Страницы: (3) 1 [2] 3  (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Как становятся алкоголиками, Resentment Текстовая версия этой страницы  
Настёна  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4244
Пользователь №: 34448
На форуме: 14 лет, 5 месяцев, 7 дней




Яbлоко
Прикольно- ты выбираешь из всего текста именно то, что тебе удобно biggrin.gif А всё остальное идёт по боку. cool.gif Я вот раньше также "фильтровала"...правда это подпитывало только моё нездоровое Эго. А оно у меня и без этого-ого-го какое...всю жизнь сожрало rolleyes.gif


--------------------

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Письмо на e-mail пользователю
      
lenok  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2522
Пользователь №: 182430
На форуме: 12 лет, 2 месяца, 23 дня

Трезвая:
12 лет, 9 месяцев, 3 дня



Цитата
правда попахивает ---Шизой---.Но приколно сказала

Цитата
И что ты уного сказала?Ты себя подняла в глазах перед другими чатланами тем что меня унизила и оскарбила?Теперь ты себя чувствуешь на высоте оскарбляя других?Зачем ты так делаешь ??Ты сюда зачем пришла я тебя ведь не трогаю и не оскарбил тут никого.Вот испортила настроение что я не то сделал.Блин до чего же злые есть женщины.

Цитата
Настёна Простите сударыня но я не специально выбираю а доношу суть .Эта дама Эксплозивный тип. Для тех кто не в курсе это люди у кторорых наиболее часто возникают аффекты неприязни, придирок, недовольства, обиды, раздражения, сменяющиеся при дальнейшем усилении аффектами злобы, гнева, а в ряде случаев и агрессивными поступками. При вязкости аффекта больные напоминают эпилептоидных психопатических личностей.

итерессная логика вернее полное отсутствиее ее и полное отсутствие как там то написанно атрафированного алкоголем мозга blink.gif


--------------------
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Письмо на e-mail пользователю
      
Настёна  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4244
Пользователь №: 34448
На форуме: 14 лет, 5 месяцев, 7 дней




Яbлоко
Я то вообще только о себе и о себе...и о своих болезнях biggrin.gif Форум для меня всегда был безопасным местом, где никто не осудит, не повесит ярлык, не будет делать за меня выводы, не будет советовать и вообще лезть в жизнь без просьбы. В общем классное программное место. А уж тем более без оскорблений и додумываний о чьей-то жизни. Некомфортно мне, когда эти неписанные правила нарушается...хотя, почему неписанные-вроде в правилах записано-уважительное отношение. Нет, мне лично ты ничего такого не сказал, но в моём понимании доверительная безопасная атмосфера форума нарушена. Конечно, каждый имеет право на своё поведение, однако-есть правила форума. Что-то из меня, наверное, соза прёт-столько размусолила biggrin.gif В общем, неприятно МНЕ, когда Ты, Яблоко или Татьяна переходите на личности теряя уважение. Хотя...имеете полное право cool.gif


--------------------

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Письмо на e-mail пользователю
      
Татьяна  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1227
Пользователь №: 65589
На форуме: 14 лет, 8 дней




Настёна
Эту с позволения сказать "личность" на соседней ветке банят раз за разом и правильно делают, между прочим. А тут он разгулялся со своим бредом.
Письмо на e-mail пользователю
      
Лань  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Администраторы

Сообщений: 12659
Пользователь №: 17224
На форуме: 15 лет, 7 месяцев, 3 дня




Для любого тролля важно "Ура! Меня заметили!")))


--------------------
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Письмо на e-mail пользователю
      
lenok  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2522
Пользователь №: 182430
На форуме: 12 лет, 2 месяца, 23 дня

Трезвая:
12 лет, 9 месяцев, 3 дня



Яbлоко ты очень наблюдательный это большой плюс тебе....





Спустя 1 минуту, 9 секунд lenok написал(а):
и я это не для тебя урод писала...


--------------------
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Письмо на e-mail пользователю
      
lenok  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2522
Пользователь №: 182430
На форуме: 12 лет, 2 месяца, 23 дня

Трезвая:
12 лет, 9 месяцев, 3 дня



на себя выше посмотри....хороший молодой человек....пусть я хабалка так и быть уговорил...


