельность - это независимость и умение стоять на собственных ногах. Я продвинулась в этом направлении. Мне не так важна болезнь мужа, как мои собственные достижения. Меня клинит и вымораживает. И это признаки моей существующей болезни.
У меня ощущение, что ты не хочешь прочесть внимательно то, что я пишу и видишь что-то свое. Или хочешь, чтобы что-то совпало с твоим уже сделанным выбором, не совпадает и ты неудовлетворена. На сегодняшний день у меня нет задачи определиться между тем: вернуть мужа или научиться жить без него. Если бы была подобная задача, я бы определялась с ней, но у меня на сегодняшний день такого вопроса нет. Задачи другого плана.
Хочешь определиться, мы не раз уже с тобой говорили. Сядь и напиши минусы и плюсы жизни с ним и без него. И выбери. Это будет первое решение и зависящие от него действия.
Выбери, легче тебе оставаться в его квартире (из которой пока тебя никто не выгонял и не собираются) или легче будет снимать жилье - тоже основательно составь плюсы и минусы и сделай выбор. Это будет еще один ряд действий.
И это будет уже движение, а не болтание на перекрестке.
Свои минусы и плюсы я составила и выбор мой сделан на сегодняшний день.
Ань, делай выбор сердцем. Не так, как надо, а так, как ты хочешь и как для тебя будет лучше. Ошибешься - приобретешь опыт, сделаешь выводы и изменишь направление. Это никогда не поздно сделать.

Спустя 1 час, 17 минут, 47 секунд (29.01.2012 - 12:20) tanusha написал(а):
Лань
Xiao Mao
Брэк
Извините, влезу. Дело не в том, что ушли вы от своего зависимого или нет - это дело индивидуальное. Каждый для себя решает, что ему лучше.
В любом явлении в жизни всегда есть 2 стороны (а может и более). В присутствии зависимого рядом - тоже. В его присутствии ярче проявляются наши созависимые черты, но и стимул заниматься собой тоже сильнее (да и практиковаться труда не составляет). С другой стороны, само присутствие зависимого может очень сильно отвлекать - уже не до себя и своего выздоровления.
Мне кажется, что Аня опасается потерять мотив к выздоровлению. Вот и переживает. Но возвращаться к своему зависимому только из-за этого конечно не стоит.
Диалектика

Спустя 26 минут, 37 секунд (29.01.2012 - 12:47) Татьяна написал(а):
нати
Заходи к нам в гости, ты ж из Питера. Мы на Академке живем, своего алка выставили. Сейчас вдвоем с мелким, в домино поиграем, чайку попьем biggrin.gif

Спустя 5 минут, 38 секунд (29.01.2012 - 12:52) Татьяна написал(а):
нати 8-911-298-13-02 Татьяна . Наташа. позвони и заходи, мы сегодня дома

Спустя 2 минуты, 24 секунды (29.01.2012 - 12:55) Xiao Mao написал(а):
Цитата (tanusha @ 29.01.2012 - 11:20)
С другой стороны, само присутствие зависимого может очень сильно отвлекать - уже не до себя и своего выздоровления.
Мне кажется, что Аня опасается потерять мотив к выздоровлению.

tanusha
Да, именно это я и имела в виду и так многословно пыталась сказать. Спасибо.

Спустя 5 минут, 54 секунды (29.01.2012 - 13:00) Acqua написал(а):
Цитата (tanusha @ 29.01.2012 - 08:20)
В любом явлении в жизни всегда есть 2 стороны (а может и более). В присутствии зависимого рядом - тоже. В его присутствии ярче проявляются наши созависимые черты, но и стимул заниматься собой тоже сильнее (да и практиковаться труда не составляет). С другой стороны, само присутствие зависимого может очень сильно отвлекать - уже не до себя и своего выздоровления.

Присоединяюсь! smile.gif

Алкоголики все-таки изначально - разные люди. Есть такие, с которыми просто опасно рядом находиться, - не то что жить...
Мой муж спокойный, тихий. Единственный напряг, когда он в запое - это то, что он храпит, хрюкает и орет во сне..

Спустя 31 минуту, 43 секунды (29.01.2012 - 13:32) Неназванная написал(а):
нати
Дорогая не рискуй. Может и правда белочка. Привидится что,,... может навредить и не вспомнить потом. Есть куда уйти?

