Страницы: (3) 1 2 [3]  (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> депрессия, сама разрушила свою жизнь Текстовая версия этой страницы  
Анонимка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4024
Пользователь №: 183911
На форуме: 10 лет, 1 месяц

Трезвая:
9 лет, 8 месяцев, 8 дней



сан сана
И я так же ))) Я в белой полосе просто тухну от скуки, но любой кипиш мне приятен и мобилизует.

Дима Н
В церкви тоже Бог есть, он вообще, везде есть, даже в мусульманских странах и он один.
Еще я верю в пост smile.gif



--------------------
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Письмо на e-mail пользователю
      
Дрянная Девчонка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4207
Пользователь №: 184873
На форуме: 8 лет, 7 месяцев, 13 дней

Трезвая:
7 лет, 4 месяца, 12 дней



Анонимка
Милая, мне очень знакомо все что ты рассказываешь. Я тоже часто считаю себя недостойной всего хорошего. Но остатки разума подсказывают что это не так. Я тоже живу по принципу, если любить, то всей душой, если плавать в г..не, то целиком, если жалеть себя, то на полную катушку, если пить, то до дна.Поэтому и боюсь всего. Но это же всего лишь самообман. Я хочу найти в себе тумблер, который вовремя переключал бы меня с одного чувства на другое. Не застревать в себе - это важно. У алкоголиков контроля в употреблении быть не может. Но контроль над чувствами и действиями бывает же, ведь так?
Дима Н Если кто-то в церкви не видит Бога, это не значит что там его нет.
Если кто-то не видит внутри себя счастья, это не значит, что там его нет.




Спустя 46 секунд Дрянная Девчонка написал(а):
А в белой полосе , может, кипеш поискать?


--------------------
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
      
Дима Н  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4245
Пользователь №: 182549
На форуме: 11 лет, 10 месяцев, 22 дня

Трезвый:
14 лет, 5 месяцев, 24 дня



Девочки, спасибо! smile.gif


--------------------
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Письмо на e-mail пользователю
      
сан сана  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 21
Пользователь №: 184905
На форуме: 8 лет, 6 месяцев, 29 дней




Dary
Привет всем . Давно тут не была . Нет не думайте что я ушла праздновать . Нет. Я просто с Вашей помощью нашла ВДАшек и оказалась дома. Спасибо Анонимочка. Это моё. Прапала желание пить . И это не под воздействием каких то размышлений или депрессии. Оно просто ушло . Сейчас нет не каких мыслей об алкоголе или конфликта с собой и жесткого контроля над собой . Прошло больше недели и мне не хочется я пережила праздники трезво без особых проблем с душой . Я ходила в Храм общалась с друзьями . Да я не пошла на очередную пьянку и без особых душевных проблем отказалась от приглашения . Просто мне захотелось заняться чем то другим поспать например погулять поработать. С Божий помощью ко мне возвращаются мои границы. Я теперь могу спокойно смотреть на то как мои сестра мучаются одна от алкашки другая от наркаты . А раньше мне было их жалко и очень злило . Теперь этого нет у каждого из нас своё дно . И каждый сам должен сам дойти до предела . Смотрела вчера как папа мучается похмельем и это после года в завязке. Но он у меня молочинка только неделя запоя и с не большими потерями. Сегодня у него 2 день похмелья Боженька дай ему силы выдержать. Была в шоке от своей реакции . Раньше меня бы это злила , а теперь просто улыбнуло. И еще я писала что душа пуста. Сейчас она наполняется чем то светлым и это не надежда которая ломает. А вера и уверенность что все хорошо. Что день прошел не зря. А завтра будет новый день и что то новое и точно хорошее . Ведь по другому не как Бог нас любит а мы вечно в чем то себя наказываем. Кто то сейчас подумает что у меня эффария нет я сейчас очень спокойна. Эфария была дня 4 назад. Потом был упадок на день но не депрессия как то мягко прошло . Я все этим что хочу сказать . Тот кто еще не понял кто он алкоголик или пьяница или созависимый не отчаивайтесь ищите и путь придет . У каждого свое дно . Не отпускайте руки .
С Рождеством всех всех . Пусть у всех будет солнышко в душе .
И еще. Новый год не чего не изменит . Меняться надо самим.
Письмо на e-mail пользователю
      
Татьяна_СБ  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1817
Пользователь №: 182985
На форуме: 11 лет, 4 месяца, 11 дней




сан сана, спасибо! Столько тепла и света в твоих словах!!!!
Письмо на e-mail пользователю
      
Анонимка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4024
Пользователь №: 183911
На форуме: 10 лет, 1 месяц

Трезвая:
9 лет, 8 месяцев, 8 дней



сан сана
Пожалуйста smile.gif Рада за тебя. У меня, видимо, такая же метаморфоза произошла. В какой то момент стала сомневаться, что я алкоголик, настолько равнодушна стала к бухлу и бухающим, как будто нашла себя и свое, отбросив чужое и наносное.


--------------------
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Письмо на e-mail пользователю
      
сан сана  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 21
Пользователь №: 184905
На форуме: 8 лет, 6 месяцев, 29 дней




Татьяна_СБ
Я рада что ты улыбнулось . Правда хочется что бы у всех в душе был свой кусочек солнца. И он есть я точно знаю . Просто мы перекрываем его все возможными проблемами. Кто на что горазд . Кто то алкоголем , кто то депрессией. У каждого свой рыжий таракан . Я своему пока оторвала усы . Но есть четкое желание выгнать его от туда
Анонимка
Все мы выросли в болезни . И я иногда задумывалась а как я вообще могла выстоять до 29 и не с играть в дурку . Но я всегда верила что есть какой то волшебник кто мне помогает . В разном возрасте у него было разный облик . Теперь я понимаю что волшебник это мое солнышко внутри , которое всегда верило в чудеса и ВС которая эти чудеса творило . У меня было много чудес в жизни но я почему то считала это своей заслугой . Сейчас оглядываюсь на свою жизнь и эти два года тотального контроля над своей жизни . Цель- действия. И честно не чего не выходило или очень мало что выходило . А за эти 5 дней бессилия произошло куча маленьких чудес. Жду больших . И они точно будут . Пора уже найти своего самого лучшего мужа на земле . Я знаю он где то топчет эту землю и ждет когда я буду готова. И я почти готова biggrin.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Siuzi  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 663
Пользователь №: 184716
На форуме: 8 лет, 10 месяцев, 21 день

Не пью:
8 лет, 10 месяцев, 25 дней



сан сана
Спасибо большое!!! smile.gif


--------------------
- Как писать: выздоровЕла или выздоровИла?
- Пиши: нипадохла!
Письмо на e-mail пользователю
      
Гость_Людмила  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Люди как вам удалось справиться



Спустя 3 минуты, 10 секунд Guest написал(а):
Господи, подержите меня хоть кто нибудь
      
AHtИЛОП_А  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 5906
Пользователь №: 183085
На форуме: 11 лет, 3 месяца, 8 дней

Не пью:
11 лет, 3 месяца, 9 дней



Гость_Людмила
мы всегда здесь.


--------------------
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | 1-й Шаг | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (3) 1 2 [3]   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0578 ]   [ Использовано запросов: 18 ]   [ Использовано памяти: 4,833 Мб. ]   [ GZIP включён ]