Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Очень срочно нужна ваша помощь! Текстовая версия этой страницы  
Дрянная Девчонка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4207
Пользователь №: 184873
На форуме: 8 лет, 7 месяцев, 21 день

Трезвая:
7 лет, 4 месяца, 20 дней



Liana
Очень хорошо, но так неинтересно)) будь добра, расскажи подробности, как она туда попала, что ее к этому привело и есть ли твоя заслуга в этом? Что ты сделала, о чем были ваши разговоры? О чем говорила с родственниками?))


--------------------
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
      
Liana  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 39
Пользователь №: 184448
На форуме: 9 лет, 3 месяца, 19 дней

Трезвая:
11 лет, 1 месяц, 6 дней



Получилось посредством интервенции,на которой ее начальницей было поставленно единственное условие-останешься на работе, только если будешь лечиться в РЦ. Была предложена Гора и всунут в руку телефон для первого звонка. Деваться ей было некуда- позвонила. Ожидание вызова расстянулось на 2месяца.За это время был еще один срыв.
Моя роль? Да, все это организовала я! rolleyes.gif Но почему-то говорить об этом не очень хочется.
ivsxp, ты чертовски прав! Я в вечном страхе- страх быть смешной, страх быть не понятой, страх показаться глупой и т.д. и т. п. А еще гордыня. Она так оскорбляется, когда слышит нелицеприятные для себя вещи.Наверное поэтому я уже 2года хожу вокруг групп АА, 2раза даже зашла на них и все. При этом всем вокруг втираю,какая это офигенная программа, как она мне строить и жить помогает.Люди верят,идут на группы, открывают свою жизнь заново. А ведь я толком вобще ничего не знаю. Так,немного по поверхности-как мне хочется, и что мне удобно. Даже на форуме,не видя людей в лицо, мне не комфортно. Стоит не то о себе услышать, все- сразу в кусты. Когда отвозили подругу- подумала, что для себя я этого почему-то не делаю. А для других- горы сверну. СОЗА конкретная.
Письмо на e-mail пользователю
      
Дрянная Девчонка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4207
Пользователь №: 184873
На форуме: 8 лет, 7 месяцев, 21 день

Трезвая:
7 лет, 4 месяца, 20 дней



Liana
Родная, ты же не чувствуешь себя счастливой в трезвости, а ведь хочется быть свободной ? Почему бы тебе не попробовать самой пройти по шагам? Ты ж ничего не потеряешь, только приобретешь!
Я сама боюсь идти на группы, очень ! Кажется, если пойду и мне не понравится, то я вообще забью на программу, а она уже столько мне дала! Не узнаю себя вообще, какая я была месяц назад и сейчас- два разных человека


--------------------
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
      
Liana  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 39
Пользователь №: 184448
На форуме: 9 лет, 3 месяца, 19 дней

Трезвая:
11 лет, 1 месяц, 6 дней



У меня по поводу групп торги идут. Город у нас маленький,а группа-почти в соседнем доме. В принципе, я любому могу сказать,что я алкоголик. Я горжусь тем,что я выздоравливаю и очень уважаю людей,упавших на самое дно и нашедших в себе силы подняться. У меня дочь на наши группы иногда ходит и еще я туда некоторых людей направляла,через других и они не знают,что я алко.
Ха-ха-ха! Сама себе противоречу...Мажу себя по полной программе. Получается мне все равно,что другие думают- но не все равно. Может сегодня сходить?
Письмо на e-mail пользователю
      
Chromis  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 924
Пользователь №: 184659
На форуме: 9 лет, 5 дней

Трезвый:
8 лет, 2 месяца, 25 дней



Цитата
При этом всем вокруг втираю,какая это офигенная программа, как она мне строить и жить помогает.Люди верят,идут на группы, открывают свою жизнь заново. А ведь я толком вобще ничего не знаю. Так,немного по поверхности-как мне хочется, и что мне удобно.


Хаха)) Похоже на мое нынешнее поведение.



Спустя 3 минуты, 55 секунд Chromis написал(а):
Цитата
Я в вечном страхе- страх быть смешной, страх быть не понятой, страх показаться глупой и т.д. и т. п.

Скрытый текст
.user posted image


--------------------
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IMAOLYahooMSN
      
Liana  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 39
Пользователь №: 184448
На форуме: 9 лет, 3 месяца, 19 дней

Трезвая:
11 лет, 1 месяц, 6 дней



У меня страх порождает злость. Злость на себя. Эта злость побуждает меня к действию, типа: "И чего ты тут ноешь, не нравится-делай что-нибудь. Не делаешь- не ной!" Насчет страданий и счастья в трезвости...Я-не страдаю. Сейчас,когда я трезвая, мне очень интерессно жить. Меня очень привлекает жизнь с ее трезвой стороны. И я по-своему счастлива, думаю потому,что позволяю жизни течь.
Чего же мне не хватает? И зачем мне идти на группы? Чтобы оставаться трезвой?- вряд ли. У меня ни тяги,ни желания совсем нет. Но почему-то тянет,как магнитом и почему-то решиться никак не могу.Где ты, ответ на мой вопрос?
Письмо на e-mail пользователю
      
Fortunata  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4659
Пользователь №: 183326
На форуме: 11 лет

Трезвая:
12 лет, 22 дня



Liana
Цитата
.Где ты, ответ на мой вопрос?

