Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Я победил наркоманию в Вершине Текстовая версия этой страницы  
Слава zloi  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 1
Пользователь №: 183965
На форуме: 9 лет, 9 месяцев, 2 дня




Я реально победил наркоманию!КОЛОЛСЯ 6 ЛЕТ. мОЙ ПУТЬ К ИЗЛЕЧЕНИЮ БЫЛ ДОЛОГ!нО Я СМОГ!Обратился в Вершину . Сам из Нижнего Новгорода!
Письмо на e-mail пользователю
      
AHtИЛОП_А  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 5906
Пользователь №: 183085
На форуме: 11 лет, 10 дней

Не пью:
11 лет, 12 дней



Цитата
КОЛОЛСЯ 6 ЛЕТ.

А не колешься уже сколько?


--------------------
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Письмо на e-mail пользователю
      
Гость_Анюта  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Здравствуйте, встречаюсь с парнем три года, 8 марта этого года узнала что наркоман,за три года не разу не был замечен, всегда был адекватный взгляд трезвый, с работы всегда дома, а последние пару месяцев стал очень странный, если идет куда то по делам то может уйти на целый день до позднего вечера, стал безразлично относится ко мне, начала замечать что зрачки сильно сужены, то активный то пассивный, в итоге перерыла весь дом и нашла штук 6 шприцов, жгут, целую упаковку ледокаина, и ампулы и гидрохлоридом что это и зачем ему это, опять же повторюсь сам понимает и говорит что Капец я я засунул свою голову куда не надо, заплакал когда я ему показала все что нашла, и сказал что не будет больше, что делать мне??? Помогите пожалуйста, подскажите, вот уже два дня не чего не употребляет у него бегут слезы, сопли, морозит его, что делать???
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Первый Шаг в Ал-Аноне | Следующая тема »

Опции темы  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0325 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ Использовано памяти: 4,597 Мб. ]   [ GZIP включён ]