Спустя 1 минуту, 16 секунд (29.01.2012 - 13:33) Лань написал(а):
tanusha
это что ща было?
Ты нас рассудила, развела по углам и за каждого из нас ответила? При этом, не приведя ни одной цитаты.
Прикольно)

Спустя 4 минуты, 58 секунд (29.01.2012 - 13:38) Лань написал(а):
Acqua
Xiao Mao
tanusha
девочки, хоть один призыв изобразите в виде цитаты, пожалуйста, если не сложно. Где призыв жить или не жить? О чем речь вообще? Если каждый спустится к своему собственному опыту, тогда и состоится разговор, а не спор. Я только свой опыт имею в виду и могу говорить лишь за себя. Я живу с выздоравливающим мужем и выздоравливаю сама. Я учусь жить без зависимого не для того, чтобы научиться жить с ним, а для того, чтобы научиться жить без него. Чтобы если уж и решу уйти, то уйти без него, а не утащить его за собой в рюкзачке.
Как-то вот теряю нить разговора. Лично я не собираюсь НИКОМУ НИЧЕГО в этом плане советовать и уж тем более брать на себя ответственность за чьи-то решения. Если кто-то переврал мою мысль и решил, что я призываю жить с действующим торчком или спать с вонючим испражняющимся под себя алком, то вы ошиблись, девочки. Прочтите еще раз внимательно мои посты...Если найдете в них нечто подобное - цитату и вопрос...Объясню и поговорим. На пустом месте дискутировать, да еще и в присутствии арбитров - я пас.

Спустя 3 минуты, 46 секунд (29.01.2012 - 13:42) Лань написал(а):
Цитата (tanusha @ 29.01.2012 - 08:20)
В любом явлении в жизни всегда есть 2 стороны (а может и более). В присутствии зависимого рядом - тоже.

Говори о своем явлении...Не ошибешься.

Спустя 19 минут, 31 секунду (29.01.2012 - 14:02) Acqua написал(а):
Лань, че-то я не пойму, - что тебя задело?
Вроде и не спор вовсе а так... дискуссии... (во всяком случае мне так показалось)..
Никакого призыва "жить или не жить" я лично не увидела у тебя...
У Танюши я тоже ничего "криминального" не углядела. Она, вроде, сказала тоже, что и ты, только другими словами...

Спустя 4 минуты, 38 секунд (29.01.2012 - 14:06) Acqua написал(а):
Че-то я совсем ничего не понимаю.... sad.gif

Девчонки, давайте жить дружно!user posted image

Спустя 10 минут, 28 секунд (29.01.2012 - 14:17) Лань написал(а):
Acqua
вот и я ссоры не углядела. Я не поняла, к чему был призыв разойтись по углам? Лично меня задело это. Я была уверена, что мы ведем разговор с приведением аргументов. Я отвечала на поставленные мне вопросы, а не пыталась кого-то нокаутировать. При этом, как мне показалось, что в призыве прекратить бой, были приведены мои же яйца, только в профиль. rolleyes.gif

Спустя 28 минут (29.01.2012 - 14:45) нати написал(а):
Татьяна
спасибо огромное! премного благодарна! тронута очень!
мне так срочно надо было уже ретироваться, что твоё сообщение я уже увидела позже. меня ужо приютили тут)) huh.gif

Спустя 18 минут, 19 секунд (29.01.2012 - 15:03) Ангел555 написал(а):
Лань
Цитата
Говори о своем явлении...Не ошибешься.

100%
Ведь у каждого есть «фишки» которые работают на все 100! а есть ГОРдыНЯ – я так хочу и у меня ВСЕ получиться! Уверенность – то же хорошо, если она ТОЛЬКО личная!!! Например: у меня - для многих «необычная политика жизни» - моя жизнь – сказка! Я – волшебница smile.gif ДОБРАЯ!!! Все, что я хочу с пользой для МЕНЯ и окружающих – получаю! ПРОВЕРЕННО мной ЛИЧНО и НЕОДНОКРАТНО cool.gif Это мое, у других – повертят пальцем у виска. Но я к этому пришла через историю МОЕЙ жизни. Мне так удобно – дружить с ВС.
Вчера договорилась blink.gif с 4 месячным лабрадором, который поднял меня в 4.30 утра на «прогулку»:
- дорогая моя собака, я сегодня вечером с тобой гуляю столько – сколько ТЕБЕ хочется ( 1.20 на 20 градусном морозе!!! ), но завтра утром я ДОЛГО!!! сплю! НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ! mad.gif
Итог – я спала сегодня до 9.30 !!!
Мужу показала свое «волшебство» - исчезла «туда не знаю куда» во время его «пребывания в нирване». Сначала – хотел развестись..., потом – лечится..., потом – захотел «превратиться» в лабрадора blink.gif ??? С глазами кота из мультика «шрек» сказал – «я же послушный» sad.gif … На что ответила :
-Ты – могучий ВОЛШЕБНИК!!! mad.gif Я люблю тебя и ВЕРЮ в силу твою!!! Как хочешь, так и «верти» своей жизнью wink.gif !
Мой сын недавно спросил – «Мама, почему ты такая КЛАССНАЯ?»
Ответила – «потому что ТВОЯ! И в моем «воспитании участвовало два ВЕЛИКИХ человека – твой отец(!) и мой теперешний муж (!) Они сделали из меня идеал, о котором каждый из них мечтал!!! Но не один не смог ПОЛНОСТЬЮ обладать таким «изумрудом» biggrin.gif . Оба были так увлечены моим «воспитанием», что не заметили, как я их «перехитрила» ph34r.gif . Главным учителем был всегда кое кто другой!!! ВС!!!
Плохово то умею объяснять…
Типа если вам не подходит «маленькое вечернее платье» вы на бал не пойдете? Сами себе табличку «для других» повесите?
Недавно смотрела уроки Лола Пирхал « Дайте себе право на мечту», "Как Сказку Сделать Былью!" от обучающей системы "Карта Успеха". Там в пример была приведена система «12 шагов АА» удивительно…. И интересно…
Цитата
Проветривайте с утра квартиру, открывайте форточку  - утром влетает позитив!!! при -20 ощущаешь ЕГО за секунды - ТАКОЙ свежий и "остренький".... biggrin.gif

