Страницы: (21) « Первая ... 16 17 [18] 19 20 ... Последняя » (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Вопрос к девушкам и женщинам.(мальчикам не заходит Текстовая версия этой страницы  
Люлечик Я  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1504
Пользователь №: 182586
На форуме: 11 лет, 7 месяцев, 20 дней




Уважаемые дамы,возник такой вопрос-какие проблемы могут возникнуть именно в женской сфере,при систематическом употреблении алкоголя?Или может у кого уже возники?Поделитесь плиз.Просто последние 2 года страдаю болезнями(по гинекологии),ничего толком не находят,говорят гормональный дисбалланс,но уже напрягает,может это все таки от пьянки?Жду отзывов.



_________________________
Архив темы: *
Письмо на e-mail пользователю
      



yuricgor  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 788
Пользователь №: 183906
На форуме: 9 лет, 10 месяцев, 25 дней

Трезвый:
16 лет, 3 месяца, 18 дней



Цитата (Оля-Канифоля @ 29.01.2017 - 22:21 )
...   с английским полная опа. Можно обращусь как подгорит? ...

Конечно можно! И хочу извиниться. что случайно залез в женскую тему... Не заметил сначала, что сюда мальчикам нельзя заходить... Перенесу свой ответ в виртуальную спикерскую, в свою тему "Как я стал алкоголиком, не имея склонности к алко...". Все, кому нужна бесплатная помощь с английским, пишите мне туда.


--------------------
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователяYahoo
      
Aksenia  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 655
Пользователь №: 185026
На форуме: 8 лет, 2 месяца, 24 дня

Не пью:
8 лет, 2 месяца, 26 дней



Цитата (Оля-Канифоля @ 29.01.2017 - 20:34 )
А я хочу мезороллер! Сегодня начиталась про этот девайс и загорелась.

Оля-Канифоля, у меня есть много лет. Хз, не знаю, в чём там прямо писк такой. Ничего особенного. Но если честно, я и пользуюсь по принципу "когда вспомню". Ну а память, как известно, девичья.

Да, по-английски, если надо, тоже могу помочь. Сами понимаете, у меня в жизни английского больше, чем русского.


yuricgor, привет smile.gif)))
Письмо на e-mail пользователю
      
алконафт ева  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 571
Пользователь №: 185481
На форуме: 7 лет, 7 месяцев, 13 дней

Не пью:
7 лет, 7 месяцев, 14 дней



Девочки,а у меня к вам такой вопрос,кто бросил употреблять и делает шаги,не почуяли ли вы превосходство над своими мужчинами.Не показались ли вам они не теми кого вы любили в употреблении?Проще сказать,меня просто выбешивает мой муж,мне кажется он другой стал или так совпало.Не понимает меня,говорит мне всякие гадости,мол лучше бы я бухала или что я нахожусь в секте.Что отравляет жизнь обоим,я тупо его игнорю и посылаю .Стала замечать что мне здорово находиться одной.Не могу терпеть его прикосновения,часто отмазываюсь мол устала или занята.А когда и не отмажусь,тоже нерадостно(((Раньше всё было гуд,а теперь кажется что все чувства испарились,будто и не было.Но и с кем то другим я себя не представляю.


--------------------
Хочу стать независимой от своих зависимостей
Письмо на e-mail пользователю
      
ivsxp  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 7706
Пользователь №: 182749
На форуме: 11 лет, 5 месяцев, 11 дней

Трезвый:
10 лет, 4 месяца, 7 дней



Где-то ложь? Возможно, давняя-предавняя?
И, мне кажется, для нААс лучше не...
Цитата (алконафт ева @ 17.02.2017 - 17:06 )
меня просто выбешивает мой муж

а "я его боюсь до бешенства".
"О себе" - это неспроста. Это моя дорога к правде, к истине. Иногда тяжёлая. Мучительная даже. Но честная. По совести. По воле Его.
Но это всё моё личное субъективное...


