Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> 26 cентября "НАШИ ДЕТИ" Текстовая версия этой страницы  
Рина Зет  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 1339
Пользователь №: 3
На форуме: 19 лет, 1 месяц, 6 дней




НАШИ ДЕТИ

Иногда алкоголику трудно восстановить дружеские отношения с детьми... Со временем они убедятся, что их отец стал другим человеком, и дадут ему понять это... С этого момента развитие отношений пойдет быстро. Часто после такого примирения результаты бывают просто поразительными.

Анонимные Алкоголики, c. 130
Alcoholics Anonymous, p. 134


На пути к выздоровлению я получил подарок, который не купишь ни за какие деньги. Это была открытка от моего сына-студента, в которой он писал: "Папа, ты не можешь представить себе, как я рад, что все хорошо. Поздравляю тебя с днем рождения! Я тебя люблю!"

Сын и раньше говорил, что любит меня. В прошлые рождественские каникулы, он, плача, сказал: "Папа, я люблю тебя! Неужели ты не видишь, что ты с собой делаешь?" А я не видел. Я плакал, давясь слезами. Когда я получил открытку, я тоже заплакал, задыхаясь от волнения. Но то были слезы радости, а не отчаяния.


--------------------
user posted image
      
Рина Зет  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 1339
Пользователь №: 3
На форуме: 19 лет, 1 месяц, 6 дней




up


--------------------
user posted image
      
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Ежедневник на сегодня | Следующая тема »

Опции темы  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0321 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ Использовано памяти: 4,549 Мб. ]   [ GZIP включён ]