Страницы: (3) 1 [2] 3  (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> спиваюсь от одиночества, алкоголичка Текстовая версия этой страницы  
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 7 месяцев, 7 дней

Трезвая:
12 лет, 8 месяцев, 26 дней



Бустер
Пошутил, однако.... laugh.gif


--------------------
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
Джульетта  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 273
Пользователь №: 182956
На форуме: 11 лет, 5 месяцев




тетка Мэри, спасибо за советы. Буду исправляться от основного заболевания. Остальное, надеюсь, более поправимо. Только чтоб деток из дд брать-нужно в одном направлении с мужчиной смотреть. В нашей семье-у каждая своя цель, каждый тянет одеяло в свою сторону. В соответствии, сейчас основное-избавляюсь от алкоголизма; дальше-решаю проблемы семейные. rolleyes.gif
Буду стараться, и надеюсь, жизнь ответит мне очень хорошими вещами. Главное-настрой.


--------------------
В идеальной семье должна быть любовь к Богу, любовь друг к другу. Семья должна представлять собой домашнюю Церковь, где муж — священник, жена — диакон, дети — народ Божий.
Письмо на e-mail пользователю
      
тетка Мэри  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 3617
Пользователь №: 182702
На форуме: 11 лет, 8 месяцев, 17 дней

Трезвая:
4 года, 3 месяца, 23 дня



Джульетта
Это правда... Для нас, алкоголиков, первым делом - ГЛАВНОЕ. НАША ТРЕЗВОСТЬ! smile.gif
Письмо на e-mail пользователю
2/386          
lenok  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2522
Пользователь №: 182430
На форуме: 12 лет, 23 дня

Трезвая:
12 лет, 7 месяцев, 3 дня



Девочки привет!тетка Мэри
витасана
Джульетта
Да вот я хапнула.Чисто эмоционально,ладно хоть так,но очень близка была к срыву.И слава Богу что есть мои близкие анонимные и вы которые ну далеко а на самом деле рядом у меня в нете,Я даже к компу не подходила настолько ни чего не хотела ни писать ни делать.
Цитата
Для нас, алкоголиков, первым делом - ГЛАВНОЕ. НАША ТРЕЗВОСТЬ
это да.Теперь понимаю что голова должна работать всегда не над решение чужих проблем а первом делом моя трезвость,она бывает и такой эмоциональной и это совсем не есть хорошо.Все сопли,депрессия и состояние нестояния-во тебе пожалуйста.
Буду с Вами,спасибо ВАМ.


--------------------
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Письмо на e-mail пользователю
2/1873          
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 7 месяцев, 7 дней

Трезвая:
12 лет, 8 месяцев, 26 дней



lenok
"моя сторона улицы" - это твои слова, которые мне помогают.
я не могу переделать других людей, не могу поменять мир - "моя проблема - это Я" (и моя голова). Держись и выговаривайся!!! Мы сейчас только учимся жить (мне так кажется), поэтому неизбежны и ошибки, и дисбаланс настроения. Мы сильные, умные, информированный - хотим жить трезво и счастливо. А раз хотим, то сможем, потому что знаем, что для этого надо делать. wink.gif И что делать не надо.


--------------------
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
lenok  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2522
Пользователь №: 182430
На форуме: 12 лет, 23 дня

Трезвая:
12 лет, 7 месяцев, 3 дня



витасана
привет всем!
Цитата
Мы сильные, умные, информированный - хотим жить трезво и счастливо. А раз хотим, то сможем, потому что знаем, что для этого надо делать.  И что делать не надо.

Очень хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тяжело и страшно поступать по иному - очень тяжело.
Видеть как болезнь наступает на горло дорогим и близким людям тоже тяжело.Слава Богу что я имею этот Выход и слава Богу что болезнь убрала от меня свои лапки,но ведь тянеться иногда и только программа,группа и Бог может спасти меня.
Мы умные понятно но как только дашь слабинку тут как тут "ее лапки",даже в виде соплей и плохово настроения.Я просто опять закрылась и решила Я справлюсь и опять построю ми где будет хорошо всем и понеслось опять не мое место ГЛАВНОГО СТРОИТЕЛЯ.Но к этому надо было придти и получить по лбу а как же без этого я же наверно где то садо-мазо ohmy.gif biggrin.gif tongue.gif Люблю вас всех-сегодня на группу ура.С утра заходил анонимный поболтали спросил придешь ответила да,теперь уже да.


