Страницы: (21) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Вопрос к девушкам и женщинам.(мальчикам не заходит Текстовая версия этой страницы  
Люлечик Я  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1504
Пользователь №: 182586
На форуме: 11 лет, 7 месяцев, 20 дней




Уважаемые дамы,возник такой вопрос-какие проблемы могут возникнуть именно в женской сфере,при систематическом употреблении алкоголя?Или может у кого уже возники?Поделитесь плиз.Просто последние 2 года страдаю болезнями(по гинекологии),ничего толком не находят,говорят гормональный дисбалланс,но уже напрягает,может это все таки от пьянки?Жду отзывов.



_________________________
Архив темы: *
Письмо на e-mail пользователю
      



AHtИЛОП_А  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 5906
Пользователь №: 183085
На форуме: 11 лет, 27 дней

Не пью:
11 лет, 29 дней



baronesa12
С пятерочкой!!! user posted image
Про новогодний стол еще не думала, но тут так вкусно описали винегрет и оливье... unsure.gif


--------------------
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Письмо на e-mail пользователю
      
baronesa12  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 755
Пользователь №: 185189
На форуме: 8 лет, 5 дней

Трезвая:
6 лет, 9 месяцев, 17 дней



ОКОЛОСОРОКА
Не ЗВязди))) у нас 5 это плохо)))так что пока не Аатличница))



Спустя 34 секунды baronesa12 написал(а):
Спасибо девули))))))люблю вас))
Письмо на e-mail пользователю
      
Aksenia  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 655
Пользователь №: 185026
На форуме: 8 лет, 2 месяца, 24 дня

Не пью:
8 лет, 2 месяца, 26 дней



Так, деушки, возраждаем темку-болталку про женские примочки.

Так в частности, одна красавица на работе рассказывала и показывала мне свою...хм...карту желаний (вроде правильно перевела, на инглише vision board). Типа приклееваешь картинки того, что хочешь, чтоб сбылось в новом году. Кто-то делал?
Письмо на e-mail пользователю
      
Дрянная Девчонка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4207
Пользователь №: 184873
На форуме: 8 лет, 5 месяцев, 3 дня

Трезвая:
7 лет, 2 месяца, 2 дня



Aksenia
Я делала давно в употреблении. НГ здесь не причем, можно делать в любое время и есть масса методик, с помощью которых можно осуществить свои желания. Практически все что я делала сбылось, но очень криво, потому что здесь главное не картинка, которую клеишь, а четкое намерение, прекрасная визуализация, ощущение того, что желание УЖЕ сбылось, чувство любви и благодарности в момент этой медитации. Понятное дело, что у постоянно пьяного алкаша этого всего нет и вот что у меня получилось: хотела греться у камина собственного, теперь камин есть, но он на фотообоях приклеен)) хотела дом красивый, но в итоге арендовала точно такой же дом, но чужой же!)) визуализировала кучу денег - получила, но они быди игрушечные)) кольцо есть с бриллиантами, но оно вовсе не обручальное))
Если тебе интересно, почитай книгу Виталия Гиберта "Моделирование будущего" . Она учит таким штукам, к тому же здорово прочищает искаженное восприятие программы наашей (в моем случае)


--------------------
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
      
Aksenia  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 655
Пользователь №: 185026
На форуме: 8 лет, 2 месяца, 24 дня

Не пью:
8 лет, 2 месяца, 26 дней



О, спасибо, Саш.

Интересно как. Получается бойтесь ваших желаний. Я вот сижу, картинки ищу для карты этой. Смотрю страны/места, в которые очень хочу поехать. И прямо так как-то легко и хорошо на душе от фоток красоты этой всей. Думаю, даже если не сбудется ничего, уже от самого состояния хорошо. За книжку спасибо.
Письмо на e-mail пользователю
      
Дрянная Девчонка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4207
Пользователь №: 184873
На форуме: 8 лет, 5 месяцев, 3 дня

Трезвая:
7 лет, 2 месяца, 2 дня



Aksenia
Это замечательно, что хорошо от состояния! Так и должно быть - без расчета на результат))


--------------------
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
      
Aksenia  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 655
Пользователь №: 185026
На форуме: 8 лет, 2 месяца, 24 дня

Не пью:
8 лет, 2 месяца, 26 дней



Дрянная Девчонка , ага. Я вдруг вспомнила, что много лет (лет 10 точно) очень хочу пойти учиться танцевать ирландские танцы. Вот не знаю, откуда такое желание. Но всегда то не знаю, где этому учат; то знаю, но далеко очень...и ребёнка не с кем оставить...и вообще некогда. Прикольно будет, если получится вдруг smile.gif

спасибо, что откликнулась.
Письмо на e-mail пользователю
      
Дрянная Девчонка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4207
Пользователь №: 184873
На форуме: 8 лет, 5 месяцев, 3 дня

Трезвая:
7 лет, 2 месяца, 2 дня



Aksenia
Спасибо тебе что напомнила!)) я ведь тоже давно танцевать хочу))