Спустя 13 минут, 56 секунд (29.01.2012 - 15:17) Acqua написал(а):
Цитата (Лань @ 29.01.2012 - 10:17)
Я не поняла, к чему был призыв разойтись по углам?

Лань, я наверное, что-то пропустила... Может, этот призыв стерли?

Да ладно, дело прошлое...
У нас авария произошла - только что залило конкретно кухню... я свою работу сделала - вымокала воду, а потом меня мужики выгнали, - мешаю я им.. biggrin.gif

АГВ позавчера целый день ремонтировали (тоже прорвало). Сидели в холодрыге...

Сказали нам сейчас мастера - менять надо ВСЮ систему!... Ставить новый АГВ, новые батареи и новые трубы.... Ужас! все разваливается....

Спустя 8 секунд (29.01.2012 - 15:17) Лань написал(а):
Ангел555
есть такое дело. Моя собака (ретривер голд, год) бывает,подходит в три ночи и кладет морду в руку "пошли, типа". Я говорю "Сплю. Позже..."....Она обреченно отходит и грохается со всей силы спать дальше))).

Спустя 1 минуту, 31 секунду (29.01.2012 - 15:19) Лань написал(а):
Acqua
Брэк - в боксе это закончить бой и разойтись по углам - призыв арбитра.

Спустя 2 минуты, 31 секунду (29.01.2012 - 15:21) Acqua написал(а):
Цитата (Лань @ 29.01.2012 - 11:17)
Ангел555
есть такое дело. Моя собака (ретривер голд, год) бывает,подходит в три ночи и кладет морду в руку "пошли, типа". Я говорю "Сплю. Позже..."....Она обреченно отходит и грохается со всей силы спать дальше))).

У нас овчарка. Как часы - ровно в 6.30 будит своим мокрым, холодным носом.. хорошо, хоть отучила его облизывать (брррр, не люблю!)... biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 54 секунды (29.01.2012 - 15:23) Acqua написал(а):
Цитата (Лань @ 29.01.2012 - 11:19)
Acqua
Брэк - в боксе это закончить бой и разойтись по углам - призыв арбитра.

ааа.... Ну тогда да...
Я невежа в боксерских делах.. Подумала, что это что-то типа сленга или опечатка...

Спустя 1 час, 14 минут, 23 секунды (29.01.2012 - 16:37) Татьяна написал(а):
нати
ну еси чо звони biggrin.gif Гулять-то сейчас фигово-холодно...

Девочки, так прикольно. Звонил вчера бывший муж, они сейчас с моим старшеньким в Мурманске в гостях, и говорит: "могли б сегодня жемчужную свадьбу праздновать, если б ты, гадюка, от меня не ушла". Это когда 30 лет вместе живут, офигеть просто. А еще мы можем 10 лет развода отпраздновать 1 апреля 2012. У нас в свидетельстве о разводе 1 апреля стоит, курам на смех.
Алк наш вчера приходил, просился опять обратно. Трезвый, печальный...А я чего-то осталась холодна, и на концерт с ним не пошла. И ребенок мелкий как-то к нему не очень. Видно, под меня подстраивается. Тоже как-то нехорошо.
Хотя в бытовом плане я уладила все в лучшем виде. Папаша его и на каратэ возит и на соревнования подписался, я с ужасом думала, что мне придется это делать. Не знаю, надолго ли папашу хватит, через полгорода мотаться туда-сюда. Но я так думаю, это его проблемы.

Спустя 33 минуты, 52 секунды (29.01.2012 - 17:11) Лань написал(а):
Татьяна
фильм "Карамель" ща поглядываю во время мытья посуды (есть у меня для таких дел специальная скачка мыльного раствора). Там мама героини в исполнении Тумайкиной в разводе с тремя мужьями. Все эти бывшие мужья дружат между собой и иногда против нее. Когда смотрю, про тебя все время вспоминаю))))). У нас есть такой друг семьи. Дружит с бывшими женами, с их мужьями. С мужем одной из бывших периодически ездит путешествовать. Без жен, разумеется).

