Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> 24 сентября "БДИТЕЛЬНОСТЬ" Текстовая версия этой страницы  
Lili M  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1668
Пользователь №: 12
На форуме: 19 лет, 1 месяц, 15 дней




БДИТЕЛЬНОСТЬ

В очередной раз мы убеждаемся в истинности утверждения: "Если ты - алкоголик, то это уже навсегда". Если после длительного воздержания мы начинаем пить, то очень скоро мы оказываемся в столь же плачевном состоянии, как и в наши худшие времена. Если вы решили бросить пить, это решение должно быть безоговорочным, без всякой задней мысли когда-либо вернуться к нормальному употреблению алкоголя.

Анонимные Алкоголики, c. 32
Alcoholics Anonymous, p. 33


Сегодня я алкоголик, останусь им и завтра. Алкоголизм живет во мне сейчас и останется со мной навсегда. Никогда я не должен забывать, кто я такой. Алкоголь наверняка убьет меня, если я ежедневно не буду распознавать и признавать его. Это не та игра, где поражение является всего лишь временной неудачей. Я имею дело со своей болезнью, которая неизлечима и непременно требует лекарства: повседневного признания ее, и потому - бдительности.
      
Рина Зет  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 1339
Пользователь №: 3
На форуме: 19 лет, 1 месяц, 15 дней




up


--------------------
user posted image
      
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Ежедневник на сегодня | Следующая тема »

Опции темы  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0307 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ Использовано памяти: 4,573 Мб. ]   [ GZIP включён ]