--------------------
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
      
Aksenia  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 655
Пользователь №: 185026
На форуме: 8 лет, 2 месяца, 24 дня

Не пью:
8 лет, 2 месяца, 26 дней



Во, айда танцевать на брудершафт smile.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Дрянная Девчонка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4207
Пользователь №: 184873
На форуме: 8 лет, 5 месяцев, 3 дня

Трезвая:
7 лет, 2 месяца, 2 дня



Aksenia
user posted image


--------------------
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
      
-Yulia-  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 893
Пользователь №: 184739
На форуме: 8 лет, 7 месяцев, 23 дня

Трезвая:
8 лет, 7 месяцев, 25 дней



Aksenia
Привет, удивительно, я тоже над этой картой сижу. Давно уже собиралась, читала много про это. Саша права, надо очень четко формулировки желание. А то будет как в том анекдоте про негра, который пожелал быть белым и иметь вокруг много женщин, ну и стал унитазом в женском туалете.
С теми же танцами не просто хочу танцевать, а конкретно что, где с кем. Причем визуализируешь все до деталей. С вещами так же. Какой марки, из какого материала, какого цвета, где в доме будет стоять и т.п., с путешествиями на сколько дней, на чем поедешь/полетишь, где жить будешь, что делать и т.п. Картинки нужны только для помощи в визуализации. Была еще книга популярная "секрет" там много было про формулировку желаний и визуализацию. По крайней мере после этой книги проблем с парковкой у меня больше не стало smile.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Оля-Канифоля  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 138
Пользователь №: 185601
На форуме: 7 лет, 5 месяцев, 8 дней

Трезвая:
14 лет, 7 месяцев, 12 дней



Aksenia
Карту желаний делала. Что-то сработало, что-то нет... У меня другая фишечка. Я симороню. Феячу так сказать. Ноги мою в унитазе smile.gif , красные труселя на люстру закидываю laugh.gif . Эффективность труселей даже непробиваемый скептик муж оценил rolleyes.gif . Пару лет назад прикопала маяк на карьере (ага, где песок копают), для восхождения по карьерной лестнице, и взошла таки!!!. Как подбухивать начала серьезно, - на все позабивала. Вот сижу трезвая, думаю, - с чего бы начать rolleyes.gif .



Спустя 3 минуты, 47 секунд Оля-Канифоля написал(а):
-Yulia-
У меня визуализация плохо работает почему-то. Зато смешные ритуалы срабатывают, как два пальца об асфальт)))). И еще афермации.


--------------------
Но не проходит просто так употребление.
И вот- сначала все это - пустяк,
По сути,- просто ничего!
Все начинается с Игры,
Но жизнь наладила отсчет.
Игра идет до той поры,
Пока Твой мозг еще живет... (цитата Дистемпер)


Письмо на e-mail пользователю
      
Дрянная Девчонка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4207
Пользователь №: 184873
На форуме: 8 лет, 5 месяцев, 3 дня

Трезвая:
7 лет, 2 месяца, 2 дня



Оля-Канифоля
У меня тоже ритуалы срабатывают. Кстати да, там визуализация неособо нужна, но минус в том, что очень энергозатратно и колпак потом рвет на негатив. Бросила это дело. Попробуй руны, очень интересная вещь


--------------------
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
      
Дрянная Девчонка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4207
Пользователь №: 184873
На форуме: 8 лет, 5 месяцев, 3 дня

Трезвая:
7 лет, 2 месяца, 2 дня



-Yulia-
"Секрет"- это книга? Я фильм видела. Красивый, кстати


--------------------
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
      
Оля-Канифоля  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 138
Пользователь №: 185601
На форуме: 7 лет, 5 месяцев, 8 дней

Трезвая:
14 лет, 7 месяцев, 12 дней



Дрянная Девчонка
Не, у меня не рвало колпак никогда. На негатив тем паче... У меня наоборот, после прилив сил, причем несколько дней.
Я последний раз, когда мужу должность шаманила, нечаянно выбила и себе на работе выгодный договор. На меня муж до этого момента просто, как на девочку с причудами смотрел... а тогда сказал цитирую " Да мать-то ведьма у нас..." Там просто получилось, что спецом для него в его организации должность открыли, потому что он уходить собирался на повышение к конкурентам smile.gif . Мне наоборот визуализировать - дохлый номер. Я человек импульсивный,- мне надо все прямо здесь и сейчас.


--------------------
Но не проходит просто так употребление.
И вот- сначала все это - пустяк,
По сути,- просто ничего!
Все начинается с Игры,
Но жизнь наладила отсчет.
Игра идет до той поры,
Пока Твой мозг еще живет... (цитата Дистемпер)


Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Хочешь перестать пить? | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (21) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,2900 ]   [ Использовано запросов: 19 ]   [ Использовано памяти: 4,917 Мб. ]   [ GZIP включён ]