Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Обо мне и начале, Просто моя история Текстовая версия этой страницы  
soldis  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 13
Пользователь №: 183571
На форуме: 10 лет, 5 месяцев, 2 дня

Не пью:
10 лет, 5 месяцев, 3 дня



И так,я не ищу себе оправданий,все что с нами происходит виноваты только мы и никто больше, нас могут подталкивать или еще,что-то но виноваты все равно мы.
Когда я была маленькая я до ненормальности любила своего папочку, и вот мне 12 лет и один гребаный месяц его угосания и он сгорел,сгорал у нас на глазах за несколько дней до его смерти меня отправили к бабушке, но я все поняла. при вскрытии нашли саркому лимфосистемы, саркома она женского рода поэтому гораздо суровее рака. Я не верила,винила себя.близких искала виноватых и начала отдалятся. Пошла искать друзей, но была крайне замкнута и стеснительна, меня оберегали родители. Ну и конечно-же я бросалась ко всем кто обращал на меня внимание, плохой человек или хороший было не важно. И так первая сигарета,первый алкоголь. Перевели в другую школу. там стало все еще хуже, я осталась одна и общаться было не с кем,я пошла страшным путем вранья для привлечения внимания к себе, и пьянки гулянки, вранье всплыло, начистили лицо и так далее,сама виновата было страшно. поступила в колледж обзавелась там друзьями и снова пьянки что бы раскрепостится что бы раскрытся и вот первая любовь. Он был старше после армии только. Я себя берегла и год он за мной бегал и я отдалась, сбегала из дома на недели к нему, все время выпивала.что бы не чувствовать себя опозоренной.что что-то не умею что то не могу, чего-то боюсь, что я была девочка он вообще сказал вранье все это, потом появилась его настоящая девушка,да он врал мне. я простила и мы продолжали всю эту любовь уже чуть ли не втроем и алкоголь конечно без него я себе позволить не могла всего этого, было обидно больно страшно. чувствовала себя никем и ни чем, там много всего было наверно и нету смысла все это рассказывать, по пьяни я от него получала по морде, ну в итоге разошлись и он женился. Я продолжила жить дальше. Дальше новая любовь сильнее этой отдала снова всю себя и получила пендель, ну думаю ладно ну вот такая я плохая буду тогда семью создавать пусть лучше меня любят. безумно хотела детей он тоже. заберемнела назначили дату свадьбу счастлива была до безумия.все остальное просто смысл потеряло.Я детей хотела наверно с момента как узнала,что девочка. И тут меня озарило хочу на УЗИ!! мне все советовали встать на 11 неделе на учет,что бы не травмировать. Побежала на узи. ВНЕМАТОЧНАЯ!! господи,что-же со мной было,муж который типа любил смысля,ни разу в больницу не пришел. На ноги ставила мама, еле спасли во время операции. Мама заставляла встать,ходить выхаживала меня, и я поняла а ведь дороже ничего у меня нету.4 года депрессии,пьянок. И новое пьяное знакомство, ну думаю мне терять уже нечего почему бы и нет, начали отношения он тоже выпивает дай боже и с ним я год пила каждый день. И он меня все время унижал.что я плохая, толстая некрасивая и вот все эти года все события они так сильно наложились,свалились в ком и уже ничего из головы не выбить,каждый стресс не знаешь куда себя деть. сходила вылечила зубы, о господи мне не хотелось даже воду пить.от страха даже к алкоголю не тянуло,меня трясло.начались атака и наверно это меня добило уже окончательно. Все мои страхи.переживания они копились и окутывали меня,тянули назад в прошлое и к алкоголю. ты же выпил стало легче тебе плевать на мнение других.плевать что одинок, тебя просто нету. нету страха ничего и вот наступает следующий день ты думаешь ну нет все нельзя пить больше и вечером покупаешь гребаную бутылку пива, а на следующий день после работы и учебы валишся спать ибо даже пить сил нету, закрываешь глаза, а тебя несет что вот оно, этот страх, панический страх, снова оказаться в больнице, снова попасть к зубному. снова потерять, снова остаться одной, снова слушать за спиной ты плохо выглядиш я уйду. боже как-же страшно и ты уже думаешь,а может просто уснуть и не проснуться, но и это страшно это тяжкий грех, нет нельзя Боженька жизнь спас, ангел хранитель уберегал. Нельзя нужно жить, но как, когда так страшно?? И вот оно бутылка и ты снова к ней и вот так оно все по новой, а потом проматаешь вперед и ведь сзади уже ничего нет пожар который все должен спалить в прошлом его тушит алкоголь и ты снова стоишь на этом месте на этом перекрестке справа бутылка и нет ничего, а слева новая жизнь но ведь она за занавесом и ты не знаешь что там, все теже страхи? Вот и сижу не пью.жду,что-же выбрать,что-будет дальше.а как вообще с этими чувствами справится????
Не нужно меня осуждать или еще,что-то.
Это просто моя история.
Я не знаю может я и действительно не алкоголик, но я думаю иначе я в любом случае говорю стоп такому количеству алкоголя,это факт.
Письмо на e-mail пользователю
      
