Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> дистанционная созависимость Текстовая версия этой страницы  
Гость_Алина  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








привет! может кто-то знает,почему созависимость моя увеличивается при сокращении дистанции.Муж работает в другой стране,приезжаю -живу....примерно через месяц -все....кранты.Все признаки созависимости -налицо.Муж -тихий алкоголик,работающий,ездящий на машине,выпивающий тайком и в одиночку,естественно отрицающий не только алкоголизм,но даже и факт выпивки.Так вот - через месяц совместной жизни....и контроль,и все прочие прелести созависимости резко проявляются.Уезжаю - и пропадают,даже если слышу по телефону поддатый голос -просто вешаю трубку,вообще не заморачиваясь и настроение не портится.Может просто дома больше отвлекающих факторов,а на чужбине заняться особо нечем вот и созавишу?
      
Татьяна_СБ  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1817
Пользователь №: 182985
На форуме: 11 лет, 6 месяцев, 18 дней




У меня та же беда. Муж на реабилитации. Я - звезда, все знаю, все понимаю, самая умная на группе. Съездила на родительский день, куда что делось. Опять "одеяло на себя", те же "ты не то говоришь, надо так..." и т.п. И у него тоже - "ты ничего не понимаешь", "да, я знаю - я дерьмо". Оба к концу дня сидели в шоке, договорились работать дальше biggrin.gif
Понимаю, что надо двигаться по шагам, перекраивать себя, перестраиваться, учиться принимать людей такими, какие они есть, а не переделывать под себя, а я четвертый шаг все не решусь начать, уже скачала-скупила по нему все, что возможно, но опять нахожу отговорку "каждый движется в своем темпе" и откладываю huh.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Информация о нашем форуме | Следующая тема »

Опции темы  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0782 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ Использовано памяти: 4,57 Мб. ]   [ GZIP включён ]