Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Не могу сам выгрести Текстовая версия этой страницы  
Som  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 1
Пользователь №: 184227
На форуме: 9 лет, 7 месяцев, 29 дней




Здравствуйте, я новичек. Давно слышал про АА, но всегда считал, что когда понадобится я сам смогу завязать. Теперь точно понимаю что нет. Перед тем как зайти на этот форум я просмотрел и прочел много материалов об АА и решил попробовать. Коротко о себе: мне- 41, стаж - 26 лет, иными словами всю свою сознательную жизнь я пью, больше или меньше, но регулярно. За всё время завязывал один раз на 3 месяца - закодировался. Первое знакомство с алкоголем произошло в 15 лет в компании взрослых парней и девушек на пикнике в лесу. Как и для многих, я думаю, для меня открылся новый, радостный, полный чудес мир, в котором я чувствовал себя суперменом! В общем спиртное я полюбил всей своей душой и сердцем. По началу всё было прекрасно, алкоголь мне особо не мешал, поскольку Бог здоровьем не обидил похмельного синдрома я долго не ощущал, сколько бы не выпил на утро был как огурец. После окончания учебы, в начале девяностых со своим старшим товарищем замутили бизнес, дела шли хорошо, если кто помнит тогда деньги можно было из воздуха делать. Как я уже сказал мой компаньон был старше меня на десять лет, за плечами у него было уже 2 срока, выпить он мог не реально много, а так как он был для меня авторитет я старался не отставать. Один раз мы вдвоем за вечер и ночь выпили 12 бутылок водки, если бы меня не рвало тогда, я бы точно умер. На утро я приполз домой как последний бич весь облёванный и еле живой. Тогда я думал если выживу то никогда больше не прикоснусь к спиртному, но как бы ни так. Дальше было только хуже, я начал напиваться до беспамятства. Дальше были другие дела, потеря первой семьи, имущества, целая куча проблем и неприятностей по причине моего нескончаемого пития. Правда на тот момент я всегда искал и находил для себя какие то другие причины и обоснования происходившим со мной неприятностям. И вот два года назад я женился на прекрасной женщине, а три месяца назад она родила мне сына, это мой первый ребенок! Ну тут я подумал, выпивая очередную рюмку, что надо завязывать, да и вопрос этот начал остро встать в семье. Собрался с силами, настроился и продержался 3 дня, в итоге нажрался и в добавок ударил её. Сейчас у меня реальная возможность потерять семью, я в отчаянии, не пью второй день, но чувствую что могу сорваться. К тому же прибавилось совершенное отсутствие стремления к какому либо улучшению и равнодушие к жизни. В душе четко понимаю что нужно изменить ситуацию, но сил нет никаких, пустота.
Письмо на e-mail пользователю
      
Анонимка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4024
Пользователь №: 183911
На форуме: 10 лет, 2 месяца, 7 дней

Трезвая:
9 лет, 9 месяцев, 15 дней



Молодец, что осознал. Будет не легко, но шанс то есть, особенно с группами. На мой взгляд, первый шаг - осознание, что хочешь бросить пить, остальное приложится. Но настрой должен быть навсегда. Если даже 10 лет не будешь пить, потом выпьешь одну рюмку, то вся жизнь полетит в тартарары, множество таких историй.


--------------------
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Письмо на e-mail пользователю
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 8 месяцев, 7 дней

Трезвая:
12 лет, 9 месяцев, 26 дней



http://www.aarus.ru/
Привет, это сайт АА России - там группы - пароли/явки и т.д.
Если хочешь бросить пить - иди к тем, кто это смог сделать. Бог в помощь!


--------------------
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
Katarina53  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2967
Пользователь №: 183545
На форуме: 10 лет, 9 месяцев

Не пью:
10 лет, 8 месяцев, 29 дней



Som
Привет! Какой ты молодец, что пришёл к нам! Оставайся с нами, мы тебе рады! Читай, спрашивай, мы можем помочь найти группу в твоём городе!


--------------------
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Информация о нашем форуме | Следующая тема »

Опции темы  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0356 ]   [ Использовано запросов: 18 ]   [ Использовано памяти: 4,683 Мб. ]   [ GZIP включён ]