Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Хочешь бросить пить? Это гораздо легче ,чем может казаться!, Спроси меня как Текстовая версия этой страницы  
fantom2374  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 2
Пользователь №: 184012
На форуме: 10 лет, 7 дней




Оговорюсь сразу:
это не совсем отказ от алкоголя ,а скорее пересадка на аналог,НО - безвредный и не токсичный ,но действующий безотказно,я бросил пить,а так же принимать амфитамин практически сразу и безболезненно ,без всяких усилий,с помощью ГОМК (GBL) ,поочитав когда то ,что в Канаде он прекрасно зарекомендовал себя в этой роли и действительно - ощущения от него гооораздо лучше,мышление ясное,и действует около 2 часов,без похмелья. А психика устроена так,что попробовав лучшее - к худшему уже не вернешся. По этой причине не один я успешно отказался от употребление алкоголя. Я на данный момент не пью около 4 лет.,но дело не в сроке,а в ключевом моменте: на фоне гомк у меня даже мысли употреблять алкоголь не одолевают! На западе его,как пищевую добавку употребляли более 30 лет,но есть одно но,с 2011 в России и Украине он запрещён без видимых оснований,правительство этих стран юеспокоится о том,что бы у алкогольной промышленности не было конкуренции ,т.к. бюджет в значительной степени держится на деньгах алко зависимых,но не смотря на это ,в сети есть легальный аналог ,я сейчас затрудняюсь найти ссылку ,но можете ввести в поисковик superanalog_gbl ,это по сути тот же гомк.
ну а как бросить сам гомк.... вот это уже проблема.... но я ,сравнивая до и после ,проанализировав прошлое,с уверенностью могу сказать ,что# если выбирать из 2-х зол ,то гомк абсолютно в не конкуренции ,т.к. просто не мешает жить,заниматься спортом, бизнесом и т.д. ИМХО
Письмо на e-mail пользователю
1/2          
ivsxp  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 7706
Пользователь №: 182749
На форуме: 11 лет, 8 месяцев, 28 дней

Трезвый:
10 лет, 7 месяцев, 24 дня



fantom2374, спасибо, что предупредил! А то я с дуру мог бы и подсесть...
Захочешь избавиться от этой штуки - к анонимным наркоманам загляни. Они в наркоте лучше разбираются - и в легальной, и в нелегальной, и в безвредной тоже...
Ну, а соскочишь на выпивку если - тогда айда с нами - мы и без супераналогов с алкоголизмом разобрались.


--------------------
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Письмо на e-mail пользователю
      
Дима Н  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4245
Пользователь №: 182549
На форуме: 11 лет, 11 месяцев, 28 дней

Трезвый:
14 лет, 7 месяцев, 1 день



fantom2374, нехорошо поступаешь, дрянь всякую рекламируешь, а в другой теме помощи просишь. Как это понять?


--------------------
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Письмо на e-mail пользователю
      
Fortunata  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4659
Пользователь №: 183326
На форуме: 11 лет, 29 дней

Трезвая:
12 лет, 1 месяц, 21 день



fantom2374
Родненький, меня в Италии, в Центре помощи алкоголикам и наркоманам, присадили конкретно на ... заменитель алкоголя (не буду здесь писать как называется). Спрыгнуть с него потом не смогла сама, пришлось ложиться в клинику. Врагу моему не пожелаю этих официальных и утверждённых заменителей.


--------------------
А вы умеете светиться от счастья?
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователяAOLYahooMSN
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Информация о нашем форуме | Следующая тема »

Опции темы  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0364 ]   [ Использовано запросов: 18 ]   [ Использовано памяти: 4,68 Мб. ]   [ GZIP включён ]