Страницы: (13) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Сегодня первый раз на иду на группу, переживаю что то Текстовая версия этой страницы  
ArNo  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 787
Пользователь №: 183365
На форуме: 10 лет, 8 месяцев, 20 дней

Трезвый:
7 лет, 1 месяц, 13 дней



lenok что касается родителей, то батянька мой бухал по-страшному,это вообще отдельная тема,я лет с 15 его трезвым и не видел,мама с ним намучилась,теперь вот я ещё тут...отец первый инфаркт можно сказать на ногах перенес и после бухал ещё страшнее,второй вот стал последним, у меня т.е есть в кого:)...я тогда себе слово дал что бухать не буду никогда,а сама понимаешь,вышло все наоборот. Млин, ты вот начала про фермерство,в колхоз захотелось,там говорят в этом году у нас грибов немерено,да просто по лесу погулять,милое дело...


--------------------
Всё проходит!Пройдёт и это!
Письмо на e-mail пользователю
      
lenok  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2522
Пользователь №: 182430
На форуме: 11 лет, 10 месяцев, 6 дней

Трезвая:
12 лет, 4 месяца, 16 дней



книга даже на эту тему есть где то скачена у меня"со мной этого не случиться ни когда" как раз про нас и родителей,на группе очень много слышала как говорили в детстве "я ни когда таким как папа или мама не буду" есть исключения но редко,у меня сын тоже так говорил про папу и меня слава Богу показала где есть выход,АН (анонимные наркоманы)спайс был, вот тебе и не буду....
у мужа папа алкоголик,мама созависимая.Страшно конечно,а ведь раньше и не задумывалась...



Спустя 2 минуты, 25 секунд lenok написал(а):
мы по лесу тоже любим и на рыбалку с мужем,блин подсадил меня на рыбалку,все смеются особенно его подкалывают,че как дурак с женой на рыбалку dry.gif а я сначала на удочку,а сейчас уж больно спининг нравиться даже щуку ловила... tongue.gif


--------------------
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Письмо на e-mail пользователю
      
ArNo  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 787
Пользователь №: 183365
На форуме: 10 лет, 8 месяцев, 20 дней

Трезвый:
7 лет, 1 месяц, 13 дней



lenok biggrin.gif рыбалка это тема,правда не помню когда последний раз на ней был то:(...а раньше прям зависимый был,всю зиму снасти собирал,перекладывал,ждал первой воды:)С братом куда только не ездили,на многих реках ловили,в походы 2-х недельные ходили,особенно запомнился по Керженцу поход,брат там щуку почти на 8 кг зацепил.На что только не ловили и на спинниг и на удочку с подпусками...так стоп,сейчас весь форум засорю рыбацкими историями biggrin.gif У меня рекорд судак на 6,5 кг на спиннинг,похвастаюсь чуток tongue.gif показал бы по рыбацки руками,но руки так развести не могу,ахахахахаха biggrin.gif


--------------------
Всё проходит!Пройдёт и это!
Письмо на e-mail пользователю
      
lenok  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2522
Пользователь №: 182430
На форуме: 11 лет, 10 месяцев, 6 дней

Трезвая:
12 лет, 4 месяца, 16 дней



да ладно мы ж про хорошее у меня щука на 2 кг а еще блин забыла,а чухонь на удочку прям помню друг за другом первые мои были,я еще с удочкой не умела короче как называется то снимать короче мужу то и дело кричу сними сними,он аж выругался потом на меня(из зависти конечно) у него то не клевало,зае*** дашь мне порыбачить, и все весь клев у меня пропал,зато потом я ее засушила на балконе,вообще когда он не пьет хороший такой...


--------------------
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Письмо на e-mail пользователю
      
ArNo  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 787
Пользователь №: 183365
На форуме: 10 лет, 8 месяцев, 20 дней

Трезвый:
7 лет, 1 месяц, 13 дней



lenok все мы хорошие,когда спим зубами к стенке wink.gif Чехонь на Волге на резинку ловили,самое то вяленую её заточить:)Ну вот соленная рыбка,ассоциируется с пивком wink.gif Приехали млин...


--------------------
Всё проходит!Пройдёт и это!
Письмо на e-mail пользователю
      
lenok  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2522
Пользователь №: 182430
На форуме: 11 лет, 10 месяцев, 6 дней

Трезвая:
12 лет, 4 месяца, 16 дней



это увлечение не надо о пиве,все всем спокойной ночи!


--------------------
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Письмо на e-mail пользователю
      
ArNo  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 787
Пользователь №: 183365
На форуме: 10 лет, 8 месяцев, 20 дней

Трезвый:
7 лет, 1 месяц, 13 дней



lenok спокойной ночи smile.gif


--------------------
Всё проходит!Пройдёт и это!
Письмо на e-mail пользователю
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 4 месяца, 20 дней

Трезвая:
12 лет, 6 месяцев, 9 дней



ArNo
Как тебя на Керженец-то занесло? smile.gif
Мы в молодости туда в походы ходили.


