Страницы: (2) [1] 2  (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Неделю не пью, в ряды Текстовая версия этой страницы  
Машенька  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Здравствуйте. Хочу присоедениться к трезвым. Мне 32 года. Пью 7 лет . Начала пить после развода с мужем, когда он бросил меня с детьми ради другой женщины. Я была еще молодая и на организме мои пьянки(пила я 2 -3 раза в неделю по три-4 литра пива или 1,5 литра вина дешевого) не особо сказывались. Я бы наверно и не захотела бросить пить, если бы последние года 2 меня не начало бы раздражать мое отраженье в зеркале. У меня на лице начала обвисать кожа, лицо порозовело, появились впадины под глазами и вытянулся рот. В общем из привлекательной женщины я превратилась в урода. Причем уродство бы я потерпела , но на моем лице теперь четко прописано, изза чего такие изменения. Я выгляжу типичным алкаголиком. Где то года три назад плохо начала спать. Пила таблетки, лежала в психиатрии, стало еще хуже. Пару раз умирала от психозов. Врачи откачивали. Сейчас както я стараюсь отключать психику- проблемы со сном прошли. Стоит только выпить опять начинается бессонница. И такое жуткое похмелье, что мне кажетсячто не переживу. Поэтому появилось стойкое желание трезвой жизни. Больше всего конечно не радует рожа. Ужасно стыдно ходить с детьми в школу. Конечно не так критично еще. Но уже есть изменения как у алкоголиков. У меня к бывалым вопрос - стираются ли внешние проявления алкоголизма после того как завязал? Вернули ли Вы себе нормальную внешность после того, как завязали? И через сколько это проходит? Может кто нибудь посоветует хороший режим питания для того, чтобы восстановить печень, почки, весь организм в целом. Что делать с мышцами лица и кожей, которые уже в ужасном состоянии?
73/          
Майк  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 621
Пользователь №: 181749
На форуме: 12 лет, 5 месяцев, 27 дней

Не пью:
12 лет, 5 месяцев, 24 дня



Машенька

Добрый вечер!

Наилучший режим питания в данном случае - любой, предполагающий полный отказ от спиртного wink.gif



--------------------
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
Письмо на e-mail пользователю
2/427          
Джульетта  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 273
Пользователь №: 182956
На форуме: 11 лет, 2 месяца, 12 дней




Машенька
Поставьте счетчик и не пейте больше. И красота вернется. В любом случае можно вернуть пластикой. Это на крайняк.


--------------------
В идеальной семье должна быть любовь к Богу, любовь друг к другу. Семья должна представлять собой домашнюю Церковь, где муж — священник, жена — диакон, дети — народ Божий.
Письмо на e-mail пользователю
2/228          
Машенька  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








вот как то пластика не воодушевляет совсем. не могу сказать что совсем себя изуродовала, но морщины и дебилизм какой то в лице появился. внешность опустившейся женщины. пластику хотела бы может но не по карману. хочется вернуть конечно то что утрачено с выпивкой
2/          
sima  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1416
Пользователь №: 181604
На форуме: 12 лет, 7 месяцев, 5 дней

Трезвая:
10 лет, 7 месяцев, 19 дней



все восстанавливается если полностью отказаться от употребления алкоголя по себе знаю. Мне 38, но никто не дает. Хотя немного сдала после РЦ, но это уже нервы, хотя и это восстанавливается smile.gif Ну а если думаешь, что временный отказ от алкоголя и поможет вернуть нормальный лблик, то знай при очередном употреблении вся алкогольная красота вернется. Это аллергическая реакция организма на алкоголь. Поэтому выбор за тобой



Спустя 2 минуты, 48 секунд sima написал(а):
Но больше всего страдает наша душа, внутренняя наша красота от которой зависит и внешняя. Вот ее то и надо лечить. Никакие кодировки и бабки мне не помогли, а вот 12 шагов, учат меня жить заново.
Письмо на e-mail пользователю
3/1473          
Джульетта  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 273
Пользователь №: 182956
На форуме: 11 лет, 2 месяца, 12 дней




sima
Как вы правы. Гораздо страшнее что с душой происходит.
Машенька
Вот вот. У меня с фэйсом то же самое. Раньше не никто не давал мой возраст. Выглядела я всегда младше. Но только не последние года три. Если еще накрашеная более менее, то без косметики - фууу. Страшила. И это после пьянок. И еще если раньше я была тощая, то теперь у меня живот появился от пива. На фоне простите маленькой попы. И вот от живот сложнее избавиться. Он дряблый.




Спустя 3 минуты, 20 секунд Джульетта написал(а):
Кстати начав злоупотреблять - я бросила фитнес (занималась с личным тренером), бросила изучение английского и бросила второе высшее. Хорошо хоть первое получила. И работу я тоже кстати бросила. Бросила такие важные для жизни вещи. Только вот пойло не бросила....


--------------------
В идеальной семье должна быть любовь к Богу, любовь друг к другу. Семья должна представлять собой домашнюю Церковь, где муж — священник, жена — диакон, дети — народ Божий.
Письмо на e-mail пользователю
3/228          
sima  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1416
Пользователь №: 181604
На форуме: 12 лет, 7 месяцев, 5 дней

Трезвая:
10 лет, 7 месяцев, 19 дней



не девочки я сначала думала, что все РЦ закончился никаких больше пробежок и обливаний, а 4 дня прошло, посмотрела на себя, не надо бежать, ведь помню, что в после пробежек столько позитива было. И обливаться опять начну, ну только в ванной, на улицу не пойду
Письмо на e-mail пользователю
2/1473          
Джульетта  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 273
Пользователь №: 182956
На форуме: 11 лет, 2 месяца, 12 дней




sima
А у меня совсем нет желания спортом заниматься. С сегодняшнего даже таким, как литер-бол.