Спустя 2 минуты (29.01.2012 - 17:13) Лань написал(а):
Татьяна
и знакомая у меня еще есть. Бывшая коллега. Писала о ней уже, по-моему. Марина. Вот тоже прямо восхищаюсь я ее умению сохранять отношения. Такая легкость чувствуется во всем этом и умение прощать, принимать и отпускать.

Спустя 3 минуты, 19 секунд (29.01.2012 - 17:17) витасана написал(а):
Цитата (Лань @ 29.01.2012 - 15:19)
Acqua
Брэк - в боксе это закончить бой и разойтись по углам - призыв арбитра.

Не в тему, но для точности - брэк в боксе - сделать шаг назад и продолжить бой без всяких других команд рефери. Как бы пауза, когда бой "завяз". Пардон, за вмешательство. smile.gif

Спустя 13 минут, 20 секунд (29.01.2012 - 17:30) Лань написал(а):
витасана
временно приостановить борьбу и отойти на шаг назад;
по смыслу тож самое - прервать бой. Я не имею отношения к спорту, спасибо за пояснение. Но смысл тот же: прервать бой. С моей стороны бой не велся и во вмешательстве рефери лично я не нуждаюсь.

Спустя 9 минут, 17 секунд (29.01.2012 - 17:39) Лань написал(а):
витасана
я в этом плане жуткая зануда. Если хочу с чем-то разобраться - буду разбираться. Если чел готов меня слушать и понимать - буду объяснять. А если я не люблю, когда кто-то пытается меня ограничить и выставить на моей территории свои собственные границы - обозначу свои biggrin.gif

Спустя 17 минут, 46 секунд (29.01.2012 - 17:57) витасана написал(а):
Ага. Я поняла уже. Читаю с удовольствием. Спасибо. Вот только сегодня про планку самооценки проинформировалась на другой ветке. ОООчень познавательно. А мне просто в тему сейчас. Потому еще раз спасибо. biggrin.gif

Спустя 9 минут, 43 секунды (29.01.2012 - 18:07) tanusha написал(а):
Лань
Цитата
вот и я ссоры не углядела. Я не поняла, к чему был призыв разойтись по углам? Лично меня задело это

Извини - не хотела задеть. Просто пыталась пошутить.
Мне показалось, что я поняла, что имела в виду Xiao Mao, но не смогла оформить свою мысль. По-видимому, зря. sad.gif

Спустя 8 минут, 33 секунды (29.01.2012 - 18:15) Лань написал(а):
tanusha
нет, не зря, конечно. Просто я считаю, чтобы высказать свое мнение на форуме и поделиться опытом, совершенно не обязательно при этом кого-то приостанавливать. Я не люблю, когда меня пытаются втянуть в треугольник Карпмана. Я сама слишком долго играла в эти игры. Потому, когда мне пытаются присвоить статус преследователя, или жерты, или кто-то призывает меня стать судьей, это во мне рождает протест и я стараюсь пресечь подобные попытки. В данном случае я почувствовала именно подобную попытку, вот и закинулась biggrin.gif Ну, это мое мнение.

Спустя 9 минут, 25 секунд (29.01.2012 - 18:25) Лань написал(а):
tanusha
я понимаю, что Аня имеет в виду. Я даже знакома с ее ситуацией. Только Аня не понимает, что я пытаюсь до нее в связи с этим донести.
В идеале, конечно, не подходят люди, расстались и не парятся. Только ведь не все так однозначно. Существует ряд обстоятельств, по которым не всегда сделать подобный выбор просто, а чтобы получилось - к этому нужно подойти.
Ну, например. Съехала я от своего друга, потому что в сложившихся обстоятельствах я посчитала, что продолжать отношения не имеет смысла. И приняла я это решение для себя не потому, что я так хочу, а потому что так надо было, как я считала. Но!
Я продолжаю решать проблемы совместной жизни с этим человеком, я с ним продолжаю выяснять отношения, разговаривать, следить за ситуацией и пытаюсь держать ее под контролем. Знакомо?
Так неужели не проще делать все это, находясь рядом с этим человеком? Ведь тогда гораздо быстрее я устану от всей этой возни, быстрей мне надоест решать не свои проблемы, быстрее я приму бессилие, т.к. все это будет рядом и более наглядно. И вот тогда я уже уйду одна и не потащу этого человека в себе в свою новую жизнь. Страница будет закрыта. :Нет?
Вопрос ведь: от чего я выздоравливаю? Какова цель моего выздоровления? Чего я хочу?

