Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Здравствуйте, пришла "сдаваться"... Текстовая версия этой страницы  
Fortunata  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4659
Пользователь №: 183326
На форуме: 10 лет, 9 месяцев, 11 дней

Трезвая:
11 лет, 10 месяцев, 3 дня



leka
Цитата
А два месяца нормально было?Не тянуло?

Так себе было... Тянуло, но я боялась пить, проблемы со здоровьем начались (допилась blink.gif ). А как только физически поправилась - опять за стакан (дура!!!). Но тогда я ещё не была в АА, не знала, что больна хронической, прогрессирующей !!! болезнью под названием алкоголизм. И не знала, что моя болезнь не только физическая...
Только теперь, будучи в программе, учусь понимать себя и мои проблемы.

Фрукт
Цитата
Короче не знаю как дальше быть, может сходить к сексологу?

Может и сходить... Хотя я прислушиваюсь к советам впередиидущих, которые говорят, что для востановления НЕОБХОДИМО хотя бы 3 года.


--------------------
А вы умеете светиться от счастья?
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователяAOLYahooMSN
      
leka  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 15
Пользователь №: 183760
На форуме: 10 лет, 1 месяц, 18 дней

Трезвая:
10 лет, 2 месяца, 22 дня



ivsxp
Привет! Я сама даже и не пытаюсь в шагах разобраться, но если почувствую тягу, это будет первое, чем займусь. Пока все на удивление спокойно. Очень хочется сладкого, но с этим пока не борюсь, хотя, если такими темпами пойдет, то придется принимать меры smile.gif

Фрукт

Я не поняла, ты на девушек не реагируешь, или реагируешь, но тебе страшно сделать первый шаг?

Lesya

Вот и у меня начались, болячка за болячкой, я два года по врачам бегала, то там прихватит, то тут заколет. Так и бегала бы до сих пор, если бы крыша не поехала. Сейчас думаю, что начни я пить по новой, в прежнем режиме, если не хуже и что? Каждую ночь в четыре подъем, отходняк-депресняк, голова частенько раскалывается до тошноты и до вечера недочеловек печальный и врать себе и окружающим. Я такую свободу и облегчение сейчас испытываю, что обратно не хочется, как-то так....
Письмо на e-mail пользователю
      
ivsxp  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 7706
Пользователь №: 182749
На форуме: 11 лет, 5 месяцев, 11 дней

Трезвый:
10 лет, 4 месяца, 6 дней



Цитата (leka @ 12.04.2014 - 00:11 )
обратно не хочется

это верно... у нас даже поговорку слышал: "набожные боятся попасть в ад, а верующие не хотят туда возвращаться..."
Но это так - к слову, вспомнилось просто....


--------------------
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Письмо на e-mail пользователю
      
Fortunata  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4659
Пользователь №: 183326
На форуме: 10 лет, 9 месяцев, 11 дней

Трезвая:
11 лет, 10 месяцев, 3 дня



leka
Цитата
Я сама даже и не пытаюсь в шагах разобраться, но если почувствую тягу, это будет первое, чем займусь

Не очень принято у нас советовать, но... исходя из опыта... лучше этим зайняться уже сейчас, сегодня. Алкоголь коварный и хитрый... и не заметишь даже, как он опять (с миг!!!) станет твоим "другом". ohmy.gif


--------------------
А вы умеете светиться от счастья?
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователяAOLYahooMSN
      
Фрукт  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 102
Пользователь №: 183706
На форуме: 10 лет, 3 месяца

Трезвый:
10 лет, 9 месяцев, 18 дней



leka
Организм работает хорошо. Все поднимается даже от поцелуя, но мне как то не по себе. Не знаю короче. Уверенности нету, которую мне алко давал.
Письмо на e-mail пользователю
      
Ангел555  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2781
Пользователь №: 181826
На форуме: 12 лет, 5 месяцев, 2 дня




Цитата (Фрукт @ 12.04.2014 - 14:57 )
Уверенности нету, которую мне алко давал.

да-да....мне тоже не хватало ... только не пойму чего - уверенности или нагловатости cool.gif
поэтому о "восстановлении" речи ( у меня) быть и не может... чего восстанавливать??? если некогда этого и не было ( без допингов).
Выход - в применении новых принципов во всех делах. Учиться строить отношения уже по-другому...
инвентаризация своей жизни, недостатки и дефекты...
у меня был - недостаток смелости/уверенности.... и заменитель - наглость ( эгоизм)=дефект...


