Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> 12 шаг во всх делах, на работе, учёбе, отдыхе Текстовая версия этой страницы  
Ангел555  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2781
Пользователь №: 181826
На форуме: 12 лет, 4 месяца, 18 дней




Всем привет!
Поделитесь опытом 12 шага на работе, отдыхе, учёбе.
Заметила, что у меня просыпается Эго.. это настораживает и испытываю по этому поводу волнения....
Читаю молитву о ДП.
Хотелось бы услышать опыт - как 12 шаг стал привычным образом жизни именно в этих сферах?
Особенно чувства от происходящего в начале?

Спасибо.




--------------------
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Письмо на e-mail пользователю
      
elisheba  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1729
Пользователь №: 41038
На форуме: 13 лет, 10 месяцев, 12 дней




Ангел555

а первая часть 12-го шага? Достигнув духовного пробуждения, к которому привели эти Шаги, мы старались донести смысл наших идей до других людей и применять эти принципы во всех наших делах.

для меня эта часть самая главная. Работа с другими. Не важно в какой форме - разговор по телефону, на форуме
вот когда я пишу новичкам в разделе "шаги" - классно себя чувствую


--------------------
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
      
Ангел555  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2781
Пользователь №: 181826
На форуме: 12 лет, 4 месяца, 18 дней




elisheba
Вчера шла на встречу с заказчиком с мыслью -
"Господи, помоги мне заботиться о твоих детях так, как хочешь этого Ты. Я постараюсь делать это так хорошо, как умею. Направляй и руководи моими делами и мыслями....А заботу о себе я полностью доверяю тебе..."
+
Молитва 11-го шага...
Делая свою работу, появились "нюансы", которые могли бы решить мои материальные проблемы.
Это было похоже как ВС показывает мне через конкретного человека что у Бога есть решение всех моих финансовых проблем... на сколько я готова взяться за эту работу сейчас....? - не знаю.... Но это всё - не важно, я не об этом.
У меня есть опасения на счет моего ЭГО... Что б в моём случаи оно не стало "занавеской на моём окне"....
Сегодня, на уроке вождения то же самое.... Получилась неожиданная беседа и вообще весь урок прошёл необычно...
Мне это всё ново и не привычно...
Чувствую-
удивление
настороженность
интерес
Хотелось бы услышать чей то реальный опыт.



--------------------
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Письмо на e-mail пользователю
      
elisheba  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1729
Пользователь №: 41038
На форуме: 13 лет, 10 месяцев, 12 дней




Ангел555

реальный опыт чего? Все проявления разные. Про то что ВС может решить мои проблемы ... я много раз сталкивалась. Например как-то на работе была ситуация , что я чуть в депру не впала, типо а как, а что, откуда деньги брать если уволюсь... И тут звонит подруга, предлагает очень интересную работу с нормальной зарплатой и бонусами важными для меня. я не пошла, но это явно было указание что ВС может все. МЧ когда думал ехать в Киев 5-ку сдавать спонсору или по скайпу сделать тоже был прикол. Позвонил ему друг с предложением подработки перегнать машину... в Киев ))) ИМХО это как "не бойся, Я с тобой, Я в курсе твоих проблем и Я их решу если будет нужно"


--------------------
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
      
Ангел555  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2781
Пользователь №: 181826
На форуме: 12 лет, 4 месяца, 18 дней




Цитата (elisheba @ 12.09.2013 - 14:26 )
реальный опыт чего?

как "Достигнув духовного пробуждения, к которому привели эти Шаги, мы старались донести смысл наших идей до других людей и применять эти принципы во всех наших делах."
применяете на работе и отдыхе?

elisheba я больше не о проявлениях ВС. А о своём отношении к этим сферам. Поменялась ли оно, если да то как? что изменилось в вас и о том, что имеете после этих изменений?


--------------------
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | 12-й Шаг | Следующая тема »

Опции темы  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0352 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ Использовано памяти: 4,637 Мб. ]   [ GZIP включён ]