--------------------
В идеальной семье должна быть любовь к Богу, любовь друг к другу. Семья должна представлять собой домашнюю Церковь, где муж — священник, жена — диакон, дети — народ Божий.
Письмо на e-mail пользователю
      
sima  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1416
Пользователь №: 181604
На форуме: 12 лет, 7 месяцев, 5 дней

Трезвая:
10 лет, 7 месяцев, 19 дней



Джульетта biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif этот вид спорта опасен для жизни. Я вот занимаюсь большим теннисом и верховой ездой




Спустя 1 минуту, 1 секунду sima написал(а):
И самое главное хожу на кружки остаться в живых-это группы wink.gif



Спустя 6 минут, 9 секунд sima написал(а):
ладно девочки было приятно пообщаться, хотела виту подождать, но видимо не судьба сегодня пообщаться с ней. У меня уже 23:23, а завтра в 6 утра подъем, а за окном снег пошел huh.gif . Но меня не должны волновать внешние факторы есть принятое решение, а жалость к себе надо прорабатывать действие, идти на встречу страхам, а не, то мой алкоголик опять обойдет меня и вырвется вперед. Всем пока! rolleyes.gif
Письмо на e-mail пользователю
12/1473          
Джульетта  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 273
Пользователь №: 182956
На форуме: 11 лет, 2 месяца, 12 дней




sima У меня теперь надежда только на группы. Может там спасусь.




Спустя 1 минуту, 1 секунду Джульетта написал(а):
sima Всего доброго.


--------------------
В идеальной семье должна быть любовь к Богу, любовь друг к другу. Семья должна представлять собой домашнюю Церковь, где муж — священник, жена — диакон, дети — народ Божий.
Письмо на e-mail пользователю
      
Машенька  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








с мужчинами траблы. надо сказать отбоя не было пару лет назад. девушка симпатичная была плюс постоянно под шафе. лезли как на мед. сейчас рожу свою страшную прячу.
2/          
sima  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1416
Пользователь №: 181604
На форуме: 12 лет, 7 месяцев, 5 дней

Трезвая:
10 лет, 7 месяцев, 19 дней



Джульетта
Просто ходить на группы мало, нужно работать по шагам, через не могу и не хочу. Читать литературу, работать со спонсором, выполнять рекомендации программы( только сегодня, контролировать первую рюмку, не быть уставшим и голодным, искать во всем позитивы, проговаривать обиды ведь мы больны на столько на сколь не выговорились и т.д) Это работа, процесс длиною в жизнь
Письмо на e-mail пользователю
2/1473          
Джульетта  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 273
Пользователь №: 182956
На форуме: 11 лет, 2 месяца, 12 дней




Машенька
Мдя. Не пейте больше пожалуйста. И лицо будет свежее и мч найдется. А детей у вас нет?



Спустя 1 минуту, 46 секунд Джульетта написал(а):
simaЯ готова к борьбе. Но все таки для пущей верности я все равно закодируюсь еще. И к психиатру, в платную. Пусть лечит мою больную душу таблетками.


--------------------
В идеальной семье должна быть любовь к Богу, любовь друг к другу. Семья должна представлять собой домашнюю Церковь, где муж — священник, жена — диакон, дети — народ Божий.
Письмо на e-mail пользователю
2/228          
sima  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1416
Пользователь №: 181604
На форуме: 12 лет, 7 месяцев, 5 дней

Трезвая:
10 лет, 7 месяцев, 19 дней



Машенька
Ты почитай здесь посты, ведь поверь, что да изменение внешнего вида это последствия алкоголизма, но что может сравниться с потерей жизни. Внешний вид можно вернуть, а вот кто вернет нас к жизни. Алкоголизм болезнь смертельна, прогрессирующая, т.е. она развивается вместе с нами и не стоит на месте она всегда впереди нас, неизлечимая, мы можем только задержать ее развитие и хроническая. Так что тут отсчет идет ни на красоту, а на жизнь! А если мы останемся трезвыми, то и и все у нас будет и дети и мужчины smile.gif




Спустя 1 минуту, 35 секунд sima написал(а):
Джульетта
знаешь как это называется smile.gif -выздоравливайте меня.
Письмо на e-mail пользователю
2/1473          
Машенька  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Sima, я то считаю, что простейший путь через веру, церковь(на котором я и стою). не думаю, что нужно искать везде позитив. мне кажется, что нормальный человек который начинает пить не от самых приятных обстоятельств это делает. винить себя в этом нельзя. просто немного пересмотреть то, во что превращается жизнь. на внешний облик тоже. что скажут ваши близкие когда вы рядом с ними и у вас явно читабельно все. потом надо священников послушать, пообщаться с ними, чтобы немного мозг на место встал. мне так кажется. через усилие воли когда себя ломаешь у меня лично не получалось



Спустя 2 минуты, 3 секунды Guest написал(а):
дети есть. мужчин я особо не перевариваю. все скотины как один. мне только святой человек подойдет , такого на меня нет. в жизни я реализована как женщина. поэтому пора завязывать, чтобы себя не позорить просто
13/          
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Хочешь перестать пить? | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (2) [1] 2   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0559 ]   [ Использовано запросов: 18 ]   [ Использовано памяти: 4,775 Мб. ]   [ GZIP включён ]