Страницы: (2) [1] 2  (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> всем привет! Текстовая версия этой страницы  
lelechka  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 24
Пользователь №: 184225
На форуме: 9 лет, 7 месяцев, 29 дней




Всем привет! Рада всех снова видеть! Я раньше была под логином sima, но забыла все пароли laugh.gif , пришлось, регистрироваться снова. Очень скучала по вам. Лчлечка подрасла и теперь могу и себе любимой, уделить время! wink.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 8 месяцев, 7 дней

Трезвая:
12 лет, 9 месяцев, 26 дней



lelechka
Сима, ПРИВЕТ!!!!!


--------------------
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
lelechka  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 24
Пользователь №: 184225
На форуме: 9 лет, 7 месяцев, 29 дней




витасана
Привет! С наступающим Рождеством! Вот выползла, наконец то biggrin.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 8 месяцев, 7 дней

Трезвая:
12 лет, 9 месяцев, 26 дней



Наконец-то! smile.gif


--------------------
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
lelechka  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 24
Пользователь №: 184225
На форуме: 9 лет, 7 месяцев, 29 дней




витасана
По новому пришлось регистрироваться все пароли забыла
Письмо на e-mail пользователю
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 8 месяцев, 7 дней

Трезвая:
12 лет, 9 месяцев, 26 дней



Фигня. Главное, ты здесь. Фотки видела с дочкой - по-моему, она на тебя похожа. smile.gif Как жизнь с зависимостью, но без психо-активного вещества протекает? biggrin.gif


--------------------
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
lelechka  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 24
Пользователь №: 184225
На форуме: 9 лет, 7 месяцев, 29 дней




витасана
Без, но со звоном в голове laugh.gif не могу никак понять, что со мной происходит. Засиделась совсем одна дома. Мне никто не помогает. На улице мороз -30 никуда не выйдешь. Быстрее бы весна
Письмо на e-mail пользователю
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 8 месяцев, 7 дней

Трезвая:
12 лет, 9 месяцев, 26 дней



ph34r.gif Пипец...А вырваться из дома хоть на пару часиков в день есть возможность? Соседку нанять, сына попросить? Он, сын, ведь просил братика-сестричку, если я помню хорошо mad.gif А я это хорошо помню!!! mad.gif


--------------------
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
Бустер  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1307
Пользователь №: 56346
На форуме: 14 лет, 7 дней

Трезвый:
17 лет, 3 месяца, 3 дня



lelechka
Привет, привет! smile.gif
      
ivsxp  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 7706
Пользователь №: 182749
На форуме: 11 лет, 8 месяцев, 28 дней

Трезвый:
10 лет, 7 месяцев, 24 дня



lelechka, привет! user posted image


--------------------
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Письмо на e-mail пользователю
      
lelechka  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 24
Пользователь №: 184225
На форуме: 9 лет, 7 месяцев, 29 дней




витасана
Сын в этом году закончил универ, в армию не взяли, женился и у него у самого сын родился, работает. Бабушки тоже все рабочие, а папа наш, он же наркоман из АН, у того ветер в голове, все где то шляется, то по работе в РЦ, то просто кальян с пуэром пьют до 2 часов ночи. А я сижу одна и от ревности и обид слезами умываюсь. Доча у меня спокойная, не проблемная, но одиночество с ума сводит. Тем более она так тяжело мне досталась. Я понимаю, что это жалость к себе, но хотелось поддержки, думала уже не мальчик и тем более это у него первый ребенок. А фиг! Живет как жил, но только трезвый. И то ладно.



Спустя 57 секунд lelechka написал(а):
Бустер
ivsxp
Поивет ребята! Я очень соскучилась по всем!
Письмо на e-mail пользователю
      
Анонимка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4024
Пользователь №: 183911
На форуме: 10 лет, 2 месяца, 6 дней