Спустя 2 минуты, 58 секунд (29.01.2012 - 18:28) Лань написал(а):
tanusha
если я хочу прекратить эти болезненные отношения - это одно. Если я хочу выяснить, почему эти отношения причиняют мне боль, почему я попала в подобную ситуацию и что мне нужно для того, чтобы она изменилась - это совсем другие действия.
Иначе так и буду впадать в парику от дождя, живя с дырявой крышей)))).

Спустя 6 минут, 51 секунду (29.01.2012 - 18:35) Оксана81 написал(а):
Цитата
чето мне трудно сдерживаться тут...
он очень меня оскорбляет и пытается лезть в драку со мной..
какое-то на грани белочки...или психоз такой алкогольный.. хотя он немного бухал, только вчера и сегодня ночью...дебоширит...страшно:( надо уходить из дома..

Как ты?

Спустя 15 минут, 33 секунды (29.01.2012 - 18:50) tanusha написал(а):
Лань
Цитата
Я не люблю, когда меня пытаются втянуть в треугольник Карпмана. Я сама слишком долго играла в эти игры. Потому, когда мне пытаются присвоить статус преследователя, или жерты, или кто-то призывает меня стать судьей, это во мне рождает протест и я стараюсь пресечь подобные попытки. В данном случае я почувствовала именно подобную попытку, вот и закинулась

Да, реакция была острой (неожиданно для меня). Бывает у меня такое - ляпну что-нибудь совсем не к месту.
Вспоминаю, что побудило влезть в дискуссию - наверно, имело место спасательство. Каюсь.

Спустя 2 минуты, 27 секунд (29.01.2012 - 18:53) tanusha написал(а):
Оксана81
А ты как?

Спустя 20 минут, 4 секунды (29.01.2012 - 19:13) Оксана81 написал(а):
А я сегодня ездила за вещами дверь, мне не открыл. Немного пообщались через дверь. Я написала заявление в милицию, он пообещал часть вещей прислать. Пишу и понимаю, что просто бред какой-то...Весь день просила у ВС здравомыслия. Вроде отпускают горечь, злость и обида, даже како-то облегчение посетило)))

Спустя 6 минут, 34 секунды (29.01.2012 - 19:19) Лань написал(а):
Оксана81
ну, к адвокату на консультацию велкам).
Раз все так серьезно, то надо решать с правами и обязанностями.

Спустя 3 минуты, 50 секунд (29.01.2012 - 19:23) нати написал(а):
Цитата (Оксана81 @ 29.01.2012 - 14:35)
Цитата
чето мне трудно сдерживаться тут...
он очень меня оскорбляет и пытается лезть в драку со мной..
какое-то на грани белочки...или психоз такой алкогольный.. хотя он немного бухал, только вчера и сегодня ночью...дебоширит...страшно:( надо уходить из дома..

Как ты?

да пришла вот, сижу закрылась в комнате другой.
он там в отрубе спит. у него в комнате там такой ахтунг. ничего не буду убирать.
пока тишина.

Спустя 18 минут, 29 секунд (29.01.2012 - 19:42) Anna_78 написал(а):
[b]Оксана8
держись, во дает - с дуба рухнул что-ли, му...к

А общались, что говорит?

Девчонки, я может ерунду сейчас скажу - но если он трезвый - может родителей подключить, друзей например? У него может с головой плохо? ну даже если расставаться - то наверное цивилизованно надо как-то
Даже с наркоманами интервенция работает


Спустя (29.01.2012 - 19:42) нати написал(а):
Цитата (Оксана81 @ 29.01.2012 - 15:13)
А я сегодня ездила за вещами дверь, мне не открыл. Немного пообщались через дверь. Я написала заявление в милицию, он пообещал часть вещей прислать. Пишу и понимаю, что просто бред какой-то...Весь день просила у ВС здравомыслия. Вроде отпускают горечь, злость и обида, даже како-то облегчение посетило)))

а где дети?

Спустя 7 минут, 8 секунд (29.01.2012 - 19:49) Anna_78 написал(а):
Цитата (нати @ 29.01.2012 - 16:23)

пока тишина.

Наташа, а сын как на все это реагирует?
Хоть не участвует в папиных концертах?

Спустя 24 минуты, 26 секунд (29.01.2012 - 20:13) Лань написал(а):
Цитата (Anna_78 @ 29.01.2012 - 15:42)
Даже с наркоманами интервенция работает

Тут дело такое. Действующий наркоман и алкоголик хоть и кичится дутой смелостью, но очень неуверен в себе и слаб. А вот трезвый человек той же масти ох как любит на себя корону взгромоздить))). С ними не забалуешь rolleyes.gif

Спустя 24 минуты, 47 секунд (29.01.2012 - 20:38) tanusha написал(а):
Оксана81
Держись
Ведет он себя как ... да еще и трус - побоялся напрямую действовать, все изподтишка.
Может, беседа с участковым протрезвит? huh.gif