--------------------
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Письмо на e-mail пользователю
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 7 месяцев, 7 дней

Трезвая:
12 лет, 8 месяцев, 26 дней



lenok
Анонимный заходил, говоришь? wink.gif Знакомое дело.... biggrin.gif
У меня в воскресенье тоже "хапок" был непонятного.
Позвонил любимый когда-то долго и больно мужчина, моя "живая вода", и повел себя по старому сценарию - я собралась летом в Нижний приехать, и он уже приготовил мне подарок... sad.gif Только я не та, что раньше, мне важно, чтобы прежде, чем готовить подарок узнать, а собираюсь ли я вообще с ним пересекаться? sad.gif
Проговорили больше часа, отключились, и я вдруг поняла, что мне все равно, что он начал учить итальянский, что он там уже готовится, потому что мне нужны прямые коммуникации, а не домыслы-косвенные намеки-манипуляции. И еще то, что убило меня - тоеперь мне важно быть с человеком, с которым МНЕ КОМФОРТНО, МНЕ хорошо. А с ним почему-то ощущение потерянного зря времени. Расстроилась - новый опыт для меня. Наверное, пришло время плотно закрыть дверь в мое прошлое...Слава богу, что пошла на рынок, и анализировала свое состояние, слушала себя, поняла, чьо меня как-то плющит нехорошо, позвонила Паскуалю, напросилась на обед, а потом вместе еще с двумя АА-шками поехали к Мищель в гости, где провели мини-группу импровизированную...Да еще после рынка встретили АА-шку, к нему домой поднялись,, там Ал-Анон с АА-шками были, час проболтали...Короче, если б не мое братство, которое меня вытянуло из душевного раздрая, фиг знает, в какой эмоциональный запой я б ушла. Выровнялся эмоциональный фон.
А с К* придется поговорить, что прежде чем готовить мне подарки, необходимо узнать мои планы на отпуск. Я не марионетка. И еще, это не любовь была, была созависимость. Любовь боль не приносит, желание не ограничивает, человека притворяться и закрываться не принуждает. Алкоголик любить не умеет, потому что он себя не любит - мое мнение не изменилось пока... sad.gif


--------------------
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
2/1138          
НОЧНАЯ  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 352
Пользователь №: 182755
На форуме: 11 лет, 7 месяцев, 26 дней

Трезвая:
10 лет, 11 дней



Цитата
это не любовь была, была созависимость Любовь боль не приносит, желание не ограничивает, человека притворяться и закрываться не принуждает. Алкоголик любить не умеет, потому что он себя не любит - мое мнение не изменилось пока... 


ППКС
Джульетта Витасана Ленок Бустер
Приветвсем smile.gif


Всё так близко мне rolleyes.gif

А в моей жизни всегда только такая любовь была и есть, только такая…созависимая (любовь - нелюбовь)

Одиночество в толпе...в мире...с близкими... Духовный рост призван нам в помощь, скорее всего...

user posted image


--------------------
Не можешь жить - займись чем-нибудь другим.
Трезвенник не тот, кто победил водку, а тот, кто отказался от борьбы.
Выпивать можно по любому поводу, а вот умирать приходится от выпивки.
Письмо на e-mail пользователю
2/18          
lenok  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2522
Пользователь №: 182430
На форуме: 12 лет, 23 дня

Трезвая:
12 лет, 7 месяцев, 3 дня



привееееееееееееееет!

витасана ща расскажу ohmy.gif
Цитата
Анонимный заходил, говоришь?
это фигня потаму как на работе была...
прихожу на обед домой,мой уже все разогрел сидит меня ждет,дочку накормил в школу проводил...
сидим уже чай пьем и тут звонок перед 8 дело было и наш звонит мужчина я с ним поздороваласт и ла-ла -ла,приду приду на 8 обязательно ну и все на этом...Знаешь какие глаза были у мужа
user posted image диалог такой примерно был:
-почему тебе звонят посторонние мужики?
-он не посторонний он анонимный mad.gif
-почему тебе rolleyes.gif
-не только мне dry.gif
-не хочу оправдываться,хочешь увидеть того кто мне звонит пошли со мной....
- blink.gif
Вчера пришла с группы сидит user posted image и опять
-как сходила?
-хорошо
-о чем говорили?
-блин да что за вопросы пошли фотки покажу и всех увидишь
открыла фотки с юбилея АА и Ан походов и сплавов,автопробегов и НГ с костюмированными представлениями....вот такие мы .....,а он одного знакомого увидел в одном дворе росли,
ушел и больше не подходил.
А ты говоришь приходил. tongue.gif
Я тоже люблю одна оставаться теперь и не скучно совсем,на оборот отдыхаю.
У меня нет сейчас одиночества-уединение в котором так хорошо и спокойно, а почему так потаму что я по большому счету не одна а с Богом,уединение с Богом поэтому и хорошо,а посторонние даже иногда близкие отвлекают от этого уединения вот я и скучаю....по НЕМУ.
Ну вот как то так. smile.gif


--------------------
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Письмо на e-mail пользователю
      
Sharlotka  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 469
Пользователь №: 182901
На форуме: 11 лет, 5 месяцев, 26 дней




Цитата
Алкоголик любить не умеет, потому что он себя не любит - мое мнение не изменилось пока...

