Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> 22 сентября "БОГАТЕЙШАЯ ЖИЛА" Текстовая версия этой страницы  
Lili M  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1668
Пользователь №: 12
На форуме: 19 лет, 1 месяц, 8 дней




БОГАТЕЙШАЯ ЖИЛА

Как отощавший старатель, оставшийся с последней коркой хлеба, мы натолкнулись киркой на золотую жилу, и радость после преодоления бесконечной череды разочарований не знала границ. Отец чувствует, что нашел нечто большее, чем золото. Иногда он, может быть, попытается что-то спрятать для себя. Он еще не понимает, что затронул начало богатейшей жилы, которая будет приносить ему прибыль только в том случае, если он будет копать до конца жизни и настоит на том, чтобы все добытое раздавалось бесплатно.

Анонимные Алкоголики, с. 124-125
Alcoholics Anonymous, pp. 128-129


Когда я разговариваю с новичком АА, то прямо на меня смотрит мое прошлое. Я вижу боль в глазах, но надежда еще не умерла. Я протягиваю руку, и происходит чудо: я исцеляюсь. Мои проблемы исчезают, как только я касаюсь этой дрожащей души.
      
Ксюша  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 1532
Пользователь №: 679
На форуме: 18 лет, 4 месяца, 12 дней




Когда я первый раз пришла на группу - смущалась и дрожала от волнения....сейчас смотрю на новичков и так хочется поделится ...рассказать что мы - такие увереные и веселые раньше тоже волновались и смотрели в пол)))


--------------------
ICQ
      
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Ежедневник на сегодня | Следующая тема »

Опции темы  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0301 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ Использовано памяти: 4,575 Мб. ]   [ GZIP включён ]