--------------------
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
AHtИЛОП_А  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 5906
Пользователь №: 183085
На форуме: 11 лет, 27 дней

Не пью:
11 лет, 29 дней



Цитата
только вот прав нет,через пол года только вернут:(

А я через месяц права получу. Мои права муж уничтожил (так как в его понимании я недостойна водить машину, потому что алкоголичка, истеричка и т.п.). Так я её и не водила в последнее время... а права сама получала - сдавала экзамены 5 раз... Ну это так, отступление. Месяц назад собрала документы и сдала в ГИБДД. Всего надо 2 месяца ждать (это я экономлю 500 руб, за временную бумажку - её бы сразу выдали). Осталось ждать еще месяц. К дню рождения сына получу свой дубликатик smile.gif


--------------------
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Письмо на e-mail пользователю
      
ArNo  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 787
Пользователь №: 183365
На форуме: 10 лет, 8 месяцев, 20 дней

Трезвый:
7 лет, 1 месяц, 13 дней



витасана Ну как занесло,я же в Нижнем живу,а в Нижегородской области Керженец и протекает,для байдарочных походов речка не сложная,самое то:)
AHtИЛОП_А я уже тоже хочу побыстрее вернуть,прям голод по рулю проснулся:)Но я то сам виноват в этом и как несостоявшийся юрист привык нести ответственность за совершенные правонарушения,по делам мне... wink.gif


--------------------
Всё проходит!Пройдёт и это!
Письмо на e-mail пользователю
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 4 месяца, 20 дней

Трезвая:
12 лет, 6 месяцев, 9 дней



ArNo
Земеля, знать. Я с автозавода. Лескова - 2-ой соцгород - Лескова. Потом Италия.
А на группу куда ходишь? Вообще, как у вас там с группами? У меня полно друзей алкашей в Нижнем. И не лечатся по проге. Кодирутся, выжидают срок - и в употребление, потом кодируются...-....-...Дочка моя на Варварку вроде на ВДА ездить начала было.
Приятно, блин! Земеля!




Спустя 2 минуты, 37 секунд витасана написал(а):
Вот ты мне про походы байдарочные говорить будешь! Подруга моя (дочка большой подруги)- повар-фельдшер-и вообще умница и красавица - как раз инструктор по туристическим сплавам. biggrin.gif


--------------------
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
ArNo  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 787
Пользователь №: 183365
На форуме: 10 лет, 8 месяцев, 20 дней

Трезвый:
7 лет, 1 месяц, 13 дней



витасана
О как biggrin.gif Привет-привет))))) Алкогольный мир,знать тоже тесен biggrin.gif Я тож с Автозавода,с Северного))))))У меня тоже много знакомых алкоголиков и тоже не придерживаются программы,да и не кодируются даже:(Насчет групп сам только третий раз вот ходил в "группу продленного дня" это в здании наркушки на Дьяконова,а так ещё пара групп есть по Нижнему,я выбрал ближайшую к дому,да и собрания каждый день,в том числе и в выходные,как то так...ну а про байдарки я так любителем был,когда приглашали ребята из ИФМ РАН,присоединялся...у них раньше заведено было в походы каждое лето ходить,не знаю как сейчас,ну собственно как старшие постарели вот они и перебрались на Керженец,чтобы больно не напрягаться...день сплава-3-4 дня стоянки biggrin.gif ,а раньше слышал они и Карелию брали.


--------------------
Всё проходит!Пройдёт и это!
Письмо на e-mail пользователю
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 4 месяца, 20 дней

Трезвая:
12 лет, 6 месяцев, 9 дней



ArNo
biggrin.gif И наркушку помню, я там справку о несостоянии на учете для прав получала. И помнится мне, что уже тогда там группа была. 20 лет назад.
Засорю темку малость. В январе в Стокгольме 10 лет русскоязычной группе было, так нас 40 человек прилетело - Италия, Ирландия, Лондон, Польша, Украина, Россия и Швеция. Впечатляет? wink.gif Братство у нас, понимаешь? Через 2 недели в Римини будет слет все-итальянский. На английском каждый день часть слета будет проходить, потому что как и в прошлом году прилетит туча народу с мира. О куда ты попал! В АА!!!!


--------------------
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
ArNo  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 787
Пользователь №: 183365
На форуме: 10 лет, 8 месяцев, 20 дней

Трезвый:
7 лет, 1 месяц, 13 дней



витасана Ого, ещё как впечатляет, чувствую масштабность biggrin.gif


--------------------
Всё проходит!Пройдёт и это!
Письмо на e-mail пользователю
      
Fortunata  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4659
Пользователь №: 183326
На форуме: 10 лет, 9 месяцев, 12 дней

Трезвая:
11 лет, 10 месяцев, 4 дня



витасана
Цитата
Через 2 недели в Римини будет слет все-итальянский

Не ты одна едешь в Римини. Я тоже там буду.Так-что встретимся.Ох и люблю я дружную алкогольную семью ! biggrin.gif


--------------------
А вы умеете светиться от счастья?
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователяAOLYahooMSN
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Непонятные понятия | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (13) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0831 ]   [ Использовано запросов: 18 ]   [ Использовано памяти: 4,841 Мб. ]   [ GZIP включён ]