Я сделала это открытие только перед разводом. Стало хорошо и спокойно. Потому что я все в любви видела спасение.
Спасибо, витасана, что ты это озвучила.
Письмо на e-mail пользователю
2/929          
lenok  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2522
Пользователь №: 182430
На форуме: 12 лет, 23 дня

Трезвая:
12 лет, 7 месяцев, 3 дня



я тоже близка к такому была про любовь.Еще настойчиво хотела что бы человек меня сделал счастливой.потом как то к стати посмотрели вместе фильм "Похороните меня за плинтусом"хотя раньше такого рода кино считала лабудой и тягомотиной.Посмотрела и поняла,как меня может счастливой сделать человек который сам несчастен и болен и сама я к этому не стремлюсь и ни чего не делаю.Это было на зимних каникулах,теперь легко.
Sharlotka тебе спасибо,читаю тебя очень многое открывается и ты умница.


--------------------
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Письмо на e-mail пользователю
      
Sharlotka  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 469
Пользователь №: 182901
На форуме: 11 лет, 5 месяцев, 26 дней




lenok, спасибо за единство взглядов. Читаю название темы. Спиваюсь от одиночества. Одиночество - это эмоциональное состояние человека. Одинокий человек не имеет положительных эмоциональных связей с людьми. Их нужно наладить, так? Эти нити к другим людям должны идти изнутри нас, как солнечные лучи. Бессмысленно сшивать их нитками все равно порвется. Иногда выпивка и выступает этими самыми нитками. Кажется, что суть наполняется, и далекие люди становятся близкими. Но как это быстро можно порвать. Нет стакана - нет друзей и ощущения счастья.
Письмо на e-mail пользователю
      
lenok  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2522
Пользователь №: 182430
На форуме: 12 лет, 23 дня

Трезвая:
12 лет, 7 месяцев, 3 дня



я наверно именно поэтому и пила,хотя пили иногда вместе,но нравилось конечно одной сама с собою ни кто не мешает я и моя "подружка"бутылка.
Цитата
Одиночество - это эмоциональное состояние человека

слава Богу не нашла я счастья на дне бутылки,а так хотелось и так временами казалось...
Я правда и любить не умела,надо было что бы с болью да со страданием-учусь,получается только пока себя....сначало же главное...а главное это моя больная голова...
мне спонсор моя сказала вначале еще...
-ты сейчас не наполненный сосуд вот когда наполнишься тогда и сможешь делиться и любовью и опытом и может осчастливлю кого нибудь user posted image шучу я tongue.gif


--------------------
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Письмо на e-mail пользователю
      
Sharlotka  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 469
Пользователь №: 182901
На форуме: 11 лет, 5 месяцев, 26 дней




lenok я читаю о тех, кто не нашел счастья на дне бутылки и... радуюсь. Хочу поддержать всех. Мне подруга вчера ну так предлагала выпить рюмку, так предлагала. А мне это не нужно. Алкоголизмом я не страдаю. Выпиваю в праздник одну стопку за вечер и сморю на розовые лица друзей, недоумевая, зачем? Хотя иногда я чувствую себя одинокой. Помогает книжка или осуществление какого-то давно забытого плана. Хочу ходить в походы. Не знаю, откуда это желание.
А голова... да, больная она у меня. Но это ж поправимо.
Что касается любви, то у меня другая беда. Заниженная самооценка. Мне кажется, что недостойная я. Пока оценку положительную не получу, страдаю. Сейчас лучше. Со мной Бог и форум.
Письмо на e-mail пользователю
      
An_Ba  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 1
Пользователь №: 184282
На форуме: 9 лет, 6 месяцев, 4 дня




Здравствуйте jack_havana, очень хочу с вами познакомится, набрала пью от одиночества и сразу нашла ваше письмо с проблемой. Я так же живу в германии, не смотря на то что у меня отличная работа, достаточно друзей, живу в Берлине, занимаюсь спортом я чувствую себя одинокой. Минимум рас в месяц отказываюсь от всех встреч, напиваюсь и плачу в подушку, не находя для этого резкой причины. Два года назад разошлась с парнем, с которым была в гражданском браке 5 лет. Я об этом не жалею и мы остались хорошими друзьями, периодически созваниваемся и не в коем случае не жалею о том что мы разошлись. Но привычка выпить в одиночестве как рас началась после того как я разошлась. Я подумала, если мы с вами познакомимся, может мы вместе решим нашу проблему. Дайте знать если вас заинтересовало моё предложения, в этом случае мы с вами обменяемся контактами.
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Хочешь перестать пить? | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (3) 1 [2] 3   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0424 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ Использовано памяти: 4,907 Мб. ]   [ GZIP включён ]