Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Кто знает соц. сеть "Трезвый экспресс"?, у меня брат алкоголик Текстовая версия этой страницы  
Light  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 2
Пользователь №: 183724
На форуме: 10 лет, 7 месяцев, 1 день




Меня зовут Светлана. Я новичок, не совсем понимаю как общаться. Почитала по темам. Внушает доверие, ищу для брата сообщество для общения. В инете много заманухи и обмана. Кто знает соц.сеть "Трезвый экспресс" - www.trezv-express.ru ? Посоветуйте, пожалуйста, можно ли доверять этому сайту?
Письмо на e-mail пользователю
5/22          
Katarina53  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2967
Пользователь №: 183545
На форуме: 10 лет, 10 месяцев

Не пью:
10 лет, 9 месяцев, 29 дней



Light
привет, Светлан) я знаю программу 12 Шагов - обалденная штука, должна тебе сказать. Позволяет даже такой алкоголичке как я быть радостной, счастливой и свободной)


--------------------
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Письмо на e-mail пользователю
      
тетка Мэри  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 3617
Пользователь №: 182702
На форуме: 11 лет, 10 месяцев, 17 дней

Трезвая:
4 года, 5 месяцев, 23 дня



Light
Привет! Мне лично (я алкоголик с 15-ти летим стажем) помогла только работа по программе Анонимных алкоголиков "12 шагов". Трезвая уже больше года (счетчик слева, под аватаркой)
Письмо на e-mail пользователю
18/386          
Light  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 2
Пользователь №: 183724
На форуме: 10 лет, 7 месяцев, 1 день




Спасибо большое, что откликнулись. Он вроде начинал общаться с АА, но потом почему-то перестал. Теперь ищет в соц.сетях единомышленников и знаю, что заходит на этот сайт "Трезвый экспресс". Я смотрела, вроде там ничего опасного нет, но сейчас многие на алкоголиках пытаются нажиться, вот я и советуюсь в вами может кто знает, что там за народ тусуется. Он ещё женился недавно на алкоголичке. С одной стороны поддерживают друг друга, а с другой - пьют вместе. я растеряна. Взрослый человек, я не могу его силком тащить. Хотя он сам тоже не сдаётся. Вот и тыкаюсь везде в надежде на совет. Спасибо ещё раз.
Письмо на e-mail пользователю
22/22          
Katarina53  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2967
Пользователь №: 183545
На форуме: 10 лет, 10 месяцев

Не пью:
10 лет, 9 месяцев, 29 дней



Light
удачи) береги себя)


--------------------
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Письмо на e-mail пользователю
      
Fortunata  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4659
Пользователь №: 183326
На форуме: 11 лет, 1 месяц, 29 дней

Трезвая:
12 лет, 2 месяца, 21 день



Light
Привет, Света. Перед тем как прийти в АА я испробовала много способов, чтобы избавиться от моей проблемы - алкоголизма. Были и больницы, и психологи с психиатрами, антидепресивы и мед. заменители алкоголя и т.д. Пока я не попала к Анонимным Алкоголикам моя жизнь (теперь я это даже жизнью не хочу называть) крутилась вокруг алкоголя. который управлял мной как хотел... Только сейчас, начав работать по программе АА, я начала жить, и что ещё главнее для меня - я теперь хочу жить, жить полноценной и интересной трезвой жизнью. Лучшего способа вылезти из помойной алкогольной ямы я, в даный момент, не знаю... Мы здесь не делаем рекламы АА, мы живём трезвой жизнью... с помощью программы АА, которая спасла жизнь миллионам алкоголиков.

Цитата
Вот и тыкаюсь везде в надежде на совет. Спасибо ещё раз.

"ТЫКАЙСЯ" дальше... Здесь много народа с такими же проблемами как у тебя. Посоветуют, подскажут... Добро пожаловать в нашу компанию!


--------------------
А вы умеете светиться от счастья?
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователяAOLYahooMSN
18/829          
drumlinks  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Администраторы

Сообщений: 5596
Пользователь №: 9380
На форуме: 16 лет, 6 месяцев, 29 дней

Не пью:
20 лет, 1 месяц, 16 дней



Попахивает заманухой. Тему закрыл. Топикстартеру-предупреждение


--------------------
Моя жизнь-не моё дело.
Письмо на e-mail пользователю
      
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Информация о нашем форуме | Следующая тема »

Опции темы  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0365 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ Использовано памяти: 4,724 Мб. ]   [ GZIP включён ]