Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Очень срочно нужна ваша помощь! Текстовая версия этой страницы  
Siuzi  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 663
Пользователь №: 184716
На форуме: 8 лет, 10 месяцев, 28 дней

Не пью:
8 лет, 11 месяцев, 3 дня



Я тоже завидую! cool.gif ВСЕМ!!! laugh.gif


--------------------
- Как писать: выздоровЕла или выздоровИла?
- Пиши: нипадохла!
Письмо на e-mail пользователю
      
Дрянная Девчонка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4207
Пользователь №: 184873
На форуме: 8 лет, 7 месяцев, 21 день

Трезвая:
7 лет, 4 месяца, 20 дней



AHtИЛОП_А
Кому? Лэсе? Ире? ))) Девчонки, вы слышали?)))



Спустя 7 минут, 26 секунд Дрянная Девчонка написал(а):
ivsxp
Если я кого-то считаю нормальным или ненормальным, я даю ему оценку и соответственно начинаю сравнивать с собой. В результате выходят на сцену такие качества, как зависть, жкс, возможно, алчность, самоунижение, самообман, может, стыд. Или же превосходство, высокомерие, гордыня, эгоцентризм. Все это приводит к бутылке, которая для меня - медленная мучительная смерть.
Я стараюсь никого не оценивать, потому что от всех вышеперечисленных качеств мне нужно избавляться. Нет никаких вокруг меня нормальных или ненормальных. Есть просто люди. Есть я . И Я хочу делать себя такой, какой МНЕ нужно. ВС мне в помощь, конечно.



Спустя 4 минуты, 1 секунду Дрянная Девчонка написал(а):
ВОЗ - а что он знает обо мне? И что за абстрактные оценки опять? Пошел он в ж...у, он мне мешает.
Я не знаю нормальных людей. У всех есть проблемы внутри себя. Такова система и природа. Се ля ви.


--------------------
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 7 месяцев, 8 дней

Трезвая:
12 лет, 8 месяцев, 27 дней



AHtИЛОП_А
Не надо! Боже упаси!
У меня завтра тест на итальянский. Я на этом языке даже думаю, не говоря о том, что я на нем только и ругаюсь вслух (кроме пары совсем коротких русских емких слов), а вот трушу что-то как дите. Пипец.
ivsxp
И я завидую нормальным здоровым людям. Общаться стараюсь много, спрашиваю совета, делюсь своим и УЧУСЬ-УЧУСЬ-УЧУСЬ их схемам поведения с другими людьми, их выплекам гнева или несогласия. Балдею просто от того, каким образом они разрешают конфликты в семьях, насколько же они толерантны, насколько не боятся быть собой. За себя обидно - ну почему я так не умею? Почему сразу в скандал и доказать? Почему сразу в обиду и в глухую защиту? А то вообще сразу разрыв навсегда...У них совсем не так - покричали НЕ ДРУГ НА ДРУГА, а выкричали СВОЁ недовольство - потом выслушали чужое тоже на повышенных тонах - потом пообсуждали и ВСЁ! пришли к общему знаменателю. Завидую и тырю себе в практику. wink.gif Внедряю в жизнь. Непросто с непривычки. Но интересно!


--------------------
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 7 месяцев, 8 дней

Трезвая:
12 лет, 8 месяцев, 27 дней



Дрянная Девчонка
И Я хочу делать себя такой, какой МНЕ нужно. - глянь молитву 7 шага, точнее ее вторую часть. wink.gif


--------------------
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Хочешь перестать пить? | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,1326 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ Использовано памяти: 4,658 Мб. ]   [ GZIP включён ]