Спустя 7 минут, 33 секунды (29.01.2012 - 20:45) Anna_78 написал(а):
Цитата (Лань @ 29.01.2012 - 16:13)
ох как любит на себя корону взгромоздить

Дать бы ему по тому месту на которое он себе ее взгромоздил хорошенько

Я просто вспомнила историю из своей жизни. За 15 лет у нас с мужем было 2-3 громких "развода". И вот один раз (сама причина - думаю неважна здесь - естессно я хорошая, он плохой unsure.gif - ой меня сегодня за это психолог как раз нокаутировала - до сих пор встать не могу) мы разругались так, что казалось просто ненавидим друг друга (детей еше не было). Я сообщила своим и его, что я развожусь с этим дураком - при этом когда я говорила своим - он вырывал трубку и говорил: да это я выгоняю эту дуру - забирайте, когда его - он кричал да перекрестимся все, если свалит. 2 дня было страшное напряжение и гордыня, оскорбления, сбор вещей, по-моему даже дрались. И вот к вечеру второго дня приехали мои родители, сестра и его друг. Часа 2 все нас пытались помирить - но мы были непоколебимы в своих принципах. Под конец мой папа сказал - мы все сказали уходим - а ты дочь - если приняла решение разводиться и его озвучила - собирай вещи, я жду в машине. И все ушли. А нам чей-то стало грустно, стыдно за свои поступки - много умных вещей нам было сказано. Короче вниз пошел он - извинился перед родителями и сказал, что не отдает.

Сегодня у меня тоже двое детей (как у Оксаны), и если честно - не хотелось бы оказаться в такой ситуации.

Спустя 13 минут, 22 секунды (29.01.2012 - 20:59) Лань написал(а):
Anna_78
А мне, если честно, не хочется выносить каких-то суждений. Я просто не владею информацией вообще. Не поняла суть конфликта, не поняла и всего остального.
Мне в таких случаях, в первую очередь, интересно, на каком основании кто-то может меня выгнать.

Спустя 1 минуту, 24 секунды (29.01.2012 - 21:00) нати написал(а):
Цитата (Anna_78 @ 29.01.2012 - 15:49)
Цитата (нати @ 29.01.2012 - 16:23)

пока тишина.

Наташа, а сын как на все это реагирует?
Хоть не участвует в папиных концертах?

нету его дома с пятницы. он в своих тусовках. явно не хочет идти домой. отца не уважает, как, впрочем, и меня....посмеивается или хамит, или вобще молчит.
раньше было хуже. они дрались.

Спустя 15 минут, 27 секунд (29.01.2012 - 21:16) Lorien написал(а):
Цитата
да пришла вот, сижу закрылась в комнате другой.
он там в отрубе спит. у него в комнате там такой ахтунг. ничего не буду убирать.
пока тишина.


Еще бы ты за ним убирала...
И не побоялась вернуться в этот ужас... Что будешь делать?

Спустя 11 минут, 3 секунды (29.01.2012 - 21:27) нати написал(а):
ничего не буду делать:( ненавижу:(

Спустя 57 секунд (29.01.2012 - 21:28) Anna_78 написал(а):
Лань
Судить - я и права не имею.
Просто все примеряю на себя - выгнать меня не выгнать (ну по крайней мере моему нарику - сказали уже называть выздоравливающим), но и само по себе отношение мужа к жене, матери его детей - даже если она 100 раз в чем-то неправа - стремное и низкое.
Я ведь решила ждать и жить со своим. Поэтому пытаюсь понимать - очки то розовые сняли мне.

Спустя 8 минут, 35 секунд (29.01.2012 - 21:36) Lorien написал(а):
Цитата
ничего не буду делать:( ненавижу:(


Приятное занятие, не спорю. Но непродуктивное.
Я вообще то сейчас тем же самым занимаюсь. Злюсь. Хотя умом понимаю что злиться могу только на себя

Спустя 51 минуту, 29 секунд (29.01.2012 - 22:28) нати написал(а):
Lorien
ну я счас не могу ничего предпринимать в таком состоянии.
не владею я собой. боюсь, что могу его убить вобще. мне стало опасно рядом. даже не из-за него. из-за меня..
ненавижу. в ярости я.
понимаю, что надо куда-то в сторону отойти, но пока не могу придумать.

Спустя 9 минут, 35 секунд (29.01.2012 - 22:37) Lorien написал(а):
нати

Вот точно так же у меня было перед уходом. Помню я полночи ходила по городу, боялась идти домой потому что уже - без шуток - была готова на убийство.
Вернулась и оставшиеся полночи смотрела на него спящего, представляя себе как буду его убивать.
На следующий день меня с сыном там уже не было. И если бы я себя не выперла тогда из дома - случилось бы страшное.