soldis  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 13
Пользователь №: 183571
На форуме: 10 лет, 5 месяцев, 2 дня

Не пью:
10 лет, 5 месяцев, 3 дня



Уж простите за ошибки и сумбур если это вообще кто-то будет читать.
Письмо на e-mail пользователю
      
тетка Мэри  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 3617
Пользователь №: 182702
На форуме: 11 лет, 6 месяцев

Трезвая:
4 года, 1 месяц, 6 дней



soldis
Многие здесь прошли через страдания, боль, потери и разочарования... У тебя есть ТЫ и это главное, выздоравливай, трезвей, приходи на группы, разбирайся с собой - и все будет хорошо, все наладится. Ты хочешь бросить пить?
Письмо на e-mail пользователю
      
soldis  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 13
Пользователь №: 183571
На форуме: 10 лет, 5 месяцев, 2 дня

Не пью:
10 лет, 5 месяцев, 3 дня



тетка Мэри
Я хочу не быть зависимой от алкоголя,и да я хочу бросить пить.
но сейчас я просто не пью я просто пытаюсь справится с собой и своим внутренним миром,пока не получается.
Я просто не пью и сижу на перекрестке.



Спустя 1 минуту, 44 секунды soldis написал(а):
тетка Мэри я прекрансо понимаю.есть вещи гораздо страшнее чем были у меня в жизни и есть люди которым гораздо хуже и страшнее, но почему-то пока вот это все меня душит и тяжело,я пытаюсь справится я стараюсь.. не знаю...
Письмо на e-mail пользователю
      
AHtИЛОП_А  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 5906
Пользователь №: 183085
На форуме: 11 лет, 27 дней

Не пью:
11 лет, 29 дней



Цитата
Не нужно меня осуждать или еще,что-то

Да кто ж здесь это будет делать? Здесь свои...
Да, тяжело, но алкоголь ТОЧНО НЕ ПОМОЖЕТ.


--------------------
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Письмо на e-mail пользователю
      
soldis  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 13
Пользователь №: 183571
На форуме: 10 лет, 5 месяцев, 2 дня

Не пью:
10 лет, 5 месяцев, 3 дня



AHtИЛОП_А
Да я понимаю,именно поэтому пока и не пью.



