Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> А у вас как было?, шаги Текстовая версия этой страницы  
sima  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1416
Пользователь №: 181604
На форуме: 12 лет, 7 месяцев, 4 дня

Трезвая:
10 лет, 7 месяцев, 18 дней



витасана
как у Дарвина " выживает сильнейший", а вот мы нация слабая. sad.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Ранав  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1346
Пользователь №: 182291
На форуме: 11 лет, 11 месяцев, 27 дней

Не пью:
13 лет, 16 дней



Мне придёться наверно прошерстить, советское время, тогда наверно было что-то заложенно, а в жизни было, очень иначе. Здесь ломки пошли, а даломало в 90-е, здесь сабака зарыта. Здесь прописывать наверно много. Тут ещё 1 брак, в котором был сам виноват. Ладно посмотрим.

Кстати кто подскажет, а если спикирнуться, или надо шаги пройти с начала? То что год трезвости надо, это есть.
Письмо на e-mail пользователю
      
lenok  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2522
Пользователь №: 182430
На форуме: 11 лет, 10 месяцев, 5 дней

Трезвая:
12 лет, 4 месяца, 15 дней



Привет всем я!
Я так много рассказала, а куда то все делось? sad.gif


--------------------
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Письмо на e-mail пользователю
      
Ранав  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1346
Пользователь №: 182291
На форуме: 11 лет, 11 месяцев, 27 дней

Не пью:
13 лет, 16 дней



Не девчёнки пойду спать, на дворе посветлело. Уже скоро 2ч. Завтра за грибами!!!
Да парохед пришёл, привёз для дома комплектующие, украинцы торопяться.
Письмо на e-mail пользователю
      
lenok  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2522
Пользователь №: 182430
На форуме: 11 лет, 10 месяцев, 5 дней

Трезвая:
12 лет, 4 месяца, 15 дней



Привет всем!Как же хорошо среди своих biggrin.gif
Пришла с работы сразу за комп.Так интересно получается особенно с того момента как прочитала 4 шаг и задумываться начала,оказывается столько чувств у человека,пишу дневник,а они все больше с негативом,так промелькнет одно что нибудь с плюсом,но это же только начало.
С детьми утихомирилось вчера,с сыном даже чай вместе попили а вот дочка так и доказывала свое,но спать улеглись уже в мире.Ей почему то обязательно кого то крайним сделать мы уже с сыном смеемся говорим ей :"да ни кто не виноват,просто такая ситуация",ну вспыхнули,потом то разобрались,каждый уже без эмоций сказал то что думает,что хочет и что получил от этого.Нет она свое вот вы уже смеетесь а мне плохо значит я такая то такая то....Конечно полюбила приголубила,но честно делать этого не очень хотелось.С ее стороны явная манипуляция кто не со мной тот против.Ну да ладно...Это уже вчера...





--------------------
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Письмо на e-mail пользователю
      
sima  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1416
Пользователь №: 181604
На форуме: 12 лет, 7 месяцев, 4 дня

Трезвая:
10 лет, 7 месяцев, 18 дней



Ранав
Ты не мучайся с шагами и вообще, что ты там самостоятельно прописываешь? Давай я тебе вышлю наушники с микрофоном и они у нас 250 рублей стоят и камеру за 500 руб. тебе этого хватит для общения с Хабаровском. И работай со спонсором, он тебе все объяснит. Я тоже не все понимала, а оказывается не все так как я думала по программе. Потом сам будешь спонсором у себя на Чукотке. Мне моя спонсор и сказала, что шаги проходят быстро и по пол года 4 шаг не пишут.
Письмо на e-mail пользователю
      
lenok  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2522
Пользователь №: 182430
На форуме: 11 лет, 10 месяцев, 5 дней

Трезвая:
12 лет, 4 месяца, 15 дней



У нас есть в городе АлАнон мы иногда даже на открытые к друг другу ходим,на юбилее по весне у них были очень здорово,а поймет ли дочка с сыном если их туда привести,сейчас то они в отрицании и меня на тоже провоцируют,нам ведь только дай волю.На собрании в АлАНоне один раз была ну и задержалась там,наши АА ушли а я знакомую встретила разговорились,тут подтянулись тети и почему то поставили диагноз №2-созависимость,ну я так согласилась,конечно есть.Ну а про алкоголизм почему то,да нет ты не алкоголик больше созик к нам приходи,зачем они так сказали вот меня штормило ,сначала бежала за своими алкоголиками и думала зачем они меня бросили,не могли подождать что ли.Потом дома безумные мысли,а что если правда созик и тогда то выпить можно...Очень плохо было,тогда у меня еще спонсора не было...
Витасана,а на ВДА я есть.


--------------------
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Письмо на e-mail пользователю
      
Ранав  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1346
Пользователь №: 182291
На форуме: 11 лет, 11 месяцев, 27 дней

Не пью:
13 лет, 16 дней



Ленок привет!!!

У тебя скорее наслоение одно, на другое. Не торопись с выводами. Я думаю, надо что-то одно разобрать, лучше с алкоголем сначала, а созу попозже. А то к созам пойдёшь, а тебя алкоголь прошибёт, и там не получиться, и здесь всё завалишь.