Это я к чему? Наверное к тому что не стоит оставаться в небезопасных местах. И не стоит жить с людьми которых ненавидишь

Спустя 11 минут, 19 секунд (29.01.2012 - 22:49) нати написал(а):
Lorien
сценарий тут у меня один и тот же...завтра будет трезвый просить прощенья. возможно, через пару месяцев зашьется не на долго.
а что же я?
ненавижу алкаша. сегодня.
и что?
договориться с ним - невозможно.
уйти на время? а почему я должна уходить из своего дома? но он точно не уйдет. а рядом с активным алкашом я находиться не могу. это опасно. значит уйти. но он же и там достанет.
не знаю я. договариваться как-то надо..
с другой стороны, это продолжается из года в год, последнее время трезвым он был больше, чем раьше...и что? значит, надо поступить по новому.

Спустя 6 минут, 9 секунд (29.01.2012 - 22:55) нати написал(а):
я очень реагирую на пьяные выходки..получается, не работает у меня первый шаг, не признаю я алкоголизм болезнью. опять. и снова.
когда пьяное быдло прыгает вокруг и оскорбляет меня изощренно.
меня это бесит.
только одно вижу -отстраниться физически, иначе у меня никак.
не хочу не видеть, не слышать, пока пьяный.

Спустя 2 минуты, 4 секунды (29.01.2012 - 22:57) tanusha написал(а):
Anna_78
Цитата
- ой меня сегодня за это психолог как раз нокаутировала

Да - это они могут wink.gif Саму тоже приложили и не раз
Моя корона точно гремела, падая.

Спустя 10 минут, 5 секунд (29.01.2012 - 23:07) tanusha написал(а):
нати
Цитата
когда пьяное быдло прыгает вокруг и оскорбляет меня изощренно.
меня это бесит.

Я как раз перед программой начала своего бить в таком состоянии. Помогало. Но мне крайне не понравились мои ощущения - деградации, упадка, разбитости какой-то. Не хочу и все.
Сейчас ни желания ни необходимости стукнуть хорошенько не возникает (т-т-т)

Спустя 1 минуту, 5 секунд (29.01.2012 - 23:08) нати написал(а):
Цитата (Lorien @ 29.01.2012 - 18:37)
И не стоит жить с людьми которых ненавидишь

ненавижу алкаша. трезвый он мне дорог и нужен.

Спустя 2 минуты, 45 секунд (29.01.2012 - 23:11) нати написал(а):
tanusha
да..я тоже раньше и била, причем жестоко в кровь с мясом.
но ведь это же совсем опасно....
сегодня еле сдержалась,что бы не приложить чем-нибудь тяжелым..хоть и была в плеере, половину чего он там нес, не слышала.
думаю, надо жестко уходить, когда он в таком состоянии.
маленьких детей у меня нет, поэтому не лениться, уходить.

Спустя 8 минут, 55 секунд (29.01.2012 - 23:20) Lorien написал(а):
Цитата
я очень реагирую на пьяные выходки..получается, не работает у меня первый шаг, не признаю я алкоголизм болезнью. опять. и снова.
когда пьяное быдло прыгает вокруг и оскорбляет меня изощренно.
меня это бесит.


Причем тут первый шаг? Это нормальная человеческая реакция на пьяный беспредел.

Болезнь, не болезнь, какая разница? Этим добровольно болеют. Неужели ты ожидаешь от себя быть спокойной и духовно-просветленной когда у тебя дома устраивают пьяный дебош?

Спустя 9 минут, 43 секунды (29.01.2012 - 23:29) Татьяна написал(а):
Цитата (нати @ 29.01.2012 - 19:08)
Цитата (Lorien @ 29.01.2012 - 18:37)
И не стоит жить с людьми которых ненавидишь

ненавижу алкаша. трезвый он мне дорог и нужен.

а меня почему-то ненависть к алкашу привела к если не ненавасти, то к нелюбви к трезвому. за год работы над собой ( дальше первого шага я даже правда и не двигалась) любовь куда-то растворилась, уступив место почти равнодушному наблюдению .Ощущение, как будто в лаборатории препарирую лягушку: а вот я сделаю так, а интересно, он поступит так? или эдак? ага, пошло по первому варианту. а вот я тогда так-то поступлю...и далее по тексту...
Отстранение есть, а любви нет...Как у кого-то получается отстраняться с любовью, моему мозгу недоступно.

Спустя 1 минуту, 3 секунды (29.01.2012 - 23:30) Lorien написал(а):
Цитата
Как у кого-то получается отстраняться с любовью, моему мозгу недоступно


Моему тоже smile.gif


Спустя 14 минут, 49 секунд (29.01.2012 - 23:45) Татьяна написал(а):
Lorien
Я прям даже не верю, что у кого-то получается это отстранение с любовью..от этих мужей-алкашей. Если только по отношению к детям..