Спустя 1 минуту, 56 секунд soldis написал(а):
Последний испуг с зубами видимо очень сильный был для меня,за 5 заходов почти всю челюсть сделали и у меня до сих пор все внутри трясется,вдруг что-то не так вдруг снова... и из-за этого и так кажется,что болит ноет плюс операции животным,сессия,работа мне есть чем мозги загрузить.
Письмо на e-mail пользователю
      
тетка Мэри  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 3617
Пользователь №: 182702
На форуме: 11 лет, 6 месяцев

Трезвая:
4 года, 1 месяц, 6 дней



soldis
Да, мы, алкоголики, мастера грузиться проблемами, все прокручивать и переживать по сто раз... И еще мастера себя жалеть. Мне очень понравилось выражение, которое мне здесь написали: жалость к себе - лучшая закуска к выпивке.
А больно, ну, конечно, мы же живые, вот и больно. То, что кому-то хуже не очень помогает, мне по крайней мере. Свое болит сильнее, это понятно.
Бросить пить и начать жить счастливее очень помогает посещение групп таких же как и ты алкоголиков. Там они делятся наболевшим, поддерживают друг друга и работают по специальной программе для алкоголиков. Специальная такая психотерапия. мне год назад только это и помогло и помогает до сих пор. Ты из какого города?
Письмо на e-mail пользователю
      
soldis  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 13
Пользователь №: 183571
На форуме: 10 лет, 5 месяцев, 2 дня

Не пью:
10 лет, 5 месяцев, 3 дня



москва,но я боюсь туда идти.да уж про прокручивание это очень точно сказано.я боюсь,что поход туда это не начало нового,а просто конец
Письмо на e-mail пользователю
      
тетка Мэри  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 3617
Пользователь №: 182702
На форуме: 11 лет, 6 месяцев

Трезвая:
4 года, 1 месяц, 6 дней



soldis
Ну что ты! Это как раз самое начало. Начало новой жизни. ты молодец - уже 9 дней не пьешь. Не пей и сегодня тоже smile.gif У нас принцип - жить одним днем. Только сегодня. Вчера уже прошло, завтра будет завтра. есть только сейчас, здесь и сейчас. Сейчас ты трезвая, зубки уже подлечили, сидишь в теплой комнате перед компом. тут все свои - такие же трезвеющие алкоголики, так что все в порядке.
Письмо на e-mail пользователю
      
soldis  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 13
Пользователь №: 183571
На форуме: 10 лет, 5 месяцев, 2 дня

Не пью:
10 лет, 5 месяцев, 3 дня



9 дней это ни,что.конечно само собой.спасибо огромное.я поэтому и в новый год спать решила пить не хочу.а любимый мой сейчас вообще у бывшей,жду его,завтра экзамен,почти неделю без сна,а ведь даже съехать не могу никуда.противно.



Спустя 45 секунд soldis написал(а):
одним днем это очень правильно и помогает конечно же



Спустя 5 минут, 10 секунд soldis написал(а):
пойду попробую лягу до возвращения этого свина и рассказов какая я плохая



Спустя 33 секунды soldis написал(а):
спасибо огромное за поддержку и за разговор
Письмо на e-mail пользователю
      
drumlinks  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Администраторы

Сообщений: 5596
Пользователь №: 9380
На форуме: 16 лет, 2 месяца, 12 дней

Не пью:
19 лет, 8 месяцев, 29 дней





--------------------
Моя жизнь-не моё дело.
Письмо на e-mail пользователю
      
тетка Мэри  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 3617
Пользователь №: 182702
На форуме: 11 лет, 6 месяцев

Трезвая:
4 года, 1 месяц, 6 дней



soldis
Спокойной ночи! Не надо слушать, какая ты плохая. Зачем? ты же хорошая!
И можно маааленкьий совет? Смотри и читай ссылки друмлинкса, посмотри на его срок трезвости... Они очень полезны часто оказываются.
Письмо на e-mail пользователю
      
soldis  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 13
Пользователь №: 183571
На форуме: 10 лет, 5 месяцев, 2 дня

Не пью:
10 лет, 5 месяцев, 3 дня



drumlinks
спасибо большое за совет но мне такое отпуск даже не дадут(((



Спустя 52 секунды soldis написал(а):
тетка Мэри
спасибо,обязательно.сдала первый экзамен на 5))завтра еще))
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Хочешь перестать пить? | Следующая тема »

Опции темы  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0418 ]   [ Использовано запросов: 18 ]   [ Использовано памяти: 4,779 Мб. ]   [ GZIP включён ]