Ответ в тебе! Ты чувствуешь, что тебе чего-то некомфортно в этой новой для тебя жизни)))
Подобное я чувствовала, когда прошла с моей спонсор по шагам... Всё классно! Всё прекрасно!
Но... чего-то не хватало... Я взяла себе ещё одну спонсор, прошла по другому формату шаги...
И тогда - всё это вместе начало приносить мне обещанные программой радость, счастье и свободу.


--------------------
А вы умеете светиться от счастья?
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователяAOLYahooMSN
      
Chromis  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 924
Пользователь №: 184659
На форуме: 9 лет, 5 дней

Трезвый:
8 лет, 2 месяца, 25 дней



Цитата
Чего же мне не хватает? И зачем мне идти на группы? Чтобы оставаться трезвой?- вряд ли. У меня ни тяги,ни желания совсем нет. Но почему-то тянет,как магнитом и почему-то решиться никак не могу.Где ты, ответ на мой вопрос?


Аналогично... Если бы собрания гарантировали полную анонимность личности как и предписывает концепция... Но у нас настолько маленькая область и настолько панибратский менталитет, что я решил было отказаться от живых встреч. Но сейчас понимаю, что придется идти вразрез принципу анонимности чтобы встать на новый уровень в программе. Чтобы найти новых знакомых, которые хотят в трезвой жизни не только плясать хулу и славить Всевышнего, но и стремиться к созданию новых творческих идей и росту. По мне так без совершенствования пребывание в программе бессмысленно... Можно с таким же успехом общаться с АА в инете и находить нужные ноты для общения чтобы снискать поддержку и понимание.


--------------------
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IMAOLYahooMSN
      
Liana  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 39
Пользователь №: 184448
На форуме: 9 лет, 3 месяца, 19 дней

Трезвая:
11 лет, 1 месяц, 6 дней



Вобщем я провела анализ чувств:
Ситуация-желание пойти на группу в своем городе.
Мысль-зачем мне туда идти?
Чувства -беспокойство,сомнение,нерешительность,опасение,неопределенность,напряжение,боязнь,робость.
Дефекты-страх,гордыня,мнительность,эгоцентризм,превосходство,трусость,недоверие,ущербность, отрешенность,отрицание,неуверенность.
Дефекты защиты-контроль,закрытость,подавление чувств,рационализация,бездействие, самооправдание,интелектуализация.
Старые убеждения-если я пойду туда,то не получу ничего нового,только нарисуюсь на весь город.
Страхи-быть не понятой,быть не принятой,страх оценки, страх показаться глупой.
Новые убеждения-я могу довериться и попробовать. Это надо мне,а не другим людям.
Достоинства-открытость,общительность,мужество,вера,рассудительность,непредубежденность,искренность,ре шительность, целеустремленность.

Кажется, я себя уговорила... rolleyes.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Дрянная Девчонка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4207
Пользователь №: 184873
На форуме: 8 лет, 7 месяцев, 21 день

Трезвая:
7 лет, 4 месяца, 20 дней



Liana
Пр такой схеме делается анализ чувств? Прикольно, надо попробовать. Пойду запишу, спасибо. У меня было проще


--------------------
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
      
Liana  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 39
Пользователь №: 184448
На форуме: 9 лет, 3 месяца, 19 дней

Трезвая:
11 лет, 1 месяц, 6 дней



Сходила на группу! biggrin.gif Нашла спонсора! tongue.gif Буду работать по шагам! wink.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Fortunata  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4659
Пользователь №: 183326
На форуме: 11 лет

Трезвая:
12 лет, 22 дня



Liana
Цитата
Сходила на группу!Нашла спонсора!Буду работать по шагам!

Здорово! Ты только не забывай здесь с нами делиться rolleyes.gif
Вперёд в программу! rolleyes.gif


--------------------
А вы умеете светиться от счастья?
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователяAOLYahooMSN
      
Liana  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 39
Пользователь №: 184448
На форуме: 9 лет, 3 месяца, 19 дней

Трезвая:
11 лет, 1 месяц, 6 дней



Спасибо! Сегодня вечером жду звонка спонсора. По телу прямо мандраж какой-то. По чувствам- предвкушение, нетерпение и ОГРОМНЫЙ интересс! biggrin.gif Ни на чем толком состедоточиться не могу! sad.gif Спокойствие,девочка моя, только спокойствие!!! blink.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Дрянная Девчонка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4207
Пользователь №: 184873
На форуме: 8 лет, 7 месяцев, 21 день

Трезвая:
7 лет, 4 месяца, 20 дней



Liana
Расскажи, пожалуйста, как ты так быстро нашла спонсора? По каким соображениям выбирала? Какой срок трезвости? Это мужчина или женщина?


--------------------
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 7 месяцев, 8 дней

Трезвая:
12 лет, 8 месяцев, 27 дней



Liana
Салава Богу!
И за тебя и за подружку твою, что на Горе - радуюсь! rolleyes.gif


















--------------------
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Хочешь перестать пить? | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0578 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ Использовано памяти: 4,846 Мб. ]   [ GZIP включён ]