Спустя 7 минут, 50 секунд Ранав написал(а):
Сима не надо для скайпа. Я заказал, наверно ближайшим бортом, придет посылка. А насчёт шагов, я думаю. это необходимо, самому по париться. А позже и со спонсором не плохо будет.
Письмо на e-mail пользователю
      
sima  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1416
Пользователь №: 181604
На форуме: 12 лет, 7 месяцев, 4 дня

Трезвая:
10 лет, 7 месяцев, 18 дней



Ранав
Париться не надо, да и зачем?! Ты прям как я в отрицаловке по спонсору biggrin.gif




Спустя 48 секунд sima написал(а):
Только я все таки свое мнение поменяла. Я без спонсора не пройду шаги сама



Спустя 7 минут, 7 секунд sima написал(а):
Ранав
Пошли спать! А то и у меня уже пол первого ночи, а ведь сегодня вставать рано на работу.. Потом на таможню сразу. Сегодня днем обещали гром и молнию, но это хорошо, может меньше русских поедут в Китай бухать. Легче таможню проходить biggrin.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
lenok  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2522
Пользователь №: 182430
На форуме: 11 лет, 10 месяцев, 5 дней

Трезвая:
12 лет, 4 месяца, 15 дней



мне так и посоветовали на группе,по этому я к созависимым пока не хожу ,да и не тянет.К своим то привыкла.в ВДА на форуме общаюсь там очень ежедневник нравится.Думаю 4 осилю и то хорошо,тише едишь, дальше будешь,я не тороплюсь.
У меня столько достижений и таких изменений за всю жизнь мою не было,а стоило одно то убарать из жизни-алкоголь.Во открытие!!!!




Спустя 38 секунд lenok написал(а):

С нетерпением ждем папу с командировки с подарками,страшновато конечно,но молюсь...
В прошлый раз сама свою ошибку в отношениях обнаружила,навесила на него сама свои надежды и обязанности,и сама же мужественно в них разочаровывалась,а муженек не сном не духом...Постараюсь в этот раз со своими надеждами угомонится...


--------------------
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Письмо на e-mail пользователю
      
Ранав  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1346
Пользователь №: 182291
На форуме: 11 лет, 11 месяцев, 27 дней

Не пью:
13 лет, 16 дней



Да ну Сима я не в отрицаловке, просто мне надо, что бы недёжно, что бы назад, потом не возвращаться, возраст однако. Нечего страшного, если до конца года, шаги пройду.

Да Сима надо вздремнуть малость. У нас 2 дня назад, гром с молнией, редкое явление, и только в июле.

Пока Ленок, хорошего сна Сима!!!

Ленок на ветке Аноновцев, есть тема "Родственики алкоголиков" там много хорошего сизики пишут, там я много на рыл, для общения с женой.
Письмо на e-mail пользователю
      
sima  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1416
Пользователь №: 181604
На форуме: 12 лет, 7 месяцев, 4 дня

Трезвая:
10 лет, 7 месяцев, 18 дней



Ранав
Спокойной ночи! Я тоже спать пошла rolleyes.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 4 месяца, 19 дней

Трезвая:
12 лет, 6 месяцев, 8 дней



Цитата (sima @ 20.07.2012 - 15:44 )
витасана
как у Дарвина " выживает сильнейший", а вот мы нация слабая. sad.gif

Нет перспектив развития (я не про нацию, а про поселки, деревни, колхозы) - кто не согласен так жить "подаются за лучшей долей". Когда я раньше ездила к бабушке мужа в область, видела много заброшенных заколоченных деревень. unsure.gif


--------------------
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
lenok  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2522
Пользователь №: 182430
На форуме: 11 лет, 10 месяцев, 5 дней

Трезвая:
12 лет, 4 месяца, 15 дней



У меня страх,а значит тяга,поняла вечером позвонила анонимному.
Страх,значит нет Бога,значит неверие.А что делать если близкому человеку не веришь,этот вопрос неделю по голове гуляет,думала обиды,но и это тоже....Его приезд и жду и боюсь...,а потом всплыла такая мысль,я просто не верю пьяным мужикам.Ни папе своему не верю,когда он звонит и плачет что очень соскучился,не верю мужу его пьяным разговорам о светлом будущем,верности и любви.А что делать с этим не верием,как избавиться или точнее как прожить его или просто прожить...drumlinks,я прочитала что Вы не даете советов,просто ваше мнение...


--------------------
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Письмо на e-mail пользователю
      
drumlinks  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Администраторы

Сообщений: 5596
Пользователь №: 9380
На форуме: 16 лет, 2 месяца, 11 дней

Не пью:
19 лет, 8 месяцев, 28 дней



Я и не пьяным то не особенно верю. Трезвеющим-верю. Иногда доверяю. А от пьяных лучше отстраниться, если не знаешь, как помочь... А что бы помочь надо полюбить, но не пожалеть. unsure.gif
Путанно как то. unsure.gif
И , главное, навести порядок в собственном хозяйстве. blink.gif


--------------------
Моя жизнь-не моё дело.
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Давайте познакомимся:) | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0381 ]   [ Использовано запросов: 18 ]   [ Использовано памяти: 4,833 Мб. ]   [ GZIP включён ]