Трезвая:
9 лет, 9 месяцев, 15 дней



lelechka
Не только твой так, дети маленькие мужчинам неинтересны - лет с 4-х где-то. А некоторые вообще от маленьких детей уходят из семьи, пугаются ответственности и что деньгами не потянут. Попробуй с мамочками на форуме твоего города затусить, с девочками нормально будет, не так одиноко в этот период, и мероприятия найдутся и в гости к друг другу можно ходить, на такси можно и с ребенком доехать, если с деньгами не зажимает муж.
Нужно уметь менять компанию, моя подруга, такой же алкоголик, как я, вообще, движение слинго-мам возглавила, сейчас огромные пивные тусовки собирает в песочнице своего дома, под видом, что с ребенком гуляет, где то с 2-х лет ее понесло до 5 (сейчас), а была идеальная добродтельная слинго-мама.
Я по супермаркетам ребенка выгуливала, всякие акции смотрела, и просто зырила, косметику себе покупала, но я тогда с мужем развелась, ребенку года не было, сорвало ему крышу от недостатка моего внимания, запил по черному или я протрезвела biggrin.gif Меня с 3-х ребенкиных лет обратно в алкоголь засосало (((


--------------------
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Письмо на e-mail пользователю
      
lelechka  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 24
Пользователь №: 184225
На форуме: 9 лет, 7 месяцев, 29 дней




Анонимка
Дело во мне скорее всего. Таскать зимой ребенка куда то нет смысла. У нас очень холодно, да и у дочи определенный режим дня. Вот потеплеет будем выгуливаться laugh.gif . Мне бы эту зиму пережить. С первым проще было, бабушки были молодые и помогали, сейчас им по 65 лет и тем более работают, у каждой свой бизнес. А попробуй ее потаскай 9 кг им уже тяжело. У меня бешенная ревность к мужу. Я не могу сказать, что он нас не любит, просто это я в каждом его движении, взгляде, вижу предателя. Это какой то кошмар. Он тоже анонимный как и я, только наркоман. У них с другом центр реабилитационный частный, как в Сибири, там уже больше 30 человек. Вот там они и пропадают. Да и вообще они наркоманы все так живут. Лучше пойти кальян покурить чем дома помочь.
Письмо на e-mail пользователю
      
тетка Мэри  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 3617
Пользователь №: 182702
На форуме: 11 лет, 9 месяцев, 16 дней

Трезвая:
4 года, 4 месяца, 23 дня



Сима, привет!Вот это да! Так ты и молодая мама и молодая бабушка? Когда моя дочка была маленькая, мы тоже жили в Сибири, тоже была зима... Я обязательно гуляла с ней, или просила за денежку посидеть соседку. Очень помогает хотя бы на пару часиков выходить из дома. Режим не нарушится, можно между кормлениями попасть, малышка и поспит в процессе прогулки, а я очень заряжалась от этих вылазок.
А насчет мужа... мне с моим депрессивным алкоголиком очень помогает обсудить какие-то конкретные мероприятия. Например, раз в неделю ты сидишь с детьми, а я иду к подругам/кино/кафе, ты, муж, обязательно ходишь за продуктами и вешаешь картины smile.gif И, конечно, баловать мужа вкусненьким, мне это помогает его обязательно заполучить на ужин smile.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Анонимка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4024
Пользователь №: 183911
На форуме: 10 лет, 2 месяца, 6 дней

Трезвая:
9 лет, 9 месяцев, 15 дней



lelechka
Улыбаюсь на тебя. ВСЕ такие, правда, нормальных я не видела, но алкоголики тоже в гараж или на работу сбегают. Ты просто в нем наркомана видишь, а не человека. Ну и по дому помочь - чем?
Домашнюю работу женщина делает, дети их не интересуют, а если кран сломается - ведь поможет?
Тоже обижалась на мужа, что он малышку купать не помогал, тяжело же одной рукой и держать и мылить, а он говорил, что давай я один буду мыть, а ты сиди отдыхай, один раз помыл и сказал, что нечего его по пустякам тревожить - сама справлюсь. Не хватало какой-то общности, внимания. А он хотел внимания к своей персоне безоотносильно от ребенка, от домашних дел. Массаж, например вечером, лично ему, а не обсуждение домашнего хозйства, а в домашнем хозяйстве - четкие указания, лампочку поменяй, мусор вынеси, пропылесось (может отказать)...
Короче, это временный период твоей жизни и тебе будет так хорошо, как ты сама себе сделаешь, потому что муж делает хорошо себе и он прав.

Это не совет, не обсуждение твоей жизни, а мое видение ситуации, извини, если задела.


--------------------
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Информация о нашем форуме | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (2) [1] 2   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0488 ]   [ Использовано запросов: 18 ]   [ Использовано памяти: 4,858 Мб. ]   [ GZIP включён ]