Спустя 4 минуты, 34 секунды (29.01.2012 - 23:50) Лань написал(а):
А не задумывались, почему раздражает пьяное поведение?
Я задумывалась. И причина не в пьяном, а во мне, как ни странно. И когда я это понимаю, то мне действительно удается признать бессилие перед поведением невменяемого человека.
А если перед вами безумец, то тоже раздражает и вы призываете его образумиться?

Спустя 2 минуты, 11 секунд (29.01.2012 - 23:52) Лань написал(а):
С алкашом не жила...Отстраниться от наркомана в состоянии психоза смогла, потому что я себе дороже и кидаться в бой с ветряными мельницами прекратила, как только сломала первое же копье.

Спустя 1 минуту (29.01.2012 - 23:53) Лань написал(а):
А чтобы узнать, как получается, может, для начала, на группы походить и попытаться прислушаться к опыту тех, у кого получается?

Спустя 1 минуту, 21 секунду (29.01.2012 - 23:54) Лань написал(а):
Цитата (Lorien @ 29.01.2012 - 19:20)


Причем тут первый шаг?

Да действительно))) Причем тут вообще первый шаг?))
Да и в пень всю эту программу. Не работает. Все врут. Прикидываются. Да и слышали мы ваших битлов: фальшивят, картавят)).

Спустя 3 минуты, 14 секунд (29.01.2012 - 23:58) нати написал(а):
ну он же только и ждет от меня реакций. это же у него игра такая...стоит мне только поучаствовать -я, ага и уже Со-завишу)
первый шаг как раз причем...
я что, могу этот дебош прекратить? я могу перекрыть эту смердячую вонь? я могу его протрезвить и немедленно? или, может, я могу выздороветь за него?не могу.

Спустя 56 секунд (29.01.2012 - 23:58) Lorien написал(а):
Цитата
А если перед вами безумец, то тоже раздражает и вы призываете его образумиться?


Не призываю. Просто не нахожусь рядом

Спустя 1 минуту, 58 секунд (30.01.2012 - 00:00) нати написал(а):
Цитата (Lorien @ 29.01.2012 - 19:58)
Цитата
А если перед вами безумец, то тоже раздражает и вы призываете его образумиться?


Не призываю. Просто не нахожусь рядом

вот и я от физическом отстранении.
бессильна я быть вобще с пьяным рядом.
да я еще и отвыкла, не пил он давно. но лучше никакого, чем пьяного.

Спустя 25 секунд (30.01.2012 - 00:01) Оксана81 написал(а):
Цитата
Тут дело такое. Действующий наркоман и алкоголик хоть и кичится дутой смелостью, но очень неуверен в себе и слаб. А вот трезвый человек той же масти ох как любит на себя корону взгромоздить))). С ними не забалуешь rolleyes.gif

Это точно. Такое ощущение, что вообразил себя Богом, ждал, что я буду унижаться и молить, чувствуя себя жутко виноватой. А я поступила в этот раз по-другому. Вот он и бесится. А я чувствую себя все лучше и лучше. Даже удивляюсь себе)))

Спустя 7 минут, 1 секунду (30.01.2012 - 00:08) Оксана81 написал(а):
Лань
Цитата
ну, к адвокату на консультацию велкам).
Раз все так серьезно, то надо решать с правами и обязанностями.

Спасибо огромное! Так тепло и приятно от поддержки и реальной помощи! После написанного мною заявления в милицию отдал мне документы, завтра обещал отдать вещи. А дальше я с ним бодаться не хочу, тратить на это энергию не буду. Хочу жить и радоваться жизни, заниматься собой и детьми.

Спустя 3 минуты, 26 секунд (30.01.2012 - 00:11) Оксана81 написал(а):
Цитата
Девчонки, я может ерунду сейчас скажу - но если он трезвый - может родителей подключить, друзей например? У него может с головой плохо?

Это я пробовала. В смысле маму его подключить, там полный пипец...У нее установка- лишь бы не запил, поэтому нервировать его нельзя)))))

Спустя 5 минут, 52 секунды (30.01.2012 - 00:17) нати написал(а):
Цитата (Оксана81 @ 29.01.2012 - 20:11)
Цитата
Девчонки, я может ерунду сейчас скажу - но если он трезвый - может родителей подключить, друзей например? У него может с головой плохо?

Это я пробовала. В смысле маму его подключить, там полный пипец...У нее установка- лишь бы не запил, поэтому нервировать его нельзя)))))

так он это трезвым тебя выставляет? а как аргуменирует?

Спустя 3 минуты, 57 секунд (30.01.2012 - 00:21) tanusha написал(а):
Оксана81
Цитата
А я чувствую себя все лучше и лучше. Даже удивляюсь себе)))

Так это ж хорошо. Даже замечательно. wink.gif
      
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Хочешь перестать пить? | Следующая тема »

Опции темы  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0328 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ Использовано памяти: 4,668 Мб. ]   [ GZIP включён ]