--------------------
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Письмо на e-mail пользователю
      
baronesa12  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 755
Пользователь №: 185189
На форуме: 8 лет, 5 дней

Трезвая:
6 лет, 9 месяцев, 17 дней



алконафт ева
Ты не одна..это нормально)))я уже трезвее поняла что я человек косяк)))как я поняла что до этого и не любила)))
Письмо на e-mail пользователю
      
Aksenia  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 655
Пользователь №: 185026
На форуме: 8 лет, 2 месяца, 24 дня

Не пью:
8 лет, 2 месяца, 26 дней



Алконафт ева, я стала замечать, что меня выбешивает, когда мой партнер выпивает. Не бухает, а просто пиво выпьет в выходной. Другая манера разговора, координация. Он не напивается, не агрессивный, обычный нормальный человек. Но у меня прямо конец света. Недавно решила, что это моя созависимость полезла: моё настроение зависит от другого человека, его действий, и я начинаю его контролировать.

Скорей всего не твой муж стал другой, а ты другая.

Превосходство я не чувствую никакого. И у нас отношения улучшились намного, как я бухать перестала. Я стала менее бешеная, злая, обидчивая ну и т.д.
Письмо на e-mail пользователю
      
алконафт ева  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 571
Пользователь №: 185481
На форуме: 7 лет, 7 месяцев, 13 дней

Не пью:
7 лет, 7 месяцев, 14 дней



Игорь,я его не боюсь вообще.Ну может потерять не хотелось бы.Опять же,а нафиг мне он нужен если я вдруг пойму что не люблю?Блин жить и врать.Уж лучше застрелиться.Может пройдет со временем.
Аksenia,мой не выпивает и не пил.Но я очнулась и прозрела,конечно я меняюсь,но и он совсем теперь чужой.Хз,возможно я этого раньше не хотела замечать,а сейчас выплывает.


--------------------
Хочу стать независимой от своих зависимостей
Письмо на e-mail пользователю
      
Aksenia  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 655
Пользователь №: 185026
На форуме: 8 лет, 2 месяца, 24 дня

Не пью:
8 лет, 2 месяца, 26 дней



Цитата (алконафт ева @ 17.02.2017 - 19:30 )
.Хз,возможно я этого раньше не хотела замечать,а сейчас выплывает.

Конечно, такое очень даже возможно.

Возможно также, что твой муж созависимый. И вот ты пить перестала и сломала ему всю картину мира, он злится и обвиняет тебя во всём. Вариантов-то множество. Тут только молитвы, программа, 3-й шаг. Работать над собой, а там другие либо подтянутся, либо отвалятся, как Богу угодно.
Письмо на e-mail пользователю
      
Дрянная Девчонка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4207
Пользователь №: 184873
На форуме: 8 лет, 5 месяцев, 3 дня

Трезвая:
7 лет, 2 месяца, 2 дня



алконафт ева
Тихо, тихо, тише, тише. Все прекрасно, малышка, все так как должно быть. Такой период пережили оооочень многие пары. У меня тоже так было. Но потом стало все чудесно, намного лучше чем "до"- и с его стороны, И с моей. Да, меня и до сих пор подкрывает по теме " фу, он меня не достоин, найду другого ", но раньше в отношениях был просто треш. На какой-то момент недавно я была очень счастлива в отношениях. Несмотря на его" чё ты ходишь в эту секту, там из тебя делают сумасшедшую ". Ой, родная, спасибо что напомнила, я ведь перестала практиковать упражнения по мужику и скатилась в негативчик немножко. А инструмент очень простой- благодарности за любую мелочь конкретно ему, по немножку и каждый день. Ну и молитва злого человека. Через месяцок рядом с тобой принц окажется. Обещаю. Ой, спасибо, пойду тоже делать))


--------------------
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
      
Оля-Канифоля  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 138
Пользователь №: 185601
На форуме: 7 лет, 5 месяцев, 7 дней

Трезвая:
14 лет, 7 месяцев, 12 дней



Дрянная Девчонка
Что за молитва злого человека?