--------------------
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Письмо на e-mail пользователю
      
leka  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 15
Пользователь №: 183760
На форуме: 10 лет, 1 месяц, 18 дней

Трезвая:
10 лет, 2 месяца, 22 дня



Фрукт
тогда это не к сексологу, наверное.... а на трезвую голову раньше получалось или принимал всегда для храбрости? Может практикой уверенность нарабатывать smile.gif а если совсем никак, то к психологу. А вообще если ты молод, ухожен, а главное НЕПЬЮЩ, то желающих найдется предостаточно. Это среди женщин конкуренция высокая, а мужиков приличных и свободных, днем с огнем, так, что не теряйся)))



Спустя 9 минут, 18 секунд leka написал(а):
Ангел555
А у меня под алко в плане мужчин, вообще крышу срывало sad.gif Боженька миловал, что ни разу плохо не кончилось, несмотря на все приключеия на пятую точку по пьяни накликанные. Я и на второго мужа по этому делу сама накинулась, чуть не разложила его у барной стойки blink.gif у самого решимости никогда бы не хватило.Меня приятель после диско спрашивает, тебя куда везти домой или к нам с женой, шоб проспалась и родителей не пугала. А я в ответ: к НЕМУ!, -а он тебя приглашал? - нет... но пригласит!!!! biggrin.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Ангел555  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2781
Пользователь №: 181826
На форуме: 12 лет, 5 месяцев, 2 дня




leka - знакомо biggrin.gif
теперь разобрались -
Фрукт - нужна пьяная девушка - и все вопросы будут решены laugh.gif laugh.gif laugh.gif


--------------------
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Письмо на e-mail пользователю
      
Фрукт  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 102
Пользователь №: 183706
На форуме: 10 лет, 3 месяца

Трезвый:
10 лет, 9 месяцев, 18 дней



leka
Желающих реально много уже набралось, но как быть с ними не знаю. Не умею я девушек в трезвом виде обихаживать короче. Даже девственности в пьяном виде лишился. С постоянной девушкой конечно был секс на трезвую голову, но с ней то чего мне бояться? Я ее уже знал как облупленную. Проблема только с новыми девушками.
Письмо на e-mail пользователю
      
leka  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 15
Пользователь №: 183760
На форуме: 10 лет, 1 месяц, 18 дней

Трезвая:
10 лет, 2 месяца, 22 дня



Ангел555
А оно, в первый (новый) раз, как правило, так и получается, что не на трезвую голову... Только при наличии алкоголизма в анамнезе свидание может перерасти в дружескую попойку и до главного не дойдет smile.gif или "организм уже не реагирует" под воздействием выпитого.

Фрукт
Значит достаточно себя первый раз пересилить, а дальше уже пойдет само по накатанной. Алкоголь, может и помогает раскованности и уверенности в мужской состоятельности, но это до поры до времени, а потом увы и ах, уже и не то, что не поднимается, а и не шевелится, печалька...
Письмо на e-mail пользователю
      
leka  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 15
Пользователь №: 183760
На форуме: 10 лет, 1 месяц, 18 дней

Трезвая:
10 лет, 2 месяца, 22 дня



Муж вчера принес литр Бейлиса. Поставила бутылку в бар и спрашиваю, а шоколадку привез? - Я ж тебе БЭЙЛИС привез!! blink.gif Думаете совсем-совсем нельзя, даже пару ложечек на большую кружку кофе для запаха?
Письмо на e-mail пользователю
      
дракула  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 434
Пользователь №: 183172
На форуме: 10 лет, 11 месяцев, 21 день

Трезвая:
8 лет, 8 месяцев, 12 дней



Цитата
Думаете совсем-совсем нельзя, даже пару ложечек на большую кружку кофе для запаха?

leka
да ну его, этого Бейлис, чай с мёдом кда лучше, ну или на худой конец кофе с шоколадкой тоже пойдёт. wink.gif


--------------------
хочу жить!
Письмо на e-mail пользователю
      
AHtИЛОП_А  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 5906
Пользователь №: 183085
На форуме: 11 лет, 26 дней

Не пью:
11 лет, 28 дней



Цитата
Думаете совсем-совсем нельзя

Мы даже не думаем, мы знаем wink.gif


--------------------
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Письмо на e-mail пользователю
      
Фрукт  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 102
Пользователь №: 183706
На форуме: 10 лет, 3 месяца

Трезвый:
10 лет, 9 месяцев, 18 дней



leka
Я бы не стал. Но могу признаться, что 1 раз за эти 8 месяцев пил безалкогольное пиво и ел тирамису настоящее, а оно с коньяком. Ничего страшного не случилось. Но вот если сейчас мне предложат пива безалкогольного - откажусь, потому что не хочу. А тирамису съел бы наверное) НО организмы у всех совсем разные и психика разная и стадия. Если алкоголики, которым нельзя квас пить и кефир - у них крышу рвет сразу же и они за водкой бегут.
Письмо на e-mail пользователю
      
Fortunata  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4659
Пользователь №: 183326
На форуме: 10 лет, 9 месяцев, 11 дней

Трезвая:
11 лет, 10 месяцев, 3 дня



Фрукт
leka
Если на стол ставят стол, конфеты... я всегда спрашиваю нет ли там алко. Если есть - не кушаю. Без куска торта обойдусь спокойно, заменю чем-нибуть, здоровье мне дороже. Жизнь то у меня одна, не хочу опять лезть в ...овно, да и на кладбище не спешу wink.gif К лекарствам тоже отношусь очень осторожно - никаких капель, сиропов, где может быть алко. Для меня это - яд, зачем же сознательно себя травить? Хватит! Я только жить-то начала rolleyes.gif


--------------------
А вы умеете светиться от счастья?
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователяAOLYahooMSN
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Хочешь перестать пить? | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0498 ]   [ Использовано запросов: 18 ]   [ Использовано памяти: 4,894 Мб. ]   [ GZIP включён ]