Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Где лучше лечить полинаркоманию?, Ищу совета, где лечить полинаркоманию? Текстовая версия этой страницы  
Мудрый Кайфон  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 1
Пользователь №: 184013
На форуме: 10 лет, 7 дней




Всем доброго времени суток! Страдаю полинаркоманией. Кто подскажет, куда лучше обратиться к Назаралиеву или к тем, кто работает по методу Довженко?
По довженко уже кодировался от синьки, помогло, но потом вернулся к игле, от которой, после реабилитационного центра "Сеним" в Казахстане, не прикасался шесть лет. Короче, вы пони маете, прыгал со стакана на иглу и обратно. Сейчас хочу завязать полностью, даже с никотином. Понимаю, что завязать нужно самому, почти год не кололся, 8 месяцев не курил план. 10 месяцев не пил. И вот, сорвался, забухал, всё доверие, что накопил, просрал. Так, что мне нужна помощь хорошей клиники в казахстане, иначе следующий раз уже сдохну, да и родных жалко.
Письмо на e-mail пользователю
      
ivsxp  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 7706
Пользователь №: 182749
На форуме: 11 лет, 8 месяцев, 28 дней

Трезвый:
10 лет, 7 месяцев, 24 дня



Привет! Мне пришлось менять образ мышления - по нашей Программе это не так уж сложно. Подшивки, Шичко, Довженко и Военмед не вылечили. Кстати, в Военмеде нач. отделения и посоветовал мне обратиться к АА, но тогда я этого не сделал. Год потерял, попробовал по методу Шичко, теперь навёрстываю. Пил сорок лет. В АА больше полутора, но ничего не делал, только числился и языком чесал - четыре срыва за год хапнул. В конце концов нашёл группу для работы "по шагам". С тех пор не пью.
У меня - зависимость от удовольствий. Алкоголь - самый короткий путь их получать. Иногда от скуки, иногда - вместо депрессии. Не верилось, что всё так просто. Теперь поверилось - когда поработал по Программе с ребятами.
Всё, чем могу помочь - поделиться опытом. Что и делаю. А обещания и рекомендации - в нашей Большой книге.
Если хочешь - присоединяйся к нам или к анонимным наркоманам.
Можно начать с Дома Надежды на Горе - бесплатный курс для алкоголиков, ориентирован на последующую работу по Программе "12 шагов АА". Я начинал оттуда.
Только не гунди, что АА это секта, ладно? Я - безбожник, но мне это не мешает трезво жить.


--------------------
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Письмо на e-mail пользователю
      
drumlinks  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Администраторы

Сообщений: 5596
Пользователь №: 9380
На форуме: 16 лет, 5 месяцев, 29 дней

Не пью:
20 лет, 16 дней



Мудрый Кайфон
http://houseofhope.ru/
Если берут, то на гражданство не смотрят...Будь ты хоть негром преклонных годов. Другое дело-центр специализируется на алкоголиках. В крайнем случае-с двойной зависимостью...


--------------------
Моя жизнь-не моё дело.
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Информация о нашем форуме | Следующая тема »

Опции темы  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,1303 ]   [ Использовано запросов: 18 ]   [ Использовано памяти: 4,64 Мб. ]   [ GZIP включён ]