--------------------
Но не проходит просто так употребление.
И вот- сначала все это - пустяк,
По сути,- просто ничего!
Все начинается с Игры,
Но жизнь наладила отсчет.
Игра идет до той поры,
Пока Твой мозг еще живет... (цитата Дистемпер)


Письмо на e-mail пользователю
      
Дрянная Девчонка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4207
Пользователь №: 184873
На форуме: 8 лет, 5 месяцев, 3 дня

Трезвая:
7 лет, 2 месяца, 2 дня



Оля-Канифоля
Шаг четыре, избавление от обид:
Боже! Помоги мне относиться к Васе с принятием, пониманием, терпимостью, добротой , любовью (и т.д.) которые я б с открытым сердцем даровала больному другу. Вася больной человек. Чем я могу быть ему полезна? Господи, освободи меня от злости, от обиды, раздражения, жалости к себе (и т.д.) Да будет воля твоя, а не моя.
Лучше, конечно, в программе, после анализа. Но я считаю что можно и так. Работает очень хорошо. Волшебный инструмент


--------------------
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
      
алконафт ева  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 571
Пользователь №: 185481
На форуме: 7 лет, 7 месяцев, 13 дней

Не пью:
7 лет, 7 месяцев, 14 дней



Спасибо Саша,а ведь действительно чо я заморочилась,есть же молитва.Отдаю всё ВС и пусть разрулит всё как надо.Страшно и обидно только сейчас,а в итоге может всё прекрасно получится.Опять программа щелкнула по носу,не рули и будет тебе счастье rolleyes.gif


--------------------
Хочу стать независимой от своих зависимостей
Письмо на e-mail пользователю
      
AHtИЛОП_А  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 5906
Пользователь №: 183085
На форуме: 11 лет, 27 дней

Не пью:
11 лет, 29 дней



Муж? cool.gif А разве он не создан для того, чтобы меня бесить? biggrin.gif
Я шучу, шучу.... Иногда мне грустно, что у меня нет такой любви как в книгах или фильмах, а ведь она,наверняка, бывает... Но, думаю, редко... И вообще, любовь бывает разная... Можно полюбить мужа как брата. Хм. Мой меня бесит регулярно. По признакам - чистый соз, хоть и тиран ph34r.gif Но зачем-то тоже бросил пить, хоть пил он бокал шампанского-вина пару раз в год. Значит, старается человек unsure.gif


--------------------
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Письмо на e-mail пользователю
      
Дрянная Девчонка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4207
Пользователь №: 184873
На форуме: 8 лет, 5 месяцев, 3 дня

Трезвая:
7 лет, 2 месяца, 2 дня



Ой, девочки! Проснулась, прочитала вас и вспомнила, что одно знаю точно: искать любовь где-то извне - это безумие. Она всегда внутри меня и ее много, достаточно для того чтоб заткнуть любую мою дыру. Всем любви, хорошего доброго, трезвого дня, мои дорогие!))


--------------------
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
      
Татьяна_СБ  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1817
Пользователь №: 182985
На форуме: 11 лет, 2 месяца, 1 день




у меня муж выздоравливающий алкоголик. И у нас тоже есть такие периоды, когда я чувствую его отчуждение, заморачиваюсь, что он меня не любит. Но я сама пытаюсь выздоравливать по Программе анонимных. И считаю, что все эти заморочки возникают, когда нет честности и открытости. Мы уже поймали этот кайф честности в своих содружествах, а друг с другом страшно. Ведь всю жизнь прожили в масках, в актерстве. Но дальше так уже не хочется, а быть таким же открытым, как в группе, не получается. Но вот когда получается, то это самые лучшие моменты, самые близкие отношения за всю жизнь.



Спустя 6 минут, 48 секунд Татьяна_СБ написал(а):
опять я за двоих говорю biggrin.gif но мне ведь и правда лучше все видно biggrin.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Хочешь перестать пить? | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (21) « Первая ... 16 17 [18] 19 20 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0439 ]   [ Использовано запросов: 19 ]   [ Использовано памяти: 4,998 Мб. ]   [ GZIP включён ]