--------------------
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Письмо на e-mail пользователю
      
lenok  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2522
Пользователь №: 182430
На форуме: 12 лет, 2 месяца, 23 дня

Трезвая:
12 лет, 9 месяцев, 3 дня



Яbлоко
от всей моей хобальсой души огромное тебе спасибо,только перекинувшись с тобой мало мальским диалогом открыла в себе один дефект но тебе не скажу,буду над собой работать.Удачи....


--------------------
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Письмо на e-mail пользователю
      
lenok  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2522
Пользователь №: 182430
На форуме: 12 лет, 2 месяца, 23 дня

Трезвая:
12 лет, 9 месяцев, 3 дня



наоборот успокоилась сижу смотрю семинар,благодаря тебе открыла еще один свой диффект,а диффект не может быть истерикой.Ну у меня,не знаю может у других людей может возникнуть истерика при осознании своих диффектов. Меня же это сподвигает к рассуждению,выводам и работе над ними.Еще раз спасибо. smile.gif


--------------------
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Письмо на e-mail пользователю
      
Настёна  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4244
Пользователь №: 34448
На форуме: 14 лет, 5 месяцев, 7 дней




lenok
Цитата (lenok @ 24.05.2013 - 19:24 )
открыла в себе один дефект

Класс! Я благодарна Богу абсолютно за каждого, кто встречается в моей жизни-потому что всё от Бога-это так здорово увидеть что-то полезное для себя! Смотришь на некоторых-и стремишься к тому, что есть у них-как впередиидущие, а на некоторых-и понимаешь, как себя вести не нужно...да и себя вспоминаю-какая я была раньше...совсем не подарок-да и отделяет меня от такого поведения буквально одна рюмка cool.gif


--------------------

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Письмо на e-mail пользователю
      
lenok  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2522
Пользователь №: 182430
На форуме: 12 лет, 2 месяца, 23 дня

Трезвая:
12 лет, 9 месяцев, 3 дня



Настёна спасибо smile.gif


--------------------
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Письмо на e-mail пользователю
      
Лазоревка  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 800
Пользователь №: 182754
На форуме: 11 лет, 9 месяцев, 26 дней




Яbлоко
Солнышко, неужели заняться нечем? Может чем добрым или полезным? И ведь охота тебе..... unsure.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
тетка Мэри  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 3617
Пользователь №: 182702
На форуме: 11 лет, 10 месяцев, 17 дней

Трезвая:
4 года, 5 месяцев, 23 дня



Смешной он... smile.gif Клоун smile.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Настёна  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4244
Пользователь №: 34448
На форуме: 14 лет, 5 месяцев, 7 дней




Одна больная реакция тянет за собой другою...я раньше так ругалась с МЧ-жутко было, столько злых слов произносилось, обиды потом были. обвинения...оправдания себя-а ты, а я...Теперь я вижу-я могу быть либо прав либо счастлив. Не стыдно отступить, не стыдно улыбнуться, если тебе нагрубили. Как-то не влияют больше все эти выпады из вне. Бог забрал из меня эти крючочки болезни, за которые цеплялись агрессивные выпады, хамство и прочее. Как-то отпала необходимость защищаться, отвечать что-то, а потом ещё перемалывать в голове уже прошедшие диалоги! Это такое счастье! Спасибо тебе, Боже!!! smile.gif


--------------------

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Письмо на e-mail пользователю
      
тетка Мэри  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 3617
Пользователь №: 182702
На форуме: 11 лет, 10 месяцев, 17 дней

Трезвая:
4 года, 5 месяцев, 23 дня



Яbлоко
Не надейся. Я все новичкам буду тебя цитировать и показывать твои опусы. Чтобы они не подумали, что здесь все такие при....ээээ.... бабахнутые и не сбежали. В этом теперь моя маленькая миссия! Главное, мне и придумывать ничего не надо будет - цитируй и цитируй автора. И все становится понятно. А то, что ты из-за меня три раза срывался - не придумывай. Срывался ты из-за своего алкоголизма - вот единственная причина. Жаль что ты никак этого не поймешь.
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Ал-Анон, Нар-Анон | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (3) 1 [2] 3   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,9475 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ Использовано памяти: 4,855 Мб. ]   [ GZIP включён ]